Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 14:59   #6211
Супертяжёлый вес

RUV: 40,957
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4516
Цитата:
Лешли только придя в мма озвучил свой "бизнес-план" - окучивать мешков, набивать рекорд и опыт, придти в ЮФСи бойцом, а не про-рестлером, как Леснар.
И когда же он собирается пойти в UFC бойцом? Сколько ему еще потребуется времени чтобы адаптироваться в этом спорте?
А клеймо рестлера будет висеть и на том и на другом всю ихнюю жизнь, если это конечно можно назвать клеймом..

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 15:02   #6212
Супертяжёлый вес

RUV: 117,727
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7052
Цитата:
И когда же он собирается пойти в UFC бойцом? Сколько ему еще потребуется времени чтобы адаптироваться в этом спорте?
А клеймо рестлера будет висеть и на том и на другом всю ихнюю жизнь, если это конечно можно назвать клеймом..
Не помню о скольки боях шла речь, но план был озвучен.
Flag вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 15:05   #6213
Тяжелый вес

RUV: 1,378
Вы сказали Спасибо: 6,525
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 518 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 957
Цитата:
Дана Уайт и Джейим Тони не смогли договориться.

"Предложение которое мне сделал Уайт, видимо было шуткой. Если же нет, то тогда мне действительно ясно, что он не хочет подписывать меня. Я понимаю, что зарплаты в ММА действительно меньше чем в боксе, но то что предложил Уайт было просто смехотворно. Таким образом, я хочу сказать всем своим фанатам, я был настроен серьезно и хотел попробовать себя в этом. И если этого не произошло, то моей вины тут нет"

Джеймс Тони

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Всё понятно, Джимми. Стало быть целью был только PR.
RR8 вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 15:12   #6214
Супертяжёлый вес

Цитата:
Шансы порвать ппв, и рейтинги тв повтора безусловно есть. Я не писал, что Кимбо может выиграть, хотя и такое возможно в теории. Ничто не мешает этому бою случиться. Кимбо можно кормить мешками и вывести на титульный в будущем. Вай нот, это же бизнес. Решения в боях Кутюр-Вера и Мачида-Шогун это наглядно иллюстрируют.
Думаю этот бой априори в настоящее время не возможен, сейчас постараюсь объяснить почему..
Сейчас в дивизионе тяжеловесов произошли значительные изменения, лигитимность титула резко возрасла, так как обострилась конкуренция в связи с появлением новых серьезных бойцов. Сомневаюсь что руководство UFC в настоящее время будет ставить на кон свою репутацию, ради возможности срубить ППВ с этого боя. Ну а сам Кимбо точно не станет претендентом на титул UFC, это фантастика, он не сможет победить даже середняка Конго, да что уж там, думаю что и против Ротвела он не выстоит.. Имхо

Добавлено через 4 минуты

В его плане вроде как и Федор значится, правда где-то в 2011 году.. Все у него в будущем времени озвучивается почему-то, а это как раз и наводит на определенные мысли, завтраками всех кормит этот ваш Лешли, ленивый он походу какой-то.

Спойлер для Legends:

Старый 18.01.2010, 15:19   #6215
Супертяжёлый вес

RUV: 117,727
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7052
Цитата:
Думаю этот бой априори в настоящее время не возможен, сейчас постараюсь объяснить почему..
Сейчас в дивизионе тяжеловесов произошли значительные изменения, лигитимность титула резко возрасла, так как обострилась конкуренция в связи с появлением новых серьезных бойцов. Сомневаюсь что руководство UFC в настоящее время будет ставить на кон свою репутацию, ради возможности срубить ППВ с этого боя. Ну а сам Кимбо точно не станет претендентом на титул UFC, это фантастика, он не сможет победить даже середняка Конго, да что уж там, думаю что и против Ротвела он не выстоит.. Имхо
Ну Леснару дали титульный в обход всех "серьзных бойцов", + Кимбо бой с большой вероятность проиграет, так что минусов никаких, а плюсы в виде капитала очевидна.

Цитата:
В его плане вроде как и Федор значится, правда где-то в 2011 году.. Все у него в будущем времени озвучивается почему-то, а это как раз и наводит на определенные мысли, завтраками всех кормит этот ваш Лешли, ленивый он походу какой-то.
С чего это "наш"?! Лешли волен пиарить себя как пожелает. Я лично его соперником Фёдора не вижу, а вот человеком собирающим стадионы вроде того же Кимбо вполне себе да. И что за мода пошла если боец не хочет ложиться под Фёдора значит трус. Реально соизмеряет свои возможности с реальностью человек и все. Что он должен сказать - я собираюсь зарабатывать деньги в двух разных местах в рестлинге слыть проф. бойцом, в мма собирать стадионы и спонсорские чеки.
Flag вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 17:08   #6216
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну Леснару дали титульный в обход всех "серьзных бойцов", + Кимбо бой с большой вероятность проиграет, так что минусов никаких, а плюсы в виде капитала очевидна.
Ну скажем так, на тот момент Мир, Кутюр и даже Херинг высоко котировались в UFC, т.е. они и являлись серьезными, ну еще Ногейра конечно был. А про Сантоса, Веласкеза и Карвина тогда еще мало кто говорил всерьез.
Минус боя Леснара против Кимбы как раз в том что он может подорвать авторитет UFC (в смысле наличия проходных поединков в титульных боях, если конечно ты не предлагаешь им не за титул рубиться, что в UFC невозможно, так как там всегда строго чемп защищает свой титул), образно говоря титул надо защищать подабающим образом и против нормальных претендентов, а не против хрен знает кого.

Спойлер для Legends:

Старый 18.01.2010, 17:52   #6217
Тяжелый вес

RUV: 3,816
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 960
Цитата:
Майк Томас Браун говорит, что не против поединка Хосе Алдо vs Юрая Фабер
Он же не дереться в этом поединке,с чего бы ему быть против?

(Copyright © This sign is made by
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 18:11   #6218
Тяжелый вес

RUV: 26,795
Вы сказали Спасибо: 2,114
Поблагодарили 10,996 раз(а) в 3,960 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 684 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2895
да не факт
может ему Дана предложил $4000 за бой

это действительно несерьезные деньги
все-таки не сантехник бывший, занявшийся ММА, а боксер с каким-никаким, но именем
Оффтоп