Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Хто?
Фёдор КО-ТКО 79 32.64%
Фёдор болевым. 104 42.98%
Фёдор решением. 10 4.13%
Леснар КО-ТКО. 19 7.85%
Леснар болевым. 3 1.24%
Леснар решением. 2 0.83%
Ничья. 0 0%
Бой не состоится. 25 10.33%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 14:55   #71
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3599
Цитата:
Ну например в бое Мир-Леснар 2 когда брок бросает мира,тот снова пытается выйти на болевой на ногу.если ты конечно бой внимательно смотрел.далее.как же мир мог сделать ему болевой,если брок шансов на это практически не давал.держа да шею он полностью парализовал всю возможность мира искать удобные позиции для выхода на болевой.болевой не чуть не эффективнее чем гнп.за попытку болевого так же можно поплатиться т/ко как и наоборот.
мммм твои же перефразированные слова - надо было лечь Броку поудобней и ногу вытянуть видимо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, или у тебя снова двойные стандарты проявляются?
Не давал, Мир не особо и пытался выйти на удобное положение, толи сначала в нокдаун уже улетел, толи ход боя потерял - он расстеряный вообще весь бой был.
Можно поплатиться - поэтому болевые надо не только уметь делать, но и уходить от них - на это та-лант нужен. На победу гнп требуется обльше времени, больше перемещений, больше контроля - следовательно простая логика - добивать гнп - опаснее и сложнее чем взять на болевой или удушающий.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:57   #72
Тяжелый вес

RUV: 14,003
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 964
Цитата:
Вот такой вот бред - что вижу то и пишу, не нравится - давай спорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кро Коп - да, считаю научился - по крайней мере за последние пару лет он неплохо уходит от тейкдаунов и на болячку его после Нога ( 2003 год! ) никто так и не взял.
Леснар базовый борец ( да ёмое ) умеет в партер переводить, в партере держать и м.б. уходить от перевода в партер - что дальше делать в партере он незнает! Как он от болевых умеет уходить мы видели в первом бое с Миром, больше ему болевой сделать никто не пытался. У Копа изначально долгое время был партер 0 и это не мешало отправлять в КО противников, так что сладкое не соленое.
Чтобы переводить в партер и там контролировать Брок пока что показывает технику "эх навались" и немерянную мощь и вес. прости но "это" техникой назвать трудно.
ГнП можно побеждать, пока что оно эффективно в исполнении, но на ГнП можно очень нехило и подскальзнуться, в этом плане болячка в партере гораздо безопаснее и эффективнее.
Давай спорить.
Про то что Крокоп не умеет защищаться от болевых и тейкдаунов я не писал, наоборот я считаю что он очень хорошо это делает. Особенно как для бывшего ударника.

По поводу техники в партере у Брока, кроме ах навались и мощи я ещё вижу отличный баланс. Не думаю что возможно просто массой контролировать одного из лучших бжжистов в УФЦ. Сильвия уже доконтролировался.

И я б не сказал бы что болячка в партере эффективней ГнП, тут скорее кому как нравится. И что не поскользнуться просто надо уметь от них защищаться. Тот же Арона больше ГнП увлекался, при том что на болячку его фиг возьмёшь, он и сам отлично их может сделать. Или Федор, сколько ГнПешил Нога, но так и не "поскользнулся", не смотря на многократные попытки Нога.

Цитата:
Бои Саппа смотрел - с чего ты взял что он "посильнее Брока будет" так и не понял, тоже бездарь в плане техники - как мы видим к нему ключик подобрали, а поначалу тоже ужас наводил........
Ну Сапп в свои лучшие времена 300 кг жал, а Брок всего 225.
Да и потяжелее он был, в районе 150 кг если не ошибаюсь. И с Броком в плане техники и близко сравнивать нельзя. Да и не только техники. Брок гораздо быстрее, гораздо более упорный и волевитый, выносливей. Ну и по технике тут вообще небо и земля, и главное что Брок продолжает учиться.

Цитата:
где ты увидел защиту от болевых? в бое Ренди-Леснар или в бое Мир-Леснар 2? Неподходить к сидящему на попе Миру это защита от болевых? оригинально
Защиту от болевых, точнее её зачатки я увидел ещё в первом бою с Миром, когда тот неоднократно пытался треугольник сделать, или болевой на руку. Попался только на болевой на ногу - это считается ахиллесова пятой многих борцов. Перед боем с Херрингом он начал тренироваться с чемпионом мира по бжж, и то многие думали что Херринг поймает его на болевой.

Ну и в полной мере защиту от болевых я увидел в бою Мир-Брок 2. В первом раунде первый тейкдаун помнишь, там Мир вначале пытался за ногу уцепиться, потом что-то с руками сделать, результат - вообще без шансов, Брок легко ушёл от этих попыток.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:58   #73
Тяжелый вес

RUV: 4,345
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 909
Цитата:
- добивать гнп - опаснее и сложнее чем взять на болевой или удушающий.
совершенно не согласен
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:05   #74
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4807
Леснар-Федор - чего гадать? Может, такой бой никогда и не случится.... Федор-Барнетт через 20-ть дней - вот это ДА!
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
kondratij (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 15:09   #75
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
У меня двойных стандартов не появляется.я тебе привел пример,на твой вопрос когда леснара испытывали болевыми? Я ответил.чтобы сделать болевой тоже надо выйти в удобную позицию когда тебя избивают.так что ни какой логики я не вижу.
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:15   #76
Тяжелый вес

RUV: 40,223
Вы сказали Спасибо: 9,040
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 4,186 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4950
Цитата:
. Федор-Барнетт через 20-ть дней - вот это ДА!
А разве , там есть интрига ?
Барнетту ,дай бог , с Кенни Фло справиться
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие motor за это сообщение:
kondratij (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 15:19   #77
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Победа Гонзаги над КроКопом это удачное стечение обстоятельств для Гонзаги, и это победа над именитым соперником единственная в карьере Гонзаги, посмотрите его бои.. Считаю что проводить парраллели Леснара с Гонзагой неуместно.
Да-да, "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Сейчас-то про Гонзагу легко рассуждать после его многочисленных сливов - а тогда действительно весь форум был полон возгласов, что теперь-де его никто не остановит (помню, как я пытался тогда чуть охолонуть горячие головы - но совершенно тщетно). В общем, все было, как нынче со Слюнявым.

ЗЫ Зато когда Гонзага проиграл - как его совсем недавние натхаггеры тут же с грязью мешать принялись...
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:20   #78
Тяжелый вес

Цитата:
Давай спорить.
Про то что Крокоп не умеет защищаться от болевых и тейкдаунов я не писал, наоборот я считаю что он очень хорошо это делает. Особенно как для бывшего ударника.
почему для бывшего? Мирко вроде как в борцы не записывался, в отличии от Нога ( каков мой бокс-каков мой бокс.... )

Цитата:
По поводу техники в партере у Брока, кроме ах навались и мощи я ещё вижу отличный баланс. Не думаю что возможно просто массой контролировать одного из лучших бжжистов в УФЦ. Сильвия уже доконтролировался.
Мир потерялся в начале боя, незнаю какой у него был план - но все эти козлиные прыжки аля Арловский наводят на нехорошие мысли о том как Френк Мир себя ещё одним боксёром возамнил. К тому же контроль со стороны Леснара я видел ( уж извини в формате "эх навались" и "а чем ты будешь дышать если я тебе вооот эти дырочки заткну" ), а вот попыток подняться от Мира нет.

Цитата:
И я б не сказал бы что болячка в партере эффективней ГнП, тут скорее кому как нравится. И что не поскользнуться просто надо уметь от них защищаться. Тот же Арона больше ГнП увлекался, при том что на болячку его фиг возьмёшь, он и сам отлично их может сделать. Или Федор, сколько ГнПешил Нога, но так и не "поскользнулся", не смотря на многократные попытки Нога.
Фёдор? Фёдор вообще никогда на болячи непопадался
Фёдор уж в этом то плане явно не мерило Леснару

Цитата:
Ну Сапп в свои лучшие времена 300 кг жал, а Брок всего 225.
Да и потяжелее он был, в районе 150 кг если не ошибаюсь. И с Броком в плане техники и близко сравнивать нельзя. Да и не только техники. Брок гораздо быстрее, гораздо более упорный и волевитый, выносливей. Ну и по технике тут вообще небо и земля, и главное что Брок продолжает учиться.
Да можно сравнить, можно - только Леснар естественно лучше, сильнее и всё таки чтото умеет, Боб Сапп просто носится по рингу махая руками.

Цитата:
Защиту от болевых, точнее её зачатки я увидел ещё в первом бою с Миром, когда тот неоднократно пытался треугольник сделать, или болевой на руку. Попался только на болевой на ногу - это считается ахиллесова пятой многих борцов. Перед боем с Херрингом он начал тренироваться с чемпионом мира по бжж, и то многие думали что Херринг поймает его на болевой.

Ну и в полной мере защиту от болевых я увидел в бою Мир-Брок 2. В первом раунде первый тейкдаун помнишь, там Мир вначале пытался за ногу уцепиться, потом что-то с руками сделать, результат - вообще без шансов, Брок легко ушёл от этих попыток.
Прости, но не увидел я какой то серьезной защиты ( только что пересмотрел бой ) в Леснар-Мир 1 и никакого хотя бы теоретически возможного выхода на болячку со стороны Мира в Леснар-Мир 2, во втором бою повторюсь Мир выглядел совсем потерявшемся с первых секунд.
Старый 15.07.2009, 15:21   #79
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
По-любому гогоплатой.
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:29   #80
Тяжелый вес

лучший пример бой Веласкез-Конго, гнпшил-гнпшил Конго Веласкез - да так и недогнпшил, плюс ещё лаки панч отхватил в последнем раунде и чуть в нокаут не ушёл, плюс ещё куча случаев у того же Нога было когда он ловил руку на болевой при попытке гнп.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
У меня двойных стандартов не появляется.я тебе привел пример,на твой вопрос когда леснара испытывали болевыми? Я ответил.чтобы сделать болевой тоже надо выйти в удобную позицию когда тебя избивают.так что ни какой логики я не вижу.
Зевс, а ты вообще логики не видишь - у тебя: "ЮФС мой бог и идол и Леснар с Кутюром адепты его" - повторять перед сном 3 раза для лучшего пищеварения......
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко