Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 22:41   #5171
Тяжелый вес

RUV: 58,915
Вы сказали Спасибо: 1,713
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,871 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,906 раз(а) в 899 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Манекен был не готов просто...у него был стафилакок или травма ноги...манекен нам позже сообщит отмазку когда сам определится и обязательно потребует реванша с Дафи

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Brakiss (25.12.2009), El Barto (25.12.2009), elver (25.12.2009), motor (25.12.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Старый 25.12.2009, 06:15   #5172
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,608
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Цитата:
Уцелеет ли мистика Федора?
В статье: Емельяненко Фёдор
Автор: Kyle Steiner
Источник: "Bleacher Report", США
Переводчик: Александр Вовк
Кто-нибудь объяснит мне, как можно раскручивать бойца до уровня мифологических богов, а потом выпускать его в клетку вместе с парнем, который, по мнению большинства, не достоин даже приносить Федору ведерко для сплевывания, не говоря уже о том, чтобы драться с ним? Дело в том, что если бы этот парень победил Федора, то вся мистика русского бойца тут же растворилась бы в воздухе, а сам Федор превратился бы в объект насмешек на многие годы.

К счастью для Федора, в том поединке ему удалось остаться победителем. Но, справедливости ради, нужно отметить, что Емельяненко был на грани поражения, и ему лишь чудом удалось нокаутировать своего соперника в середине второго раунда. Федору пришлось намного сложнее, чем многие ожидали. Честно говоря, я невероятно переживал за мужественного россиянина, поскольку его голова неоднократно пружинила от мата, под действием серии мощных ударов Роджерса. Я ничем не мог ему помочь, однако был в недоумении: «Блин, как Роджерсу удается проделывать подобное с лучшим бойцом микс-файта на планете?».

Бретт, несомненно, настоящий монстр! Любой человек, который весит больше 265 фунтов и занимается микс-файтом, автоматически представляет опасность для вашей жизни. Однако вся та шумиха, которая окружала Федора в последние годы, заставила болельщиков поверить в то, что Емельяненко способен пойти по воде, если это будет нужно для завоевания пояса. Именно поэтому я, как и большинство болельщиков, был просто шокирован, когда Бретт разбил Федору нос одним обыкновенным ударом. Эта травма вселила сомнения во многих фанатов смешанных боевых искусств.

На протяжении большей части поединка Роджерс контролировал Федора, и, несмотря на то, что Емельяненко несколько раз удавалось применить приемы дзюдо, именно Бретт переводил бой туда, куда ему было нужно. Стоит также отметить, что Роджерсу удалось избежать фирменного залома руки, в исполнении российского бойца. Да-да, именно того залома, которым Федор пользуется практически в каждом поединке. Федор развил это движение до молниеносной скорости! Конечно, это не такой уж плохой прием, если не учитывать того, что он стал слишком предсказуемым. То есть, следующие соперники «Последнего Императора» смогут парировать этот залом точно так же, как это удалось Роджерсу.

Всеми этими недостатками удалось воспользоваться парню, который еще недавно работал в супермаркете «Сэмс Клаб»… и это является самой главной проблемы.

Поскольку Федор Емельяненко не дерется в UFC, ему приходится встречаться с ребятами, которые расцениваются большинством болельщиков как никто. Вряд ли это поможет в развитии популярности «Последнего Императора» в США. Большинство обычных фанатов микс-файта скажут: «Да, этот парень победил. Но я наверняка тоже надрал бы тому задницу… по сути, однажды после работы я сделал это в одном из баров». «Страйкфорс» не могут представить Федора, сидящего на троне из человеческих черепов, одетого в мистический плащ из кожи единорога и поедающего фрукты, сорванные с дерева могущества, поскольку ему, на самом деле, сломал нос парень, который за неделю до боя менял шины для того, чтобы выжить!

То, как окружение Федора праздновало его победу, говорит обо всем… эти русские веселились так, как будто вновь увидели падение Берлинской стены. Можно было подумать, будто Ленин ожил из мертвых, держа в руках неиссякаемые бутылки с водкой! Они были такие же вспотевшие, как и сам Федор Емельяненко, поскольку с облегчением вздохнули, увидев, что американская свинья не смогла погубить их сияющего героя…

А мораль сей истории такова… Держитесь подальше от магазинов «Сэмс Клаб»! Работники этих супермаркетов опаснее, чем российская банда! Я слышал, что следующими соперниками Федора должны стать работники «Макдоналдс», «Бэст Бай» и «Олив Гарден»... Да, это будут эпические противостояния!

