Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 02:26   #471
Средний вес

RUV: 2,622
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 205 раз(а) в 71 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Почему Федор Емельяненко не выступает в UFC?

Взгляд на проблему со стороны, просто голые факты. Вывод как всегда вы сделаете сами.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хорошая статья, взвешенная. Во многом согласен. Неоднократно уже замечаю за Финкельштейном недобросовестность в некоторых вопросах. Причём Баш меня волнует меньше всего, бывали у Фёдора переводчики и хуже. А вот эти промоушены с личным участием Фёдора, съёмки в кино уже явно просто мешают. Вадим хочет не работать вместе с Фёдором над его карьерой, вместо этого вытягивает себе новый бизнес с его помощью. И ещё бы я к статье добавил факт об Александре Емельяненко, который как только ушёл из Red Devil тут же пропал из новостей ************ (о его бое с Магомедовым сообщено не было). Как UFC ругать за непримиримость к конкуренции - пожалуйста, а тут организация, которой пока удалось провести лишь один значимый бой. И замолчали. Кажется это политика двойных стандартов, нет? Хорошо хоть после совместных сборов с Фёдором о Сашином существовании снова вспомнили на ************. Плюс постоянные жалобы: "мы вкладываем огромные деньги в трансляции в интернете, люди этого не понимают", "на нашем телеведении не понимают значимость спорта". Господин Финкельштейн, это кажется ваша работа устраивать подобные вещи, почему мы постоянно слышим ваши жалобы? Тот же Уайт сумел договориться с китайским телевидением (между прочим это не только местные тв-магнаты, но и чиновники коммунистической партии Китая) о трансляции турниров. Если уж делать трансляции в сети за деньги, разве тяжёло туда добавить нормальную проверку пропускной способности канала? По крайней мере, как зарабатывает на бойцах UFC понятно всем - помимо боёв это игры, tuf, реклама. Не думаю, что Уайт стал бы уговаривать Фёдора сниматься в кинофильме, который сам Дана и продюссирует, игнорируя при этом интересы и ставя под удар процесс подготовки бойца.

Я всё прекрасно понимаю, но проблемы бизнеса Вадима - это его проблемы. Он, конечно, много сделал для Фёдора, но сейчас Финкельштейн просто "выезжает" на Фёдоре. И поэтому я не верю что Феррите и Уайту дадут возможность лично встретиться с Емельяненко. Фёдор уже как-то говорил, что хочет встретиться лично летом, но это дело замяли. Думаю замнут и на сей раз.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Jens вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Jens за это полезное сообщение:
less (15.07.2009), motor (15.07.2009), Noothgrush (15.07.2009), rampage (15.07.2009), tomtom (15.07.2009), vk (15.07.2009), Владимир (15.07.2009), Комоген (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 02:38   #472
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,608
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Цитата:
Хорошая статья, взвешенная. Во многом согласен. Неоднократно уже замечаю за Финкельштейном недобросовестность в некоторых вопросах. Причём Баш меня волнует меньше всего, бывали у Фёдора переводчики и хуже. А вот эти промоушены с личным участием Фёдора, съёмки в кино уже явно просто мешают. Вадим хочет не работать вместе с Фёдором над его карьерой, вместо этого вытягивает себе новый бизнес с его помощью. И ещё бы я к статье добавил факт об Александре Емельяненко, который как только ушёл из Red Devil тут же пропал из новостей ************ (о его бое с Магомедовым сообщено не было). Как UFC ругать за непримиримость к конкуренции - пожалуйста, а тут организация, которой пока удалось провести лишь один значимый бой. И замолчали. Кажется это политика двойных стандартов, нет? Хорошо хоть после совместных сборов с Фёдором о Сашином существовании снова вспомнили на ************. Плюс постоянные жалобы: "мы вкладываем огромные деньги в трансляции в интернете, люди этого не понимают", "на нашем телеведении не понимают значимость спорта". Господин Финкельштейн, это кажется ваша работа устраивать подобные вещи, почему мы постоянно слышим ваши жалобы? Тот же Уайт сумел договориться с китайским телевидением (между прочим это не только местные тв-магнаты, но и чиновники коммунистической партии Китая) о трансляции турниров. Если уж делать трансляции в сети за деньги, разве тяжёло туда добавить нормальную проверку пропускной способности канала? По крайней мере, как зарабатывает на бойцах UFC понятно всем - помимо боёв это игры, tuf, реклама. Не думаю, что Уайт стал бы уговаривать Фёдора сниматься в кинофильме, который сам Дана и продюссирует, игнорируя при этом интересы и ставя под удар процесс подготовки бойца.

Я всё прекрасно понимаю, но проблемы бизнеса Вадима - это его проблемы. Он, конечно, много сделал для Фёдора, но сейчас Финкельштейн просто "выезжает" на Фёдоре. И поэтому я не верю что Феррите и Уайту дадут возможность лично встретиться с Емельяненко. Фёдор уже как-то говорил, что хочет встретиться лично летом, но это дело замяли. Думаю замнут и на сей раз.
Интересный комментарий, спасибо вам за него.

Написать было много ещё о чём, но задачи опускать М-1 и Вадима в частности не было. Напротив, сказать по правде, я до сих пор считаю что Вадим сделал для развития ММА больше чем все остальные в России. Была задача показать две стороны монеты, что мы я считаю сделали. Делать выводы задача читающего.

