Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,652
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 01.12.2010, 20:28   #9971
Супертяжёлый вес

RUV: 117,769
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
Шинья Аоки предугадывает победителя Гран-При К-1 2010

Чемпион DREAM в легком весе Шинья Аоки предугадывает победителя Гран-При К-1 2010. Аоки честно признается, что не имеет понятия кто выиграет Гран-При, и поэтому голосует за победу Майти Мо, потому что однажды делил с ним одну раздевалку (очевидно речь о DREAM 13). Так же японец находит забавную схожесть Гохана Саки и Джей Зи Кальвана.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 20:33   #9972
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Фил Барони в предверии сквоего противостояния с Брэдом Таваресом.

Пара дежурных фраз.
Это бой из разряди "Обязан побеждать!."Моя задница прижата к стенке и я просто-таки обязан выиграть эту битву.Я слишком стар чтобы быть джорнименом.
Не хочу драться на мелких шоу!Ты получаешь,то что заслуживаешь. Сейчас моя задница по соседству со стенкой и настало время стать сУрьезным и позаботится о своем бизнесе.

Немного ценной информации о о сопернике.
Четкий перец."А он милый парень!"- именно так моя жена охарактеризовала моего следующего оппонента,так что определенно хочу сломать его.Он нормальный пацан,но он подписал контракт.Он принял бой,а я вообще-то и не дружен с ним прямо сейчас.
Я уверен в своих способностях и своих тренировках.Это будет Урррраганный первый раунд и мы увидим-сможет ли Бред Таварес пройти через это?Я думаю,что нет.
Не забудем о хейтерках...
Да они попросту не знают,что это значит-быть в форме,жестко рубится и отдавать себя всего целиком на ринге,без остатка!Может ребяткам стоит драться жеще,отдаваясь целиком битве-пытаться драться до конца?Если отлеживаться на соперниках или нарезать круги по октагону,то конечно же не устанешь,дерись я также,то тоже был бы как огурчик.Но это не для меня!
Я просто хочу показать лучшее на что способен.Я слышал это на протяжении шести,семи,а может и восьми лет.Этот спорт словно прошел сквозь меня.Ну, а это просто сборище сучар!А я люблю доказывать людям,что они ошибались на мой счет.
Заключительное слово.
Я не так уж и стар,достаточно силен и уверен себе.Мой план таков-выиграть кучу боев в UFC в течении пары следующих лет,не быть уволенным и надрать несколько задниц.Это собственно то,чем я и собираюсь заняться.Сейчас или никогда,так что я воспользуюсь моментом.Я в этом спорте уже 10 лет.Настало время двигаться дальше

Старый 01.12.2010, 20:41   #9973
valetudo.ru team

RUV: 201,191
Вы сказали Спасибо: 7,434
Поблагодарили 236,299 раз(а) в 24,111 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Фабрисио Вердум вернется в марте

Вердум говорит, что возможно его возвращение в клетку Strkeforce произойдет раньше чем предполагалось, уже в марте он может выступить в США и противником скорее всего будет Оверим, бой будет носить статус титульного.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2010, 22:34   #9974
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Кендал Грув рассуждает о предстоящем бое на TUF 12 finale.

Даже некоторые из моих ближайших друзей, узнав имя моего следующего противника, сказали что-то типа:"Ох бля,Майя,охххх..".Это меня слегка расстроило,однако,многие люди не знают,что я сам хотел этот бой.
Я серьезно готовлюсь к этому и я уверен в своих способностях.Разумеется два-три месяца джиу-джицу не выведут меня на уровень Демьяна Майи,так почему я должен позволять этим мыслям тревожить меня?Это бой и он начнется со стойки.Он конечно поработал над своей стойкой,также в его распоряжении имеется отличная борьба и невероятное Джиу-джитсу,одно из лучших в спорте.Смотрите,он заставил Андерсона драться осторожно и провел все пять раундов с ним.Однако, я собираюсь выйти туда и драться, так как такая у меня репутация.Я собираюсь показать хорошее шоу- будь то победа или поражение.
Я просто веселюсь,наслаждаюсь проведенным здесь временем и живу своей мечтой.Я буду драться с одним из десяти лучших средневесов в UFC и не могу желать большего.

Старый 01.12.2010, 22:51   #9975
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Мейхем Миллер о поединке с Ником Диазом

"Он много раз дрался в 183 фунтов, он всегда дерётся в этом весе. Но тогда, когда речь идёт о бое со мной и кто-то говорит дерьмо в течение многих лет, его менеджер говорит о бое в промежуточном весе 178фунтов.

"Ок, круто! Я буду драться с Алистаром Оверимом, он просто должен сделать вес в 190 фунтов. Вот и все. Я буду драться с этим сукином сыном в эти выходные в 190фунтов."

"Страйкфорс хочет устроить бой в январе. Это не выход. Я был грёбаным скелетом
(в полусреднем весе в UFC). Это была самое тупое что я когда-либо делал"(о боях в полусреднем весе).

