Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 03:07   #341
Тяжелый вес
 
Аватар для RR8
 

Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,231
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 7,495
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 559 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 92 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 1399
Цитата:
страйку надо отдать должное,он последнее время проводит отличные турниры и как раз он больше заслуживает называться конкурентом юфс..
Страйкфорс - стабилен. Контракт с телевидением опять же( кстати, не истек еще?) Это самое главное думаю. Лично у меня нет никаких сомнений что страйк будет через 2 и через 5 лет существовать.
RR8 вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.07.2009, 03:09   #342
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,669
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Считаю ли я федора хорошим бойцом? Безусловно. Считаюли его непобедимым? Нет не считаю
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
kondratij (11.07.2009), ДИван (12.07.2009)
Старый 11.07.2009, 03:09   #343
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,502
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Мы о разном говорим. И ты почему-то принижаешь значение пиар-машины (читай: пропаганды) - на мой взгляд совершенно зря.
думаю, что пиаром нельзя из воды сделать вино. показалось(?), что ты думаешь иначе.
Цитата:
Ты камрад, хорошо понимаешь то, что правду о том кто выиграл войну - знаешь только ты? (я про нас говорю всех)
Не думаю, что только я. Надеюсь, что в нашей части света как минимум, многие интересуются историей своей страны.
Цитата:
И что СССР уже развалили и скоро его объявят (фактически уже, смотри резолюцию Совета Европы) идентичным нацисткой Германии. И никого не ебе* как все было тогда, главное что про это орут по телевизору. Этот пример не относится к ММА, да. Просто ты его неудачно привел.
чтобы объявить строй в союзе идентичным нацистскому, имхо надо быть совсем больным на голову (либо ангажированным).
ну и вопрос, в современном свете: никого не ебе* в США?=)
А пример я привел потому, что аналогия имхо вполне осязаемая.
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:14   #344
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,669
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Кондратий,я могу на реальных примерах поспорить с каждым пунктом что ты привел.начиная от рекорда и соперников,заканчивая убедительностью побед,с приведением очень многих примеров(не только в юфс) когда его соперников побеждали более убедительно....но ты и сам все это знаешь..например ног и барнет победили шилта болевыми а не решениями,и этот список можно продолжать..но настроения у меня сейчас для этого нет...рекорд точно не уникальный,посмотри рекорд Мигеля тореса
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif

Старый 11.07.2009, 03:24   #345
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,502
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
кто не любит юфс,ни кто ведь не заставляет его смотреть..можно 1-2 раза в год смотреть афлик и разбавлять это все страйком..я не издеваюсь я серьезно сейчас.страйку надо отдать должное,он последнее время проводит отличные турниры и как раз он больше заслуживает называться конкурентом юфс..плюс еще всякие дримы и сенгоку..смотри что нравиться зачем смотреть юфс тогда? Я вот например не смотрю дрим и сенгоку потому что не нравятся они мне,так я же и не обсуждаю их бойцов в подробностях,потому что мало чего знаю о них,смотрю лишь единичные бои бойцов,за которыми слежу,но таких пара штук всего.так зачем тогда смотреть юфс если оно не нравиться?
как это любит/не любит, это ты к чему в свете последних дискуссий?
я например собираюсь смотреть, интересно.
более того, всегда ратовал за уважение ко всем бойцам и турнирам. В отличие от тебя, никого вне "любимой" организации не обзывал помоями и отстоями, это же твои слова? вот с чем несогласие. нельзя так.


Добавлено через 6 минут


Chuck_Liddell, а чем тебе не понравилось полное доминирование Феди над Шилдтом? что называется, без шансов и в одну калитку. он что хотел делать с ним - то и делал. Кто сказал, что надо обязательно болевой оформлять, и только это и считается? Опять же, опыта тогда было мало. И ты это все прекрасно знаешь. Вопрос: зачем же тогда пишешь?

Рекорд Торреса? Хороший) Чем это плохо или что доказывает? к словам придираемся, да?=)
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:30   #346
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,669
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Отстоями я недавно назвал карды афлика,в ответ на пост,что карды юфс рядом не станут с ними..а не бойцов афлика,я например сам с большим удовольствием слежу за Витором Белфортом,но назвать кпримеру его присутствие в карде хотябы равным присутствию силвы я не могу...поэтому и приходится вставлять слегка преувеличенные фразы,чтобы расставить точки на счет постов ярых противников юфс,для которых чуть ли не дрим лучше юфс судя по постам,а уж афлик в кардах прям монстром каким то выглядит.убери оттуда федора и посмотри на этот кард.это я не тебе лично,это я образно
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:36   #347
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,502
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Отстоями я недавно назвал карды афлика,в ответ на пост,что карды юфс рядом не станут с ними..а не бойцов афлика
имхо, хорошие карды и там и там. рядом не рядом, светит не светит, отстои там или не там: в таких обсуждениях я лично не участвую, не интересно, да и не бог. но думаю, что все достойны уважения, на чем и спорю, собственно.
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:37   #348
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,669
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Кондратий,я не придираюсь.рекорд тореса доказывает что рекорд федора не уникален как ты написал..хорошо тогда еще один пример.Бустаманте гораздо убедительнее победил линдланда чем федор,хотя и легче федора.это о способах победы.ладно,я не буду больше спорить,иначе это может до утра зайти.федор отличный боец,и я на самом деле понимаю его поклонников,потому что сам точно также говорил бы о Чаке.просто любой всегда будет доказывать что его любимый боец неуязвим.скажу больше,федор больше чем отличный боец,таких как он на самом деле единицы,просто я(лично я)не считаю его не победимым
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif

Старый 11.07.2009, 03:39   #349
Тяжелый вес
 
Аватар для RR8
 

Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,231
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 7,495
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 559 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 92 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 1399
Цитата:
думаю, что пиаром нельзя из воды сделать вино. показалось(?), что ты думаешь иначе.
читай библию, камрад. В Новом Завете про это есть. =)


Цитата:
Не думаю, что только я. Надеюсь, что в нашей части света как минимум, многие интересуются историей своей страны.
В нашей части света это где? В России? Где по телеку крутят сериал Штрафбат? Где воют по поводу смерти гниды Солженицина который хотел чтобы нашу страну разрушили?

Цитата:
чтобы объявить строй в союзе идентичным нацистскому, имхо надо быть совсем больным на голову (либо ангажированным).
ну и вопрос, в современном свете: никого не ебе* в США?=)
А пример я привел потому, что аналогия имхо вполне осязаемая.
Нет, для этого всего лишь надо каждый день об этом кричать по телевизору. И это, лучше прекратить обсуждение не ммашных вопросов.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RR8 вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 03:45   #350
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,502
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
такая же фигня. волнуюсь перед каждый боем и все такое.
о чем спорим-то тогда? давай, ты не будешь обобщать его, да и вообще называть отстоями всех, кто не выступил в ЮФС.


Добавлено через 1 минуту


RR8, упоминание нового завета как аргумента это сильно. вопросов больше не имею, что называется=) Ну и про штрафбат, Солженицына и телек имею что сказать, только тут все это не в тему, действительно.
kondratij вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 27.03.2024 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot