Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Ногейра 152 68.16%
Кутюр 71 31.84%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 22:07   #61
Средний вес

RUV: 2,840
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
только после следующего боя Мирко в UFC =)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:21   #62
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3474
Цитата:
Не думаешь что дед лучше нога в стойке? Очень интересно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ты вобще бой нога с Сильвией и бой Кутура с Сильвией видел ? Разница в стойке небо и земля в пользу деда...а вот в партер ног пусть еще попробует затащить борца мирового уровня. Нет у нога шансов.ни каких нет
Нету шансов также, как не было у Руа против Лиделла? -)

Да, видел ихние бои с Сильвией, и?
2 разные тактики на бой, каждый дрался так, как считал нужным.
А ты видел ихние бои? твой борец мирового уровня Кутюр провозился все отведенные 5 раундов, а Ног придушил в третьем раунде.

Твоего борца мирового уровня затащил в партер и придушил сам Валентайн Оверим. С чего ты взял, что один из лучших партерщиков в ММА, один из сильнейших бжж-истов в мма не сможет затащить Кутюра в партер?

Чакки, дайка я угадаю с первого раза... (так как у меня дежа-вю.. мне кажется я это уже видел).. Ты сейчас говоришь, мол, "нету шансов".. а если Кутюр проиграет, то ты по-отсутствуешь дня 3-4 на форуме, потом зайдешь в тему и скажешь "у меня просто нет слов, я этого не ожидал" - как это было после боя Руа-Лиделл... -)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:46   #63
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,832 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,892 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Ты не угадал...поражение Чака этому шогуну для меня на самом деле было шоком...теперь по теме...оверим не затаскивал кутура в партер,дед его сам повалил...чувствуешь разницу..? Теперь дальше . Да,я считаю что Бжжист не сможет повалить борца мирового уровня,если сам борец этого не захочет...далее разная тактика на бой?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я серьезно сейчас смеялся без шуток...мы говорили именно о стойке или не так? Ты сказал что не уверен что дед лучше нога в СТОЙКЕ. Я тебе привел пример что лучше на две головы...причем тут тактика? Если в стойке как раз ног это ребенок по сравнению с дедом...теперь о переводах в партер. Ног тима еле еле удачно смог туда перевести..того самого тима,которого дед как ребенка валял это еще один повод для размышлений сможетли бжжист Ног повалить борца Кутура,если последний этого сам не захочет...теперь снова дальше этого одного из лучших бжжистов Родригес не плохо ловил на болевой даже без ударов...и вот этого родригеса дед два с лишним раунда молотил как хотел.

Добавлено через 4 минуты

Продолжаю..и вот этот самый Родригес не смог взять деда на болевой( откуда уверенность что ног сможет ?) и вырвал победу лишь в раундах чемпионов так сказать,если бы тот бой был в 3 раунда то выиграл бы его дед...бой с ногом 3 раунда,и даже если дед его не КОкнет то решение возьмет без проблем,даже если вдруг решит повалить нога,а если не решит то зае....ся ног его валять и будет все три раунда бить своей головой в кулак деда...

Последний раз редактировалось Chuck_Liddell; 06.07.2009 в 05:12.
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Arslan bay (22.08.2009)
Старый 05.07.2009, 22:48   #64
Средний вес

ахаха Головой бить в кулак Деда...
Старый 05.07.2009, 23:21   #65
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3474
Цитата:
оверим не затаскивал кутура в партер,дед его сам повалил...чувствуешь разницу..?
Хорошо, дед сам затащил, но попался на удушающий.. и? Т.е. если дед будет тащить Нога в партер, то нету шансов , что он попадется на болевой?

Цитата:
Я тебе привел пример что лучше на две головы...причем тут тактика?
А при том. Че, у бойцов не бывает тактики на бой? Дед старался драться в стойке, потому, что знал, что ему придется драться и в стойке.. он его в партер затаскивал, а ничего особенного сделать не смог. Может, он знал, что не сможет взять Сильвию на болевой? А Ног знал, что сможет. Вот тебе и тактика.

Цитата:
Ног тима еле еле удачно смог туда перевести..того самого тима,которого дед как ребенка валял это еще один повод для размышлений сможетли бжжист Ног повалить борца Кутура,если последний этого сам не захочет...
Дед валял 5 раундов, но бой почему то досрочно закончить не мог, а Ног повалил и тут же закончил. Это меня на мысль наталкивает, у кого в партере способностей больше.
И вообще, не считаю деда борцом по опаснее или по труднее того же Барнетта.

