Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,068
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.11.2010, 19:38   #9791
Средний вес

RUV: 56,735
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 769 раз(а) в 185 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 461
The Way of Shooto 6: окончательный кард турнира

Промоутер Shooto Sustain 15 ноября окончательный файт кард турнира "The Way of Shooto 6: Like a Tiger, Like a Dragon" который пройдет завтра в токийском Korakuen Hall.

Главным боем вечера будет Shooto 143-Pound Pacific Rim чемпион Taiki Tsuchiya (7-2) будет защищать свой титул против черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Gustavo Falciroli (10-2-2). Бразилец проживает и тренируется в Западной Австралии, последний бой в Японии провел год назад и проиграл его Issei Tamura, в то время как Taiki Tsuchiya победил в последнем бою его на турнире The Way of Shooto 4.

Также укрепляют завтрашний кард два боя в весовой категории до 123 фунтов: чемпион мира по Shooto Yasuhiro Urushitani (17-4-6) выйдет на бой против Takuya Mori (7-4-1) в нетитульном бое, а в втором бое экс-чемпион мира Mamoru Yamaguchi (24-5-3) встретится с Fumihiro Kitahara (9-1-1).

Название шоу: The Way of Shooto 6: Like a Tiger, Like a Dragon
Дата: 19 ноября 2009
Место проведения: Korakuen Hall, Tokyo, Japan

Shooto Pacific Rim 143-Pound Title Bout
Taiki Tsuchiya (с) vs. Gustavo Falciroli

123 lbs: Mamoru Yamaguchi vs. Fumihiro Kitahara
123 lbs: Yasuhiro Urushitani vs. Takuya Mori
143 lbs: Tenkei "Fujimiya" Oda vs. Bae Yong Kwon
154 lbs: Yoshihiro Koyama vs. Adam Lynn
114 lbs: Shinya Murofushi vs. Mikihito Yamagami
123 lbs: Haruo Ochi vs. Hiroaki Ijima
132 lbs: Yuta Nezu vs. Kota Onojima
132 lbs: Toshiaki Hayasaka vs. Kenji Yamamoto

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BerG вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо BerG за это полезное сообщение:
Flag (18.11.2010), Hunt (18.11.2010), michael.50 (19.11.2010), NIKODIM (20.11.2010), padavan (19.11.2010), Shama (19.11.2010), Yrich2717 (19.11.2010), Ze0ne (18.11.2010), Ура (19.11.2010)
Старый 18.11.2010, 19:51   #9792
Супертяжёлый вес

RUV: 75,770
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9788
Сивер: хотел бы выступить в России

В продолжении интервью Деннис Сивер поведал о своём бое с Андре Уиннером, поддержке зрителей, прокомментировал поединок своего земляка Александра Шлеменко и назвал тройку лучших бойцов своего веса.

— Вы выступали как США, так и в Германии. Есть ли разница в организации шоу UFC в разных странах?
— По организации разницы нет никакой, над шоу работают одни и те же люди из UFC, которые всё организовывают на высочайшем уровне, заботятся о бойцах. За три года выступлений мне не на что пожаловаться. Разница только в настрое зрителей, которые поддерживают меня в Германии и болеют против в Англии и в необходимости акклиматизироваться в Америке.

— В последнем бою с Андре Уиннером в Оберхаузене чувствовали поддержку зрителей?
— Да. В этот раз меня хорошо поддерживали, весь зал был на моей стороне. На втором турнире в Германии уже было заметно, что публика лучше разбирается в этом спорте, знает и узнает своих бойцов. За меня болели не только немцы, но и мои земляки из России.

— В Англии против вас болеют, потому что в соперники достаются местные бойцы?
— Да, последний раз я победил Пола Келли, да ещё в его родном городе Манчестере. Весь зал тогда был против меня. Во-первых, я дрался с их бойцом, а во вторых они недолюбливают немцев. А когда мы дрались с Россом Пирсоном в Америке, публика была нейтральной. Американцы симпатизируют тому, кто лучше.

— Встречный удар в бою с Уиннером был домашней заготовкой или вы просто воспользовались ошибкой соперника и подловили его?
— Мы отрабатывали технику контратак против него, потому что я знал, что он хороший боксёр с отличной координацией. Думаю, тут было 50 процентов дело случая, его ошибки, а на оставшиеся 50 процентов сыграло роль то, что мы отрабатывали на тренировке похожие ситуации.

