Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что является причиной поражения?
Молодость (неопытность) спортсменов 31 27.68%
Не достаточная мотивация бойцов 7 6.25%
Тренерский штаб 42 37.50%
Базовые стили подготовки команды 15 13.39%
что-то другое 17 15.18%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 20:26   #321
Тяжелый вес

RUV: 41,116
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3765
Цитата:
Такой у них был состав, "у команда США", или я кого-то забыл?
Не забыл-перепутал,в тяжах у них Фёдор ,т.к. Барнетт готовится к бою с ним и по-дружески попросил его подменить выступить Фёдора против своей команды,а Фёдор со своей командой-тоже друзья,а дружба закаляется в бою,вот Барнетт и говорит-Давай ты выступишь против своей команды и вы станете ещё большими друзьями,а потом мы а августе подерёмся,и тоже станем ещё большими друзьями-ну примерно так.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:45   #322
Лёгкий вес

RUV: 2,253
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
а кто в РД, ИТ тренер по борьбе ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не знаю - на М-1 Global (************) этой информации нет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 08.07.2009, 21:04   #323
Тяжелый вес

RUV: 5,606
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 752
может главный тренер - Михалыч ?

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:26   #324
Тяжелый вес

RUV: 9,453
Вы сказали Спасибо: 13,655
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3057
Им Кочергина надо взять в тренеры - он то нучит драться.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
Low_kick (09.07.2009), motor (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 03:29   #325
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,272 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,604 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6654
Кочергин там покажет Кузькину мать. Абсолютная беспощадность по отношению к себе. Будет давать песты и ссать в рот прямо на тренировках, после боя поймают и отымеют Барнета, разобьют харю Трампу. В итоге русских станут боятся и командочки, типа, запада США будут сдаваться без боя.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Dreik123 (09.07.2009), Gazza (12.07.2009)
Старый 09.07.2009, 10:20   #326
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 13,080
Вы сказали Спасибо: 898
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 282
Вадим Финкельштейн: по окончании M-1 Selection мы сформируем две команды России, также как у США
Российская команда Imperial Team потерпела сокрушительное поражение от команды Запада США. Корреспондент сайта миксфайтньюс.ру решил узнать, что думает об этом президент команды Вадим Финкельштейн и о том, какие у него планы по усилению команды и сборной России к Чемпионату мира по микс файту M-1 Challenge.

Как можете прокомментировать поражение команды на М-1 Challenge?

Обидно конечно. Могу сказать, что у американцев была сильная команда, а у нас было много замен: не выступил Кирилл Сидельников, Дмитрий Самойлов недавно перенес операцию на аппендицит, а Михаилу Зайцу в августе предстоит выступать на M-1 Global & Affliction "Trilogy". Команда малоопытная, но мы будем работать над этим. Если говорить о поражении от бразильцев, то тут все упирается в судейство. Дмитрию Самойлову присудили поражение из-за желтых карточек, полученных во втором раунде, тогда как победа может быть присуждена только по результатам третьего раунда. В случае с Зайцем желтые карточки были засчитаны в общий счет, что идет в разрез с нашими правилами. Мы подали апелляцию по этим поединкам и теперь ждем решения.

После поражения от бразильцев тренерский штаб принял решение опробовать молодежь в Challlenge. Как Вы думаете, не слишком смелое решение, ведь можно и сломать перспективных бойцов?

Думаю, что он правильно дал возможность ребятам выступить. Уровень в M-1 Challenge очень сильно растет. Все страны выставляют лучших бойцов. За рубежом проводят много турниров, на которых бойцы набираются опыта, например, в нашей команде у Габдуллина было всего четыре проведенных боя, а у его соперника в два-три раза больше. Это очень важный опыт. Нужно, чтобы проходило больше турниров, где ребята смогут набираться опыта. Мы сейчас проводим каждый месяц Selection, но этого тоже мало. Думаю, не слишком преувеличу, если скажу, что в Бразилии или Америки проходит до 10 турниров в неделю. Считаю, что это и есть главная проблема. Отчасти, решение выставить молодой состав продиктовано участием более опытных бойцов на шоу в Америке. Как я говорил ранее, Михаил Заяц выступает на Affliction, а Дмитрий Самойлов должен выступить 31 августа в Лос-Анджелесе. Там же будет выступать Алексей Олейник. Предполагается сделать турнир уровня PRIDE.

Сильные бойцы Imperial Team будут участвовать в других турниках. Как Вы планируете усилить команду? Будут ли это спортсмены прошедшие Selection или это будут клубные команды?

Не думаю, что бойцы, принявшие участие в шестом круге М-1 Chellenge, слабые. Им просто не хватает опыта. Конечно, в команде существуют проблемы, пока некем еще заменить Самойлова, Зайца, но ребята не слабые. Им просто нужен опыт. Думаю, что по окончании M-1 Selection мы сформирует две команды России, также как у США. Это будет не только спортсмены Red Devil, но и другие проявившие себя на турнире спортсмены.

В Голландии тренируются Гегард Мусаси и Гилберт Айвел, которые входят в Вашу команду. Есть ли у Вас в планах проводить с ними совместные сборы или проводить стажировки бойцов в Голландии?

Сейчас планируем отправить на подготовку в Голландию Алексея Олейника. Как вы знаете, недавно мы открыли школу в Голландии, там наши спортсмены смогут заниматься под руководством одних из лучших тренеров по кикбоксингу. Возможно, также в Голландию поедет и Федор Емельяненко.

Вы начали продавать трансляции в хорошем качестве. Однако некоторых подписчиков не совсем устраивает качество боев. Были некоторые проблемы с приемом трансляции. Как Вы можете это прокомментировать?

Мне кажется, что бои на Challenge проходят на хорошем уровне. Сейчас Selection прошел уже во многих странах, что позволило отобрать более сильных спортсменов. Если же говорить о качестве трансляций, то могу сказать, что сейчас мы ведем поиск партнеров. Ранее мы работали с российским провайдером, но нас не удовлетворило качество. Сейчас мы пробуем работать с зарубежными операторами связи, чтобы улучшить качество. Пока еще не все хорошо, но, думаю, в ближайшее время все будет налажено. Все же во многих моментах может быть виноват и оператор у самого абонента, так как в других странах проблем с трансляциями не было. На это тратятся громадные средства. К сожалению, многие этого не понимают. Обвинения просто обидно слышать, так как организация показа турнира стоит больших денег.

Ну теперь точно последнее место одна из команд занять не сможет..
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо muadip за это полезное сообщение:
Dreik123 (09.07.2009), fykl (09.07.2009), Gazza (12.07.2009), The Son Of Nitrous (11.07.2009), владимир1122 (09.07.2009)
Старый 10.07.2009, 15:01   #327
Средний вес

RUV: 2,065
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 462 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 118
Не согласились 55 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 349
на селекшене платят бойцам по полторы штуки, значит не так плохи дела у гас в панкратионе хабаровском. На последнем турнирчике платили по штуке баксов за победу. Нам бы деньги франкенштейна и пошло бы дело у нас намного лучше.
А так проблема вобщемто одна, нет зарплаты у спортсменов. Все работают и занимаются.

Федор лучший- потому что православный!

Боли нет, есть только страх боли. Боль придумали те, кто хочет сделать нас слабыми... наши враги.
бойцу не больно- бойцу приятно

Не рой яму другому, это слишком долго. Метни в него лопату...
пуля дура и Бабы дуры!Федор мы с тобой!!! И что там про штык?
Kabanchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kabanchik за это полезное сообщение:
muadip (10.07.2009), rampage (12.07.2009)
Старый 10.07.2009, 15:17   #328
Тяжелый вес

RUV: 4,350
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 910
это не только у нас так. Если посмотреть на ЮФСи и зарплаты начинающих, то на них тоже не проживешь. Часто бойцы выделяют в интервью, вот там победил, там и теперь могу позволить себе быть фул-тайм файтер.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksejs за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (10.07.2009), Владимир (10.07.2009)
Старый 10.07.2009, 21:41   #329
Тяжелый вес

RUV: 4,253
Вы сказали Спасибо: 2,151
Поблагодарили 2,620 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 106
Не согласились 95 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 1000
Вообще я бы не стал делать трагедию из случившегося. Команды действительно были разные и по уровню и по опыту. Наверное только Виктор Немков вёл в поединке, но чего то не хватило ему под конец. Видно было что оба довольно сильно устали.

Думаю все, и бойцы и тренера сделают из этого поражения правильные выводы и в будущем нас не настигнут подобные разочарования.

Цитата:
В первый раз Imperial Team (тогда ещё Red Devil) меня поразила, когда Амар Сулоев продемонстрировал незнание техники выполнения простейших болевых приёмов.
...
Можно немного подробнее. Лучше даже с видео примером.
Dimdim вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:54   #330
Тяжелый вес

RUV: 40,240
Вы сказали Спасибо: 9,048
Поблагодарили 12,949 раз(а) в 4,188 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4951
Цитата:
на селекшене платят бойцам по полторы штуки, значит не так плохи дела у гас в панкратионе хабаровском. На последнем турнирчике платили по штуке баксов за победу. Нам бы деньги франкенштейна и пошло бы дело у нас намного лучше.
А так проблема вобщемто одна, нет зарплаты у спортсменов. Все работают и занимаются.
Это на Челендже платят 1.5 штуки
Карвин ,до сих пор пашет инженером и не думает уходить , плюс бесплатно работает тренером , в одном из колледжей.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Aleksejs (11.07.2009), Low_kick (10.07.2009), rampage (12.07.2009)
Ответ

Метки
imperial team, m-1