Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 18:30   #3821
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
лучше с торрентов потом запиши)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
akspert (07.11.2009), Ромыч (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 18:33   #3822
Супертяжёлый вес

RUV: 92,325
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,944 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9863
Я тоже так думаю,проблем будет поменьше.
akspert вне форума   sendpm.gif
Старый 07.11.2009, 19:15   #3823
Средний вес

RUV: 10,032
Вы сказали Спасибо: 364
Поблагодарили 1,811 раз(а) в 296 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 15 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 1158
платно
если хочется записать, лучше поставь прогу чтобы писала видео и звук с экрана
bear на форуме   sendpm.gif
Старый 07.11.2009, 21:37   #3824
Лёгкий вес

RUV: 611
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
В любом случае это его мнение, доказывать обратное я не вижу смысла.
Если он так считаешь что Фёдор не достоин того, чего он добился, что есть лишний пиар, или ему подсовывали мешков для боя (для победы). Тогда пусть скажет кто идеальный боец и у кого небыло данных ситуаций в карьере... Могу сказать точно, что таких бойцов нет, есть только с более худшим послужны списком и то даже не могли справиться с теми кого им подсовывали. Да и вообще тупая статья с дебильным пиаром своего американского UFC. По крайне мере Фёдор 1-й в мировом рэйтинге, даже взять для сравнения любого топового бойцаи и дать возможность пройти тех бойцов которых прошёл Фёдор, сомневаюсь что у всех это получится. Искрене разачерован в тех людях кто поддержал данную статью.
kara83 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kara83 за это полезное сообщение:
eskander1990 (07.11.2009), Volrath (07.11.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие kara83 за эти сообщения:
maybeyou (07.11.2009), RR8 (08.11.2009)
Старый 07.11.2009, 21:55   #3825
Супертяжёлый вес

kara83, про какую статью ты говоришь?
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Фон Дорн (08.11.2009)
Старый 07.11.2009, 22:08   #3826
Лёгкий вес

RUV: 611
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Что произойдет, если дать Чаки написать о Федоре.
Наиболее жОсткие места выделены.
«У него нет техники, но он умеет бить, и это всегда помогает. Этот парень безошибочен. Он агрессивен и всегда будет стараться повалить вас на пол. Однако его агрессивность может быть использована против него. Ну, по крайней мере, я так думаю. Если вы дадите ему возможность, он убьет вас. Многие парни проигрывают бой еще до того, как выходят на ринг. Емельяненко, как Майк Тайсон – соперники просто боятся его. Психологический аспект боя очень важен, и вы просто не имеете права бояться. Вы должны выглядеть бесстрашным в поединках против него».

Боец, о котором говорил тренер по боксу Фредди Роуч, никто не иной, как мистический обладатель чемпионского пояса WAMMA – Федор Емельяненко. Роуч надеялся на то, что Андрей Арловский, который неделями тренировался, сможет следовать плану и станет первым обидчиком Емельяненко, чье величие, по мнению Роуча, пока что необоснованно.

С моей точки зрения, Емельяненко всего лишь «лучший в низших лигах». Этот парень непроверенная и недоказанная городская легенда. Все же, в воображениях множества 15-летних болельщиков Федора, он остается для них эквивалентом легендарного и героического Греческого Бога Войны, который для них важнее жизни. Он является для них царем уже несуществующей «Прайд», с магическим золотым молотом в руках, разъезжающим на серебряной колеснице, запряженной парой могучих крылатых жеребцов. Он – герой, который поднял свой русский молот и серп и с хирургической точностью обезглавил 30 низкосортных соперников.

Извините, ребята, но «мы живем в реальном мире», и Емельяненко всего лишь обыкновенный человек. Его характер и поведение не имеют никакого отношения к греческим легендам.

Емельяненко – человек среднего роста, у которого нет «крылатой колесницы» и «золотого молота». Быть может, вы удивитесь, но у него две руки и две ноги, как и у всех людей на этой планете. И, несмотря на то, что он является профессиональным бойцом микс-файта, вы можете встретиться с ним на улице, но даже не заметить, если не являетесь фанатом этого спорта. Единственная ценность, которой обладает Емельяненко, это невероятная силы, наработанная за многие годы неустанных тренировок.

Итак, в прошлом январе надежды Фредди Роуча на Андрея Арловского разбились вдребезги. В принципе, «Питбуль» побеждал в том матче, используя отличные, своевременные комбинации. Однако он почувствовал, что конец уже близко, решил пренебречь советами Роуча насчет осторожности и сымпровизировать…

После эффектного пинка в грудь Федора отбросило назад к канатам, в результате чего Арловский просто потерял голову. До конца первого раунда оставались считанные секунды, и Арловский решил нанести Федору смертельный удар коленом в прыжке… Но вместо этого его голова напоролась на молниеносный удар Емельяненко правой рукой.