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 02.12.2010, 09:29   #9976
Администратор

RUV: 178,193
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7698
Победители World MMA Awards 2010

Сегодня в Лас-Вегасе прошла третья ежегодная премия World MMA Awards 2010.

Бой года
Jorge Santiago vs. Kazuo Misaki, Sengoku 14
Chris Leben vs. Yoshihiro Akiyama, UFC 116
Brock Lesnar vs. Shane Carwin, UFC 116
Anderson Silva vs. Chael Sonnen, UFC 117
Chan Sung Jung vs. Leonard Garcia, WEC 48
Победитель - Anderson Silva vs. Chael Sonnen, UFC 117

Нокаут года
Cain Velasquez vs. Antonio Nogueira, UFC 110
Lyoto Machida vs. Mauricio Rua, UFC 113
Mike Russow vs. Todd Duffee, UFC 114
Rich Franklin vs. Chuck Liddell, UFC 115
Anthony Njokuani vs. Chris Horodecki, WEC 45
Победитель - Lyoto Machida vs. Mauricio Rua, UFC 113

Сабмишн года
Fabricio Werdum vs. Fedor Emelianenko, Strikeforce: Fedor vs. Werdum
Cole Miller vs. Dan Lauzon, UFC 108
Chris Leben vs. Yoshihiro Akiyama, UFC 116
Matt Hughes vs. Ricardo Almeida, UFC 117
Anderson Silva vs. Chael Sonnen, UFC 117
Победитель - Fabricio Werdum vs. Fedor Emelianenko, Strikeforce: Fedor vs. Werdum

Боец года
Jose Aldo
Frankie Edgar
Brock Lesnar
Mauricio Rua
Anderson Silva
Победитель - Jose Aldo

Интернациональный боец года
Shinya Aoki
John Hathaway
Dan Hardy
Alistair Overeem
George Sotiropoulos
Победитель - Alistair Overeem

Прорыв года
Evan Dunham
John Hathaway
Jon Jones
Charles Oliveira
George Sotiropoulos
Победитель - Jon Jones

Женщина-боец года
Zoila Frausto
Megumi Fujii
Sarah Kaufman
Cristiane Santos
Miesha Tate
Победитель - Cristiane Santos

Лучшая команда/лагерь
American Kickboxing Academy
American Top Team
Black House
Greg Jackson
Wand Fight Team
Победитель - Wand Fight Team

Рефери года
Herb Dean
John McCarthy
Dan Miragliotta
Josh Rosenthal
Mario Yamasaki
Победитель - Herb Dean

Лучший выход
Clay Guida
Muhammad "King Mo" Lawal
Tom Lawlor
Jason Miller
Anderson Silva
Победитель - Jason Miller

Лучший ММА-ресурс
Inside MMA
MMA Fighting
MMA Junkie
MMA Weekly
Sherdog
Победитель -MMA Junkie

Лучший ММА-журналист
Conner Cordova, MMA Religion
Gareth A. Davies, The Daily Telegraph
Ariel Helwani, MMA Fighting
John Morgan, MMA Junkie
Aaron Teweles, Freelance Journalist
Победитель - Ariel Helwani, MMA Fighting

Лучший промоушен
Bellator
DREAM
Strikeforce
UFC
WEC
Победитель – UFC

Человек года
Scott Coker
Bjorn Rebney
Michael Schiavello
Joe Silva
Dana White
Победитель - Dana White

Тренер года
Rafael Cordeiro
Cesar Gracie
Greg Jackson
Shawn Tompkins
Firas Zahabi
Победитель - Greg Jackson

Ринггерл года
Arianny Celeste
Rachelle Leah
Brittney Palmer
Chandella Powell
Natalie Skyy
Победитель - Arianny Celeste

Лучший ММА бренд
Affliction
FightChix
RVCA
Silver Star
TapouT
Победитель -TapouT

Лучший "экипировочный" бренд (снаряды, груши, мешки)
Everlast
Fairtex
Hayabusa
TapouT
Venum
Победитель - Everlast

Лучший "бойцовский" бренд (перчатки, шорты и т.п.)
Bad Boy
Hayabusa
Jaco
TapouT
Venum
Победитель - Bad Boy

Награда за вклад в развитие ММА- Randy Couture

Последний раз редактировалось noffok; 02.12.2010 в 11:04.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 02.12.2010, 09:58   #9977
Администратор

Окончательный кард TUF 12 Finale

Победители полуфинальных боев Джонатан Брукинс и Майкл Джонсон встретятся в финальном поединке 4 декабря в Лас-Вегасе на The Ultimate Fighter 12 Finale.
Полуфиналист Нэм Фэн встретится с Леонардо Гарсией в главном карде турнира. Бой пройдет в полулегком весе.
Мастер гильотин Коди МакКензи сразится с Аароном Уилкинсоном, а второй полуфиналист-неудачник Кайл Уотсон проведет бой против дзюдоиста Сако Чивитчана.
Харизматичный Алекс Касерес из-за травмы не сможет выступить на финальном шоу, но возможно получит шанс проявить себя на следующих турнирах UFC.

