Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,108
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 01.12.2010, 00:40   #9961
Администратор

RUV: 159,783
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7644
Бой Тьяго Силвы и Брендона Веры перемещен в главный кард UFC 125

Такое решение было принято после того, как ко-хедлайнер турнира Хосе Альдо получил травму и выбыл с турнира. Изначально бой планировался в прелимах UFC 125. Джош Гриспи будет биться в андеркарде турнира.

Последние бои:

Brandon "The Truth" Vera (11-5)
Loss Jon Jones - TKO (Elbows and Punches) UFC Versus 1
Loss Randy Couture - Decision (Unanimous) UFC 105 5:00
Win Krzysztof Soszynski - Decision (Unanimous) UFC 102
Win Michael Patt - TKO (Leg Kicks) UFC 96
Thiago Silva (14-2)
Loss Rashad Evans - Decision (Unanimous) UFC 108
Win Keith Jardine - TKO (Punches) UFC 102
Loss Lyoto Machida - KO (Punches) UFC 94
Win Antonio Mendes - Submission (Punches) UFC 84

Главный кард:

Champ Frankie Edgar vs. Gray Maynard
Chris Leben vs. Brian Stann
Thiago Silva vs. Brandon Vera
Nate Diaz vs. Dong Hyun Kim
Takanori Gomi vs. Clay Guida

Прелимы:

Marcus Davis vs. Jeremy Stephens
Josh Grispi vs. Dustin Poirier
Phil Baroni vs. Brad Tavares
Mike Brown vs. Diego Nunes
Daniel Roberts vs. Greg Soto
Antonio McKee vs. Jacob Volkmann

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 02:35   #9962
Администратор

Джейк Элленберг vs Карлос Эдуардо Роча на UFC 126

Вместо запланированного боя с Джоном Фитчем, Джейк Элленберг ожидает встречи с 29-летним проспектом Карлосом Эдуардо Роча на UFC 126.
Источники близкие к переговорам заявили, что оба бойца уже дали устные согласия на бой.

Последние бои:

Jake Ellenberger (23-5)
Win John Howard TKO (doctor stoppage) - UFC on Versus 2, 8/1/10
Win Mike Pyle TKO (punches) - UFC 108, 1/2/10
Loss Carlos Condit decision (split) - UFN 19, 9/16/09

Carlos Eduardo Rocha (9-0)
Win Kris McCray submission (kneebar) - UFC 122, 11/13/10
Win Fatih Balci submission (arm triangle choke) - GMC 1, 5/29/10
Win Artur Kadlubek TKO (corner stoppage) - La Onda - Manto Cup, 11/1/09

Кард на данный момент:

Anderson Silva vs. Vitor Belfort
Jon Jones vs. Ryan Bader
Rich Franklin vs. Forrest Griffin
Miguel Torres vs. Antonio Banuelos
Jake Ellenberger vs. Carlos Eduardo Rocha
Sam Stout vs. Paul Kelly
Paul Taylor vs. Gabe Ruediger

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 07:10   #9963
Администратор

Тодд Даффи отказался от боя с Антонио Силвой

"Даффи было предложено в кратчайшие сроки заменить Валентайна Оверима в бою против Антонио Силвы, но он отказался. Возможно, в январе мы увидим его на небольшом турнире", заявил в своем твиттере известный ММА журналист Джош Гросс.

Так же Тодд Даффи отклонил предложение Bellator.

Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 07:41   #9964
Администратор

Гари Гудридж на "Rumble of the Kings" в Стокгольме

Ветеран UFC и Pride Гари "Большой папочка" Гудридж ранее заявил, что завершил карьеру бойца. Но 27 ноября он выступил на турнире "Rumble of the Kings" против Каталина Морошану.
Гудридж не побеждал уже более трех лет и его рекорд в последних боях (ММА и кикбоксинг) 0-17-1.

Последний раз редактировалось noffok; 01.12.2010 в 09:00.
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 12:48   #9965
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Боец ММА получит срок от 10 до 25лет

Ли Мюррей известный своим боем с Андерсоном Сильвой(который к слову закончился решением) и уличным боем с Тито Ортизом, где по словам Метта Хьюза Тито был нокаутирован, 22 февраля 2006года года с группой соучастников совершил ограбление и унес с собой 92миллиона долларов.

