Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 10:36   #2461
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,028
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
А теперь к вопросу зачем я это пишу или задаю такие вопросы. Сейчас объясню.

В последнее время, мы часто спорим имеет ли Фёдор полный контроль и понимание всей ситуации с контрактами и своей карьере. Многие говорят - "Да имеет", в том числе и сам Фёдор, который сказал что все решения принимает сам. (чего я не исключаю).

Я же в свою очередь говорю, что Фёдора зачистую ИСПОЛЬЗУЮТ. При чём я не говорю что это делается против него, часто это делается для его же блага. Фёдор может быть и принимает основные решения САМ, но контракты переводят / интерпретируют для него другие люди. как известно стакан может быть наполовину пустым, а наполовину полным, смотря как на него посмотришь.

Вадим например сказал, "Мы не хотим работать за какие-то непонятные % ППВ, мы хотим работать за стабильную зарплату". Человек который не понимает как работает % от ППВ, сочтёт такую логику резонной, но человек который знает что UFC 100 продал 1.7 миллионов этих самых PPV, а UFC 101 миллион, и то что Брок Леснар за бой получил больше $3-ёх миллионов долларов (плюс другие "перки"), поймёт что никакая зарплата бедной организации StrikeForce никогда не перекроет эти цифры. Но знает ли об этом Фёдор? я лично сомневаюсь. Те кто имею к нему доступ, спросите, знает ли он что Брок получил больше $3-ёх миллионов, и то что Фёдор должен был получить ещё больше?

Рекламное соглашение с сайтом по покеру, это ещё одно доказательство моей правоты. Если азартные игры на деньги, это действительно грех, то настолько набожный человек как Фёдор не стал бы за какие-то жалкие деньги идти на то что его лицо красуется у них на сайте. Спрашивается, а кто тогда? Ну наверное его менеджер. А если это так, то имеет ли Фёдор полный контроль над ситуацией?

Такими "маленькими" ошибочками (а по другом это не назвать, деньги там копеечные), М-1 палит свою же собственную теорию - "Фёдор сам себе хозяин."

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
IGROK13 (01.09.2009), rampage (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 11:36   #2462
Тяжелый вес

RUV: 5,603
Вы сказали Спасибо: 5,043
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 748
Цитата:
Рекламное соглашение с сайтом по покеру, это ещё одно доказательство моей правоты. Если азартные игры на деньги, это действительно грех, то настолько набожный человек как Фёдор не стал бы за какие-то жалкие деньги идти на то что его лицо красуется у них на сайте
Федор очень любит деньги, заплати двойной счетчик он и не такое отрекламирует

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
aaa (01.09.2009), Noothgrush (01.09.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Комоген за эти сообщения:
zheka (01.09.2009), Санчо-Панчо (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:28   #2463
valetudo.ru team

RUV: 82,465
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,547 раз(а) в 23,347 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Цитата:
Спрашиваю без задней мысли, просто мне самому интересно, в Православной религии. насколько я понимаю Азартные Игры, да ещё и на деньги, это грех. Я могу конечно и ошибаться, Боксёр знает лучше. Интересно, Фёдор сам знает что он рекламирует и чьим лицом он стал?
Да не при чём тут это.
Бить людей, способствовать продажам алкоголя (в местах выступлений), позволять вокруг тебя ходить полуобнаженным девицам - всё это и многое другое, что окружает любого бойца ММА, христианская, православная, и фактически все другие религии не приветствуют.

А у Фёдора ещё есть развод с супругой, мат в раздевалке во время боя АЕ с Крокопом и т.д. Только цепляться ко всему этому бред, не так ли??

Так что перегибаешь палку ты, vкиллер.
Вопрос поставлен некорректно.

Добавлено через 1 час 36 минут

Цитата:
Я уверен на 99% что сам Фёдор не знает что он рекламирует, если ты смотрел БрейкФру, увидел как за его спиной шли две расфуфыренные тёлки и несли полотно на котором это было написано. Уверен что сам Фёдор об этом не подозревает, и уверен что он бы этого не одобрил.
Находить рекламодателя - задача менеджмента.
Если Фёдор это будет делать сам - ему не останется времени на нормальную подготовку.
Если он будет "одобрять" или "не одобрять" согласно канонам церкви, то сначала выплывет, что по религии реклама - проделки сатаны, и Фёдор останется без штанов, а после - что ММА это богохульство, и мы останемся без Фёдора.