Окончательный файткард:

Главный кард:
Stephan Bonnar vs. Igor Pokrajac
Jonathan Brookins vs. Michael Johnson
Demian Maia vs. Kendall Grove
Ricky Story vs. Johny Hendricks
Nam Phan vs. Leonard Garcia

Прелимы:
Will Campuzano vs. Nick Pace
Fredson Paixao vs. Pablo Garza
Rich Attonito vs. Dave Branch
Tyler Toner vs. Ian Loveland
Cody McKenzie vs. Aaron Wilkinson
Sako Chivitchian vs. Kyle Watson

Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 02.12.2010, 10:40   #9978
Администратор

Гари Гудридж:"FEG, верните мне мои деньги"

“Почти год прошел с тех пор, как я дрался против Гегарда Мусаси на Новый год на шоу FEG в Японии. Я хочу, чтобы они заплатили мне мои деньги. Я долго молчал, потому что был уверен, что они мне заплатят, но пока еще не увидел ни копейки. Я работал на японцев более десяти лет и никогда не думал, что они будут так ко мне относиться. Я всегда дрался против того, кого они мне дадут в любое время. Когда я согласился на бой с Мусаси, я был в ужасной форме, но им было необходимо найти ему соперника за неделю, и я принял вызов ради фанатов. Теперь они не отвечают на мои звонки, и никто не хочет со мной разговаривать. Мои адвокаты и мой менеджер связывались с ними, но безуспешно.
Пожалуйста, попросите сотрудника FEG в США Майка Когана
. Даже если он не заключал контракт со мной, он всё равно является представителем японского народа. Может быть, он сможет помочь мне получить ответ от владельца К-1. Мне действительно нужны деньги в этот тяжелый период в моей жизни. Я надеюсь, они не забудут обо мне. Люди, которые работают в К-1, DREAM и FEG должны знать, где мои деньги”
, обратился Гари Гудридж за помощью к одному из ММА-ресурсов.

Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 02.12.2010, 17:08   #9979
valetudo.ru team

RUV: 84,424
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,756 раз(а) в 23,553 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
The Ultimate Fighter 12 - эпизод 11

11 эпизод
.

Все спасибо - Argen2m`у.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Hunt (02.12.2010), MadHulk (03.12.2010), Mon Ami (02.12.2010), NIKODIM (03.12.2010), padavan (03.12.2010), Shama (02.12.2010), trader (02.12.2010), Yrich2717 (02.12.2010), Ура (03.12.2010)
Старый 02.12.2010, 19:01   #9980
Средний вес

RUV: 56,784
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 769 раз(а) в 185 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 463
DEEP стает международным!

DEEP объявил о проведении первого турнира за пределами Японии. Турнир запланирован на 8 января 2011 года и пройдет в гостинице «Венециан», что находится в специальном административном районе Макао, который является автономной территорией в составе КНР.

Одна из схваток была провозглашена на пресс-конференции в Макао. Уже сейчас известно, что на ринг DEEP в начале января выйдут чемпион Yusuke Kawaguchi и претендент Kazuhisa Tazawa, которые сразятся за титул DEEP Megaton.

За внимание зрителей также будут бороться такие бойцы как: Руюта Сакурай, Юйя Ширай, Луиз Андраде и Маркос Соуза, который дебютирует в ММА.

Кроме того, участие в шоу примут участие бойцы из различных сезонов шоу TUF: Andy Wang, Yoann Gouaida, Alex “Dragon Slayer” Niu, а также женщины-бойцы: Saori Ishioka и Ann Wongkhamma.

Напомним, что идея турниров DEEP была разработана еще в 2000 году. Первый турнир организация провела годом позже. В общем, под знаменами DEEP прошли более 50 ММА-турниров и более 60 грэпплинг-турниров.

За десять лет существования турниров DEEP на ринге организации дрались многие известные бойцы: чемпион по версии UFC Anderson Silva, чемпион DREAM Shinya Aoki, легендарный Hayato “Mach” Sakurai, бывший чемпион UFC Lyoto Machida и многие-многие другие.

На сегодняшний день DEEP имеет действующие партнерские соглашения с японским DREAM и американским STRIKEFORCE и является одной из старейших ММА-организаций Японии.

BerG вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо BerG за это полезное сообщение:
badri (02.12.2010), Bakha (02.12.2010), Hunt (03.12.2010), MadHulk (03.12.2010), michael.50 (03.12.2010), NDIS (02.12.2010), OgeccuT (02.12.2010), padavan (03.12.2010), Shama (03.12.2010), Wooster (10.12.2010), Yrich2717 (03.12.2010), Ze0ne (02.12.2010), Бата (03.12.2010), Ура (03.12.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма