Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 19:46   #7371
valetudo.ru team

RUV: 64,587
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,867 раз(а) в 23,576 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 133
Цитата:
Нет, Грей, Андерсон тоже относительно претендентства высказывался пару раз, серьезно.
Ну и о Ванде, когда тот перешел в средний вес, он делал заявления.
Даже была этакая война слов между ними, ну ты помнишь, наверное.
Я ж не говорю, что ты неправ, вообще, интересуюсь.
Просто я считаю, что высказывания Фитча и Кошчека справедливы.
Безусловно, они неэтичны, но Паук был в своих словах не только неэтичен, но еще и несправедлив.
Возможно, Арсен, я просто так с ходу не блесну памятью.
Я, говоря про Фитча\Косчека как раз больше про этическую сторону, ты очень точно уловил.

Насчет того, достоин ли Харди как боец титульного боя - я принимаю тот факт, что есть разные, и вполне обоснованные при этом мнения. И при этом по мне так достоин не меньше других. Обоснование?? Достаточно вспомнить Мэта Серру, который вышел на GSP с рекордом (5-4) (!!!!) в UFC, и забрал у последнего пояс. Перед боем с GSP Мэтт выиграл Криса Лайтла решением, а прошлый бой решением же проиграл Каро Паризьяну. Где здесь некая супермощь и невероятные претензии?? И тем не менее именно Серра стал одним из тех немногих (а точнее ДВОИХ), кто положил GSP на обе лопатки.

Так что две вещи:

1. Харди сам по себе как боец - достоин.
2. Фитч и Косчек а). Ничем не достойнее Харди; б). Уже бились с ДСП и свои хлебные карточки вчистую проебали.

Так что для меня Харди достойный претендент без вопросов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
El Barto (10.02.2010), elver (10.02.2010), fist (11.02.2010), gorn (10.02.2010), Mirkotmb (10.02.2010), TAP OUT (10.02.2010), trader (10.02.2010), Иван Сильвин (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 19:54   #7372
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6375
grey_187, все верно, согласен и по Фитчу с Кошчеком в плане того, что свои бои с ЖСП они вчистую проиграли.
По Серре позволю себе одно замечание: единственным и главным обстоятельством, что подарило ему тайтлшот, была его победа в TUF 4. По условиям шоу победитель получал титульный бой и контракт с UFC на 100 тысяч баксов, а также с Xyience на те же сто тыщ.
Короче говоря, Серра поймал свой звездный час.

В любом случае, хоть я и считаю, что Фитч и Кошчек однозначно победили бы в очной встрече с Харди, ну а против ЖСП у него вообще нет шансов, я понимаю, что бой с Харди куда более выгоден с финансовой точки зрения. Это ж бизнес. Какая интрига может быть в бою с ЖСП-Фитч 2 или ЖСП-Кошчек 2?
Харди парняга харизматичный, пускай делает шоу.

Интересно, как Сен-Пьер будет наказывать Дэна за его уморительный стеб над борцовскими планами Жоржа?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
grey_187 (10.02.2010), trader (10.02.2010), ПИТБУЛЬ (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 19:55   #7373
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3102
Конечно нет.

Что это за отсебятина?
А это?
Цитата:
Пьер во всём превосходит Дэна(возможна лишь стойка у Харди чуть по лучше).Пьер выиграл одного из лучших ударников в ММА(Алвес),значит и Дэна он уделает
Извините,но такая,в кавычках,аргументация,не канает совсем. )
Mirkotmb вне форума  
Старый 10.02.2010, 19:59   #7374
valetudo.ru team

Цитата:
1)Уровень опозиции
2)позиция в рейтенге
3)эти бойцы(Косчек,Фитч) уделают Харди(личное Имхо)
4)Пьер во всём превосходит Дэна(возможна лишь стойка у Харди чуть по лучше).Пьер выиграл одного из лучших ударников в ММА(Алвес),значит и Дэна он уделает
Сойдёт?
1). Ничего не значит, пример - Мэтт Серра и десятки других бойцов. Важнее то как боец "идет", а не именитость последних противников.
2). Субъективна и мало что дала тому же Арловскому, Тиму Сильвии и т.д. Часто это просто запись в таблице, отражающая некую сумму прошлых заслуг, но не сегодняшнее состояние бойца.
3). Субъективно, сам понимаешь. Просто версия. Я могу так же сказать обратное.
4). Забавно, но то же самое в свое время говорили о Сэрре)) "Логическая зависимость" с Алвесом притянута за уши.

Достойно ответил??
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
бой с Харди куда более выгоден с финансовой точки зрения. Это ж бизнес. Какая интрига может быть в бою с ЖСП-Фитч 2 или ЖСП-Кошчек 2?
Харди парняга харизматичный, пускай делает шо
Тоже верно.

Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
El Barto (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 20:03   #7375
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5202
ты считаешь что то что было с Сэррой не случайность

???

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Старый 10.02.2010, 20:08   #7376
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6375
Boxer and wrestler, лично я считаю, что нет, не случайность.
Там 3 фактора, на мой взгляд, сыграло:
1. Серра выбрал правильную тактику - агрессивно работать в стойке.
2. ЖСП был тогда морально неустойчив, он дал слабину, растерялся.
3. Как следствие второго фактора, жСп начал тупить и не стремился перевести Серру в партер, хотя вполне с его умением валить, атлетизмом и хорошим знанием партера мог бы победить, придерживаясь борцовской манеры ведения боя.
Вместо этого он кидал непонятные хайкики, пятился, паниковал.
А у Серры стойка приличная, удар сильный.
El Barto вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:17   #7377
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14297
Цитата:
Случайность, это когда один боец делает во время боя внезапно сальто назад, наталкивается на судью, падает и ломает себе позвоночник.Вот это случайность.
А Серра бил рукой в район Сен-Пьера, никакой случайности, просто получилось то, что получается не у многих
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (11.02.2010), grey_187 (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 20:26   #7378
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5202
Цитата:
. Серра выбрал правильную тактику - агрессивно работать в стойке.
2. ЖСП был тогда морально неустойчив, он дал слабину, растерялся.
1)во втором бою он тоже пытался агрессивно работать стойке,чём всё закончилось?реванш расставил всё на свои места
2)почему он именно тогда был морально неустойчив(что за проблемы?).Просто я не слышал ничего про его проблемы ни разу

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Старый 10.02.2010, 20:31   #7379
valetudo.ru team

Цитата:

???
Слушай, я тут почти ветку как-то накатал по теме "что такое лакипанч".
Давай не будем опять, а??

НЕ случайность 100%.

Старый 10.02.2010, 20:32   #7380
Супертяжёлый вес

RUV: 189,393
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6919
Цитата:
Случайность, это когда один боец делает во время боя внезапно сальто назад, наталкивается на судью, падает и ломает себе позвоночник.Вот это случайность.
это тоже не случайность. сальто назад делать его некто не заставляет. он четко осознает свои действия. судья находится где ему удобней наблюдать за боем, и то что акробат его не замечает это его грубая ошибка. а то что он при падении ломает позвоночник - плохая техника значит. видать с борьбой не дружит, как правильно приземлятся не знает.

"в этой жизни случайности происходят чаще закономерностей" (ну или как-то так) (с) Виктор Павлович Говоров ака Антибиотик
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
elver (10.02.2010)
Закрытая тема