После этого Мюррей бежал в Морроко, власти отказались выдать его Великобритании,но судили его по своим законам сперва назвачив меру наказания в виде лишения свободы на 10 лет. По даным BBC после того как чиновники Великобритании высказались, что срок слишком "мягок" вполне возможно, что его увеличат до 25лет.

В ММА рекорд Ли Мюррея 8-2-1. На UFC 46 Ли победил Хорхе Ривьеру армбаром.

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 01.12.2010 в 13:45.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 14:38   #9966
Лёгкий вес

RUV: 4,008
Вы сказали Спасибо: 639
Поблагодарили 105 раз(а) в 7 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: -146
Дружеских отношений с соперниками не поддерживаю

Фёдор Емельяненко ответил на очередную порцию вопросов в своей конференции от читателей "Чемпионат.ру". Фёдор рассказал о предпочтениях в кинематографе, службе в армии, футболе и многом другом.

rich1. Видели ли вы поединок Веласкес – Леснар и какое впечатление произвёл Каин?
— Веласкес очень хороший, интересный боец, разносторонний. Я следил за его карьерой и знал, что он принесёт большие неприятности Броку Леснару. Если Веласкес продолжит прогрессировать, много работать над собой, повышая класс, то он долго пробудет в статусе чемпиона UFC.

pitbull88. Когда последний раз вы дрались по бытовой почве, на улице, допустим, а не на ринге?
— Вне ринга мне немножко пришлось применить силу в армии. А так, в школе дрался. На улицах сейчас не дерусь, слава богу.

Vyachesr. Насколько много времени на тренировках вы уделяете работе со штангой, в частности с именно большими весами?
— Практически не уделяю этому времени. Заменяю всё борьбой, турником, брусьями, и разбрасываю руки с лёгкой штангой. В межсезонье могу немного пожать штангу, но каждый раз убеждаюсь, что это немного лишнее для меня. Сколько спортсменов, столько и методик, поэтому я не берусь утверждать за всех. Одни сидят на штанге, вторые предпочитают упражнения с резиной и ластиками, третьи с каната не слезают, четвёртые ещё что-то…

20082012. Скажите, Фёдор, какой у вас любимый фильм?
— Я люблю кино без агрессии и насилия. Если даже в кино и присутствуют такие сцены, то чтобы они были со смыслом, а не просто тупые спецэффекты и кровавое месиво. Считаю, что каждый фильм должен иметь смысл, чтобы человек, выходя с киносеанса, мог задуматься и что-то в себе изменить в лучшую сторону. Фильм должен затронуть определённые струнки души. Мне, например, очень понравились наши отечественные фильмы "Поп", "Остров". Из зарубежных произвёл впечатление "Хатико".

kal-u-vorot. Если у вас родится сын, хотите ли вы, чтобы он пошёл по вашим стопам?
— Если Господь даст и у меня появится сын, я бы хотел, чтобы он прежде всего стал хорошим человеком, верующим, любящим свою родину. А по моим стопам идти совсем необязательно.

svyatik007. Смотрите ли вы матчи нашей сборной?
— Футбол не смотрю. Особо нет на это времени, да и в целом я не фанат футбола. Болею разве что за сборную России, но пока она немного разочаровывает.

aksel1992. Какое пиво любите или не пьёте пиво?
— Алкоголь почти совсем не употребляю, поэтому не смогу ответить на данный вопрос. Извините.

serega1878mufc. Чем сейчас занят ваш младший брат Иван?
— Иван сейчас служит в армии.

Revolutioner. Занимались ли вы какими-либо другими видами спорта (кроме единоборств) в детстве?
— Лет в восемь-девять отец одной из моих одноклассниц организовал секцию по футболу, и мы туда ходили. Но продлилось это совсем недолго, поэтому у меня практически не сохранилось об этом воспоминаний. Играл, как и все дети, в дворовые игры, конкретно в какую-то секцию не ходил. Я с 11 лет начал заниматься дзюдо и самбо, поэтому времени на прочие виды спорта не оставалось.

svyatik007. Вы бывали во многих городах, но какой на вас произвёл самое большое впечатление?
— Честно сказать, я не очень люблю путешествовать. Всегда спешу вернуться в свой город Старый Оскол.

kwinsi77777. Вы служили в армии?
— Я служил в армии два года. Один год я прослужил в пожарной части. Потом нашу часть расформировали, и второй год я провёл уже в танковой дивизии под Нижним Новгородом.

