Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что является причиной поражения?
Молодость (неопытность) спортсменов 31 27.68%
Не достаточная мотивация бойцов 7 6.25%
Тренерский штаб 42 37.50%
Базовые стили подготовки команды 15 13.39%
что-то другое 17 15.18%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 02:55   #161
Тяжелый вес

RUV: 40,412
Вы сказали Спасибо: 9,136
Поблагодарили 13,036 раз(а) в 4,228 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5028
Цитата:
Да ну, как у тебя вообще может такая мысль возникнуть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Один тур Челендж на Канарах ,чего стоит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Никакой рекламы , без зрителей( в Испании ММА под запретом), ради чего?

Может СМ (не путать с нашим
), прикупил там земельку?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось motor; 06.07.2009 в 03:10.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Комоген (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 11:04   #162
Средний вес

RUV: 1,513
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 601 раз(а) в 209 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Для меня всегда было загадкой за счет чего Федор выигрывает??
Вот взять Мира, из интервью после боя с Ногом он говорил, что вокруг него команда проффесионалов, его спарринг партнеры были парни, которые лучше его в отдельных направлениях (БЖЖ, тай, борьба и т.д).
В США профи ММА постоянно тренируются с друг другом, т.е с лучшими (Ваня с Ногом и Шогуном, Мир с Гриффином, Паук с Франклином), а с кем тренируется Федор: с Зайцем? С Сидельниковым?

Так что вопрос не вопреки ли всем обстоятельствам вокруг него Федор лучший?
Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:13   #163

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
Цитата:
Для меня всегда было загадкой за счет чего Федор выигрывает??
Вот взять Мира, из интервью после боя с Ногом он говорил, что вокруг него команда проффесионалов, его спарринг партнеры были парни, которые лучше его в отдельных направлениях (БЖЖ, тай, борьба и т.д).
В США профи ММА постоянно тренируются с друг другом, т.е с лучшими (Ваня с Ногом и Шогуном, Мир с Гриффином, Паук с Франклином), а с кем тренируется Федор: с Зайцем? С Сидельниковым?

Так что вопрос не вопреки ли всем обстоятельствам вокруг него Федор лучший?
неправильный вопрос
а не из-за своего ли персонального тренера, который все время уделяет только ему, Федор стал и по прежнему остается лучшим?
Как ты правильно сказал, все топы становятся и остаются таковыми в основном благодаря команде профессионалов вокруг них
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:41   #164
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Цитата:
Так, к слову...
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
"Со времён нашего первого боя я очень сильно улучшился.

Теперь тяжеловато даже просто тягать железо. Я качаюсь, но сейчас это не основная цель для меня. Теперь я - боец и хочу развиваться, становясь разносторонним атлетом, поэтому я конечно же не оставлю без внимания ни один аспект, как то: сабмишн, защиту от них, ударка, колени, лоу кики и изучение защиты ото всего остального. Это не просто наступательный вид спорта, в котором ты наносишь удары и получаешь в ответ. Нужно уметь работать во всех спектрах боя. Я пригласил большое количество высококлассных тренеров, которые помогают мне расти, и я уверен, что ни один нюанс не останется обойдённым.

Я не бегаю вокруг в поисках уважения. И думаю, в основном потому что мне нравится, чем я занимаюсь. Я считаю, что у меня лучшая работа в мире. Это замечательно - мне платят за тренировки, мне платят за бои, и каждую ночь я дома с семьёй...

Я счастливчик и чувствую себя очень везучим. Всегда найдутся критики, но мне плевать, что думают другие. Единственное, что меня волнует, - это что я сам счастлив и что у меня счастливая семья".

Брок Леснар встретит Фрэнка Мира во всеоружии.
Вы всерьез сравниваете самого прибыльного бойца UFC ,с никому не известными, сомнительными ,да к тому же ,и не американскими проспектами?

Последний раз редактировалось maybeyou; 06.07.2009 в 11:47.
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:05   #165
Средний вес

RUV: 393
Вы сказали Спасибо: 750
Поблагодарили 254 раз(а) в 79 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 17
есть еще одна проблема,бойцы то есть,которые хотят биться и тренируются и хотят стать бойцами клуба РД,но клуб во главе с Вадимом проводит кадровую политику известную только руководству клуба,в которой отсутствует всякая логика.
Dreik123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:15   #166
Супертяжёлый вес

RUV: 40,984
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Провал связываю с тем что базовые стили подготовки менее пригодны для ММА чем у соперников. Бразильское Джиу Джицу считаю более пригодным для ММА нежели Боевое Самбо. Многие считают что боевое самбо сильнейшее направление в ММА, а это далеко не так.. такое мнение у многих сложилось по удачным выступлениям Федора и только, а больше кроме него да и наверное Тактарова (спортивное самбо - очень давно) чемпионов больше и не было. А мастеров бжж чемпионов очень много. Чтобы успешно выступать нашей команде необходимо добавлять новые элементы в подготовку а не довольствоватся тем что есть.
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
rampage (08.07.2009)
Старый 06.07.2009, 12:18   #167
Тяжелый вес

RUV: 41,166
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3787
Цитата:
все топы становятся и остаются таковыми в основном благодаря команде профессионалов вокруг них
А чё,вокруг Фёдора все профессоналы охеренные?Вспомним сколько народу было вокруг иА рловского.Там тебе и за питанием следят,и за физ.подгогтовкой и за муай тай,и по БЖЖ треер,и по борьбе,а по боксу мы помним кто там был.
А вокруг Фёдора,тренера в разы ниже его уровнем,о спарринг-партнёрах молчу.Кто Воронов?Наверное даже не ЗМС,да и Мичков думаю тоже.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
diso (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 12:19   #168
Супертяжёлый вес

RUV: 97,903
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5742
Цитата:
есть еще одна проблема,бойцы то есть,которые хотят биться и тренируются и хотят стать бойцами клуба РД,но клуб во главе с Вадимом проводит кадровую политику известную только руководству клуба,в которой отсутствует всякая логика.
Я думаю, логика там есть, только для её понимания нужно знать подводные течения в клубе, взаимоотношения и прочее.
Так об этом я говорю, если нет денег на проведение большого числа турниров и содержание команды бойцов-профи, зачем это делать?
Сборной России ехать в США, чтобы питаться там одним бутербродом?

Экономическая эффективность - если проект не приносит денег, нужно искать способы оптимизации. Когда UFC понизили рейтинг экономической привлекательности, они просто урезали количество проводимых турниров, в первую очередь убыточных выездных.
Это нормальная практика для таких крупных организаций, почему RD не может себе этого позволить?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Комоген (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 12:20   #169
Тяжелый вес

RUV: 4,187
Вы сказали Спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 572 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 106 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 804
Цитата:
нение у многих сложилось по удачным выступлениям Федора и только, а больше кроме него да и наверное Тактарова (спортивное самбо - очень давно) чемпионов больше и не было.
А Андрей Арловский?

Atyla вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:23   #170
Супертяжёлый вес

RUV: 40,984
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Арловский к твоему сведению еще и активно изучал БЖЖ.
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
imperial team, m-1