Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,079
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.11.2010, 19:41   #9581
valetudo.ru team

RUV: 197,243
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Трейлер UFC124 "St-Pierre vs . Koscheck II"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 03.11.2010, 19:57   #9582
Администратор

RUV: 159,780
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7642
Интервью Джорджа Сент-Пьера

Вы уже дрались с Кошчеком ранее, но он сказал, что не уделял много времени борьбе во время подготовки к первому бою с вами. Вам не кажется, что во втором бою он будет пытаться проводить тейкдауны?
Да, я думаю, он попытается перевести бой вниз. Я также думаю, что он попытается нокаутировать меня ударом правой руки, но я это знаю. Я столько изучал его и наверно знаю о нем больше, чем он сам. Мои тренеры досконально изучают его. Благодаря нахождению на туфе вместе с ним в течение восьми недель у меня была хорошая возможность узнать, какой он боец и человек.

То как Джош вёл себя на шоу, удивило вас? Он производил впечатление хулигана.
Еще перед началом шоу я знал, каким он был. Я думаю, что он вел себя так, чтобы вывести меня и развлекать фанатов. Я не думаю, что он плохой человек. Возможно, таким образом он мотивирует себя. Он любит быть плохим парнем.

Понравилось ли вам быть тренером на ТУФе?
Да, я использовал шоу в качестве небольшого тренировочного лагеря для себя, потому что все мои тренеры находились там. Грег Джексон очень хороший тактик и Джон Денехер является отличным тренером по джиу-джитсу и мотиватором. Это был огромный опыт.

Мы слышали, что вы иногда тренируетесь в Великобритании. С кем?
Я тренируюсь с тренером по тайскому боксу Аланом и занимаюсь джиу-джитсу вместе с Роджером Грейси. Возможно, Роджер приедет посмотреть на бой с Кошчеком.

Вы сказали, что не каждый боец является настоящим мастером боевых искусств. Почему?
Бойцы тренируются только тогда, когда должны драться. Для меня это, как образ жизни. Я тренируюсь всегда. Даже когда я не готовлюсь к бою я всегда в форме, всегда в процессе обучения.

Каких бойцов вы считаете настоящими мастерами боевых искусств?
Рэнди Кутюр, Лиото Мачида, Роджер Грейси, эти ребята большие мастера. Все эти парни посвящают всю свою жизнь спорту – они настоящие бойцы.

Вы привели Майка Тайсона на шоу для разговора с вашей командой. Что вас подтолкнуло на этот шаг?
Майк Тайсон был моим идолом, когда я был маленьким. Я рос на его боях, наблюдая, как он уничтожает всех в супертяжелом дивизионе. Я многому научился благодаря его боксу и мышлению на ринге.

Что вы думаете о нынешних бойцах в Великобритании?
Они нравятся мне. Том Уотсон, является моим хорошим другом и спарринг партнером. В один прекрасный день он подпишется с ufc, он достоин того, чтобы быть там.

Удивились ли вы результатом боя Карлоса Кондита и Дена Харди?
Да и нет. Я думаю, что Харди совершил ошибку. Он очень хотел обрадовать фанатов. Не многие люди понимают, что если бы удар был на долю секунды позже, то всё было бы наоборот, Харди нокаутировал бы Кондита. Они оба ударили, но один раньше другого.

Как вы считаете, Харди всё еще опасный боец?
Я думаю, что Харди по прежнему один из лучших, это была просто ошибка. Разница полсекунды и результат был бы другой.

Что вы думаете о Джоне Хетувее? Он один из самых перспективных в Великобритании на данный момент.
Джон очень хорош, слишком хорош. Он проиграл Майку Пайлу, но я думаю, что у него просто пока мало опыта, он очень хороший боец.

Один аспект, который у вас общий с бойцами из Великобритании, вы не боролись в школе или колледже. Но теперь у вас один из самых лучших тейкдаунов в UFC. Поделитесь успехом?
Люди думают, что мои тейкдауны проходят за счет борцовской базы, но я долгое время занимался каратэ. Ты можешь заниматься каратэ, чтобы бить, но так же можно можно держать и рвать дистанцию, чтобы потом повалить кого-нибудь вниз. Именно это я и использую, чтобы драться в стойке, сокращать дистанцию и переводить бой на землю и у меня это хорошо получается. Лиото Мачида делает тоже самое. Так что это больше, чем просто борьба, это совокупность навыков.

Одна из ваших сильных черт, это взрывная сила. Как вы тренируете её?
Я занимаюсь поднятием гирь и гимнастикой. Я действительно очень люблю гимнастику.

Все хотят увидеть супер бой между вами и чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой. Чаел Соннен неплохо доминировал над ним. Если бы вы дрались против Паука, вы бы повторяли действия Соннена?
Я другой боец, нежели Соннен. Думаю я более универсальный. Я могу находиться в стойке и могу бороться.

Ваш прогноз на бой с Кошчеком?
Я одержу победу и это всё что могу сказать. Болевым или нокаутом.

