Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 19:55   #81
Профи

RUV: 7,132
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
Правда только у меня))) ВСЕГДА!!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:21   #82
Тяжелый вес

RUV: 4,074
Вы сказали Спасибо: 15,328
Поблагодарили 14,287 раз(а) в 4,048 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 105 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6228
Прочитал ответы. Своеобразно. Как я понял из "чистых" (т.е. выращенных "с нуля") коивцев в сборную только Валера входит.
Жалко, что вот этот вопрос не задали:
Цитата:
Цитата:
Досье
Андрей Николаевич Кочергин (р. 1964) — президент Международного союза боевого каратэ «Кои но Такинобори Рю» (IUKKK), писатель.
Достижения.
11.02.97 зарегестрирован IUKKK, ханши П. Граун 8 дан присваевает А. Кочергину 5 дан (сертификат №1). 01.11.98 почётный 5 дан от мастера Танимура (сертификат №0-76)
1. Имеется в виду Танемура Сёто? Глава Genbukan World Ninpo Bugei и Kokusai Jujutsu Renmei?
2. При каких обстоятельствах произошло знакомство?
3. Знаком ли, в этом случае, Андрей Николаевич с представителем этой школы в России - Авдышем Олегом Хавшабовичем?
Очень интересно (без подколов) узнать - тот это Танемура или не тот... По тому, что я знаю - Танемура не из тех людей, что даны налево и направо раздает. Человеку, который нынче в России это направление представляет, нужно было лет пять отпахать до Первого, начиная все "с нуля" (это при том, что он не последний человек в мире мордобоя на тот момент был и много чего умел уже).
Танемура Сёто, по моему, и в Россию по его приглашению приезжал...
Т.е. это либо другой Танемура ("Танимура", как написано, если быть точным), либо какое-то суперзначительное событие должно было быть, чтобы он пятый дан подарил.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А может я не знаю чего. С Олегом давно не общался.
Bokoff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bokoff за это полезное сообщение:
Авдыш Олег (28.06.2009)
Старый 27.06.2009, 21:31   #83
Тяжелый вес

RUV: 9,473
Вы сказали Спасибо: 13,731
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3075
И на мой вопрос, про турниры ММА и К-1, ловко отмазался.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:24   #84
Супертяжёлый вес

RUV: 285,405
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6558
Блин, не интересно. Думал, куда круче будет (((( Лучше уж сходить на сайт Кочергина и там все постебать...

Добавлено через 34 минуты

Да и пиздит Кочергин, что мол времени у него нет, он каждый день на своем сайте срется с его оппонентами, находит же время. А тут понты ответь....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
HomoIratus (27.06.2009), Jet_Pilot (27.06.2009)
Старый 27.06.2009, 22:31   #85
Тяжелый вес

Цитата:
valetudo: Вы когда-нибудь тренировали бойцов ММА? Были слухи что вас приглашали в Red Devil в качестве инструктора?
АК: …Меня действительно одного из первых приглашали в Ред Девил как тренера, это было ещё до Козака, но я отказался работать за деньги, что было не приемлимо для владельцев клуба, Коля - тогдашний глава федерации миксфайта это легко подтвердит.
Странно. Человек говорит, что будет работать «за здрасте», а его, можно сказать, заставляют работать за зарплату бессердечные акулы капитализма, глухие к высокому полёту альтруизма настоящего каратиста… И этот же человек гордо заявляет сейчас, что он «один из самых высокооплачиваемых тренеров»…
«Где разум, где логика?» (с)
Цитата:
valetudo: Увидим ли мы учеников Кочергина в турнирах высокого уровня ММА или в чемпионате К-1?
АК: … Вот только просто участие это неверный Путь, а значит нужно много пахать, чтобы выходить имено за победой, заслуженной победой!
Учитывая заявления трехгодичной давности об «ошеломительном маэ» и «бронебойных цуки», от которых содрогнется мир мордобоя, этого ждать придется долго
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хотя... Тут у меня мысля одна интересная появилась
Цитата:
valetudo: Кто сейчас входит в сборную KOI?
АК: У нас есть сборная новичков, которая ухитрилась забрать 5 призовых мест в первенстве Питера по Муай тай, после всего 5-ти месяцев тренировок, что касается проф бойцов, то у нас очередная смена поколений, сейчас выступают Валерий и Елена Воробьёвы (Киокушин), Василий Блашников (Шин Киокушин), Али Хасанов (Муай Тай и М-1) и конечно же Валерий Куренной (Киокушин, Муай Тай, Танто Дзюцу, Хокутоки)
Цитата:
valetudo: Вы когда-нибудь приглашали на семинары (тренировки) мастеров борьбы в партере мирового уровня (МСМК по дзюдо и самбо или черных поясов по бразильскому джиу-джицу) и если да, то как показывала себя техника боевого карате?
АК: Нашу борьбу курирует серебрянный призёр чемпионата мира по Дзюдо среди ветеранов МС по Самбо и Дзюдо, Андрей Шидловский 2 дан Кои. Именно он создаёт арсенал борьбы для нашего стиля.
Т.е. что получается? В профсборную КОИ входят (считай "приглашенные") киокушинцы и таец.
Есть "подрастающее поколение", которое по борьбе готовит борец, а по ударке - кикер.
И хде тута Стиль Каратэ в его изначальном понимании?

Я лично вижу рядовой ММА-видный клуб у которого всего два отличия от других ММА-направлений. Они, почему то, специализируются на каратэ. И у ихнего Старшего тренера свой взгляд на физическую и психованную подготовку команды.
Вот и все.
Ни фига уникального за исключением самого Кочергина.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bokoff за это полезное сообщение:
Chukcha (02.07.2010), Gazza (28.06.2009), Misha (28.06.2009)
Старый 27.06.2009, 22:33   #86
Тяжелый вес

RUV: 14,333
Вы сказали Спасибо: 1,356
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 942 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 26 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 3804
Цитата:
Да и пиздит Кочергин, что мол времени у него нет, он каждый день на своем сайте срется с его оппонентами, находит же время. А тут понты ответь....
Кстати да. На мой вопрос про распорядок дня он так до конца и не ответил. Точнее из его ответа получается, что он только тренируется, спит и ест. Kогда он бабло делает в офисах я так и не понял.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BrazilianJiu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BrazilianJiu за это полезное сообщение:
Gazza (28.06.2009)
Старый 27.06.2009, 22:44   #87
Супертяжёлый вес

RUV: 285,405
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6558
Цитата:
Странно. Человек говорит, что будет работать «за здрасте», а его, можно сказать, заставляют работать за зарплату бессердечные акулы капитализма, глухие к высокому полёту альтруизма настоящего каратиста… И этот же человек гордо заявляет сейчас, что он «один из самых высокооплачиваемых тренеров»…
«Где разум, где логика?» (с)
Цитата:
Вы наверно не в курсе, но мне первому, Николай Кудряшов (президент миксфайта) предложил возглавить Ред Девил, но он тут же отказался, потому я согласился на условиях, что буду работать даром. Не хватало ещё от Финкельштейна деньги получать... это легко проверить.
Заметил за КочергинЫм такую вещь, что он после своих слов частенько говорит, мол это легко проверить, это подтвердит мой друг, спросите у того и т.п.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Gazza (28.06.2009)
Старый 27.06.2009, 22:48   #88
Тяжелый вес

Ромыч, ага. А после каждых соревнований на их форуме все начинают активно восхищаться судейством
Мол, такое оно было ахренительное!

Сами сомневаются в правде?
Старый 28.06.2009, 02:02   #89
Лёгкий вес

RUV: 1,553
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха.(с)

Притом количестве скепсиса в комментариях, было логично задать вопрос, легко подтверждаемый или опровергаемый документально, без НЛП и ссылок на третьих лиц.
Это я к вопросу о данах от Танемуры или Танимуры, сенсея или сенсеев.
Bokoff (28.06.2009)
Старый 28.06.2009, 03:19   #90
Тяжелый вес

Цитата:
Жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха.(с)

Притом количестве скепсиса в комментариях, было логично задать вопрос, легко подтверждаемый или опровергаемый документально, без НЛП и ссылок на третьих лиц.
Это я к вопросу о данах от Танемуры или Танимуры, сенсея или сенсеев.
Оп. Олег, приветствую.
А я и не заметил, что ты уже высказывался на эту тему... Значит, как я понял, в славном семействе генбукановском всё такой же строгий подход к оценке мастерства.

Что радует.
Ответ

Метки
кочергин