Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Брок Леснар vs Френк Мир 2
Леснар - КО/ТКО 84 47.19%
Мир - КО/ТКО 10 5.62%
Леснар - сабмишн 6 3.37%
Мир - сабмишн 68 38.20%
Леснар - решением судей 4 2.25%
Мир - решением судей 4 2.25%
Ничья/No contest 2 1.12%
Голосовавшие: 178. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 09:33   #351
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,597
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Цитата:
А чем всем так Леснар не нравится? Тем что он из рестлеров?
По мне так он очень даже не плох. 120 кг. тушка с очень хорошей скоростью и навыками вольной борьбы, ударка тоже на месте не стоит (до идеала, конечно как до китая пешком). Сомневаюсь, что мы от него увидим болячки, но ему этого и не надо. На данный момент он действительно сильнейший в UFC.
А у нас тут эстеты собрались мля. Им надо чтоб вышел маленький Ройс Грейси, как 16 лет назад, и заломал Брока Леснара, доказав тем самым что ни место тупым, здоровым кабанам, на нашем высоко-интеллектуальном празднике жизни. Они уже три раза обосрались: с Хирингом, с Кутюром, сейчас вот с Миром, но продолжают гнуть линию партии. Почему-то только на нашем форуме, Мир являлся фаворитом боя, во всём остальном мире, даже на "тупом Шердоге, где сидят тупые жирные америкосы" Леснар был фаворитом.

Сейчас они мне поставят 12 несогласий, и напишут что вот-вот прилетит волшебный Мирко в голубом вертолёте, и подарит 500 эскимо, послав мимо делом Брока в нокаут. Только они почему-то не замечают с какой дикой скоростью Брок проводит тейкадуны, куда-то там, это всё "волшебные таблетки", слабый дивизион, ещё 844 причины, только не слова о том что Брок в последних двух боях забил до полу-досмерти парней из первой 10 (а по некоторым топам и первой пятерки) не проиграв при этом ни одного раунда, да даже ни одной минуты не проиграв.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Artizan (13.07.2009), Boxer (13.07.2009), MMA-fetishist (13.07.2009), Psyho (13.07.2009), Stallionov (13.07.2009), паук (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 10:48   #352
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
А у нас тут эстеты собрались мля. Им надо чтоб вышел маленький Ройс Грейси, как 16 лет назад, и заломал Брока Леснара, доказав тем самым что ни место тупым, здоровым кабанам, на нашем высоко-интеллектуальном празднике жизни. Они уже три раза обосрались: с Хирингом, с Кутюром, сейчас вот с Миром, но продолжают гнуть линию партии. Почему-то только на нашем форуме, Мир являлся фаворитом боя, во всём остальном мире, даже на "тупом Шердоге, где сидят тупые жирные америкосы" Леснар был фаворитом.

Сейчас они мне поставят 12 несогласий, и напишут что вот-вот прилетит волшебный Мирко в голубом вертолёте, и подарит 500 эскимо, послав мимо делом Брока в нокаут. Только они почему-то не замечают с какой дикой скоростью Брок проводит тейкадуны, куда-то там, это всё "волшебные таблетки", слабый дивизион, ещё 844 причины, только не слова о том что Брок в последних двух боях забил до полу-досмерти парней из первой 10 (а по некоторым топам и первой пятерки) не проиграв при этом ни одного раунда, да даже ни одной минуты не проиграв.
Ты меня конечно извини, но Леснар помоему ещё сыроват, слишком мало боёв он провёл, что бы понять его мастерство и боевой дух. Я бы его в десятку топов непоставил бы, но прогресс у него очень даже ничего. УФСи хороший маркетинг провели, теперь про Брока все галдят и я тоже неисключение, поэтому я хотел бы его видеть в боях с такими бойцами как Федор, Оверим, Вердум, Кро Коп, Ног, Барнет. Я думаю у этих парней ноги дрожать от страха точно не будут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:20   #353
Средний вес

RUV: 1,512
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 601 раз(а) в 209 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Цитата:
Я бы его в десятку топов непоставил бы, но прогресс у него очень даже ничего.
Бля!!!!! Если его нет в ТОП-10, то кто там тогда есть???
Конго? Веласкес? Айвел?
Или может Рей Мерсер??

Брок сейчас реально 2-3 номер в тяжах, чемпион самой престижной категории самой престижной организации.
Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Самбист за это полезное сообщение:
Artizan (13.07.2009), Boxer (13.07.2009), паук (13.07.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Самбист за эти сообщения:
Ingirami (13.07.2009), Фон Дорн (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 11:41   #354
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Бля!!!!! Если его нет в ТОП-10, то кто там тогда есть???
Конго? Веласкес? Айвел?
Или может Рей Мерсер??

Брок сейчас реально 2-3 номер в тяжах, чемпион самой престижной категории самой престижной организации.
Кого ты перечислил они в топ 10 вообще не должны быть. Я думаю что нужно делать какуюто планку количества боёв, а то получается что любой известный человек (имеется в виду, что он может принести большую прибыль по ППВ) может стать топом побив чемпиона. Понимаете к чему я клоню? Сейчас каждый рестлер наверное мечтает уже стать чемпионом в ММА через одну два боя, они же сами понимают, что нужно быть звездой чтоб продать больше ППВ, а звезд в рестлинге ооочень много и не только в рестлинге, щас пойдут баскетболитсы, волейболисты, хоккеисты, гольфисты ну и т.д. Это уже как то не то, понимаешь? Вот в боксе допустим, были конечно случаи когда боксера через один два боя уже ставили с чемпионом, но в общем у них надо провести не один десяток боёв чтоб получить право на бой с чемпионом. Конечно в ММА более разносторонние бойцы и думаю не надо проводить десятки боёв для получения право, но и два или три боя это слишком мало, надеюсь ты это тоже понимаешь.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:46   #355
Тяжелый вес

RUV: 9,463
Вы сказали Спасибо: 1,503
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1275
Цитата:
А чем всем так Леснар не нравится? Тем что он из рестлеров?
По мне так он очень даже не плох. 120 кг.

мне лично этим (в меньшей степени) и своим ублюдским поведением во время боя и после боя(в большей степени). Жесты, высказывания, "доги-стайл" во время боя при заходе за сипну противнику и т.д. короче, на мой взгляд поведение быдло-ушлепка, который ну никак не то, чтоб в кумиры, но уж и уважения за все это НЕ ДОСТОИН!

zaleevteam.ru
Geor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Geor за это полезное сообщение:
Atyla (13.07.2009), Biburat (13.07.2009), Ingirami (13.07.2009), Pal_Tolich (13.07.2009), teacher (13.07.2009), Фон Дорн (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 12:02   #356
Супертяжёлый вес

RUV: 45,945
Вы сказали Спасибо: 39,498
Поблагодарили 31,208 раз(а) в 9,227 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,082 раз(а) в 643 сообщениях
Рейтинг мнений: 9208
Простите, но кумиры они для детишек и женщин! И для этой цели Леснар очень даже подходит. Что касается спорта, думаю тяжёлый вес вообще в трудном положении, достаточно посмотреть где сейчас противники Фёдора. А уж для понимания уровня опозиции Леснара достаточно взглянуть на рекорд его противников. Может в скорости кто и подтянется, но на данный момент, если Фёдор порвёт Барнетта (а случиться можен всякое!), то матч Фёдор-Леснар становится практически неовратим, ибо до тех пор, пока один из них не проиграет, Леснар будет считаться лучшем в UFC, а Фёдор лучшим вне UFC
Старый 13.07.2009, 12:25   #357
Тяжелый вес

RUV: 9,463
Вы сказали Спасибо: 1,503
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1275
MadHulk, был задан вопрос, чем не нравится Леснар - я ответил за себя. С кем он там будет биться или не будет, какой у его противников рекорд - тут уже ни на что не влияет=) Боец либо нравится, либо нет. Причины не обязательно объективные. Я свою позицию высказал, вот и все=) Слово "кумир" - было использованно мною для увеличения эмоциональности моей реплики
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А не для прямого назначения, хотя, наверняка и для НЕдетишек некоторых, тоже есть кумиры

zaleevteam.ru
Geor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Geor за это полезное сообщение:
MadHulk (13.07.2009), Фон Дорн (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 12:33   #358
Супертяжёлый вес

RUV: 45,945
Вы сказали Спасибо: 39,498
Поблагодарили 31,208 раз(а) в 9,227 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,082 раз(а) в 643 сообщениях
Рейтинг мнений: 9208
Geor, Вы правы, в последнее время все привыкли к высокотехничным и сверхуниверсальным тяжам, а Леснар в последнем бою напомнил мне Северна. Хотя если быть объективным, у Леснара и в стойке сильный удар, и g&p мощный, и даже лоу есть. То есть он всё-таки не Северн
Старый 13.07.2009, 15:14   #359
Средний вес

RUV: 2,689
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -370
Леснар молодчина. Всех уделал, Фрэнки и толпу недовольных фанов

для ЮФС он просто находка, свои 3 ляма он отработал на 5 баллов
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лехаа за это полезное сообщение:
Boxer (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 15:38   #360
Средний вес

RUV: 1,512
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 601 раз(а) в 209 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Цитата:
Кого ты перечислил они в топ 10 вообще не должны быть. Я думаю что нужно делать какуюто планку количества боёв, а то получается что любой известный человек (имеется в виду, что он может принести большую прибыль по ППВ) может стать топом побив чемпиона. Понимаете к чему я клоню? Сейчас каждый рестлер наверное мечтает уже стать чемпионом в ММА через одну два боя, они же сами понимают, что нужно быть звездой чтоб продать больше ППВ, а звезд в рестлинге ооочень много и не только в рестлинге, щас пойдут баскетболитсы, волейболисты, хоккеисты, гольфисты ну и т.д. Это уже как то не то, понимаешь? Вот в боксе допустим, были конечно случаи когда боксера через один два боя уже ставили с чемпионом, но в общем у них надо провести не один десяток боёв чтоб получить право на бой с чемпионом. Конечно в ММА более разносторонние бойцы и думаю не надо проводить десятки боёв для получения право, но и два или три боя это слишком мало, надеюсь ты это тоже понимаешь.
Я тебя понял, но согласись, все три соперника в UFC были очень крепкими: два бывших чемпа и один крепкий середняк, бивший и борцов, крупнее Леснара и ударников (горахдо лучших Леснара
).
То есть может к титулу и поставили его очень рано и незаслуженно, но бой за пояс и защиту он провел отлично.
И называя Леснара 2-3 номером я имел ввиду и то, что в тяжах с ним потягаться могут, крмое ФЕ от силы Барнетт, может Ног (если не брать в расчет его последний бой), может еще Карвин. Все, больше не верю ни в кого в бою с ним: и Оверима и Копа он раздавит просто.

А то, что всякие баскетболисты и рестлеры будут стремиться в ММА: да ради Бога, пусть идут, если получится.

Тем и хорошо ММА: можно увидеть бои, которых больше нигде не увидишь: олимпийский чемпион по классике против олимпийца по дзюдо и т.д.
Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брок леснар, фрэнк мир