Так кто же очередной сопляк, которого поставят против Федора? Этим человеком является непобедимый до настоящего момента Бретт Роджерс (10-0). Рост Роджерса составляет 6'5'', а его вес – 265 фунтов. Этот парень планирует добавить к своей статистике еще одну победу, на этот раз над великим Федором.

Хотя Роджерс является аутсайдером в этом бое, его все же считают темной лошадкой и очень перспективным бойцом. Метафор много, а вот шансов победить слишком мало. Среди этих шансов называют уже приевшийся нам «боксерский шанс», если ему, конечно, удастся устоять на ногах.

Бретт «Беспощадный» Роджерс обладает поразительной нокаутирующей силой. Он очень мощный боец, владеющий великолепной боксерской техникой, которой позавидует сам тренер Роуч. Раз речь зашла о Роуче, то стоит отметить, что «Беспощадный» уложил спать Андрея Арловского в первые секунды боя, который проходил в июне.

В 1974 году, когда величайший боксер всех времен Мохаммед Али готовился к поединку против сильнейшего боксера того времени Джорджа Формана за звание Чемпиона мира в тяжелом весе, он был высмеян спортивным комментатором Говардом Коселлом. Само собой, Коселл не задумывался о шансах Али на победу в бое против боксера-убийцы Формана и чрезвычайно откровенно высказывался насчет результата этого поединка.

После матча Али сказал одну из моих любимых фраз: «Косел, вы сказали всем, что у меня нет шансов. Вы сказали людям, что мне остается лишь молиться. Я скажу вам, что все, что мне нужно, это и есть молитва. Поскольку, если эта молитва будет услышана тем, кем нужно, то пасть может не только мистер Форман, но и любая гора».

Теперь многие люди задают себе вопрос: «Может ли «Беспощадный» Роджерс стать «Убийцей Емельяненко»? Если это произойдет, то мы наконец-то станем свидетелями окончания всего этого фарса и шумихи, которые окружают Емельяненко и от которых многие из нас уже невероятно устали.

Так что, вперед «Беспощадный»!
Автор: Stoker(гыгы)

взято с
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kara83 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие kara83 за это сообщение:
maybeyou (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 22:26   #3827
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2543
Цитата:
В любом случае это его мнение, доказывать обратное я не вижу смысла.
Если он так считаешь что Фёдор не достоин того, чего он добился, что есть лишний пиар, или ему подсовывали мешков для боя (для победы). Тогда пусть скажет кто идеальный боец и у кого небыло данных ситуаций в карьере... Могу сказать точно, что таких бойцов нет, есть только с более худшим послужны списком и то даже не могли справиться с теми кого им подсовывали. Да и вообще тупая статья с дебильным пиаром своего американского UFC. По крайне мере Фёдор 1-й в мировом рэйтинге, даже взять для сравнения любого топового бойцаи и дать возможность пройти тех бойцов которых прошёл Фёдор, сомневаюсь что у всех это получится. Искрене разачерован в тех людях кто поддержал данную статью.
Чувак раз уж ты этот бред здесь написал,то и я, пожалуй, тут отпишусь.
Много букаФ выводить не стану, а просто поинтересуюсь знаком ли ты с таким понятием, как ирония?жОсткие места здесь выделены были неспроста,в них состоят ключевые перлы этой статейки, вызывающие наиболее сильные приступы смеха, думал обойтись без смайликов...
Ну и это, да сплошные враги коммунизма,и йуэфсишные шпиЕны,и никак иначе. Правильных статей на этом заказном рассаднике вранья и шизофрении ты не встретишь,за ними советую пойти на тот сайт, чье название здесЯ упоминать нИЗЯ.

Да и советую приглядеться к полезной функции правка, чтобы не занимать здесь ценное место,и не тратить траффик окружающих.)
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Spheks (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 22:50   #3828
Тяжелый вес

RUV: 11,991
Вы сказали Спасибо: 4,134
Поблагодарили 880 раз(а) в 401 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 108 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
Подтверждаю! Идет без косяков! Качество норм!

Кто знает, TVU работает на основе p2p протокола как сопкаст???
да
тоже p2p
Ромыч (07.11.2009)
Старый 08.11.2009, 01:21   #3829
Супертяжёлый вес

virtualkiller, Федора увидешь,от меня большой привет передай.А так любого бойца увидешь,сразу привет от меня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 08.11.2009, 01:26   #3830
Средний вес

RUV: 3,368
Вы сказали Спасибо: 546
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 24 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1314
virtualkiller,
Ты, сам чисто бразил из Шуте Бокс

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
3JIou cTpeJIoK вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 3JIou cTpeJIoK за это полезное сообщение:
bbe1 (08.11.2009), Ol@eg (08.11.2009), The Pony (08.11.2009)
Закрытая тема