Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 22:08   #5201
Средний вес

RUV: 1,963
Вы сказали Спасибо: 3,267
Поблагодарили 547 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 20 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1313
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Иван Сильвин вне форума   sendpm.gif
Старый 26.12.2009, 22:17   #5202
valetudo.ru team

RUV: 84,409
Вы сказали Спасибо: 21,293
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
akspert, а смысл постить сюда эти бояны??
И вообще зачем вы тащите на форум новости с "любимого" миксфайта?? Я не понимаю.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Jet_Pilot (26.12.2009), The Pony (26.12.2009), Комоген (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 22:32   #5203
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
Цитата:
И вообще зачем вы тащите на форум новости с "любимого" миксфайта?? Я не понимаю.
Это НЕ с "любимого" сайта , читай внимательнее ссылку , к ним этот сайт отношения не имеет вроде

Добавлено через 4 минуты

grey_187, а ты с каких сайтов новости берешь ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
akspert (27.12.2009)
Старый 26.12.2009, 22:42   #5204
valetudo.ru team

Цитата:
Это НЕ с "любимого" сайта , читай внимательнее ссылку , к ним этот сайт отношения не имеет вроде

Добавлено через 4 минуты

grey_187, а ты с каких сайтов новости берешь ?
Это один из "любимых", насчет его связи с самым "любимым" точно не скажу, но половина новостей и почти все интервью там о М-1 и с бойцами М-1.
Я беру новости с западных сайтов, блогов и твиттера, и сам перевожу.

В любом случае указанные новости - бояны, всё это уже постилось на форуме в теме новостей. Сначала просмотри форум, потом пость, иначе эти повторы заебывают, особенно из таких сомнительных источников.

Плюс я вообще не всегда понимаю необходимость того, чтоб постить к нам новости с русскоязычных порталов. По идее каждый может сам туда зайти и почитать. Иногда там бывают любопытные эксклюзивные интервью и другие интересные вещи, согласен. Но причины тупо копипастить западные новости месячной давности с одного русскоязычного портала на другой я не вижу.

Последний раз редактировалось grey_187; 26.12.2009 в 22:55.
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
argen2m (26.12.2009), fykl (27.12.2009), Jet_Pilot (27.12.2009), Lеvsha (26.12.2009), motor (26.12.2009), Natalya_pr (27.12.2009), The Pony (26.12.2009), Иван Сильвин (26.12.2009), Комоген (26.12.2009), Ромыч (26.12.2009)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие grey_187 за эти сообщения:
akspert (27.12.2009), El Barto (26.12.2009), Тошик (26.12.2009)
Старый 27.12.2009, 00:24   #5205
Тяжелый вес

RUV: 1,253,206
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4430
Цитата:
"Кинг Мо" Лаваль был оштрафован на $2000 за то, что после своей победы на Strikeforce: Evolution принял "энергетический душ", проведя несанкционированную рекламную кампанию напитка Rockstar
Так ему и надо. А то устроил потоп в клетке. Кстати, режиссер монтажа неплохо попотел тогда. Крупным планом баночку старался не показывать.
Eugene вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 00:25   #5206
Супертяжёлый вес

RUV: 92,299
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,942 раз(а) в 8,187 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
grey_187, Ты пример с любимого сайта не бери,где процветает цензура,иначе сайт валетудо повторит ошибки любимого сайта,рассуждать сомнительный источник или нет про сайт миксфайтньюс-не твое дело,и право ты на это не имеешь,ибо сомнительных новостей которые появляются на иностранных сайтах то же не мало.Либо как самые умные мадеры,закройте доступ всем пользователям редфорума для раздела новости ММА чтоб не размещали новости,и пишите сами,чтобы не было недоразумений.
Если новость уже публиковалась,то просто убери во флуд,и напиши что старая,но вот этот базар про заебывание и сомнительные источники оставь при себе.Тем самым покажешь себя с лучшей стороны,чем в данной ситуации.

Я лично радовался что тебя,за твои бессонные ночи,когда ты пишешь новости о ММА,назначили модером,ибо считал что это заслуженно,но сейчас смотрю что ты слишком круто начал,и твои комменты, мягко говоря,очень резкие,будь по здержаней,как например Дима-виртуалкилер..
Личного у меня к тебе нет,лишь пожелания.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
bbe1 (27.12.2009), Flag (27.12.2009), Lеvsha (27.12.2009), m4xote (27.12.2009), pexovan (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 00:51   #5207
valetudo.ru team

А по накалу эмоций кажется, что как раз обратное.

Цитата:
Ты пример с любимого сайта не бери,где процветает цензура,иначе сайт валетудо повторит ошибки любимого сайта,рассуждать сомнительный источник или нет про сайт миксфайтньюс-не твое дело,и право ты на это не имеешь,ибо сомнительных новостей которые появляются на иностранных сайтах то же не мало.Либо как самые умные мадеры,закройте доступ всем пользователям редфорума для раздела новости ММА чтоб не размещали новости,и пишите сами,чтобы не было недоразумений.
Если новость уже публиковалась,то просто убери во флуд,и напиши что старая,но вот этот базар про заебывание и сомнительные источники оставь при себе.Тем самым покажешь себя с лучшей стороны,чем в данной ситуации.

Я лично радовался что тебя,за твои бессонные ночи,когда ты пишешь новости о ММА,назначили модером,ибо считал что это заслуженно,но сейчас смотрю что ты слишком круто начал,и твои комменты, мягко говоря,очень резкие,будь по здержаней,как например Дима-виртуалкилер..
Скажу честно - я расцениваю кивание на "моё модерство" как признание слабости собственной позиции и отсутствие аргументов. Я делаю то, что должен, и не считаю необходимым оправдываться за это перед каждым, кто чересчур обидчив. Мои действия не являются неким неконтролируемым беспределом - если я не прав, скажите об этом Алексу или другим администраторам, и в случае законности претензий меня по головке не погладят, поверьте.