Да, vk, меня в то время на форуме не было, но интересно - ты фактом, что Фёдор сам перед боем с Тимом Сильвией играл в карты в раздевалке, тоже возмущался??
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 01.09.2009 в 13:35.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Aleksejs (01.09.2009), Biburat (04.09.2009), IGROK13 (01.09.2009), motor (01.09.2009), rolandtomas (01.09.2009), zheka (01.09.2009), Санчо-Панчо (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:31   #2464
Супертяжёлый вес

RUV: 96,780
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
Да, vk, меня в то время на форуме не было, но интересно - ты фактом, что Фёдор перед боем с Тимом Сильвией играл в карты в раздевалке, тоже возмущался?
Сам Федор был возмущён этим фактом)

Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
femfem (02.09.2009), grey_187 (01.09.2009), IGROK13 (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:37   #2465
valetudo.ru team

RUV: 82,465
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,547 раз(а) в 23,347 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))

Не трогайте Фёдора за религию (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 01.09.2009, 14:01   #2466
Средний вес

RUV: 738
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 248 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 172
Ой много чего... даж кого то здесь гандоном обозвал...

Добавлено через 14 минут

Цитата:
вобщето в 39-м. и не кто-то, а Советский Союз. а в 40м сомнительно победил в этой войне
Вот именно что в 39, а в 41 Фнляндия вместе с фашистами нападают на СССР.

zheka вне форума   sendpm.gif
Старый 01.09.2009, 15:11   #2467
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3071
Greyscale, я не понял твоей очередной картинки,но думаю,что если тебе есть,что сказать,то говорить нужно прямо. Я так и не понял до сих пор,хотя честно и не стремлюсь к пониманию,что тобой движет. Ты сам то понимаешь? Я говорю последний раз,который в свою очередь будет являтся определенным тестом. Я на твои посты не поведусь никогда. Срача не будет. И в слабоумии с тобой я не буду соревноваться.Мне не интересны эти игры. Я прихожу на форум с другими мотивами и мне интересны здесь только определенные люди.Тебя в моем мире нет. Я серьезно. Чего ты так назойливо пытаешься жужжать под ухом? ТЕБЯ НЕТ. И не будет для меня никогда. Ты не заденешь меня никогда и ничем,как бы ты не изощерялся. Я не буду поддерживать диалог с тобой и твоим невероятно глубоким мыслям будет просто не куда течь. Какие еще ко мне есть вопросы?
Mirkotmb вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (01.09.2009), The Pony (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 16:01   #2468
Супертяжёлый вес

RUV: 189,003
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
grey_187, плюс пятсоттыщ
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Старый 01.09.2009, 16:18   #2469
Тяжелый вес

RUV: 9,154
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3614
Цитата:
Greyscale, я не понял твоей очередной картинки,но думаю,что если тебе есть,что сказать,то говорить нужно прямо. Я так и не понял до сих пор,хотя честно и не стремлюсь к пониманию,что тобой движет. Ты сам то понимаешь? Я говорю последний раз,который в свою очередь будет являтся определенным тестом. Я на твои посты не поведусь никогда. Срача не будет. И в слабоумии с тобой я не буду соревноваться.Мне не интересны эти игры. Я прихожу на форум с другими мотивами и мне интересны здесь только определенные люди.Тебя в моем мире нет. Я серьезно. Чего ты так назойливо пытаешься жужжать под ухом? ТЕБЯ НЕТ. И не будет для меня никогда. Ты не заденешь меня никогда и ничем,как бы ты не изощерялся. Я не буду поддерживать диалог с тобой и твоим невероятно глубоким мыслям будет просто не куда течь. Какие еще ко мне есть вопросы?
Это уже похоже на истерику

Столько кирпичей от одной картинки?
Greyscale вне форума   sendpm.gif
Старый 01.09.2009, 16:28   #2470
Тяжелый вес

RUV: 40,164
Вы сказали Спасибо: 9,006
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
Цитата:
Санчо-Панчо,
А я сам не знаю если это грех или нет. Вроде как грех, так как карты имеёт "дьявольские символы", и азарт сам по себе грешен. Но я не спец по религии, поэтому утверждать не буду. Я лично играю в карты, за милую душу, правда не на деньги, на деньги играл по малолетке.

Я уверен на 99% что сам Фёдор не знает что он рекламирует, если ты смотрел БрейкФру, увидел как за его спиной шли две расфуфыренные тёлки и несли полотно на котором это было написано. Уверен что сам Фёдор об этом не подозревает, и уверен что он бы этого не одобрил. Одно дело плакат вынесли, другое дело по-сути быть лицом компании и тем самым агитировать молодёжь (большинство зрителей MMA), на азартные игры на деньги.

На счёт того что я задаю вопросы, а что в этом плохого? Задавать волне логичные вопросы, или использовать имя/лицо бойца для такой "сомнительной" наживы. насколько мне известно, Фёдор глубоко верующий человек, интересно было бы узнать его реакцию на такие "бизнес" - продвижения его образа. я ничего против их не имею, но я и не настолько набожен как ФЕ.
vk, ты действительно перегибаешь "палку".Если следовать твоим доводам, то Федор должен держаться подальше от UFC
Зуффа , чем занимается ?

А эти пивные спонсоры и пиво , льющееся рекой на UFC и Туфе, где под запрет попадает даже Библия, а пенный напиток в почете .

У Страйка , на данный момент, спонсоры не такие одиозные как у UFC

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
vk (01.09.2009)
Закрытая тема