Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из команд (RF или AF) сильнее?
Обе команды почти одинаковы по силе 16 47.06%
RusFighters сильнее 8 23.53%
Action Force сильнее 10 29.41%
Action Force на сегодня, самая сильная команда России 0 0%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 01:39   #21
Профи

RUV: 7,096
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 308
Цитата:
Не знаю как в АФ, но в Русфайтерс уж больно много пришлого народу было, которые к РФ отношение имеют только на бумаге. Макашарипов, Вайсуров, Молодцов, как минимум. Как здесь можно сравнивать?

Добавлено через 1 минуту

По моему мнению, Легион в этой подгруппе всех под ноль вынесут, если тяжа серьезного найдут. Уж больно уверенно они русфайтеров вынесли.
А главное зачем, это делать счет 3:2
Если из-за моих слов что мы номер "ОДИН", так давайте просто дождемся окончания сезона, да и клубов в стране намного больше чем МЫ и РФ. Да и по моему у на есть более проблемные противники чем РФ.

Добавлено через 8 минут

Low_kick, По моему мнению, Легион в этой подгруппе всех под ноль вынесут, если тяжа серьезного найдут. Уж больно уверенно они русфайтеров вынесли.
То есть ты считаешь, что в сентябре они у на 0:5 выиграют?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:38   #22
Средний вес

RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 476 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 20 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 117
не пойму почему голосуют за "Русфайтерс сильнее". Они проиграли, причем РФ усиливали свой состав - вчасности под Григоряна нашли оч хорошего бойца (откуда-то с юга), а экшнфорс в весе 76 выставили парня который и по самбо то особо ничего не выигрывал (чемп города по ФБСР
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) т.е. полного новичка вместо хорошего бойца - Гаджимурадова.
Комоген (01.06.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие alan891 за это сообщение:
Ol@eg (01.06.2009)
Старый 01.06.2009, 16:52   #23
MMAtracker.ru team

RUV: 5,628
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
alan891,
Ты не прав, усиливали то усиливали, но основные бойцы не участвовали, например Шлеменко не участвовал и еще кое-кто.
Старый 01.06.2009, 17:06   #24
Средний вес

RUV: 3,337
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 746 раз(а) в 280 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 19 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 875
Цитата:
не пойму почему голосуют за "Русфайтерс сильнее". Они проиграли, причем РФ усиливали свой состав - вчасности под Григоряна нашли оч хорошего бойца (откуда-то с юга), а экшнфорс в весе 76 выставили парня который и по самбо то особо ничего не выигрывал (чемп города по ФБСР
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) т.е. полного новичка вместо хорошего бойца - Гаджимурадова.
Я бы сказал не усиливали, а просто выходили из ситуации, когда свои по каким то причинам не могли выступать. И если вы вспомнили вес 76, то почему не приводите в пример вес 84? Там у Русфайтерс был новичёк, молодой парень дебютировал, так что не показатель. А под Григоряна конечно надо было кого то ставить, не новичка же кидать, как прошлый бой у Григоряна. Зачем молодому карьеру портить?
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:17   #25
Средний вес

Цитата:
alan891,
Ты не прав, усиливали то усиливали, но основные бойцы не участвовали, например Шлеменко не участвовал и еще кое-кто.
Если бы еще и Шлеменко выставили это был бы полный .... началась бы полная фигня
выставили бы с другой стороны Голяева и Комкина...

это турнир не их уровня так что про Шлеменко этоне сюда.

Цитата:
Я бы сказал не усиливали, а просто выходили из ситуации, когда свои по каким то причинам не могли выступать. И если вы вспомнили вес 76, то почему не приводите в пример вес 84? Там у Русфайтерс был новичёк, молодой парень дебютировал, так что не показатель. А под Григоряна конечно надо было кого то ставить, не новичка же кидать, как прошлый бой у Григоряна. Зачем молодому карьеру портить?
Хм ну Григорян по крайней мере действительно из экшнфорса.. а вот парень которого "нашли" РФ откуда не напомните?