Последний раз редактировалось noffok; 03.11.2010 в 21:43.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 03.11.2010, 21:19   #9583
Администратор

Эфрейн Эскудеро подписан Shine Fights

Победитель 8 сезона The Ultimate Fighter и бывший боец ufc Эфрейн Эскудеро подписан Shine Fights. Об этом сообщил представитель организации Джейсон Чамберс. Мексиканец будет выступать в легком весе. Дата дебюта не оглашена.

"Это первый шаг к чемпионству. Что касается моей карьеры, жизнь идет и я не заглядываю в прошлое. Shine я иду!", прокомментировал Эскудеро.

Напомним, что Эскудеро был неожиданно уволен из UFC после поражения Чарльзу Оливейра.

Последний раз редактировалось noffok; 03.11.2010 в 21:37.
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
bublik (03.11.2010), grey_187 (03.11.2010), Hunt (04.11.2010), imants (03.11.2010), m4xote (03.11.2010), MadHulk (04.11.2010), Mon Ami (04.11.2010), padavan (04.11.2010), Pelot (03.11.2010), Ruslan999 (03.11.2010), Shama (06.11.2010), trader (18.11.2010), Wooster (04.11.2010), WTF (03.11.2010), Yrich2717 (04.11.2010), Ze0ne (04.11.2010), Ура (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 01:06   #9584
Администратор

Кондит отказался от боя с Фитчем

Карлосу Кондиту предложили бой с Джоном Фитчем, но он отказался сославшись на нехватку времени на полноценный отдых. Так же Кондит отметил, что после перерыва не против боя с Крисом Лайтлом или Диего Санчезом.

"Я думаю, что с Лайтлом получится великолепный бой. Он всегда стремится проводить захватывающие бои, так же как и я".

"Я не против провести бой с Диего Санчезом. Честно говоря, я думал, что Диего вернется обратно в легковесы. Но если они хотят, чтобы я дрался с ним, что ж я сделаю это".

Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 04.11.2010, 01:42   #9585
Администратор

Мендес vs Васкез, Кох vs Ривера на WEC 52

В карде WEC 52 пополнение. Ко-меин ивентом турнира станет бой двух полулегковесов Чада Мендеса (8-0 MMA, 3-0 WEC) и Хавьера Васкеза (15-4 MMA, 2-2 WEC)
Так же был добавлен еще один бой полулегковесов. Эрик Кох (10-1 MMA, 2-1 WEC), который должен был изначально встретиться с Джошем Гриспи (он встретится с Хосе Альдо за титул в полулегком весе) будет тестировать Франциско Ривера (5-0 MMA, 0-0 WEC), для которого этот бой станет первым в организации. Бой войдет в мейн кард турнира.

Турнир пройдет 11 ноября в Лас Вегасе.

Оффициально объявленный кард:

MAIN CARD
Urijah Faber vs. Takeya Mizugaki
Chad Mendes vs. Javier Vazquez
Erik Koch vs. Francisco Rivera
Joseph Benavidez vs. Wagnney Fabiano
Demetrious Johnson vs. Damacio Page

PRELIMINARY CARD
Raphael Assuncao vs. L.C. Davis
Edward Faaloloto vs. Anthony Njokuani
Zack Micklewright vs. Dustin Poirier
Clint Godfrey vs. Michael McDonald
Yves Jabouin vs. Brandon Visher
Mackens Semerzier vs. Cub Swanson

Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Hunt (04.11.2010), imants (04.11.2010), Kamazey (04.11.2010), MadHulk (04.11.2010), padavan (04.11.2010), Pelot (04.11.2010), Shama (06.11.2010), trader (18.11.2010), Wooster (04.11.2010), WTF (04.11.2010), Yrich2717 (04.11.2010), Ze0ne (04.11.2010), Ура (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 10:39   #9586
Супертяжёлый вес

RUV: 5,649
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,187 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Счастье Скотт Кокер:"Дана Вайт это Дон Кинг в ММА"

"Дана это сорт таких людей как Дон Кинг. Он и его промоушен там, его бойцы и компания имеют хороший бренд. Я больше простой бизнесмен. Парень, который мне не нравился был Дон Кинг. Для меня нормально быть Бобом Арумом. Во многих ранних боях Боба, вы даже не знаете кто способствовал его боям. Это были удивительные, великие бои, и они были направлены на спортсменов. Это моя философия тоже. Звезды шоу в клетке."

"Дана это Дана. Он сделал отличную работу, и делает, то что делает. Нормально быть Арумом и сделать большие бои, поставив их на большие эвенты. Я думаю что мы многого достигли за последние 18 месяцев. Многие фанаты помнят что Strikeforce вышел на национальное телевидение только в Апреле 2009. Мы сделали шоу на больших аренах, мы имеем несколько миллионов прибылей от шоу. Вне UFC я не думаю, что кто то делает тоже самое."

"Мы имеем хороших спонсоров, тоже. Поверьте мне, мы сделали хорошую работу за прошедший год со спонсорами. Rockstar наш главный спонсор, это было фантастически. У нас также есть Full Tilt Poker. И они спонсируют наших ребят. EA Sports. Всякий кто приходит к нам на борт, как Clinch Gear, мы призываем их хорошо спонсировать наших бойцов. Подумайте об этом - эта индустрия обеспечивает 18-34 летних, нуждающихся в деньгах. Мы можем позволить столько бойцов, сколько захотим. Очень многие хотят быть в UFC, но много и таких, которые хотят придти и работать с нами."

