Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 19:37   #5711
Тяжелый вес

RUV: 2,430
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Цитата:
Не могу с тобой дискутировать так как ты
А. Совершенно не знаешь фактов
Б. Вместо фактов (которых ты не знаешь) приводишь свои выдумки.
ну, а здесь как раз ответ в таком духе), потому как оспорить большинство из того, что я написал ты не в силах. Я переборщил только в пункте про Харитонова.

Добавлено через 1 минуту

ты разведчик, тебе и карты в руки, меня чужие деньги не интересуют, я это всегда подчёркивал.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sandman вне форума   sendpm.gif
Старый 05.01.2010, 19:45   #5712
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,099
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Цитата:
ну, а здесь как раз ответ в таком духе), потому как оспорить большинство из того, что я написал ты не в силах. Я переборщил только в пункте про Харитонова.
А что ты написал, то что Харитонов получил больше $375,000 за свой бой с Монсоном? Это бред, это даже младенцу понятно. Приведи свой источник, тогда и поговорим, в твои "инсайды", после всего что ты писал раньше, уж извини, я не верю.

1. Юфс не платит больше чем 99 процентов боксёров. - во-первых, я не знаю что такое ЮФс, во вторых, я не знал что боксёры кому-то что-то платят. Как я могу коментировать этот бред?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2. Джеймс Тоуни "преследует" Дану потому что в бокс ему путь заказан - заказан или не заказан, я не знаю, согласно рейтингу WBC, он занимает 8-мую строчку, и таким образом входит в топ 10. Что это происходит, боец из топ-10 бокса, ПРЕСЛЕДУЕТ Дану Вайта, который никому ничего не платит?

3. Если ты всерьёз обсуждаешь о преимуществах оф. зарплаты перед "чёрными" выплатами, почитай интервью бойцов, где большинство из них вспоминает "Прайд" - Про Харитонова я уже написал выше, по всему остальному, почитай интервью Джексона, который говорит что в UFC ему платили больше чем где либо ещё. И вообще, что ты в пример приводишь организацию которая содержалась на деньги Японской мафии и уже давно разорилась? Ты бы ещё зарплаты в Зените бы мне привёл в виде аргумента.

В очередной раз жалею что ввязался с тобой в спор. Факты, дай мне ХОТЬ ОДИН факт.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
aakulaa (05.01.2010), lafinion (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 19:48   #5713
Средний вес

RUV: 1,908
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2963
Цитата:
Хэйзлетт сейчас после вычетов посчитает деньги и подумает: вот мне повезло, я в лучшей организации мира!

Интересный ход мыслей,не первый раз наталкиваюсь на подобное в исполнении разных лиц.
Я согласен с тем,что реальные гонорары ФЕ не известны (по крайней мере мне)
Но так же не известны реальные гонорары бойцов ЮФС...Я не говорю об официальных данных на Шердоге ,потому что имеется вот это
И вопрос преимущества здесь риторический...Тогда почему кто-то должен априори
считать зарплаты ЮФС заниженными ? Не потому ли что остальные организации меньше зарабатывают чем они? Крайне неубедительный аргумент...Другие пытались платить больше и что же ? Где они теперь ?
Поэтому как говорят-лучше синица в руках чем утка под кроватью...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главное качество работодателя-стабильность,а в этом можно упрекнуть
кого угодно,но не ЮФС.А упрекнуть вообще можно кого угодно,было бы желание.
Цитата:
меня чужие деньги не интересуют, я это всегда подчёркивал.
Ещё более интересное утверждение...Особенно после этого.
Цитата:
Сейчас вот выложат сколько денег ппв принесло добавить билеты и посмотреть сколько бойцы получили, курам на смех.
Цитата:
Хэйзлетт сейчас после вычетов посчитает деньги и подумает: вот мне повезло, я в лучшей организации мира!
Цитата:
я говорю о том, что ЮФС эксплуатирует своих бойцов, выплачивая им непропорциональные своим доходам деньги и это факт
Противоречит немного изречениям парой минут раньше...

Но раз уж затронули финансовый вопрос,то можно хотя бы пояснить,сколько реально платят и сколько должны платить ЮФС своим чемпионам,чтобы их доходы не казались такими несоразмерными ?
TAP OUT вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
aakulaa (05.01.2010), Deletesh (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 20:02   #5714
Средний вес

RUV: 177
Вы сказали Спасибо: 3,508
Поблагодарили 312 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 204
Не согласились 58 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 21
в поисках мотивации .. . ....
Arslan bay вне форума   sendpm.gif
Старый 05.01.2010, 20:17   #5715
Супертяжёлый вес

RUV: 106,583
Вы сказали Спасибо: 5,609
Поблагодарили 27,207 раз(а) в 10,290 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,600 раз(а) в 1,116 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Цитата:
Скажите просто этот Тони может наделать реального шума?! Того же Сантоса например выключить?! Или Конго?!
Нет. Конго может и выключит, но дальше у него не заладится. Еще один Бота в ММА (хоть Джеймс боксер более сильный).

ВК, про тоуни не стоит глупости писать. Он продопингован насквозь + старость. Его место рядом с Ботой в ветеранских боях участвовать. Джеймс Тоуни давно не претендует на что-то серьезное.

Добавлено через 4 минуты

Сэндман ,в боксе выплаты боксерам тоже не велики по сравнению с тем, что зарабатывают промоутеры. Просто заработки менеджеров выше, следовательно, и бойцы получают больше.

Зато на внутрироссийских турнирах среднего уровня боксеры получают всяко не выше, чем бойцы ММА. Стандартная цена для внутрироссийских боксеров была 100 баксов за раунд + постоянные кидки некоторых "менеджеров".
Low_kick вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Flag (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 20:19   #5716
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,099
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Цитата:
ВК, про тоуни не стоит глупости писать. Он продопингован насквозь + старость. Его место рядом с Ботой в ветеранских боях участвовать. Джеймс Тоуни давно не претендует на что-то серьезное.
Про UFC тоже не надо глупости писать

Я очень плохо разбираюсь в боксе, но факт того что подавляющему большинству боксёров, за исключением только ведущий топов, платят копейки, знаю. Мне намного приятней модель бизнеса UFC, когда мы видим 7-8 боёв за вечер, и бойцы получают от $25,000 и больше, чем боксёрская модель PPV, где показывается один бой, 2 бойца получают миллионы, а остальные сосут лапу.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
lafinion (05.01.2010), Low_kick (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 20:21   #5717
valetudo.ru team

RUV: 128,984
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,188 раз(а) в 6,542 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
Цитата:
меня чужие деньги не интересуют, я это всегда подчёркивал
они тебя не интересуют, просто ты всегда любишь о них спиздеть :

brmc-новщина какая-то. Главное выдать пиздеж, уверенно, как факт, а если найдется кто опровергнет, то всегда можно сказать что оговорился.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 05.01.2010, 20:25   #5718
Супертяжёлый вес

Цитата:
Про UFC тоже не надо глупости писать

Я очень плохо разбираюсь в боксе, но факт того что подавляющему большинству боксёров, за исключением только ведущий топов, платят копейки, знаю. Мне намного приятней модель бизнеса UFC, когда мы видим 7-8 боёв за вечер, и бойцы получают от $25,000 и больше, чем боксёрская модель PPV, где показывается один бой, 2 бойца получают миллионы, а остальные сосут лапу.
В боксе и вечеров больше проходит. В ММА есть UFC, иногда Страйкфорс и М-1, которое стремительно набирает обороты, т.к. вовремя поняли значение слово "самбо". В боксе звезд значительно больше.

З\п в 25000, думаю, за вечер имеют еще 3-4 бойца, кроме звезд первой величины. В андеркарде постоянно проводят чемпионские бои мухачей и файты поспектов типа Ареоллы.
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Стивен (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 20:27   #5719
Тяжелый вес

RUV: 2,430
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Vk, напоминаю с чего началось. Спорить я не собирался, у меня другие планы на вечер)

Цитата:
На сей раз две части, потому что у UFC нету $20 чтобы купить аккаунт позволяющий им выкладывать видео длиннее чем 10 минут

У них и денег нет, чтобы бойцам нормально платить. Сейчас вот выложат сколько денег ппв принесло добавить билеты и посмотреть сколько бойцы получили, курам на смех. Хэйзлетт сейчас после вычетов посчитает деньги и подумает: вот мне повезло, я в лучшей организации мира!
Дальше ты начал про:
Бред сивой кобылы. Наверно именно из-за того что UFC никому не платит, 99% бойцов мира мечтают попасть в эту организацию, а Джэймс Тони преследует Дану по всей стране (Мемфис, Лас Вегас)

UFC платит своим бойцам больше чем получат 99% проф. боксёров.

И тут уже я ответил, что Тоуни на фик в боксе на данный момент ни кому не нужен и т.д.
Ну а дальше цепочку можно восстановить. Ещё раз только скажу спорить сейчас некогда, мне деньги сейчас за участок отдают, не до виртуала.)

Добавлено через 1 минуту

Alex, ты если в пиздобольстве меня упрекаешь, причём в постоянном, то докажи. Потом продолжим.
sandman вне форума   sendpm.gif
Старый 05.01.2010, 20:28   #5720
Супертяжёлый вес

Цитата:
они тебя не интересуют, просто ты всегда любишь о них спиздеть :

brmc-новщина какая-то. Главное выдать пиздеж, уверенно, как факт, а если найдется кто опровергнет, то всегда можно сказать что оговорился.
Коронная фишка Стаса. Никогда не забуду его убойной статьи про непобедимых Вердума и Оверима и о том, какое в ЮФСи бедное положение в тяжах.
Закрытая тема