— В интервью перед боем вы говорили, что хотите получить приз за лучший нокаут вечера, а получили за лучший болевой/удушающий. Это равноценная награда для вас?
— По деньгам разницы нет, а по значимости, возможно, даже и лучшая. Дело в том, что я уже дважды получал премии за лучших нокаут и один раз за лучший бой, а теперь получил и недостающий приз за болевой/удушающий. Я доказал, что являюсь не только кикбоксёром, но могу работать и на полу.

— По статистике у вас болевых и удушающих даже больше чем нокаутов?
— Всё равно большинство критиков судили обо мне по последним боям в UFC и оценивали исключительно, как бойца, предпочитающего работать в стойке. А я подтвердил, что могу быть разносторонним.

— Дэна Уайт сказал, что готов дать вам право выбрать следующего соперника и возможность драться в главном карде большого шоу. С кем бы хотели сразиться?
— Как я говорил на пресс-конференции, в первую очередь я бы хотел встретиться с теми, кому проиграл. Например, с Россом Пирсоном или с Мелвином Гийяром. С Пирсоном я выступал на фоне болезни, поэтому бы не в лучшей форме и проиграл. Считаю, в оптимальной форме я мог бы его нокаутировать или побить по очкам. Здесь в Германии я хотел бы встретиться с Таканори Гоми, но он то ли не смог, то ли отказался. Он интересный боец, и я хотел бы с ним встретиться в будущем.

— С объединением UFC и WEC не рассматриваете возможность спуститься в категорию до 65 кг?
— Нет, я не настолько лёгкий, чтобы делать такой вес. Сейчас мне приходится сгонять по шесть килограммов, чтобы уложиться в лёгкий вес, а в полулёгкий я не уложусь либо от сгонки не останется сил на бой. В лёгком весе я себя чувствую хорошо. Пусть я ниже ростом большинства соперников, но зато у меня преимущество в силе.

— Кого вы включили в тройку лучших легковесов мира?
— Фрэнки Эдгар, как чемпион UFC, без вопросов. Би-Джей Пенн и, пожалуй, Грей Мейнард. Получилось, что все трое из UFC? Но я думаю, что круг сильнейших бойцов гораздо шире. Любой боец из первой десятки способен побить любого.

— Чувствуете себя готовым сейчас или через какое-то время выйти против бойца из первой десятки?
— А почему бы и нет? Если бы мне сейчас сказали, что следующий бой будет за титул и дали мне достаточно времени на подготовку, я был бы готов. В этом году я чувствую себя достаточно хорошо, чтобы противостоять лучшим.

— Наблюдаете ли вы за развитием ММА в России?
— Немного слежу, читаю новости в Интернете.

— Как оцените выступление своего земляка Александра Шлеменко в Bellator?
— Я знаком с ним лично, можно сказать, он почти мой сосед. С Эктором Ломбардом у него получился хороший бой. Его противник выиграл только за счёт тейкдаунов. Если бы Александр сумел дольше продержаться на ногах, обрабатывая его ударами на дистанции, то он мог бы и выиграть. В стойке Шлеменко был заметно лучше. Но и на полу кубинец не нанёс ему большого ущерба, почти не угрожал болевыми, просто держал и не давал работать. Мне только не понравилось, что Александр слишком увлекался "вертушками". Эти удары выглядят красиво, но они не так эффективны. Лучше бы просто боксировал спокойно в стоечке, бил прямые удары, двоечки. К ударам же с разворота противник оказался готов, а Александр тратил на них слишком много сил. Может быть, стоило сначала обработать его простыми ударами, а потом попробовать и "вертушку". Но со стороны после боя советовать гораздо легче, чем биться самому.

— А как вы относитесь к такому разбору ваших боёв? Критика не раздражает?
— Иногда бывает, но, с другой стороны, я отношусь к этому с пониманием. Надо жить с тем, что кто-то всегда будет советовать со стороны.

— Если UFC решит в будущем провести турнир в России, хотели бы на нём выступить?
— Конечно, с огромным удовольствием. Это была бы первая страна, в которой я попросил бы руководство дать мне выступить. Я давно не был в России, но, к сожалению, будучи на контракте с UFC я пока не могу там выступить. Может быть, повезет, и когда-нибудь они проведут в России турнир.