Saniau. Я большой поклонник Саши Поветкина. Интересно ваше мнение об Александре как о бойце и его шансах на успех в бою с Кличко.
— Саня Поветкин — мой друг, поэтому я, может быть, буду необъективен в какой-то степени. Мы часто с ним созваниваемся, встречаемся, всё хотим потренироваться вместе, но никак не получается. Я считаю, что Александр является одним из лучших спортсменов России. За это говорят его титулы и регалии. Что касается боя с Кличко, то могу сказать по себе, что ни один контракт легко не даётся. За каждым контрактом, как правило, скрывается множество обманов, скандалов и прочих неприятных ситуаций. Если говорить о шансах, то они есть всегда. Понятно, что сейчас Кличко фаворит, он является чемпионом мира, но Саня, уверен, готов нарушить гегемонию братьев.

svyatik007. Какие качества вы больше всего цените в человеке?
— Каждый человек должен стремиться к добру. Из качеств могу выделить человеколюбие, умение прощать, готовность в любой момент прийти на помощь, умение сострадать, поддержать в любой момент. То есть как мы хотим, чтобы относились к нам, так и мы должны относиться к людям.

Chinuk. Много раз слышал от вас, что во время боя вы не испытываете ни злости, ни агрессии, но испытывали ли вы эти чувства во время боёв раньше?
— По отношению к своим соперникам я не испытываю злости и агрессии, присутствует разве что чисто спортивная злость, которая пропадает сразу же после окончания боя. Насколько себя помню, негативного чувства к сопернику никогда не испытывал.

Logiq. Вам всё равно, как произносят вашу фамилию ведущие в боях MMA? Ведь часто её произносят неправильно, искажённо.
— Я понимаю, что для иностранцев моя фамилия труднопроизносима. Например, в японском языке нет буквы "л", они говорят "р", поэтому получается немного смазано. Американцам тоже сложновато произносить фамилию, ещё сложнее им произнести имя, поскольку у них нет буквы "ё".

Korgic. Скоро выйдет компьютерная игра EA MMA, хотелось бы знать, как вы принимали участие в её создании и принимали ли вообще?
— Да, игра уже вышла. Несколько недель назад мы были на её презентации, которая прошла в США. Разработчики игры специально приезжали ко мне в Старый Оскол, снимали тренировки, отсматривали ролики с боёв, фотографировали в различных положениях, которые могли создаться в бою. Что касается моего виртуального боя с Рэнди Кутюром, то я практически не тренировался. Мне показали основные кнопки и дали попрактиковаться пять минут. Я на удивление быстро освоился и сумел одержать победу. Но я считаю, что мне просто повезло.

svyatik007. Общаетесь ли вы со своими конкурентами вне ринга?
— Мы общаемся только на соревнованиях. Во время или после пресс-конференций можем поговорить, не более. Так чтобы близко с кем-то общаться или переписываться по электронной почте, такого нет.

shuka96. Почему сейчас молодые парни, девушки лучше попьют пивка или покурят травы, чем сходят на перекладину, займутся спортом?
— В первую очередь необходимо провести работу со средствами массовой информации, в которых на данный момент не существует практически никакой цензуры. Идёт пропаганда разврата, насилия, вследствие чего у молодёжи меняются ценности, меняются радости жизни. Идёт открытая реклама алкоголя и сигарет, которые, ко всему прочему, доступны каждому подростку в любое время суток. К примеру, если раньше не пойти в армию, человек считался ущербным, то сейчас наоборот. Если раньше были патриотизм и любовь к родине, то сейчас этого нет. Нужна сильная рука, которая будет наводить порядок, не жестоко, а жёстко. Молодёжь, которая пьёт, курит и употребляет наркотики, должна понимать, что всё это делается во благо их. И если они этого не поймут, через некоторое время мы просто-напросто растеряем всю нашу молодёжь. Посмотрите, нынешнее подрастающее поколение не хочет работать, но при этом хочет иметь квартиру, машину. Находясь в вечно балдёжном состоянии, они забываются и не понимают, что на самом деле представляет собой реальная жизнь.

virus2321. Чем вы планируете заняться по окончании карьеры?
— Пока не знаю, но я думаю, Господь поможет мне с правильным выбором. То, что я продолжу приходить в зал, будь то профессиональная или любительская работа, сомнений нет. В любом случае я буду передавать свои знания молодому поколению. Хотелось бы быть полезным.
Источник: Чемпионат.ру

Последний раз редактировалось argen2m; 01.12.2010 в 15:15.
konstantin_ks вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо konstantin_ks за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 14:59   #9967
valetudo.ru team

RUV: 82,514
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,657 раз(а) в 23,362 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Джон "Белый Майк Тайсон" Филлипс травмирован и не примет участие в турнире ProFC 22

Джон "Белый Майк Тайсон" Филлипс травмирован и не примет участие в турнире ProFC 22. Вместо него на ринг в СУПЕРБОЮ (не титульный) в среднем весе против Бислана Исаева выйдет французский боец Алдрик Кассата (4-3-0).

