Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,107
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.11.2010, 17:32   #9951
valetudo.ru team

RUV: 197,314
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Майкл Биспинг не стесняясь в выражениях высказался о поведении Хорхе Риверы

"Я должен был принять этот бой просто чтобы заткнуть его. Он ведет себя как м*дак и никак иначе. Он не профессионал, он просто *уй!
Люди считают, что я много ругаюсь и говорю много х*рни, я не согласен. Я уважаю людей, до тех пор пока они не начинают проявлять агрессию и пи*дить про меня. Очевидно, что я отвечаю на такое. Я собираюсь нести такое дерьмо про него все восемь недель до боя"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2010, 19:06   #9952
valetudo.ru team

Превью UFC124 "St-Pierre vs . Koscheck II"

Файткард

Main card:
Georges St. Pierre -525 vs. Josh Koscheck +360 [WW title]
Sean McCorkle vs. Stefan Struve
Jim Miller vs. Charles Oliveira
Mac Danzig vs. Joe Stevenson
Thiago Alves vs. John Howard

Preliminary card:
Mark Bocek vs. Dustin Hazelett
Jesse Bongfeldt vs. Rafael Natal
Sean Pierson vs. Matthew Riddle
Joe Doerksen vs. Dan Miller
Ricardo Almeida vs. T.J. Grant
Pat Audinwood vs. John Makdessi

Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2010, 19:09   #9953
valetudo.ru team

Ден Хендерсон рассказывает как готовился к бою с Бабалу

Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
burundub (30.11.2010), Caligula_rus (01.12.2010), Hunt (30.11.2010), m4xote (30.11.2010), MadHulk (03.12.2010), madseed (01.12.2010), michael.50 (01.12.2010), Mon Ami (01.12.2010), OgeccuT (30.11.2010), padavan (01.12.2010), Pelot (01.12.2010), Psyho (30.11.2010), realsomebody (30.11.2010), trader (02.12.2010), WTF (30.11.2010), Yrich2717 (02.12.2010), Ze0ne (01.12.2010), Бата (03.12.2010), Ура (01.12.2010), _REKRUT_ (01.12.2010)
Старый 30.11.2010, 19:43   #9954
valetudo.ru team

RUV: 82,514
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,655 раз(а) в 23,361 сообщениях
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Кайл Нок vs. Крис Камоцци на UFC 127

Кайл Нок (18-4-1 MMA, 2-0 UFC) выйдет в октагон против Криса Камоцци (14-3 MMA, 2-0 UFC) на UFC 127 в Австралии. Для Кайла, как известно, это будет бой на родной земле.

О поединке стало известно от самого Нока, который сообщил о нем на своем аккаунте в Фейсбук. Официально не анонсированный, турнир UFC 127 предположительно пройдет 27 февраля в Сиднее под крышей комплекса Acer Arena.

Попадет ли бой в основной кард турнира, на данный момент неизвестно.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Hunt (30.11.2010), MadHulk (03.12.2010), michael.50 (01.12.2010), padavan (01.12.2010), Pelot (01.12.2010), tomtom (30.11.2010), trader (02.12.2010), WTF (30.11.2010), Ze0ne (01.12.2010), Ура (01.12.2010), _REKRUT_ (01.12.2010)
Старый 30.11.2010, 19:55   #9955
valetudo.ru team

RUV: 82,514
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,655 раз(а) в 23,361 сообщениях
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Джеральд Харрис: "Я в замешательстве"

Уволенный недавно из UFC Джеральд Харрис (17-3) прокомментировал потерю работы в крупнейшем ММА-промоушене мира:

"Я в замешательстве. У меня в руках был величайший шанс в мире, и я его упустил. Я не взял ситуацию в свои руки".

"я не чувствую сожалений по поводу своего увольнения. Гораздо больше я разочарован собственным выступлением. Вот что действительно причиняет мне боль".

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2010, 21:48   #9956
Тяжелый вес

RUV: 14,431
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Слово предоставляется следующей сопернице нашей форумчанки Яны Куницкой.

