Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 21:18   #6221
Средний вес

RUV: 6,587
Вы сказали Спасибо: 2,167
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 332
Цитата:
Дана Уайт и Джейим Тони не смогли договориться.

"Предложение которое мне сделал Уайт, видимо было шуткой. Если же нет, то тогда мне действительно ясно, что он не хочет подписывать меня. Я понимаю, что зарплаты в ММА действительно меньше чем в боксе, но то что предложил Уайт было просто смехотворно. Таким образом, я хочу сказать всем своим фанатам, я был настроен серьезно и хотел попробовать себя в этом. И если этого не произошло, то моей вины тут нет"

Джеймс Тони
видать он и не собирался туда

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 21:33   #6222
Супертяжёлый вес

RUV: 41,005
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
В идеале может оно и так, но ЮФСи коммерческая организация и если Кимбо вести его вполне можно вывести на титульный, что принесет невероятный доход, окроме разочарования хардкорных фэнов вряд ли чем то грозит. Леснар выходил на титул и ничего авторитет не подорвался, Дана не смог подписать Фёдора и ничего авторитет не подорвался, Дана подписал Кимбо несмотря на его поражение в ТУФ авторитету хоть бы хны, Кутюра отправили в ногдаун свалив как мешок картошки, но он все равно победитель - авторитет силен, Шогун бьет Мачиду авторитет высок ))
Сейчас к "величине" Кимбо уже слишком много притензий скопилось у фанов, многие думали что слив Петрузелли единичный случай, что это была "сенсация", но потом на ТАФе у многих открылись глаза на истинную силу бороды.. потом тоже некоторые еще надеялись что Кимбо нокаутирует Хьюстона, а этого увы тоже не произошло.. Сейчас мне кажется уже не воспринимают Кимбу всерьез, все уже считают его тупым куском говна и не более того. Кстати и касательно ППВ тоже, на минус пошли продажи в сравнении с серией где Кимбо под брюхом Нельсона чуть не згинул, в сравнении с Финалом ТАФа.. так что я бы не стал утверждать что можно дохуя срубить на бородаче, это далеко не факт.
А как ты предлагаешь его вести к титульному бою? Через кого, бойцов типа Хьюстона? Не проканает, толпа засмешит Дану до смерти.. А если его поставить против того же Херинга, то Кимбу унесут с октагона вперед ногами. Нет, Кимбу сейчас будут держать чисто для смеха, дыры в кардах латать будут и так далее, не думаю что на нем будут дохуя капусты рубить, все эта лавочка прикрыта.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 21:43   #6223
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
А еще Кимба участвовал в ТУФе тяжеловесом, а на финале дрался в кэтчвейте между лайтхеви и хеви.Т.е. где он будет выступать - решительно непонятно.Сможет ли он сушиться до заветных 205 фунтов или же будет огребать от более крупных тяжей ?

А вообще, лучший вариант - дать Кимбо Catchweight пояс.Гордо же звучит - Half-Interim Catchweight Title Belt !
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Flag (18.01.2010), maybeyou (18.01.2010), PaleMan (18.01.2010), rampage (18.01.2010), паук (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 22:22   #6224
Супертяжёлый вес

RUV: 117,765
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Flag вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 22:40   #6225
Супертяжёлый вес

RUV: 41,005
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif
Старый 18.01.2010, 22:55   #6226
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сейчас к "величине" Кимбо уже слишком много притензий скопилось у фанов, многие думали что слив Петрузелли единичный случай, что это была "сенсация", но потом на ТАФе у многих открылись глаза на истинную силу бороды.. потом тоже некоторые еще надеялись что Кимбо нокаутирует Хьюстона, а этого увы тоже не произошло.. Сейчас мне кажется уже не воспринимают Кимбу всерьез, все уже считают его тупым куском говна и не более того. Кстати и касательно ППВ тоже, на минус пошли продажи в сравнении с серией где Кимбо под брюхом Нельсона чуть не згинул, в сравнении с Финалом ТАФа.. так что я бы не стал утверждать что можно дохуя срубить на бородаче, это далеко не факт.
А как ты предлагаешь его вести к титульному бою? Через кого, бойцов типа Хьюстона? Не проканает, толпа засмешит Дану до смерти.. А если его поставить против того же Херинга, то Кимбу унесут с октагона вперед ногами. Нет, Кимбу сейчас будут держать чисто для смеха, дыры в кардах латать будут и так далее, не думаю что на нем будут дохуя капусты рубить, все эта лавочка прикрыта.
В некоторых деталях ты прав, но недооценивать образ уличника и культовость ютубщика нельзя. Плюс если Леснар может подтянуть к мма фэнов рестлинга, то Кимбо может подтянуть людей вообще единоборствам чуждых.

Вести можно осторожно - латая дыры в кардах, стабильно выставляя против мешков, делая ко-мейн ивентом Файт Найтов и пр. Со временем хардкорщики поостынут, Кимбо будет свой в доску, настоящий боец ЮФСи.

Многие претенденты из нынешней обоймы повылетают из гонки за пояс, вот тогда то в момент когда матрица перезагружается - т.е. ЮФСи начинает сливать своих старых героев и активно пиарить новых, Кимбо придется ко двору. Леснар против Кимбо. Фэны сами попросят Дану поставить середняка Кимбо против чемпиона. Вспоминают какое крутое прошлое имел этот перец, Роган расхваливает стойку Кимбо, в общем карьеру реанимируют. Бац битва титанов.

Как вариант.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Biburat (16.02.2010), паук (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 22:59   #6227
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Цитата:
Сможет ли он сушиться до заветных 205 фунтов или же будет огребать от более крупных тяжей ?
Имхо, лучше огребать от "больших мужиков"(C by light out), чем быть брутально избитым каким-нибудь техничным и недостаточно раскрученным недомерком,коих в лайт-хефи не меньше,чем звезд(ну там Ног-мл)
Старый 18.01.2010, 23:31   #6228
Супертяжёлый вес

Цитата:
А вообще, лучший вариант - дать Кимбо Catchweight пояс.Гордо же звучит - Half-Interim Catchweight Title Belt !
Угу, устраивать ему поединки регулярно, а новую категорию не открывать, будет неофициальным королем веса.

Добавлено через 20 минут

Пробило над Патриком КОТЭ постебаться чуток.

Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
aaa (18.01.2010), Anon36484 (19.01.2010), Biburat (16.02.2010), elver (18.01.2010), HomoIratus (19.01.2010), less (19.01.2010), padavan (19.01.2010), Yan (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 01:36   #6229
Тяжелый вес

RUV: 1,380
Вы сказали Спасибо: 6,530
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 518 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 957
Цитата:
да не факт
может ему Дана предложил $4000 за бой

это действительно несерьезные деньги
все-таки не сантехник бывший, занявшийся ММА, а боксер с каким-никаким, но именем
У него были скорее всего еще завышенные ожидания. Дана - бизнесмен, если платить Тони большое (как Леснару к примеру) бабло, это бабло надо вернуть (и не просто вернуть, но и в выигрыше остаться, иначе зачем все это?). А вернуть бабло трудно, ибо Тони небось еще хотел провести один бой. Вот вышиб бы он Кимбу, и чего? Куда Кимбу девать, а ведь с ним контракт. Или вышиб бы его Карвин (к примеру), и опять же, чего? Куда потом девать Кусок Говна? А ведь он требует денег. Скорее всего ему были предложены условия как Федору, не очень большая по его меркам фиксированная оплата + процент от ппв (который может быть большим, а может и нет).
RR8 вне форума   sendpm.gif
Старый 19.01.2010, 01:41   #6230
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Цитата:
Скорее всего ему были предложены условия как Федору, не очень фиксированная оплата + процент от ппв (который может быть большим, а может и нет).
Ты его переоцениваешь
На нем уже и в боксе походу крест поставили-боев нет,популярность уже не та,язык все такой-же острый,рефлексы уже нет.)Посмотри его последний бой,оцени количество зрителей,интерес телевидения(а точнее его отсутствие),ну и уровень оппонента
.