Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 03:17   #331
Тяжелый вес

RUV: 58,915
Вы сказали Спасибо: 1,713
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,871 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,906 раз(а) в 899 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Кондратий,я не издеваюсь...просто уже идет какое то обожествление Федора...вот я и задал тебе вопрос на твой же пост...Ну и КАК он побеждал? Чем он поднял какую то там планку..я серьезно спрашиваю как ты это видишь? Что такого сверхестественного в своих боях сделал федор? Просто то,что "он лучший и равных ему нет и не ипет,а все кто не согласен идиоты,дауны и неадекваты" это я уже сотни раз слышал...так что же такого в нем чтобы назвать его недосягаемым и поднявшим какую то планку? Его рекорд? Уровень его соперников? Способы победы? Особенная техника? Какие то приемы,которых больше ни кто делать не может? Его чудовищная сила,что даже ни кто мысли не допускает,что его можно просто повалить и держать внизу до решения,проводя изредка короткие удары например локтем..? Так что же такого в твоем понятии это КАК побеждал и какую планку и как он поднял?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:19   #332
Тяжелый вес

RUV: 1,378
Вы сказали Спасибо: 6,525
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 518 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 957
Чьи деньги загребает Вайт на ppv трансляциях? Кто покупает билеты и приходит на шоу? Чего тут обосновывать, камрад?
RR8 вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:21   #333
Тяжелый вес

RUV: 4,766
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Цитата:
просто надоедает читать агитпроп про лучших из лучших в юфс, т.к. юфс - лучше всего продается в США, и фанаты в СЩА ничего другого не знают, и знать не хотят. Вот основные доводы.
Понимаешь? это режет глаза уже. давно.
Такие зомби будут всегда,ведь гораздо проще повторять заученные фразы,чем пытаться думать самому
van вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:27   #334
Тяжелый вес

Цитата:
Ты понимаешь, что я привел аналогию с продажами в США ЮФС (известностью в штатах) и ихним "пониманием" кто выиграл 2ую мировую?

И ты спрашиваешь после этого, кого волнует как было на самом деле? И соглашаешься с отлично работающей пропагандой. никто не спорит - отлично работает. Только агитирует за сказки.
Мы о разном говорим. И ты почему-то принижаешь значение пиар-машины (читай: пропаганды) - на мой взгляд совершенно зря.

Цитата:
и ихним "пониманием" кто выиграл 2ую мировую?
Ты камрад, хорошо понимаешь то, что правду о том кто выиграл войну - знаешь только ты? (я про нас говорю всех) И что СССР уже развалили и скоро его объявят (фактически уже, смотри резолюцию Совета Европы) идентичным нацисткой Германии. И никого не ебе* как все было тогда, главное что про это орут по телевизору. Этот пример не относится к ММА, да. Просто ты его неудачно привел.
Старый 11.07.2009, 03:28   #335
Тяжелый вес

Цитата:
Кондратий,я не издеваюсь...просто уже идет какое то обожествление Федора...вот я и задал тебе вопрос на твой же пост...Ну и КАК он побеждал? Чем он поднял какую то там планку..я серьезно спрашиваю как ты это видишь? Что такого сверхестественного в своих боях сделал федор? Просто то,что "он лучший и равных ему нет и не ипет,а все кто не согласен идиоты,дауны и неадекваты" это я уже сотни раз слышал...так что же такого в нем чтобы назвать его недосягаемым и поднявшим какую то планку? Его рекорд? Уровень его соперников? Способы победы? Особенная техника? Какие то приемы,которых больше ни кто делать не может? Его чудовищная сила,что даже ни кто мысли не допускает,что его можно просто повалить и держать внизу до решения,проводя изредка короткие удары например локтем..? Так что же такого в твоем понятии это КАК побеждал и какую планку и как он поднял?
Да Федор конечно же в подметки не годиться таким ''легендам'' как Кутюр,Лиделл,Мир,Леснар-это они лучшие,ВЕДЬ ОНИ В UFC!
Старый 11.07.2009, 03:28   #336
Тяжелый вес

Цитата:
Такие зомби будут всегда,ведь гораздо проще повторять заученные фразы,чем пытаться думать самому
Что это меняет? Откуда появятся другие фанаты?
Старый 11.07.2009, 03:31   #337
Тяжелый вес

Они есть,не все любят UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 11.07.2009, 03:35   #338
Тяжелый вес

Цитата:
Они есть,не все любят UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 11.07.2009, 03:55   #339
Тяжелый вес

RUV: 8,040
Вы сказали Спасибо: 5,767
Поблагодарили 3,921 раз(а) в 1,433 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 269 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 1442
отвечу неожиданно. без стеба и серьезно.

