Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какое ограждение наиболее приемлемо для ММА
Октагон 85 68.55%
Ринг 39 31.45%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 22:00   #171
Супертяжёлый вес

RUV: 26,415
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,783 раз(а) в 4,511 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
я тоже так думаю,все таки Леснар не в Японии выступает,давно бы уже поймали,если бы была фарма....
Леснар большую часть жизни провел в WWE. Думаю , не стоит говорить как там дело обстоит с "препаратами" !?

Добавлено через 1 минуту

И не "поймают" Леснара , слишком "крутая" фигура для UFC и тамошнего MMA.
Более чем "звезда".

Добавлено через 3 минуты

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Его лет 6 назад брали с каким-то "дерьмом" , но отмазался ...........

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:02   #172
Тяжелый вес

RUV: 15,119
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Цитата:
Тут важно скорее другое было, - что Кутюру это удалось сделать в таком возрасте!

1. Важно то что в самой престижной организации ММА, в тяжелом весе бьются пенсионер и мешок за звание чемпиона Мира.

Цитата:
Что же тут непонятного?! Американскую публику раздражают бои в партере, - вот поэтому тот же Дана, судя по всему, и инструктирует бойцов (по крайней мере топовых), чтобы они поменьше в партер лезли, и побольше в стойке бились!
К тому же многие базовые борцы хотят показать, что они "всесторонние" бойцы (примеры, возьмите последние бои Шерка, Хэммила, Кощека, и т.д.).
То есть Дана указывает как бойцам дратся, а то зрители разбегутся и пойдут смотреть что то другое. Указывать как бойцам биться - это элементы режисуры постановки шоу. Только вот в Прайде не указывали как проводить бои в партере или стойку. Так где спорта было больше?

Цитата:
Мир, судя по всему, вообще решил не лезть в партер с более высоким по уровню сабмишн-мастером Ногом, и сделал ставку провести КО в стойке!
Сабмишен Мира не уступает сабмишену Нога. Сдается мне что бои Мира ты вообще не смотрел.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Леха за это полезное сообщение:
diso (20.06.2009)
Старый 20.06.2009, 22:03   #173
Супертяжёлый вес

RUV: 26,415
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,783 раз(а) в 4,511 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Запрети химию и силикон - WWE исчезнет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Именно там Леснар был "королем".
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:10   #174
Супертяжёлый вес

RUV: 83,335
Вы сказали Спасибо: 6,678
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 2,651 сообщениях
Несогласия: 6,813
Не согласились 11,437 раз(а) в 4,913 сообщениях
Рейтинг мнений: 1407
Цитата:
1. Важно то что в самой престижной организации ММА, в тяжелом весе бьются пенсионер и мешок за звание чемпиона Мира.
Кутюр пенсионер все же заслуженный, называть Леснара "мешком" я бы все же не стал! Учитывая его убедительные победы над Херрингом и Кутюром!

Цитата:
То есть Дана указывает как бойцам дратся, а то зрители разбегутся и пойдут смотреть что то другое. Указывать как бойцам биться - это элементы режисуры постановки шоу.
Согласен, но... - ММА - это профессиональный спорт, а значит большую роль играют именно "маркетинговые" факторы - запросы публики, мнение фэнов реклама, и т.д.! В любом профессиональном спорте от этого никуда не деться!

Цитата:
Только вот в Прайде не указывали как проводить бои в партере или стойку. Так где спорта было больше?
А с чего ты решил, что не указывали?! Особенно учитывая довольно большое число "ворков" (договорных боев) - примеры - КроКоп-Рендельман-2, КроКоп-Коулман и т.д.

Цитата:
Сабмишен Мира не уступает сабмишену Нога. Сдается мне что бои Мира ты вообще не смотрел.
Ты думаешь, что как БЖЖист Мир равен Ногу?! Не сказал бы!
Старый 20.06.2009, 22:32   #175
Тяжелый вес

либо ты не смотрел бои либо забыл.

не про Леснара, а про Тима Сильвию говорил. В бою с Леснаром Ренди как раз и потерял титул. Притом Тимка -мешок это со стороны критков Афликов, Прайда

Про договорные матчи в Прайде ...это какие то слухи, хотелось бы фактов. Кто с кем договаривался. Признаний бойцов...

Чем это сабмишен Нога лучше Мира? и тот и другой часто заканчивали бои болячками. И как раз Ходриго болячках на ноги уступает Миру. Ногейра болякой проиграл Родиргесу на АДЦЦ и Барнет чуть не оторвал нижнюю конечность Ногейры в первом бою. Напомнить как выиграл Мир у Леснара?
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Старый 20.06.2009, 22:35   #176
Супертяжёлый вес

RUV: 34,941
Вы сказали Спасибо: 15,388
Поблагодарили 51,691 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8042
Цитата:
Запрети химию и силикон - WWE исчезнет.
Именно там Леснар был "королем".
но я все таки про UFC...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:53   #177
Супертяжёлый вес

RUV: 83,335
Вы сказали Спасибо: 6,678
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 2,651 сообщениях
Несогласия: 6,813
Не согласились 11,437 раз(а) в 4,913 сообщениях
Рейтинг мнений: 1407
Цитата:
Про договорные матчи в Прайде ...это какие то слухи, хотелось бы фактов. Кто с кем договаривался. Признаний бойцов...
Та, ну, кто ж тебе в таком сознается!
))

....Который (Леснар) на тот момент проводил свой второй бой в ММА и в ММАшных сабмишнех понимал как свинья в апельсинах!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Да, но ведь наши предположения о том, что руководство ЮФС требует от бойуов поменьше проводить бои в партере - это тоже служи и предположения! Никаких официальных то документов по этому поводу нет!
Старый 20.06.2009, 23:00   #178
Тяжелый вес

Да причем тут Леснар ? ты сравнивал сабмишен Нога и Мира ....
И предположения не наши - а твои...
Старый 20.06.2009, 23:08   #179
Тяжелый вес

RUV: 8,655
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2145
а почему все забывают, что Октагон значительно больше и просторнее, чем ринг - соответственно и возможностей отбегать от противника в "позиционной перестрелке" существенно больше... К тому же сама сетка и возможность использовать локти также немного способствуют тому, что не очень комфортно и легко переводить в партер того, кто это очень не хочет... А так в ходе боев лично я наблюдаю немало партера и клинчей... Похоже главное желание - это просто погнать немного волны на ЮФС)))
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
gaidar (26.06.2009), ice_3 (23.06.2009)
Старый 21.06.2009, 01:30   #180
Средний вес

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 50
+1 странно что вы еще UFC смотрите... Леснар "фрик,мешок,стеройдник" Кутюр пенсионер,Мир скоро и Бжж забудет по вашим постам... (У Мира сабмишены если не самые лучшие в ММА,то в 5-ку он входит..) и партер там еще запретили !!! СВОЛОЧИ АМЕРИКАНСКИЕ...=)
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pride, ufc