Источник.

championat.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert на форуме   sendpm.gif
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 18.11.2010, 20:19   #9793
Администратор

RUV: 159,779
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7642
Гегард Мусаси собирается встретиться с Ле Баннером и Кайлом

Чемпион DREAM в полутяжелом весе Гегард Мусаси (30-3-1 MMA, 8-0 DREAM, 2-1 SF) собирается выступить на новогоднем японском турнире “Dynamite” против знаменитого кикбоксера Жерома Ле Баннера (3-1-1 MMA, 0-0 DREAM). Бой планируют провести по правилам ММА.

“Я пока не знаю точно, буду ли драться с ним на Динамите. Пока официально не подтверждено. Они предложили мне этот бой, и я согласился. Если он согласится, то бой состоится”.

Затем Мусаси планирует вернуться в феврале в Strikeforce и провести бой против Майка Кайла (18-7-1 MMA, 2-2-1 SF).

“Возвращение планируется в феврале. Я слышал, что буду драться с Майком Кайлом. Возможно, я получу другого соперника, но они хотят увидеть бой именно с ним. Он серьезный соперник и побеждал нынешнего чемпиона. Я не могу точно сказать, против кого я проведу бой в феврале, но скорее всего это Кайл”.

noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 18.11.2010, 20:49   #9794
valetudo.ru team

RUV: 197,231
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Вердум vs. Емельяненко II состоится не раньше лета

LowKick.com опубликовал своеобразный ответ Вадима Финкельштейна, на недавнее заявлении Вердума, что до возвращения в SF, он намерен провести бой вне США :

"Мы также рассматриваем возможность проведения одного боя, прежде чем состоится матч-реванш с Вердумом. Тем не менее, реванш является чрезвычайно важным для нас, Федор должен иметь шанс отомстить за поражение"

Учитывая, что переговоры м-1 и страйкфорс пробуксовывают уже пол года и нет даже намека на то, когда и с кем будет драться Емельяненко, такой ориентир как середина 2011 года выглядит уж слишком оптимистично.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 18.11.2010, 22:10   #9795
Супертяжёлый вес

RUV: 75,770
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9788
Кирилл Сидельников и Владимир Воронов о победе на Чемпионате Мира по боевому самбо

В начале ноября в Ташкенте на чемпионате мира по спортивному и боевому самбо в «боевом» разделе староосколец Кирилл Сидельников стал чемпионом мира в весовой категории свыше 100 килограммов. О прошедших соревнованиях и будущих турнирах рассказали Кирилл и его наставник – заслуженный тренер России Владимир Воронов.

«В мае этого года Кирилл уже становился чемпионом Европы в Минске. И вот теперь стал чемпионом мира. В тяжёлом весе выступали десять спортсменов, все три встречи Сидельников окончил досрочно. В любительском виде спорта в этом году он выполнил программу максимум, остаётся выступить на турнире по боям без правил, который пройдёт в Липецке, – отметил Владимир Воронов. – Кирилл выполнил норматив мастера спорта международного класса, что в тяжёлом весе сделать весьма непросто. Думаю, что федерация вскоре присвоит ему это звание. Кирилл входит в основной состав команды по боям без правил вместе с Фёдором Емельяненко, Дмитрием Самойловым и другими бойцами. Однако к чемпионату мира мы с ним готовились по индивидуальной программе, поскольку соревнования по боевому самбо всё же отличаются от боёв без правил».

Сам же Кирилл рассказал, что и психологически, и физически год выдался тяжёлым: чемпионат Европы, затем чемпионат мира. Но для достижения успеха самым важным было одержать победу над собой.

«В первом поединке я встречался с украинским бойцом, победил досрочно – броском. Второй провёл с представителем Узбекистана. Зал активно поддерживал своего земляка, но бой также закончился достаточно быстро: после получения пары ударов мой соперник отказался от продолжения поединка из-за травмы. Третий бой провёл с болгарином, который откровенно боялся меня, выходил за ковёр, и после четвёртого выхода поединок закончили досрочно. У таких тренеров, как Владимир Михайлович Воронов, – добавил Кирилл, – рядом с таким выдающимся спортсменом, как Фёдор Емельяненко, безусловно, хотел бы тренироваться любой боец в мире. И я очень благодарен судьбе за такую возможность. Но это накладывает и определённые обязательства: видя соперника из Старого Оскола, спортсмены, как правило, настраиваются выкладываться до последнего – подарка не будет!»