Цитата:
Кондратий,я не издеваюсь...просто уже идет какое то обожествление Федора...
тут ты прав наверное, не стоит накалять.
Цитата:
вот я и задал тебе вопрос на твой же пост...Ну и КАК он побеждал?
убедительно. при том, что многие МОГЛИ победить его.
Цитата:
Чем он поднял какую то там планку..
если не издеваешься, я думаю что: разносторонностью и стабильностью.
Цитата:
я серьезно спрашиваю как ты это видишь? Что такого сверхестественного в своих боях сделал федор?
я вижу как гремучую смесь силы, ловкости, скорости, выносливости, умения и мастерства в принятии решения. короче, так не бывает! - но это так.

Цитата:
Просто то,что "он лучший и равных ему нет и не ипет,а все кто не согласен идиоты,дауны и неадекваты" это я уже сотни раз слышал...
такого я не говорил.
Цитата:
так что же такого в нем чтобы назвать его недосягаемым и поднявшим какую то планку?
наверное "инстинкт убийцы" и скорость принятия правильных решений.
Цитата:
Его рекорд?
безусловно. уникальный.
Цитата:
Уровень его соперников?
разумеется. и близко рядом ни у кого нет ничего подобного.
Цитата:
Способы победы?
а разве нет? как он не побеждал еще, треугольником и болевым на ногу?
Цитата:
Особенная техника?
Особенная.
Цитата:
Какие то приемы,которых больше ни кто делать не может?
не знаю, как "никто", но многое из его арсенала многие делать не могут.
быстро точно сильно и долго долбить с обеих рук, прыгать на скакалке, уходить из положения внизу, контролировать сверху.
По крайней мере, при его росте и весе. Солидарен с Большим Джоном "он умеет все на хорошем уровне" и Мусаси "обладает силой тяжа и скоростью средневеса, что и делает его уникальным".
Как-то так.
Цитата:
Его чудовищная сила,что даже ни кто мысли не допускает,что его можно просто повалить и держать внизу до решения,проводя изредка короткие удары например локтем..?
уДЕРЖАТЬ МОЖНО КОНЕЧНо, но несколько минут максимум, сконцентрировавшись только на удержании, стараясь не тратить силы и ничего более не делать. (примеры: Благой Иванов и Марк Хант и.... все вроде?)
Но не долго, ускользнет. (примеров масса) и чем больше попыток активных действий сверху, тем как показывает практика, быстрее и вернее он уходит.
В сухом остатке: до решения додержать нереал, имхо.
Цитата:
Так что же такого в твоем понятии это КАК побеждал и какую планку и как он поднял?
Убедительно, красиво. Высоко поднял, имхо.
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:58   #340
Тяжелый вес

RUV: 58,915
Вы сказали Спасибо: 1,713
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,871 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,906 раз(а) в 899 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
кто не любит юфс,ни кто ведь не заставляет его смотреть..можно 1-2 раза в год смотреть афлик и разбавлять это все страйком..я не издеваюсь я серьезно сейчас.страйку надо отдать должное,он последнее время проводит отличные турниры и как раз он больше заслуживает называться конкурентом юфс..плюс еще всякие дримы и сенгоку..смотри что нравиться зачем смотреть юфс тогда? Я вот например не смотрю дрим и сенгоку потому что не нравятся они мне,так я же и не обсуждаю их бойцов в подробностях,потому что мало чего знаю о них,смотрю лишь единичные бои бойцов,за которыми слежу,но таких пара штук всего.так зачем тогда смотреть юфс если оно не нравиться?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема