Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 21:27   #101
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,950
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8786
Цитата:
Уже писала в другой теме, пишу еще раз. Статья не заказная, это журналистский материал. Лига М-1 за статью никому не платила. Я пригласила журналистку на открытие магазина "Аффликшн", в результате появилась эта статья. Вадим сам сказал, что там много напутано, но в целом получилось неплохо.
Наташа, я уже даже не помню по поводу чего я там писал. Это было в августе. Вроде там была статья по Affliction, и там была жуткая неразбериха с цифрами (сильно завышены что-ли). Сейчас посмотрю что у меня вызвало такую бурную реакцию.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
— Брэнд очень быстро завоевывает популярность. Компания существует всего три года, но уже в 2008-м ее оборот только в Америке составил 120 миллионов долларов. А в этом году поставлен план в 200 миллионов долларов, который, по всем признакам, будет выполнен.
Здесь всё верно. Про цифру в 200 миллионов, сказать ничего не могу, компания в частном владении. Про 120 в 2008 - подтверждаю.

Цитата:
Одним из этапов продвижения торговой марки на рынке США стало масштабное шоу, транслировавшееся телеканалом Fox TV. На ринге, как и полагается, сражались звезды микс-файта. Впрочем, Финкельштейна куда больше поразила публика. Спортивная арена в Лос-Анджелесе, где проходил один из турниров, вмещала 14 тысяч человек, и подавляющее большинство зрителей явилось в одежде Affliction.
- Это тоже правда. Кроме факта того что Fox транслировал лишь предварительные бои, основной турнир прошёл по платным трансляциям.

Вообщем, я не знаю чем я там возмущался, в принципе цифры нормальные
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но Affliction, это уже прошлое, они уже не выпускают майки с Фёдором или АЕ. Оба бойца были убраны с их сайта, и сейчас идёт судебное разбирательства между двумя компаниями.

Майки с именем "Фёдор" сейчас делает компания RVCA. Но это конечно не такое "плотное" сотрудничество как было с Affliction. Турниры Challenge, RVCA не спонсирует.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:48   #102
Супертяжёлый вес

RUV: 98,346
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5784
У них все впереди?))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:54   #103
Тяжелый вес

RUV: 27,145
Вы сказали Спасибо: 2,166
Поблагодарили 11,177 раз(а) в 4,023 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 689 раз(а) в 372 сообщениях
Рейтинг мнений: 2929
Я вот недавно в сети видел новую (может она, конечно уже старая) футболку с Федей от Аффликшн

там темный фон и грифоны

голубенькая с орлом у меня есть, это другая
Оффтоп