ЗЫ.писатель явно чувак с юмором-но сука не любит он Федю...интересно чьи уши торчаТ за спиной автора?)))
НУ И СПАСИБО ИНОПРОСПОРТУ.РУ
КГ/АМ

1, Роджерс доказал что по-праву входит в топ 10 на сегодня, более того, его рейтинг после боя с ФЕ даже вырос.
2. Вобще, 90% букв в этой статье полная чушь, даже не хочется вдаваться в детали.
3. "Залом Руки" называется Кимурой.

За новость спасибо, иногда очень хорошо такое почитать, чувствуешь себя "Онотоле" от ММА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.12.2009, 06:28   #5173
Средний вес

RUV: 707
Вы сказали Спасибо: 8,510
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1177
Цитата:
писатель явно чувак с юмором-но сука не любит он Федю...интересно чьи уши торчаТ за спиной автора?)))
Да очередное безграмотное полотенце
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
KRIGSSVIN вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо KRIGSSVIN за это полезное сообщение:
konstantin_ks (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 06:29   #5174
<b>valetudo.ru team</b>

Дон Фрай объявил о завершении карьеры в ММА.

"Я по-сути заканчиваю с ММА, я устал получать чеки которые нельзя обналичить, и быть обманутым организаторами турниров."

"Я устал, я ухожу."
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.12.2009, 06:59   #5175
Тяжелый вес

RUV: 40,404
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5027
Цитата:
КГ/АМ

1, Роджерс доказал что по-праву входит в топ 10 на сегодня, более того, его рейтинг после боя с ФЕ даже вырос.
2. Вобще, 90% букв в этой статье полная чушь, даже не хочется вдаваться в детали.
3. "Залом Руки" называется Кимурой.

За новость спасибо, иногда очень хорошо такое почитать, чувствуешь себя "Онотоле" от ММА
vk, жжошь или это влияние Стаса ?

До боя , ты был такожего мнения о Роджерсе , что и автор статьи

"Залом руки" называется не кимура , а армбар , в оригинале так и написано
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 25.12.2009, 07:02   #5176
valetudo.ru team

RUV: 84,370
Вы сказали Спасибо: 21,288
Поблагодарили 190,733 раз(а) в 23,548 сообщениях
Не согласились 4,816 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 126
Цитата:
Дон Фрай объявил о завершении карьеры в ММА.

"Я по-сути заканчиваю с ММА, я устал получать чеки которые нельзя обналичить, и быть обманутым организаторами турниров."

"Я устал, я ухожу."
Киллер, прокрути страницу наверх.
Да, и захвати инструмент -
- пригодится

PS: vk, ты самый злостный флудер в новостях

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
генка (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 07:07   #5177
<b>valetudo.ru team</b>

Цитата:
vk, жжошь или это влияние Стаса ?
До боя , ты был такожего мнения о Роджерсе , что и автор статьи
vk, жжошь или это влияние Стаса ? - я уже давным давно не заходил на микс. Берегу нервы.

До боя , ты был такожего мнения о Роджерсе , что и автор статьи - Был хуже мнения, но не до уровня "он шиномонтажник, он никто". Роджерс меня удивил, и не только меня.

- Фёдор пытался провести именно Кимуру, а не армбар, что лишний раз говорит что автор статьи мудак, если он не знает разницы. Армбар, там тоже правда был но лишь 1 секунду.
Старый 25.12.2009, 07:16   #5178
Тяжелый вес

RUV: 40,404
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5027
Цитата:
Фёдор пытался провести именно Кимуру, а не армбар, что лишний раз говорит что автор статьи мудак, если он не знает разницы. Армбар, там тоже правда был но лишь 1 секунду.

Автор хотел провести аналогию с боями ФЕ с Колманом и Чоем ,когда из гарда, Федор проводил армбар

P.S.Имхо , статья -
, автор жжот не по-децки , в "лучших традициях" Flagga
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 25.12.2009, 07:27   #5179
Супертяжёлый вес

RUV: 117,723
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7051
Цитата:
P.S.Имхо , статья - , автор жжот не по-децки , в "лучших традициях" Flagga
Ну нах такие сравнения.
Flag вне форума   sendpm.gif
Старый 25.12.2009, 07:59   #5180
Супертяжёлый вес

RUV: 11,761
Вы сказали Спасибо: 38,324
Поблагодарили 17,110 раз(а) в 6,560 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 526 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 5738
Цитата:
Уцелеет ли мистика Федора?
В статье: Емельяненко Фёдор
Автор: Kyle Steiner
Автор долбаеб, хотя с макдаком он отжег просто напалмом. Явно заказная статья.
Artakon на форуме   sendpm.gif
Закрытая тема