Синди "Бойцовская кошечка" Дандоис симпатичная бельгийка с рекордом 4-0-0 по sherdog.com рассуждает о соперницах- потенциальных(Киборге) и предстоящих(Куницкой).Стоит также отметить,что первой соперницей амбициозной бельгийки была голландка Марлоэс Коэнен,нынешняя чемпионка Strikeforce в 131 фунтах.
Для начала несколько слов о лице дивизиона 145 фунтов-Кристиане "Киборг" Сантос.
Я конечно извиняюсь,но давайте называть вещи своими именами.Она выглядит как мужик,дерется по-мужицки,да и по правде говоря имеет мужскую мускулатуру и силу.Тем не менее,все вышесказанное не значит, что я не уважаю ее,так как помимо всего прочего она невероятный боец.
Однако для того,чтобы подписаться со Strikeforce ей нужно пройти петербурженку Яну Куницкую,российскую ударницу с рекордом 3-1-0 по sherdog.com.По мнению журналистов в этом бое примечательно не столько противостояние перспективных бойцов,сколько внешняя привлекательность его участниц.Предоставим Синди возможность высказаться и по этому поводу,а также озвучить свои мысли по поводу хрупкой женской красоты в брутальном мире mma.
Ну, фактически я и не размышляла по этому поводу.Яна не просто красавица,но еще и хороший боец.Похоже ,что люди попросту всегда недооценивают девушек с отличной внешностью,так что становится труднее проявить себя в качестве бойца.Я счастлива от того,что люди наблюдают за боем и если наша внешность поспособствует росту осведомленности о женском mma,то это будет замечательно.
Пару слов о себе
Я все еще работаю учителем,ращу детей,делаю уборку по дому,глажу и тренируюсь каждый день,просто я не сплю.)Я получаю много помощи от своей семьи.Без них попросту было бы невозможно делать то,чем я занимаюсь сейчас!Я безумно им благодарна.

Старый 30.11.2010, 22:10   #9957
Администратор

RUV: 159,783
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7644
Грег Джексон отвечает на критику Даны Вайта

Известный ММА тренер Грег Джексон не доволен недавними высказываниями Даны Вайта в свой адрес. Ранее Вайт обрушил критику на лагерь Джексона заявив, что они составляют бойцам скучный, консервативный план на бой боясь малейшего риска. Сегодня Грег Джексон ответил на критику Даны Вайта.

В понедельник ночью Джексон отправил сообщение на электронную почту ММА портала MMA fighting, в котором были перечислены все бонусы его бойцов на турнирах Zuffa в 2010 году. Список включает в себя 20 бойцов из лагеря Джексона, которые выступая на турнирах WEC и UFC, получили бонусы за свои бои.

“Вот подробная статистика для вас. У UFC состоялось 22 турнира в этом году? Наши бойцы получили 12 бонусов на этих турнирах. То есть на каждом втором турнире мой боец берет бонус за Бой вечера, болевой вечера или нокаут вечера.

Когда мы услышали его высказывания, мы сели и всё подсчитали. Давайте смотреть на статистику. Давайте посмотрим на Джона Джонса, который работая со мной все свои бои, закончил в первом раунде. Исключение бой с Мэттом Хэмиллом, но и в том поединке Джонс завершил бы досрочно в первом раунде, если бы не запрещенные удары.

Давайте посмотрим на Карлоса Кондита, который получил бонусы за Нокаут и Бой вечера. Да даже наши неизвестные пока бойцы, которые дерутся в андеркардах турниров, завершают бои досрочно. Тот же Кайл Ноук два своих боя завершил досрочно во втором раунде. Почти все бойцы из нашей команды завершают бои досрочно
”, пояснил Джексон.

Основная критика Вайта пришла на бой Нейта Маркуардта, который проиграл Юшину Оками единогласным решением. Вайт ранее заявил: “Ребята из лагеря Грега Джексона, непрерывно, когда их ребята выступают, говорят им: Ты выигрываешь, ты впереди. Нейт Маркуардт сказал мне, что на протяжении боя считал, что выигрывает. Где был его угол? Ты выходишь на последний раунд, получаешь трепку от соперника и продолжаешь думать, что выиграл бой? И все это с согласия лагеря Грега Джексона”. Но сам Джексон считает, что Вайт не в курсе о том, что его команда говорила в углу Нейта.

“Он не слышал то, что я говорил Нейту Макуардту. Я и Тревор Виттмен кричали на Нейта. Послушайте аудио с турнира. В третьем раунде я четко и ясно кричал Нейту: ”Нейт, у нас осталось полторы минуты, чтобы нокаутировать этого парня. Нам нужен нокаут”. Я спросил у Нейта вчера, помнит ли он это. Он ответил мне: ”Да, я слышал это”. Я кричал на него и настраивал на победу. Я знал, что мы проиграли первые два раунда”.

Джексон не был удивлен критикой и недовольством фанатом, потому что многие даже не пытаются поинтересоваться фактами и статистикой. Но когда он услышал критику в свой адрес от главы лучшей ММА организации мира, его это задело.

