Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 00:59   #9021
Тяжелый вес

RUV: 105,653
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6868
Цитата:
Так... По другому вопрос задам: что за история с Хершлом Уокером и почему Шилдс говорит, что Кансеко всех подряд кинул и желает ему взбучки?

Мне сама ситуация непонятна.
Кансеко вынырнул из жопы ниоткуда после победы Уолкера и заявил, что Хершелу нужен ищо один бой причем с о_год, великим и ужасным богом смешанных искусств Хосе Кансеко.
Почему Шилдс говорит подобное — хз, возможно внутренняя кухня ММА, а по бейсболу и остальных начинаниях Хосе, думаю, ВК сможет сказать точнее.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Dimchik (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 01:12   #9022
valetudo.ru team

RUV: 82,515
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,660 раз(а) в 23,362 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,744 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
У Кансеко неебические финансовые проблемы (долги), чувак просто хочет вылезти из финансовой кабалы. Как бейсболист он уже кончился, получать высшее образование или идти пахать в Макдональдс не с руки, остается трештокинг и клоунада.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Dimchik (07.03.2010), Skolzkiy (07.03.2010), The Pony (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 01:32   #9023
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,761
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10283
Цитата:
Помимо нового тату на лице, Фильо так же набил новую тату и на руке

[IMG]http://cdn.cagepotato.com/
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
src="images/smilies/icon_confused.gif" border="0" alt="" title="Confused" class="inlineimg" />
Кейз вне форума   sendpm.gif
Старый 07.03.2010, 01:35   #9024
Заблокирован

RUV: 710
Вы сказали Спасибо: 8,422
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,144 сообщениях
Несогласия: 413
Не согласились 234 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 4024
Не пойму зачем сайт валетудо ру пиарит мерзкого негра дада5000, ну валяется он там с такими же лохами, как и он в клетке, это не повод, что б отдельный пост ему посвящать. Лучше б пиарили русских, пока не известных бойцов, типа Стаса Молодцова в новостях.

Шейн Карвин всё более симпатичен! Особенно подача с правой его нравится. Так хорошо он локоть докручивает, заглядение.)
Берс вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Берс за это полезное сообщение:
El Barto (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 01:37   #9025
Тяжёлый вес

RUV: 30,071
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14153
Ну вот, молодец, пусть собирает вещички, записывается в армию и бегом на войну.
В MMA и без него разберутся пока
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Этот бой с Фрэнком - это моя карьера, сжатая до 25 минут
25 ? Бой больше двух раундов не продлится.Что Мир, что Карвин - оба долго не дерутся
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 07.03.2010, 01:37   #9026
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,480 раз(а) в 9,445 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Цитата:
Мастер удушающих и болевых приёмов, чемпион DREAM в лёгком весе Шинья Аоки, готов к бою, и намерен доказать всему миру, что он является лучшим представителем своего веса.
Напомним, что Аоки дебютирует на турнире Strikeforce, против Гилберта Мелендеза 17 апреля. Поединок пройдёт за титул чемпиона Strikeforce в лёгком весе.

Шинья Аоки: «Я ценю приглашение на бой за титул чемпиона – я искренне счастлив. Всегда претендовав на то, что Япония находится на вершине мира MMA, у меня не было выбора (кроме как соревноваться в США). Я просто войду туда и выйду с заслуженной победой, доказав, что чемпион DREAM лучший в мире. Я восстановлю честь лучших дней PRIDE в DREAM . В следующий раз я вас встречу с чемпионским поясом. Гилберт Мелендез является чемпионом Strikeforce и бойцом мирового класса. Я считаю себя лучшим бойцом в мире, поэтому он будет очень привлекательным соперником. Я думаю, что наш бой оставит и японских, и американских фанатов удовлетворенными. Хотя правила Strikeforce допускают удары локтями стоя на ногах, это не настолько радикальная перемена (В сравнении с правилами PRIDE и DREAM). Я буду драться в клетке первый раз, но я смотрел много боев, проходивших в клетке, и мой уровень боя в этой сфере бесподобен среди японских бойцов. К тому же, мой набор умений превосходит барьеры ринга/клетки, и я всегда смотрел на мир. Да, мне придется отложить мои трико. Я думаю, что возможность увидеть мои голые ноги довольно привлекательно, и я хочу, чтобы фанаты проделали весь этот путь в США ради этого».

Достаточно скромный боец,я считаю ..

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Старый 07.03.2010, 01:38   #9027
valetudo.ru team

RUV: 82,515
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,660 раз(а) в 23,362 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,744 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Цитата:
Не пойму зачем сайт валетудо ру пиарит мерзкого негра дада5000, ну валяется он там с такими же лохами, как и он в клетке, это не повод, что б отдельный пост ему посвящать. Лучше б пиарили русских, пока не известных бойцов, типа Стаса Молодцова в новостях.
Берс, я не пиарю отдельных персонажей, я пощу новости, выбирая те, что нахожу интересными. Новостей о Стасе Молодцове я в последние полгода не встречал, да и сомневаюсь, что таковые существуют в природе.

Раз ДаДа 5000 - пробитый лох с новостями, а Стас Молодцов - восходящая звезда без новостей, я предлагаю Стасу вызвать ДаДу на поединок и жестко отпиздить. Обещаю всесторонне осветить этот факт.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Biburat (06.04.2010), padavan (09.03.2010), Skolzkiy (07.03.2010), Иван Сильвин (08.03.2010)
Старый 07.03.2010, 01:39   #9028
Тяжёлый вес

RUV: 30,071
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14153
Цитата:
Я думаю, что возможность увидеть мои голые ноги довольно привлекательно, и я хочу, чтобы фанаты проделали весь этот путь в США ради этого
Веселый парень этот Аоки
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
El Barto (07.03.2010), Skolzkiy (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 01:41   #9029
Заблокирован

RUV: 710
Вы сказали Спасибо: 8,422
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,144 сообщениях
Несогласия: 413
Не согласились 234 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 4024
grey_187, а тем не менее, он бился несколько раз за последние полгода. А ещё народ удивляется, что ММА не развито... потому, что на негров смотрим.

Валетудору тим, в ваших руках такие возможности, а вы копируете новости про негров с американских сайтов.
Берс вне форума  
Старый 07.03.2010, 01:42   #9030
Супертяжёлый вес

RUV: 117,411
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Кстати встречал два варинта перевода его интервью на инглиш. Один журналисткий, где Аоки сдержанный и вежливый. Другой любительский на шердоге кажись, где японец самоуверенный и наглый.

Я выбрал переводить первый. Вот и второй вариант на русском подоспел.
Flag вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (07.03.2010)
Закрытая тема