Цитата:
Продолжаю..и вот этот самый Родригес не смог взять деда на болевой( откуда уверенность что ног сможет ?)
Как не смог? на руку болевой он ему разве не делал???
Аа, твой аргумент в том, что он его не сделал в течении 3 раунда, а сделал только в 5, да? -))
А твой дед проиграл Родригесу, а Ног у Родригеса выиграл. Это я как и ты теперь рассуждаю, сравнивая ихние бои с Сильвией. ( и Сильвия выиграл у Родригеса, которому дед проиграл.)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:32   #66
Заблокирован

Ног выиграл у Родригеса? Это самое идиотское решение из всех,что я видел. Япошки таким образом дали типа реванш ногу,за его проигрыш болевым на адсс,где родригес показал весь уровень бжж нога...далее, Ты снова путаешь две разницы..Родригес ПЫТАЛСЯ взять деда на болевой или он победил болевым? Так что уж ног точно не сможет,так как даже в бжж он уступает родригесу тех времен...тактика на бой может быть разная,но вот в стойке дед лучше нога на 2 головы,хотя дело каждого считать обратное...некоторые могут считать даже что ног тайсону молодому в стойке был бы ровней..дело сугубо индивидуальное
Arslan bay (22.08.2009)
Старый 05.07.2009, 23:43   #67
Модератор

RUV: 1,163,360
Вы сказали Спасибо: 16,041
Поблагодарили 28,470 раз(а) в 9,444 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Почитал ацкие споры и вернулся во времена прайда в палне отношения к бойцам ,оба не импонируют , хотя Кутюр ,как-то более приятен .Учитывая возраст деда и опозицию Нога ,ставлю на Нога ,но после последнего боя он ,конечно страшно выглядел ,с другой стороны ,может еще вернуться ,как Шогун и показать отличную форму(скорее всего так и будет),а если не будет и Ног проиграет ,то слов тут нет и это начало падения...
ИМХО
PS ни за кого не болею ,во время боя определюсь ,у меня так всегда ,когда 50 на пополам

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:07   #68
Средний вес

Шогун конечно красава,но что он вернулся рано говорить...вот побегает с Мачидой раундов 5 поглядим как дышит... про Нога с Кутюром спорить надоело...поглядим... про опозицию Нога и Деда как-то не прикольно сравнивать...Ног больше дрался,но Кутюр больше в титульных да и соперники посерьезней были...Ног с Федей это да...а остальные...Пиковый Мирко? =)с Барнетом и Кутюр дрался(Барнет стеройдов тогда поел =))
Старый 08.07.2009, 02:55   #69
Тяжелый вес

RUV: 9,165
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3615
Цитата:
Не думаешь что дед лучше нога в стойке? Очень интересно
ты вобще бой нога с Сильвией и бой Кутура с Сильвией видел ? Разница в стойке небо и земля в пользу деда...а вот в партер ног пусть еще попробует затащить борца мирового уровня. Нет у нога шансов.ни каких нет
В бою с Ногом Сильвия не выступал с травмой спины.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Ног выиграл у Родригеса? Это самое идиотское решение из всех,что я видел. Япошки таким образом дали типа реванш ногу,за его проигрыш болевым на адсс,где родригес показал весь уровень бжж нога...далее, Ты снова путаешь две разницы..Родригес ПЫТАЛСЯ взять деда на болевой или он победил болевым? Так что уж ног точно не сможет,так как даже в бжж он уступает родригесу тех времен...тактика на бой может быть разная,но вот в стойке дед лучше нога на 2 головы,хотя дело каждого считать обратное...некоторые могут считать даже что ног тайсону молодому в стойке был бы ровней..дело сугубо индивидуальное
Вообще-то выглядит так, будто Родригез не знал правила организации, в которой выступает. Куда уж их знать тебе! Увы, там не было параметра "octagon control", а за стояние жопой кверху над противником победу никто давать, естественно, не собирался.

А насчёт идиотских решений.. Руттен - Рэндлман смотрел? А Уно - Фишер из недавнего?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Продолжаю..и вот этот самый Родригес не смог взять деда на болевой( откуда уверенность что ног сможет ?) и вырвал победу лишь в раундах чемпионов так сказать,если бы тот бой был в 3 раунда то выиграл бы его дед...бой с ногом 3 раунда,и даже если дед его не КОкнет то решение возьмет без проблем,даже если вдруг решит повалить нога,а если не решит то зае....ся ног его валять и будет все три раунда бить своей головой в кулак деда...
Родригез не смог, зато смогли Инуе, Оверим и Илюхин. Ног в болевых получше них разбирается, в частности, двое первых он ими победил.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Biburat (13.07.2009), Shogun (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 05:23   #70
Заблокирован

смотрел и выиграл там Руттен.. можем по пунктам разобрать тот бой
Цитата:
Вообще-то выглядит так, будто Родригез не знал правила организации, в которой выступает. Куда уж их знать тебе! Увы, там не было параметра "octagon control", а за стояние жопой кверху над противником победу никто давать, естественно, не собирался.
интересно....а что же сделал Ногецра чтобы заслужить победу ?
Arslan bay (22.08.2009)
Ответ

Метки
ногейра, рэнди кутюр