“Я не обращал внимание на всё это, пока не услышал слова Даны. Вы знаете, я усиленно работал в его организации. Представьте, что вы отдаете всю свою жизнь чему-нибудь, и затем подходит ваш шеф и говорит вам, “Парень, ты говно”. Это неприятно. Одну минуту, половина ваших бонусов в этом году ушла к моим парням. Так, о чем вы говорите?”

noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2010, 22:54   #9958
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4356
Новая работа от NickTheFace

"Franklin vs Griffin"
bublik вне форума  
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо bublik за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2010, 23:19   #9959
Администратор

RUV: 159,783
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7644
Неут Макуардт намерен нокаутировать Вандерлея Силву

О бое с Юшин Оками:

“Я хочу поблагодарить всех своих поклонников за огромную поддержку, которую я получил во время боя с Оками. Я вышел в октагон с намерениями нокаутировать Оками и приступить к тренировкам для чемпионского боя. К сожалению, я потерпел поражение. Я сам виноват и вся ответственность за результат лежит на мне. Это был мой бой и я обязан был побеждать”.

“После боя Дана сказал, что я был сам не свой и не был достаточно агрессивным. В то же время он похвалил меня и сказал, что я один из лучших бойцов в среднем весе. Он прав, чтобы раскрыть весь свой потенциал и реализовать мои мечты, я должен быть более агрессивным и обязан продемонстрировать инстинкт убийцы. Я должен прессинговать своих соперников и навязывать свой бой до самого конца”.

О реванше с Русимиром Пальхаресом:

“Вчера Пальхарес всем подряд твердил о том, что хочет матч-реванш со мной. Этот бой не имеет никакого смысла. Я победил его техническим нокаутом в первом раунде. После поражения он начал оправдываться, говоря, что я использовал смазывающие средства. Эти обвинения были опровергнуты сразу атлетической комиссией Техаса”.
“Если Русимир хочет матч-реванш, он должен заработать его таким же способом, которым я должен буду заработать следующий тайтлшот”.

О бое с Вандерлеем Силвой:

“Чтобы восстановить статус претендента #1 я должен встретиться с серьезным соперником. Мой оппонент должен быть элитным бойцом, который будет рубиться в центре октагона до того момента, пока один из нас не уйдет в нокаут. Например, бой с Вандерлеем Силвой имеет смысл. Я очень уважаю его и жду этот бой уже много лет. Фаны хотят увидеть этот бой, они имеют право наблюдать за войной одних из лучших бойцов мира”.
“Вандерлей - удивительный боец, он очень агрессивный. Я буду весь бой пресследовать его и пошлю Силву в нокаут. Я обещаю UFC, Дане, моим фанатам, моей команде и моим тренерам, что вопрос о моем агрессивном ведении боя не поднимется больше”.

noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2010, 23:41   #9960
Тяжелый вес

RUV: 14,431
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Штруве повествует о своей истории общения с Маккорклом в преддверии их противостояния

В результате достаточно активных действий оппонента на скользкой тропе словесной войны к следующему бою Штефана Штруве привлечено куда больше внимания в интернете чем к другим его поединкам(это всего лишь субъективное мнение журналиста MMAjunkie.com-прим. мейби).А это в свою очередь привлекает новых спонсоров и помогает раскрутке турнира в целом.Однако,если вы считаете,что за всем этим нагнетанием стоит в том числе и сам Штруве,то вы сильно ошибаетесь.Штефан попытался расставить все точки над i и поделился с корреспондентом MMAjunkie.com своим видением ситуации.
Я не из тех парней,что занимается этим.Я просто люблю тренироваться и сохранять рядовой профиль(возможно имеется ввиду профиль на UG и прочих mma сайтах и социальных сетях-прим. мейби).

Так как он сказал все это дерьмо,то я типа-"Мы должны что-то делать с этим,но не очень много так как я не должен отвлекаться от тренировок."

Я сейчас очень сфокусирован и я не хочу отвлекаться,так как должен разместить какую-то фигню в инете.Я не хочу тратить свою драгоценную энергию на это!Вся моя энергия уходит на тренировки!

Он делает это просто чтобы привлечь к себе немного внимания.На мой взгляд,он вообще пробился в UFC только потому что сыскал популярность в интернете.Его бои были не столь впечатляющими,опять-таки выражаю сугубо свое личное мнение.

Я не думаю,что могу существенно подсобить своей карьере говоря всякое дерьмо.Считаю,что смогу ускорить свою карьеру только за счет улучшения своих навыков,за счет совершенствования себя как бойца.

Мне 22,так что мне еще над многим предстоит поработать-стать больше,сильнее а также улучшить мою работу в партере и мою стойку.Это путь становления чемпионов-не при помощи трештолкинга!

Я испытываю уважения к своим оппонентам.Я испытываю уважение ко всем кто находится в этом бизнесе,так что он не имел причин пойти по этой дорожке.Однако,что бы не работало для него,он может использовать это.Я же в поряде!

Последний раз редактировалось argen2m; 01.12.2010 в 00:00.
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма