Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Ногейра 152 68.16%
Кутюр 71 31.84%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 07:27   #81
Тяжелый вес

RUV: 58,993
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2828
Цитата:
Удары бывают разные, и оцениваются судьями по-разному. Clean strikes, power strikes и так далее. Количество оценивается тогда, когда по сильным/точным ударам паритет.
так в том то и дело что там ни какого паритета не было, Руттен на порядок больше ударов наносил.так что для меня то решение было верное. вот и все что я хотел сказать на твой вопрос видел ли я этот бой

Добавлено через 1 минуту

оооо тут смлтрю этот копчик повился? злиться бедолага что надоел мне его детский лепет и он в игнор ушел ? П.С копчик не переживай, станеш умнее может и уберу тебя из игнора

Добавлено через 2 минуты

спасибо, мне хватило постоянных тасканий от канатов и вечных остановок. а смотреть как оценивают еще и идущие мимо удары уж увольте. на вкус и цвет как говориться........

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:37   #82
Тяжелый вес

RUV: 9,259
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3660
Цитата:
так в том то и дело что там ни какого паритета не было, Руттен на порядок больше ударов наносил.так что для меня то решение было верное. вот и все что я хотел сказать на твой вопрос видел ли я этот бой
Руттен нанёс меньше эффективных ударов и продул контроль. Как он мог агрессивность получить, тоже непонятно.

Цитата:
спасибо, мне хватило постоянных тасканий от канатов и вечных остановок. а смотреть как оценивают еще и идущие мимо удары уж увольте. на вкус и цвет как говориться........
Ну, это уж действительно, на вкус и цвет. Зато там можно было бить лежачих ногами и коленями по голове. И не было реслеров, 15 минут толкающихся возле забора и хватающих друг друга за всякое.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:49   #83
Тяжелый вес

Цитата:
Руттен нанёс меньше эффективных ударов и продул контроль. Как он мог агрессивность получить, тоже непонятно.
кеща нанес эфективные удары в первые 5 минут....а как называются действия боца, когда он без останрвки бьет и руками и локтями в то время, как второй просто лежит и получает эти удары? в общем это твое дело как и что оценивать. для себя я тот бой уже давным давно оценил

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
И не было реслеров, 15 минут толкающихся возле забора и хватающих друг друга за всякое.
зато там были гиганты силва,доскарасы,канехары,бобы саппы,зулу,баттербины да и рестлеров японских выше крыши....а тут появился один всего а шуму как на базаре

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 08.07.2009, 08:03   #84
Тяжелый вес

Цитата:
кеща нанес эфективные удары в первые 5 минут....а как называются действия боца, когда он без останрвки бьет и руками и локтями в то время, как второй просто лежит и получает эти удары? в общем это твое дело как и что оценивать. для себя я тот бой уже давным давно оценил
Я так и понял.

Цитата:
зато там были гиганты силва,доскарасы,канехары,бобы саппы,зулу,баттербины да и рестлеров японских выше крыши....а тут появился один всего а шуму как на базаре

Разница в том, что гиганты и доскарасы не получали бои за титул и не были лицом организации.

Когда я говорил о реслерах, я не имел в виду кого-то конкретного. Я подразумевал борцов, которые вечно стоят возле клетки и обнимаются.

Сами по себе про реслеры - это не страшно. Этим и Шемрок промышлял, и Ортиз, и Барнетт, просто они изначально так или иначе состоялись как бойцы. Их никто не приводил за руку и не давал титульные бои просто так. Именно этим и вызван весь шум. То же самое с Кимбо Слайсом, который, кстати, теперь тоже одной ногой в UFC.