Про вес 84 имхо РФ забили кого то искать ибо даже если бы нашли то скорее всего Артур Гусейнов продолжил бы свою безпроигрышную серию (даже когда АФ слили Дагестану, Артур был единственный кто выиграл). Вот и дали молодому попробовать =)

Так что про цель победить любой ценой то скорее к РФ -- это они собирают под свои флаги всех подряд лишь бы выиграть..

Последний раз редактировалось alan891; 01.06.2009 в 17:24.
alan891 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alan891 за это полезное сообщение:
babay (01.06.2009), Комоген (01.06.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие alan891 за это сообщение:
Ol@eg (01.06.2009)
Старый 01.06.2009, 17:39   #26
Средний вес

RUV: 3,337
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 746 раз(а) в 280 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 19 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 875
Цитата:
Если бы еще и Шлеменко выставили это был бы полный .... началась бы полная фигня
выставили бы с другой стороны Голяева и Комкина...

это турнир не их уровня так что про Шлеменко этоне сюда.

Хм ну Григорян по крайней мере действительно из экшнфорса.. а вот парень которого "нашли" РФ откуда не напомните?

Про вес 84 имхо РФ забили кого то искать ибо даже если бы нашли то скорее всего Артур Гусейнов продолжил бы свою безпроигрышную серию (даже когда АФ слили Дагестану, Артур был единственный кто выиграл). Вот и дали молодому попробовать =)

Так что про цель победить любой ценой то скорее к РФ -- это они собирают под свои флаги всех подряд лишь бы выиграть..
Т.е. Шлеменко это перебор, а Григорян это нормально? Главное что из АФ. Шлеменко тоже действительно из РФ.)) Это вы заслуги Григоряна принижаете или АФ выгораживаете?
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:48   #27
MMAtracker.ru team

Цитата:

Уважаемый, это уже обвинение, либо давайте доказательства, либо... ну вообщем, Вы я вижу человек взрослый, так-что не поленитесь, и докажите это.
Хотя бы один случай прокоментируйте, который у нас тут одно время назад случился, я имею ввиду спор м/у Алексеем и Бабаем. Из этого следует, что собирать РФ под свои флаги кого-то, это слишком много нервов, а также и себе дороже.
Старый 01.06.2009, 17:48   #28
Средний вес

Цитата:
Т.е. Шлеменко это перебор, а Григорян это нормально? Главное что из АФ. Шлеменко тоже действительно из РФ.)) Это вы заслуги Григоряна принижаете или АФ выгораживаете?
залез на Шердог...по статистике и турнирам в которых учавствовали Григорян и Шлеменко - Григорян еще с натяжкой влазиет в селекшн.. но Шлеменко был бы перебор
Ol@eg (01.06.2009)
Старый 01.06.2009, 17:55   #29
MMAtracker.ru team

Рома,
Тут все просто, он принижает не только заслуги РФ, а просто РФ как команду.
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Ol@eg за эти сообщения:
alan891 (01.06.2009), Ubik (02.06.2009)
Старый 01.06.2009, 18:06   #30
Средний вес

Цитата:
Уважаемый, это уже обвинение, либо давайте доказательства, либо... ну вообщем, Вы я вижу человек взрослый, так-что не поленитесь, и докажите это.
Хотя бы один случай прокоментируйте, который у нас тут одно время назад случился, я имею ввиду спор м/у Алексеем и Бабаем. Из этого следует, что собирать РФ под свои флаги кого-то, это слишком много нервов, а также и себе дороже.
1) 19 мне.. скорее по твоим меркам не взрослый я совсем =)

2) В спор лезть не буду это их спор и я к ним никак не отношусь.

3) считаю что собирают в частности боец который победил Григоряна он откуда? появился как я понимаю незадолго до третьего тура...

Да и тот же Макашарипов, если не ошибаюсь кто-то писал что видел его в Москве на панкратионе(или это про Шамиля Вайсурова
/ или про обоих)

ПС ставить мне несогласия задним числом, за посты которые ты УЖЕ читал только в отместку за "-" где я не согласился с твоим обвинением ....- это повзрослому очевидно

Метки
action force, m-1 selection, rusfighters