Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 03:38   #91
Тяжелый вес

RUV: 10,583
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 72 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1035
Цитата:
Странно. Человек говорит, что будет работать «за здрасте», а его, можно сказать, заставляют работать за зарплату бессердечные акулы капитализма, глухие к высокому полёту альтруизма настоящего каратиста… И этот же человек гордо заявляет сейчас, что он «один из самых высокооплачиваемых тренеров»…
«Где разум, где логика?» (с)

Учитывая заявления трехгодичной давности об «ошеломительном маэ» и «бронебойных цуки», от которых содрогнется мир мордобоя, этого ждать придется долго
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хотя... Тут у меня мысля одна интересная появилась

Т.е. что получается? В профсборную КОИ входят (считай "приглашенные") киокушинцы и таец.
Есть "подрастающее поколение", которое по борьбе готовит борец, а по ударке - кикер.
И хде тута Стиль Каратэ в его изначальном понимании?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я лично вижу рядовой ММА-видный клуб у которого всего два отличия от других ММА-направлений. Они, почему то, специализируются на каратэ. И у ихнего Старшего тренера свой взгляд на физическую и психованную подготовку команды.
Вот и все.
Ни фига уникального за исключением самого Кочергина.
Учебно-методической работой в пруду сначала занимался покойный Кушнирик. А потом эти процессом стала руководить Елена Воробьева, ученица Евгения Ильмова.
Кстати говоря, после частых посещений "водных процедур" у Елены почему-то пропал нокаутирующий удар. И если раньше она сокрушала соперниц нокаутами, то теперь все на усмотрение судей.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Олег Бессуднов за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2009, 03:49   #92
Тяжелый вес

RUV: 3,951
Вы сказали Спасибо: 15,328
Поблагодарили 14,287 раз(а) в 4,048 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 105 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6188
Цитата:
Кстати говоря, после частых посещений "водных процедур" у Елены почему-то пропал нокаутирующий удар. И если раньше она сокрушала соперниц нокаутами, то теперь все на усмотрение судей.
А вот этого не знал. Не особо вдаюсь в лабиринты киокушиновские...
А так - у Елены просто ТТХ нечеловеческие. Вот и не угробили еще физухой запредельной девочку.
Bokoff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bokoff за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2009, 03:58   #93
Лёгкий вес

RUV: 1,553
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оп. Олег, приветствую.
А я и не заметил, что ты уже высказывался на эту тему... Значит, как я понял, в славном семействе генбукановском всё такой же строгий подход к оценке мастерства.

Что радует.
И тебе, Никита, всего доброго.

Я выше ссылочки дал на списки данов (на 4-й стр.)
Насчёт мастерства генбукановцев не мне судить, но все даны учтены и их не много, чтобы кого-то не заметить. Социализм это прежде всего учёт и контроль!(с).

Сам пока пыхчу и готовлюсь сдавать на третий, но не скоро, а в Генбукане я с 1998 года, но конечно тренюсь я не по 12 часов день, и даже не каждый день, видимо потому и результат не высок.
Старый 28.06.2009, 04:01   #94
Тяжелый вес

RUV: 14,196
Вы сказали Спасибо: 1,356
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 942 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 26 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 3786
Цитата:
Жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха.(с)

Притом количестве скепсиса в комментариях, было логично задать вопрос, легко подтверждаемый или опровергаемый документально, без НЛП и ссылок на третьих лиц.
Это я к вопросу о данах от Танемуры или Танимуры, сенсея или сенсеев.
Может это Сото Танимура? Счего вы взяли, что он в Генбукане числится? Он об этом говорил?

Вот ведь тоже пессдец, напейсал про какого-то Тани(е)муру, а мы тут сиди - гадай. Кстати, один из признаков лохотрона - никакой конкретики.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BrazilianJiu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 04:18   #95
Лёгкий вес

RUV: 1,553
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Может это Сото Танимура? Счего вы взяли, что он в Генбукане числится? Он об этом говорил?
Вот ведь тоже пессдец, напейсал про какого-то Тани(е)муру, а мы тут сиди - гадай. Кстати, один из признаков лохотрона - никакой конкретики.
Вот я и хотел понять, что за Танимура.
Ибо мой учитель это и есть Сёто Танемура сенсей, глава Генбукан Нинпо Бугей и Кокусай Джиу-Джицу Ренмей.

Все данные о чёрных поясах и данах публично предъявлены:

Данные по России тут:

и тут:

Но вот Танимура и Танемура могут вполне оказаться разными людьми. Ещё, кстати, может быть и Танэмура.

Я надеялся услышать ответ, теперь придётся писать в Хонбу. Просто не хотелось сенсея беспокоить по пустякам, да и лениво бюрократией заниматься.