Как сообщает пресс-служба ОЭМК (компании, под покровительством которой тренируются команда вместе с Кириллом Сидельниковым), в перспективе он будет участвовать в поединках как претендент на пояс чемпиона мира по версии М-1. Но для этого Кириллу необходимо будет поднять рейтинг, провести несколько встреч. Лишь потом его выведут на поединок за пояс.

«В рамках М-1 сегодня в центральном регионе мы организуем турниры в Липецке, Воронеже, Волгограде. Все они входят в сетку Восточной конференции, именно на них отбираются бойцы для участия в финальных поединках. Возможно, что один из рейтинговых турниров проведём и в Старом Осколе. Все условия у нас для этого есть», – добавил Владимир Воронов.

Источник.

bel.ru

Оффтоп
akspert на форуме   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 18.11.2010, 22:16   #9796
Супертяжёлый вес

RUV: 117,383
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Безумную лошадь не выпустили из штатов

Чарльз "Крейзи Хорс" Беннет выбыл из турнира по шутбоксингу Shoot Boxing World Tournament S-cup 2010, бойца попросту не выпускают из страны. На замену выйдет другой боец мма – не имеющий проблем с законом ветеран Bellator Тоби Имада.

Последний раз редактировалось Flag; 19.11.2010 в 10:04.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 18.11.2010, 23:36   #9797
Администратор

RUV: 159,779
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7642
Горан Релжич уволен из UFC

Хорватский боец и протеже Мирко Кро Копа Горан Релжич (8-3, 1-3 UFC) сегодня был уволен из UFC. 26-летний спортсмен совсем недавно считался одним из самых главных проспектов. Еще в 2008 году хорват не имел поражений (8-0), но получил серьезную травму спины. После возвращения ( февраль 2010 ) хорват потерпел три поражения подряд.

noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 19.11.2010, 01:13   #9798
Супертяжёлый вес

RUV: 34,869
Вы сказали Спасибо: 15,382
Поблагодарили 51,603 раз(а) в 9,991 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7961
Александр Емельяненко проведет следующий бой 18 декабря в Хабаровске

Пятый международный турнир по смешанным единоборствам по версии «Драка» на Кубок губернатора Хабаровского края состоится 18 декабря в дальневосточной столице. В рамках турнира известный российский боец Александр Емельяненко проведет поединок против австралийца Питера Грэхема. Соревнования пройдут в комплексе «Платинум Арена». Мероприятие проводится при поддержке губернатора и министерства молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края, передает РИА "Восток-Медиа".
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 19.11.2010, 08:30   #9799
Супертяжёлый вес

RUV: 5,649
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,187 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Дейв Херман vs Йошихиро Накао

Перспективный молодой тяжеловес Dave Herman (19-2) встретится с Yoshihiro "KISS" Nakao (9-2) на турнире Sengoku World Victory Road: Soul of Fight 30 декабря в Японии.

Последний раз редактировалось ZZTop123; 19.11.2010 в 08:40.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (19.11.2010), bublik (19.11.2010), Flag (19.11.2010), Hunt (19.11.2010), Kamazey (19.11.2010), m4xote (19.11.2010), MadHulk (19.11.2010), michael.50 (19.11.2010), Mon Ami (19.11.2010), NIKODIM (20.11.2010), OgeccuT (20.11.2010), padavan (20.11.2010), trader (23.11.2010), Yrich2717 (19.11.2010), Ze0ne (19.11.2010), Ура (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 09:52   #9800
Супертяжёлый вес

RUV: 117,383
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Бибиано Фернандес х Хироюки Такая официально

Бой за титул чемпиона DREAM в полулегком весе Бибиано Фернандес х Хироюки Такая объявлен официально. Это первый объявленный поединок новогоднего турнира DREAM Dynamite!! 2010.

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Hunt (19.11.2010), Kamazey (19.11.2010), m4xote (19.11.2010), MadHulk (19.11.2010), michael.50 (19.11.2010), NDIS (19.11.2010), NIKODIM (20.11.2010), padavan (20.11.2010), trader (23.11.2010), Yan (19.11.2010), Yrich2717 (19.11.2010), Ze0ne (19.11.2010), Морозыч (20.11.2010), Ура (19.11.2010), _REKRUT_ (19.11.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма