Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 23:21   #7121
Лёгкий вес

RUV: 2,074
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 28 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я просто видел пару боев Кличко в кикбоксинге, и впечатления никакого не произвело, думаю тот же "сегодняшний" Алистар вынесет по правилам кикбоксинга (К-1) Кличко.

А про Федора опять назревает спор про перчатки, что ММАшные жестче, чем боксерские, и там даже 1 плюха решает, в боксерских такое бывает редко, в основном у тех, кто в списке "хрустальная челюсть".
Это я к тому, что даже в стойке и в ММАшных (не плюшевых боксерских) перчатках Кличко может вздремнуть, не говоря уже о борьбе.
Это так, всего лишь мое имхо...
Сравни бои Федора в 2001 и 2008/9 два разных бойца почему, повзрослели и спорт изменился, а Виталий выступал на соревнованиях по кику более 15 лет назад, чувствуешь разницу?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
какой нафиг класс борьбы
Федя кидает Кличко на землю как котенка, хоть в шубе, потому что у него это уже до автоматизма доведено
дальше граунд энд паунд, который и в шубе прекрасно делается
более того, за одежду легче ухватиться, то есть Федору еще и легче будет

я фигею от фанатов Кличко, они настолько ослеплены, что не понимают простейших вещей
Федор cближается, Кличко апер или прямой на встречу и Федя задает вопрос КТО выключил свет!
Вы Федоропоклонники не лучше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
artes вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо artes за это полезное сообщение:
akspert (06.02.2010), maybeyou (06.02.2010)
Старый 05.02.2010, 23:27   #7122
Средний вес

RUV: 376
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 306 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 71 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 246
Цитата:
Сравни бои Федора в 2001 и 2008/9 два разных бойца почему, повзрослели и спорт изменился, а Виталий ныступал на соревнованиях по кику более 15 лет назад, чувствуешь разницу?
Разница в чем? Набрались опыта, один в ММА, другой в боксе, кикбоксинг-то ведь Кличко все это время не подтягивал (я про чемпионство его, которое сейчас курам на смех, поэтому и сравнил с Алистаром, что последний без вопросов разберет его), об этом и речь. Все равно смысл моего поста не меняется. Что в 2000, что в 2009, везде исход был бы один от пропущенной плюхи (речь не о технике, а о последствиях от удара) ММАшной перчаткой и плюшевой боксерской.
Anon36484 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие Anon36484 за это сообщение:
maybeyou (06.02.2010)
Старый 05.02.2010, 23:34   #7123
Лёгкий вес

RUV: 2,074
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 28 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Разница в чем? Набрались опыта, один в ММА, другой в боксе, кикбоксинг-то ведь Кличко все это время не подтягивал, об этом и речь. Все равно смысл моего поста не меняется. Что в 2000, что в 2009, везде исход был бы один от пропущенной плюхи (речь не о технике, а о последствиях от удара) ММАшной перчаткой и плюшевой боксерской.
Ну о плюшевой ты загнул, 8-ми унцевая перчатка, это тоже очень больно!
А какой результат от плюхи, если от плюхи старшего, то возможно одноударного нокаута и не будет, ну так и него у челюсть гранитная ни одного нокдауна за карьеру, а били по нему и Льюис и Сандерс (они сильнейшие панчеры), у Вовы челюсть послабее, но так и плюха с правой там смертельная!
Хотя о чем спор, в боксе, К-1 шансы кличко(любой)/емельяненко 90/10, а ММА 15/85, даю братанам немного больше в ММА только по ому что бой начинается в стойке и есть шанс одноударного нокаута
artes вне форума   sendpm.gif
Старый 05.02.2010, 23:38   #7124
Тяжелый вес

RUV: 26,411
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,874 раз(а) в 3,917 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
Цитата:
Сравни бои Федора в 2001 и 2008/9 два разных бойца почему, повзрослели и спорт изменился, а Виталий выступал на соревнованиях по кику более 15 лет назад, чувствуешь разницу?

Добавлено через 2 минуты

Федор cближается, Кличко апер или прямой на встречу и Федя задает вопрос КТО выключил свет!
Вы Федоропоклонники не лучше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
тупишь, Федя дрался с ударниками очень высокого уровня и не ловил плюхи просто так

Мы, федоропоклонники, объективны
Федор побеждал кучу разных оппонентов разными способами, а Кличко тупо джебит до посинения
даже нокаутировать не может нифига
Оффтоп