Последний раз редактировалось Авдыш Олег; 28.06.2009 в 04:23.
Авдыш Олег вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 05:06   #96
Тяжелый вес

RUV: 14,196
Вы сказали Спасибо: 1,356
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 942 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 26 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 3786
Цитата:
Вот я и хотел понять, что за Танимура.
Ибо мой учитель это и есть Сёто Танемура сенсей, глава Генбукан Нинпо Бугей и Кокусай Джиу-Джицу Ренмей.

Все данные о чёрных поясах и данах публично предъявлены:

Данные по России тут:

и тут:

Но вот Танимура и Танемура могут вполне оказаться разными людьми. Ещё, кстати, может быть и Танэмура.

Я надеялся услышать ответ, теперь придётся писать в Хонбу. Просто не хотелось сенсея беспокоить по пустякам, да и лениво бюрократией заниматься.
Понятно, я просто не знал, что ТанЕмура это Сёто.
В гугле накопал какого-то ТанИмуру, который ассоциируется, на Б-Ф кстати, с серендзи-кемпо.

Bот что пишет сам Кочергин:

"Гранд-мастер Танимура, обративший некоторым образом внимание и на меня, демонстрировал старые техники первых патриархов стиля дзюку кай. Запредельная заумь – я так и не понял, чем именно и как должен быть поражен противник: то ли страшным лицом, то ли мантрой."

Это про него?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BrazilianJiu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:33   #97
Тяжелый вес

RUV: 8,619
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2133
Бедный Али, вроде честно своей кровью и потом заработал победы...))) но похоже влетит ему по самое небалуй...)
на Коифоруме и так срач подняли, что "узбек-строитель" стал чемпионом в Коивских турнирах, гордостью школы в миксфайте... и учит ножевой бой... А теперь он и сам косвенно открещивается от Кои, по крайней мере похоже что он не в курсе, что то что он тренирует - КОИ...
Даже жалко маленько парня - приедит из Тайланда сам патриарх и начнет разборы...
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:36   #98
Лёгкий вес

RUV: 628
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 7 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Откуда такая ненависть и враждебность к КОИ и А.Кочергину? Даже конференция превращается в попытки ужалить.

Здесь писали про то, что КОИ всего лишь одна из школ БИ (все-таки школ, а не клуба, так как клубов уже много), специализирующаяся на каратистской базе. По сути так и есть, а добавление прикладной борьбы, элементов Муай Тай и других единоборств, уже делает стиль. Но база Каратэ при этом. А что, кто-то заявлял о глобальности школы? Если только в планах, дык к тому и идет: Питер, Москва, Челябинск, Краснодар, Новосиб, Алтай, Кемерово, Иркутск, Латвия, Литва, Беларусь, Австрия, Мексика. А скажите, чья-либо из здесь присутствующих федераций широко ли известна? Не в узких кругах, а массово? Я, например, о некоторых школах узнал, зайдя в эту ветку. Так почему КОИ в период своего становления обязано быть известным всем?

И кто спорит? Разве Кочергин называет свою школу, свое направление самым-самым? Нет, он всего лишь приглашает представителей других школ поучаствовать в соревнованиях. И доказать, кто на что способен вне интернета, при этом безо всякой враждебности - на татами. Кочергин у себя на ресурсе не устраивает шоу, подобных этой конференции (уж извините, но не было бы провокационных намеренно вопросов (почему намеренно, потому что не удаляются), то была бы может и серьзая конференция, а так ...) - уже наличие провокаций создает общий фон и дает право просто-напросто отказаться от ответов на все вопросы. Так как несоблюдение правил.

Кто-либо из присутствующих сумел с нуля создать школы такого же масштаба за 10 лет (грубо говоря)? Не будучи поглощенным другими крупными структурами, да еще и выйдя в бизнес-направление, пытаясь занять определенную нишу со своим брэндом?

Про признания. Ну допустим, по Ханши Грауну и Танемуре есть вопросы у многих, я сам не знаю про них. Но почему умалчиваются признания со стороны Штурмина, Роямы и Блюминга?
Максим_ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Максим_ за это полезное сообщение:
0sergey0 (01.07.2009), Mirkotmb (30.06.2009)
Старый 28.06.2009, 15:39   #99
Тяжелый вес

RUV: 3,951
Вы сказали Спасибо: 15,328
Поблагодарили 14,287 раз(а) в 4,048 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 105 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6188
Опять - двадцать пять!
Поехали по новому кругу?
Bokoff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:46   #100
Супертяжёлый вес

RUV: 284,417
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Сообщение от Максим
Кочергин у себя на ресурсе не устраивает шоу, подобных этой конференции
Да ты что?

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кочергин