Тот же самый Лешли вообще не вызывает негатива, потому что он делает себе имя как боец, а не торгует PPV как звезда реслинга.
Старый 08.07.2009, 08:15   #85
Тяжелый вес

Цитата:
То же самое с Кимбо Слайсом, который, кстати, теперь тоже одной ногой в UFC.
Леснара не вели как кимбо леснара сходу кинули на танки и он доказал что способен биться на высшем уровне...а кимбо в юфс вне взяли, ты ошибся...ТУФ это еще не юфс..ему просто дали шанс доказать чтото..если выиграет туф то на общих основаниях попадет в юфс что в этом такого?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Разница в том, что гиганты и доскарасы не получали бои за титул и не были лицом организации.
разница в том, что они были настоящими клоунами а не бойцами, доказавшми свою способность биться на высшем уровне

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Тот же самый Лешли вообще не вызывает негатива, потому что он делает себе имя как боец, а не торгует PPV как звезда реслинга.
так леснар не виноват что его сходу кинули на танки, а он подлец оказался достоин и способен биться на равных с более опытными бойцами...один вопрос...если боец способен побеждать лучших с ходу, то зачем ему надо драться с мешками? только ради того чтобы рекорд был выше? какая разница какой рекорд, если человек своими боями доказывает что он явно может драться с лучшими в мире?

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ArT (13.07.2009), Brakiss (22.08.2009)
Старый 08.07.2009, 08:29   #86
Тяжелый вес

Цитата:
Леснара не вели как кимбо леснара сходу кинули на танки и он доказал что способен биться на высшем уровне...а кимбо в юфс вне взяли, ты ошибся...ТУФ это еще не юфс..ему просто дали шанс доказать чтото..если выиграет туф то на общих основаниях попадет в юфс что в этом такого?
Ты в курсе, что в UFC из ТУФ берут не только победителей? Ты думаешь, Кимбо взяли в ТУФ, чтобы он там с первой недели вылетел и Дана не получит ничего из PPV, которые Кимбо мог бы продать в бою с Леснаром?

Цитата:
разница в том, что они были настоящими клоунами а не бойцами, доказавшми свою способность биться на высшем уровне

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
так леснар не виноват что его сходу кинули на танки, а он подлец оказался достоин и способен биться на равных с более опытными бойцами...один вопрос...если боец способен побеждать лучших с ходу, то зачем ему надо драться с мешками? только ради того чтобы рекорд был выше? какая разница какой рекорд, если человек своими боями доказывает что он явно может драться с лучшими в мире?
Эх. Видишь ли, деда Леснару попросту скормили. У деда просто не было шансов. Он исторически плохо справлялся с более крупными борцами. У 45-летнего деда-борца с рекордом 16-8 не было фактически ничего, что он мог бы противопоставить более молодому и тяжёлому борцу.

Вообще у деда пояс следовало бы отнять после того, как он год отказывался его защищать. А Леснара поставить с Карвином, дос Сантосом и Веласкезом.

Прийти и побить себя же, но более старого и мелкого - это не доказать свою способность на равных драться с лучшими.
Старый 09.07.2009, 01:30   #87
Тяжелый вес

RUV: 40,444
Вы сказали Спасибо: 9,145
Поблагодарили 13,044 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5032
Цитата:
Ты в курсе, что в UFC из ТУФ берут не только победителей? Ты думаешь, Кимбо взяли в ТУФ, чтобы он там с первой недели вылетел и Дана не получит ничего из PPV, которые Кимбо мог бы продать в бою с Леснаром?

.
С Леснаром не сведут ,это неинтересно ,а вот с Чаком -это точно , если Кимбо успешно выступит в Туфе.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:50   #88
Тяжелый вес

RUV: 1,382
Вы сказали Спасибо: 6,543
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 518 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 957
Цитата:
С Леснаром не сведут ,это неинтересно ,а вот с Чаком -это точно , если Кимбо успешно выступит в Туфе.
Тоже думаю, под Леснара и Мира не бросят его, сразу - уж точно. Его в Страйкфорс собирались медленно вести, возможно схожую стратегию и в UFC предпримут.
RR8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:53   #89
Супертяжёлый вес

RUV: 41,213
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4526
Цитата:
Думаю не стоит кидать Кимбо на Леснара, это пагубит бедолагу Фергюсона окончательно..
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
motor (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 11:56   #90
Тяжелый вес

RUV: 4,205
Вы сказали Спасибо: 3,111
Поблагодарили 2,040 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 56 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 464
Может это свершится Крокоп vs Кимбо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
С Леснаром не сведут ,это неинтересно ,а вот с Чаком -это точно , если Кимбо успешно выступит в Туфе
Чак вроде В UfC больше не выступает.(или это Чак норис?)
Спортсмен вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ногейра, рэнди кутюр