"У нас достаточно места для всех. Мы продолжим идти и не будем останавливаться на нашем пути. Как я уже много раз говорил, я просыпаюсь утром и думаю что мы собираемся делать дальше. Какой следующий матчап? Какой следующий бой? Showtime был хорошим партнером, и я беспокоюсь о том, что мы делаем. Я нахожусь в центре внимания. Я не беспокоюсь о ком то еще, и также не думаю что кто то беспокоится обо мне."
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:

Старый 04.11.2010, 12:32   #9587
Администратор

Фотографии: "Алистар Оверим в Токио"

остальное

Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 04.11.2010, 12:34   #9588
Администратор

Юшин Оками о бое с Нейтом Маквардтом

"Когда я выхожу на бой, я оставляю всё за октагоном".

"Нейт техничный боец и у него нет слабых сторон. Марквардт и я сможем показать фанам, что такое настоящее мма. Я думаю, что люди увидят отличный бой".

"Любой бой в UFC важен для меня. Но этот бой особенный и более важный, потому что это шанс получить чемпионский бой. Я смотрю на этот бой, как на последний шанс. Моя цель в UFC стать первым японским чемпионом. Этот бой приблизит меня к моей цели. Так что это самый важный бой в моей карьере"

Бой Оками и Маквардта пройдет на UFC 122 13 ноября в Оберхаузене, Германия.

Последний раз редактировалось noffok; 04.11.2010 в 16:28.
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
badri (04.11.2010), grey_187 (04.11.2010), Hendo (05.11.2010), Hunt (04.11.2010), Kamazey (04.11.2010), MadHulk (05.11.2010), OgeccuT (04.11.2010), padavan (04.11.2010), Psyho (04.11.2010), ravenhorde (05.11.2010), Shama (06.11.2010), trader (18.11.2010), Wooster (04.11.2010), WTF (04.11.2010), Yrich2717 (04.11.2010), Ze0ne (04.11.2010), Ура (05.11.2010)
Старый 04.11.2010, 12:56   #9589
Средний вес

RUV: 6,550
Вы сказали Спасибо: 2,151
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 62
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 333
Коул Конрад о Броке Леснаре.

Брок Леснар еще не появлялся на публике с момента его поражения Кэйну Веласкезу и вероятность такая в ближайщее время не предвидется.
Коул Конрад - хороший друг Леснара и партнер по тренировкам, а также с недавних пор чемпион Bellator в тяжелом весе, поделился некоторыми мыслями по поводу боя против Веласкеза.
"После каждого боя можно увидеть миллион недочетов, ошибок; критиковать... Леснар вышел действительно с рассчетом быстро расправиться с Веласкезом, и когда этого не произошло, он был, как и многие другие, шокирован этим. Он потратил кучу сил сразу и не смог восстановиться". Также Конрад добавил, что он пока еще не разговаривал с Броком, но думает что тот не будет долго зализывать раны и несмотря ни на что вскоре вернется к тренировкам с еще большим усердием.
Леснар и его тренировочный лагерь подверглись резкой критике после боя за свой план на бой и методы тренировок, но Конрад, бывш.чемпион NCAA в университете Миннесоты, сказал что эти доводы не имеют оснований, что Брок тренировал все аспекты этого спорта.

ZU-GUN вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо ZU-GUN за это полезное сообщение:

Старый 04.11.2010, 13:00   #9590
Администратор

Юри "Marajo" Алкантара подписан Зуффа

Бразильский легковес Юри Алкантара подписал контракт с Zuffa на 5 боев и дебютирует на WEC 53 против Рикардо Ламаса (9-1).
Алькантара приходит в новую организацию с рекордом 20-3, с полосой побед в 10 боев, 9 из которых завершились досрочно. Совсем недавно он стал чемпионом Jungle Fight в легком весе.

"Я очень рад этому событию. Джо Силва (матчмейкер UFC) и Шон Шелби (матчмейкер WEC) часто говорят мне, что будут подписывать лучших из Бразилии. Они хотят видеть лучших против лучших. Они не любят, когда сильный боец получает слабого в соперники для набивания рекорда. Они всегда следят за уровнем бойцов. Юри, еще один великолепный спортсмен для Zuffa, он родился на острове Маражо. Его мечта сбывается", прокомментировал менеджер бойца Валлид Исмаил.

Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Hunt (04.11.2010), imants (04.11.2010), Kamazey (04.11.2010), MadHulk (05.11.2010), OgeccuT (04.11.2010), padavan (04.11.2010), Shama (06.11.2010), shugar (06.11.2010), trader (18.11.2010), Volrath (04.11.2010), Wooster (04.11.2010), WTF (04.11.2010), Yrich2717 (04.11.2010), Ze0ne (04.11.2010), Заур (04.11.2010), Ура (05.11.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма