Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 16:13   #5881
Супертяжёлый вес

RUV: 40,118
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4570
Цитата:
Не понятно,а почему они ломаються?Где их накормят лучше чем в Страйке(не считая UFC конечно)????
Цитата:
ну надо же им немножко повыебываться.... так сказать цену набить...
Не перебарщили бы они с выебыванием то своим.. а то пошлют их куда подальше!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Valentino (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 16:18   #5882
Тяжелый вес

RUV: 14,430
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2527
Цитата:
Это то, чем я мог бы заниматься до Олимпийских Игр
Очередная большая толстая надежда проф.бокса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 09.01.2010, 17:05   #5883
valetudo.ru team

RUV: 82,471
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,554 раз(а) в 23,347 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Цитата:
Strikeforce ведет переговоры с Барнеттом, обе стороны пока не пришли к соглашению , из за разногласий по гонорару.
Эта же причина завела в тупик переговоры между Страйком и Арловским
Этим изрядно потрепанным последними событиями господам пора засунуть свою звездную болезнь в задницу и начать выступать за те деньги, что им предлагают. После нескольких уверенных побед контракт можно пересмотреть.

Они же, как обычно, хотят получать 4\5 бюджета турнира только за факт появления на афише, или, в случае с Барнетом, за баночку мочи.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 09.01.2010, 17:06   #5884
Тяжелый вес

RUV: 3,761
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 958
Цитата:
Не перебарщили бы они с выебыванием то своим.. а то пошлют их куда подальше!
Ага,а то пойдут в лучшем случае KOTC или TKO

(Copyright © This sign is made by
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif
Старый 09.01.2010, 17:09   #5885
valetudo.ru team

RUV: 82,471
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,554 раз(а) в 23,347 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Цитата:
HERMES FRANCA завершает карьеру в мма.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 3 минуты

BONNAR VS. SOSZYNSKI на UFC 110

Алексеич, здесь английским уверенно владеют единицы.
Либо ты переводишь хотя бы пару предложений, раскрывающих суть новости, либо я твои кросс-ссылки просто удаляю и выдаю предупреждение.

Да, Боннар-Сушинский - страшный боян. Читай новостную ветку перед тем, как постить.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 09.01.2010, 17:56   #5886
Средний вес

RUV: 13,472
Вы сказали Спасибо: 18,437
Поблагодарили 707 раз(а) в 371 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Цитата:
Нет. Египет и Израиль не конфликтуют. А поедешь в ОАЭ (не транзитом), то в Израиле пограничники прицепятся, возможно не пустят, так и наоборот. Это точно, т.к. в Египте из Табы даже экскурсии на Мертвое море есть, и без проблем.
Я не о Египте и Израиле,а о Египте и ОАЭ.Я слышал,что после ОАЭ в Египет не пустят(или после Египта в ОАЭ),но точно не знаю.
nobori вне форума   sendpm.gif
Старый 09.01.2010, 17:58   #5887
Тяжелый вес

RUV: 4,312
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 909
Цитата:
Алексеич, здесь английским уверенно владеют единицы.
Либо ты переводишь хотя бы пару предложений, раскрывающих суть новости, либо я твои кросс-ссылки просто удаляю и выдаю предупреждение.

Да, Боннар-Сушинский - страшный боян. Читай новостную ветку перед тем, как постить
ок больше в новости не влезаю; ссылки это всего лишь подтверждение новости, но политику не ставить их понял. имхо содержание и оперативность важнее формы. удачи.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif
Старый 09.01.2010, 18:02   #5888
Тяжелый вес

RUV: 3,761
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 958
Бой неудачников.Оба сдулись конкретно.Мне кажеться что лузер этого боя покидает UFC

(Copyright © This sign is made by
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Valentino за эти сообщения:
El Barto (09.01.2010), Medaya (03.07.2010)
Старый 09.01.2010, 18:07   #5889
Тяжелый вес

RUV: 1,325
Вы сказали Спасибо: 6,422
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 948
Цитата:
Этим изрядно потрепанным последними событиями господам пора засунуть свою звездную болезнь в задницу и начать выступать за те деньги, что им предлагают. После нескольких уверенных побед контракт можно пересмотреть.

Они же, как обычно, хотят получать 4\5 бюджета турнира только за факт появления на афише, или, в случае с Барнетом, за баночку мочи.
В финансовом плане, думаю такие деньги как за бой с ФЕ он уже нигде (да и никогда) не получит, то была его лебединая песня песней. А сколько кстати он получил за нокаут от Роджерса? Кто подскажет, а то из памяти вылетело.
RR8 вне форума   sendpm.gif
Старый 09.01.2010, 18:10   #5890
Тяжёлый вес

RUV: 30,049
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14146
Цитата:
Бой неудачников.Оба сдулись конкретно.Мне кажеться что лузер этого боя покидает UFC
Не думаю.
Боннар всегда памятен одним из лучших боев в UFC, а Сожински - приманка для восточной Европы.Да и вообще Сожински неплохо шел, Вера ему все поломал, поэтому выкидывать Кшиштофа сейчас не время.
А Боннар ... А его можно в андеркарде мариновать
Денег он уже просить огромных не должен
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (09.01.2010), diso (10.01.2010), El Barto (09.01.2010), Valentino (09.01.2010)
Закрытая тема