Кстати, помимо brmc, никто не пишет аналитику ММА, в основном одни новости. Это наша коллективная проба пера.
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 15.07.2009, 02:53   #473
Средний вес

RUV: 2,622
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 205 раз(а) в 71 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Интересный комментарий, спасибо вам за него.

Написать было много ещё о чём, но задачи опускать М-1 и Вадима в частности не было. Напротив, сказать по правде, я до сих пор считаю что Вадим сделал для развития ММА больше чем все остальные в России. Была задача показать две стороны монеты, что мы я считаю сделали. Делать выводы задача читающего.

Кстати, помимо brmc, никто не пишет аналитику ММА, в основном одни новости. Это наша коллективная проба пера.
Насчёт Вадима я согласен что он сделал (и продолжает делать) больше чем прочие для mma а в нашей стране. Понятно, что раскритиковать можно что угодно, особенно работу других людей, но всё же претензии есть и высказывать их надо.

Ещё раз спасибо вашей команде за труды -- valetudo.ru лучший сайт об mma в русскоязычной сети.
Jens вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Jens за это полезное сообщение:
Владимир (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 03:04   #474
Лёгкий вес

RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Это самая независимая точа зрения, людей которые не получают зарплату от Финкельштейна или Даны Вайта, а делают это ради любви к спорту, и Фёдору в том числе. Если тебе нужна "другая" версия, то знаешь где её найти.

В этой статье мы привели цитаты ВСЕХ сторон, не фильтруя информацию как это делают другие.

Нам не платят за написание статей. Не уверен на счёт твоих сообщений.
Когда говорят, что делают что-то из за любви и без денег, то меня начинает тошнить. Или этот альтруист просто баран, которого используют другие, или он считает баранами окружающих, которые будут радостно блеять поддерживая такую "светлую" личность. Хорош уже, хватит держать всех за идиотов, любвеобильный проповедник истины блин
Klaster вне форума   sendpm.gif
Старый 15.07.2009, 03:09   #475
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,608
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Цитата:
Когда говорят, что делают что-то из за любви и без денег, то меня начинает тошнить. Или этот альтруист просто баран, которого используют другие, или он считает баранами окружающих, которые будут радостно блеять поддерживая такую "светлую" личность. Хорош уже, хватит держать всех за идиотов, любвеобильный проповедник истины блин
Ну можете тогда считать что я это делаю из-за комплекса неполноценности или таки да, я баран. Никаких других объяснений у меня нет.

Кстати, если не нравиться, можно не читать.

А спорт ММА, я действительно люблю, занимаюсь им 4 раза в неделю, представляете какой баран.

Искрене ваш, любвеобильный проповедник истины.
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 15.07.2009, 03:20   #476
Тяжелый вес

RUV: 40,404
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5027
Цитата:
. Причём Баш меня волнует меньше всего, бывали у Фёдора переводчики и хуже.
+1

Во -первых Баш не переводчик ,а один из представитлей М1 , плюс ко всему у него с ФЕ явно дружеские отношения.
Тем более идеальных переводчиков-синхронистов не бывает , а тех кто раэбирается в ммаашной тематике нет вообще , хотя сомнительно ,что Федор в курсе, что означает гард

Ему наверняка ближе самбистская терминология
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 15.07.2009, 03:29   #477
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Когда говорят, что делают что-то из за любви и без денег, то меня начинает тошнить
Ну, а лично я считаю тех, которые делают что-то _только_ за деньги (и, соотвественно, которые за деньги могут сделать ВСЁ) - самыми обыкновенными скотами. И уж лично я предпочту быть бараном, чем скотом.

P.S. На всякий случай: из того, что я в чем-то не согласен с virtualkiller - совершенно не следует, что я его не уважаю.

Уважаю, и уважаю глубоко. И его, и всю команду valetudo.

P.P.S. Но - не со всем согласен.
Ingirami вне форума  
Старый 15.07.2009, 04:05   #478
Лёгкий вес

RUV: 503
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну, а лично я считаю тех, которые делают что-то _только_ за деньги (и, соотвественно, которые за деньги могут сделать ВСЁ) - самыми обыкновенными скотами. И уж лично я предпочту быть бараном, чем скотом.

P.S. На всякий случай: из того, что я в чем-то не согласен с virtualkiller - совершенно не следует, что я его не уважаю.

Уважаю, и уважаю глубоко. И его, и всю команду valetudo.

P.P.S. Но - не со всем согласен.
Да, давайте дружно полижем задницу всем сразу
Вы же прекрасно понимаете, что никто просто так ничего не делает. Что за детский лепет "за деньги все, за деньги ничего ..." у человека есть свой интерес, как и всех нас, но он впаривает всем про любовь к Федору и всему на свете и пудрит мозги окружающим своим "глубокомысленным" анализом ситуации. Проснитесь, бредущие в тумане, вас имеют!
Я не уважаю virtualkiller и считаю его треплом
Neo3 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Neo3 за это полезное сообщение:
vk (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 04:14   #479
Средний вес

RUV: 3,080
Вы сказали Спасибо: 1,016
Поблагодарили 456 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 13 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 310
хэйтеры с конкурирующего сайта?
less вне форума   sendpm.gif
Старый 15.07.2009, 05:45   #480
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Klaster,
Neo3,

Это что за десант пидарасов?
Ingirami вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ingirami за это полезное сообщение:
alan891 (15.07.2009), kondratij (15.07.2009)
Закрытая тема