Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 19:19   #6261
Лёгкий вес

RUV: 1,592
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 149

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бои без правил

Цирк
г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 121
29 января 2010, Пятница
Начало в 19:00
Заказ билетов
При поддержке: Федерации спортивной борьбы и СК "Ермак".

Впервые в Воронеже - спортивное событие всероссийского масштаба!
29 января в помещении Цирка - БОИ БЕЗ ПРАВИЛ.
Межрегиональный турнир по смешанным единоборствам. Лучшие российские спортсмены и титулованные гости! Такое событие невозможно пропустить!

На ринге встретятся лучшие представители джиу-джитсу, боевого самбо, греко-римской борьбы, тайского бокса, универсального каратэ, рукопашного боя и профессионального панкратиона.

Вне зависимости от представляемых единоборцами стилей, все поединки будут проходить по боям без правил. Используемый технический арсенал включает в себя удары кулаками, локтями, коленями, подсечки, броски, всевозможные захваты, удушающие и болевые приёмы.
Каждый из спортсменов проведет только один поединок, который станет уникальным противостоянием различных бойцовских школ и характеров.

Шоу-поддержка: эротический клуб FIERY ICE.

Радио MAXIMUM рекомендует!

Странное событие ни где кард не могу найти! Кто то денег срубить на словах "Бои без Правил" хочет.
Хотя вот ссылки:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

меня нет "в контакте" может кто скажет что там

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
yaldo вне форума   sendpm.gif
Старый 19.01.2010, 19:23   #6262
valetudo.ru team

RUV: 128,946
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,178 раз(а) в 6,538 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
а "господин Дверь" как же?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif
Старый 19.01.2010, 20:30   #6263
Средний вес

RUV: 376
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 306 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 71 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 246
Цитата:
У меня есть такая информация, но только не под рукой, так что придётся тебе подождать до вечера.

Зал (до покупки Алистара) вроде назывался "Scorpion" или как-от так. Я тебе вечером скину точное название, адрес тоже где-то был.
Нашел этот клуб, но вот местонахождение не смог, хотя перечитал все на 2 раза.

Мне бы название улицы хотя бы с примерными координатами, и уже точно могу сказать, насколько близко будет ехать/идти до туда. Так-то я бы и сам просто сходил туда, даже не ради фоток. Просто интересно такую колоритную личность глянуть. Но если получится, фотки обязательно тут будут.
Anon36484 вне форума   sendpm.gif
Старый 19.01.2010, 20:33   #6264
Модератор

RUV: 1,163,352
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,441 раз(а) в 9,442 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10000
Просто он сразу сказал ,мол фул тайм файтером не буду,диджеинг мое все .И я ,кстати не шучу.Реально так было.Кстати ,Кто не знал,его ММА рекорд намного выше ,чем в ретенге,он много раз участвовал ,в каких-то непонятных ММА турнирах (барных) Потенциал у него был неплохой,займись бы он в лет 20 ММА ,но ему,на сколько я помню 35-36..
Но мы никогда не забудем,как он запустил в воздух Жардина.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
El Barto (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 20:36   #6265
Тяжелый вес

RUV: 26,376
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,865 раз(а) в 3,914 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2856
Цитата:
Просто он сразу сказал ,мол фул тайм файтером не буду,диджеинг мое все .И я ,кстати не шучу.Реально так было.Кстати ,Кто не знал,его ММА рекорд намного выше ,чем в ретенге,он много раз участвовал ,в каких-то непонятных ММА турнирах (барных) Потенциал у него был неплохой,займись бы он в лет 20 ММА ,но ему,на сколько я помню 35-36..
Но мы никогда не забудем,как он запустил в воздух Жардина.
это в тему Креатиф!
Оффтоп