О моих правах. Я имею право выражать свое мнение, как и все остальные. Что я, собственно, в данном случае и сделал. Я не хотел задеть тебя, и если ненароком это сделал - извини. Меня напрягают не твои новости в принципе, а бояны, и ещё я не понимаю необходимости копипаста западных новостей с других русскоязычных сайтов, особенно учитывая, что новости эти часто устаревшие и отвратительно переведены\написаны. Можешь расценивать это как борьбу за качество размещаемого на редфоруме контента.

О том, что мне делать или не делать. Спасибо за совет, но я не уборщица, которая раз за разом будет молча убирать чужой бардак. Есть поиск по новостям, плюс банально можно отмотать какое-то количество страниц назад и проверить, не публиковалась ли подобная "новость". Я, например, слежу за новостями в ветке, и если есть сомнения - была ли данная новость уже опубликована - долго и нудно перечитываю ветку либо юзаю поиск. Если тебе это делать лень - это твои проблемы.

В общем, в моем посте было два вопроса - почему бояним, и зачем копипастим сомнительные новости с российских порталов. Ты же не только не ответил на них, но и банально свёл всё к обсуждению моих полномочий и моей личности. Из чего я делаю вывод, что тебе сказать по делу нечего, а я прав.

Резюме. Прошу впредь пользоваться поиском и не постить устаревшие новости из сомнительных источников.

Спасибо за понимание.

Добавлено через 2 минуты

PS: Дмитрий - virtualkiller моя икона и, увы, недостижимый идеал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Его бояны и флуд из новостей я тоже, к слову, регулярно сношу в эту тему, так что его месть скоро меня настигнет никаких двойных стандартов))

Старый 27.12.2009, 01:09   #5208
Супертяжёлый вес

RUV: 92,299
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,942 раз(а) в 8,187 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
grey_187, Я не хочу писать Алексу,ибо с детства не на кого не доносил,я лучше тебе на пишу напрямую,ибо считаю так будет правильно,и мне не надо чтоб тебя по головке не погладели,есть проблемы и поважней-когда на форуме очень часто процветает вульгарщина и оскорбления людей не по теме.
Цитата:
Скажу честно - я расцениваю кивание на "моё модерство" как признание слабости собственной позиции
О какой слабости ты говоришь?Я тебе привел аргумент что можно попроще перевести во флуд и написать что новость уже старая,и поверь тебя поймут с должным пониманием,я не понимаю зачем писать пространные и ненужные объеснения про сомнительные сайты и т.д,ибо про наш сайт люди Финкельштейна писали тоже самое.Зачем нам уподобляться им? А модер ты или не модер, мне без разницы,ибо я вообще не вижу в этом слове какой то избранности.
Цитата:
О том, что мне делать или не делать. Спасибо за совет, но я не уборщица, которая раз за разом будит убирать чужой бардак. Есть поиск по новостям, плюс банально можно отмотать какое-то количество страниц назад и проверить, не публиковалась ли подобная "новость". Я, например, слежу за новостями в ветке, и если есть сомнения - была ли данная новость уже опубликована - долго и нудно перечитываю ветку либо юзаю поиск. Если тебе это делать лень - это твои проблемы.
Я делаю тоже самое,и если новость не заметил,то признаю это,нет проблем,в данном случаи не заметил.
Цитата:
В общем, в моем посте было два вопроса - почему бояним, и зачем копипастим сомнительные новости с российских порталов. Ты же не только не ответил на них, но и банально свёл всё к обсуждению моих полномочий и моей личности. Из чего я делаю вывод, что тебе сказать по делу нечего, а я прав.
Здесь наоборот обидчив ты,а не я,раз так близко принял это,тем более написал о личности твоей,а о ней я не чего не сказал,а наоборот отдал тебе должное за то что ты много размещаешь новостей.
Цитата:
Я не хотел задеть тебя, и если ненароком это сделал - извини.
Да без проблем,я не обижен ,тем более терпеть не могу это слово,я за диалог,без перехода на грубости и т.д.У меня к тебе не чего личного нет,я только за сдержанность,тем более если это имеет отношение к модераторам.Если не вы то тогда кто должен следить за ней?

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 01:17   #5209
Тяжелый вес

RUV: 1,253,206
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4430
По поводу баянов и новостей с любимого сайта... В этом согласен с Греем, но вот только применительно не к Akspert, а к некоторым другим товарищам, которые с завидным упорством и постоянством только и занимаются перетаскиванием новостей именно с фартмикса. Пальцэм тыкать не буду, тем более, что и "спасибо" частенько говорил за эти новости (потому как сам на тот сайт хожу раз в сто лет, и даже во времена великого 3-х дневного затишья там не появился ни разу)... Но в последнее время начинает слегка напрягать.
А по поводу "личностей"... Мужики (Akspert, Grey 187), ну вам ли выяснять отношения? Одни из самых полезных людей в новостной ветке, если не самые...
Eugene вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
akspert (27.12.2009), TAP OUT (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 01:33   #5210
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,354 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6264
Бояны не раздражают так как миксфайт (извиняюсь за брань). Здесь не нужны их переводы и даже эксклюзивы. Миксфайт (тьфублянах, простите) - это бяка.
The Pony вне форума  
Закрытая тема