Кассата - мастер бразильского джиу-джитсу, обладающий коричневым поясом этого вида единоборств. Он тренируется в знаменитой команде H.I.T. Squad, возглавляемой 9-кратным чемпионом UFC в полусреднем весе и почетным членом Зала Славы UFC, легендой ММА Мэттом Хьюзом, чемпионом EliteXC в среднем весе и топовым бойцом Strikeforce Робби Лоулером, а также знаменитым "тренером чемпионов", главным тренером H.I.T. Squad по борьбе и грепплингу Марком Фиоре.

Три победы из четырех Кассата одержал удушающими приемами (во всех трех случаях - удушение сзади). Были в карьере французского бойца и поражения. Второй бой в карьере Алдрик проиграл техническим нокаутом маститому ударнику Папи "Makambo" Абеди (8-0), и дважды в карьере уступил решениями судей в непростых поединках, последний раз - опытному ветерану Фабрисио Насименто (22-9-0).

Отличительные черты Алдрика Кассата - упорство, исключительная самоотдача и борьба до самого конца. Не стоит недооценивать эту "темную лошадку" - тренирующийся в команде сильнейших бойцов планеты, Кассата способен преподнести немало сюрпризов. Искренне болея за нашего соотечественника Бислана Исаева, мы в то же время ожидаем 17 декабря увидеть на ринге сложный, яркий и захватывающий бой.

Последний раз редактировалось grey_187; 01.12.2010 в 16:37.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 18:35   #9968
valetudo.ru team

RUV: 197,315
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Трейлер K-1 World GP 2010 Final 8

K-1 не перестает радовать интересными трейлерами своих шоу, на этот раз под прицелами телекамер главные действующие лица шоу, восемь лучших ударников этого года. Бой с тенью, ничего лишнего.
Напоминаю, что прямую трансляцию K-1 World GP 2010 Final 8 вы сможете посмотреть на ValeTudo.ru 11 декабря, следите за новостями.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 19:12   #9969
valetudo.ru team

RUV: 197,315
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Бой месяца, по версии Valetudo.ru (ноябрь)

Возможно кто-то будет несогласен, но партия выбрала бой из андеркарда WEC52.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
badri (01.12.2010), burundub (01.12.2010), Chinawhite (02.12.2010), Darien (02.12.2010), HomoIratus (01.12.2010), Kain (01.12.2010), Kamazey (01.12.2010), m4xote (01.12.2010), MadHulk (03.12.2010), michael.50 (01.12.2010), padavan (01.12.2010), psychoGODmind (01.12.2010), RUSLAN_IRON (02.12.2010), Shama (02.12.2010), trader (02.12.2010), WTF (02.12.2010), Yrich2717 (02.12.2010), Сомневающийся (02.12.2010), Ура (02.12.2010)
Старый 01.12.2010, 19:37   #9970
Супертяжёлый вес

RUV: 5,662
Вы сказали Спасибо: 7,315
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6764
Бенджи Радач vs Овинс Сент-Пре

Бой полутяжей Бенджи Радач (19-5) vs Овинс Сент-Пре(8-4) официально добавлен в главный кард турнира Strikeforce:Henderson vs Babalu.

Последний раз редактировалось argen2m; 01.12.2010 в 20:01.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (02.12.2010), Alexei (02.12.2010), badri (01.12.2010), Bakha (01.12.2010), Flag (01.12.2010), Hunt (01.12.2010), Kamazey (01.12.2010), MadHulk (03.12.2010), michael.50 (01.12.2010), NIKODIM (03.12.2010), padavan (03.12.2010), psychoGODmind (01.12.2010), Shama (02.12.2010), teacher (01.12.2010), trader (02.12.2010), Wooster (10.12.2010), Yrich2717 (02.12.2010), Ze0ne (01.12.2010), Бата (03.12.2010), Ура (02.12.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма