Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 17:34   #31
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Ну понятно на счет Мирки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну я всетаки считаю что к1 это вовсе не мма,поэтому думаю не стоит учитывать заслуги Оверима там..а в мма карвин впечатляет гораздо больше него...можно говорить о случайности победы,можно даже сказать что гонзага ему просто случайно нос сломал,а потом карви все поставил на места
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) но он победил победа есть победа,он не сломался когда нос сломали ему и как лично мне кажется бил он явно видя цель...но это конечно моменты спорные..просто овериму для начала надо чего то в мма добиться,пока думаю не зачто его так высоко ставить

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 17:45   #32
Супертяжёлый вес

RUV: 189,391
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6919
Ну бои в к-1 показали (по крайней мере для меня) что Оверим в стойке практически любого вывести сможет.
В партере он вроде бы как тоже особо проблем не испытывает. Мирку повалял, Ханта заломал... Ну тут короче полгядим 15 августа бой с Вердумом, это будет серьезное испытание. Вердум тоже неподалеку около топ десятки ошивается.

про Карвина я писал уже. Не говорю же что он выйграл не честно. Просто победа над Гонзагой это же не значит что он автоматом взлететь в рейтингах должен, Вердум например Гонзагу дважды загасил. Мне кажеться тех кого я выше него поставил, Карвина бы уработали.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
lafinion (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 17:51   #33
Супертяжёлый вес

RUV: 45,994
Вы сказали Спасибо: 39,539
Поблагодарили 31,247 раз(а) в 9,241 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,082 раз(а) в 643 сообщениях
Рейтинг мнений: 9226
Кстати Карвин действительно убил Гонзагу одним ударом, а перед этим заблокировал подбородком всё что летело. Так что мастер он ещё тот! В десятке он яво не сильнейший, даже далеко не сильнейший!
Gazza (20.07.2009)
Старый 19.07.2009, 17:53   #34
Супертяжёлый вес

RUV: 107,835
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,442 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6644
Чак дело говорит насчет Мирки и Оверима. Мирко до боя с Цыганом в топ 10 делать нечего. Три поражения (плевать на NC с Аристархом, Коп проирал, прежде всего морально) подряд и если поражение от Гонзы можно списать на лаки-панч (хоть я так и не считаю), то проигрыши Конго и Овериму были вполне по делу. Говнобои в Японии с обосравшимся азиатом и Чоем в расчет не берем.

Оверим фигура также непонятная. Начнем с того, что в тяжах у него есть проигрышь от жалкой копии Харитова и победа над еще более жалкой копией Копа. К-1 в расчет не берем. АЕ тоже, говорят, в боксерских спаррингах топов побеждал
))

итого, бои, которые могут помочь составить объективный рейтинг:

Федор-Барнет
Коп-Цыган
Карвин-Веласкез
Ренди-Ног
Оверим-Вердум

Пока же, это все гадание на кофейной гуще.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Gazza (20.07.2009)
Старый 19.07.2009, 18:00   #35
Супертяжёлый вес

RUV: 285,556
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6565
Есть дебилы, которые считают что это был лаки-панч? Лаки-хайкик по определению случайным быть не может.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:03   #36
Супертяжёлый вес

Нет, может. Чем отличается аки-хай-кик от лаки-хука или еще чего-то? Другое дело, что в бою с гонзой, Коп уже успел и на спине полежать, и с UFCшными локтями познакомиться, да и вообще первый раунд проигрывал без вариантов.
Старый 19.07.2009, 18:05   #37
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Ну ног с Кутуром либо останутся на своих позициях думаю(это если Ног победит), Либо дед просто поднимется на место нога,тот соответственно опуститься на его(в случае победы деда)...так что думаю этот бой представляет интерес скорее зрительский,чем рейтинговый..всех кто стоит выше них они не потеснят это точно(это в официальных рейтингах)...хотя один из них из нашего рейтинга должен будет исчезнуть это точно.два поражения подряд будет у любого

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:16   #38
Супертяжёлый вес

RUV: 285,556
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6565
Цитата:
Нет, может. Чем отличается аки-хай-кик от лаки-хука или еще чего-то? Другое дело, что в бою с гонзой, Коп уже успел и на спине полежать, и с UFCшными локтями познакомиться, да и вообще первый раунд проигрывал без вариантов.
Лаки-панч - это удар на отмаш, когда соперник защищаясь отмахивается и случайно попадает по сопернику. Это не одно и тоже, когда андердог вырубает фаворита. Как можно отмахнуться случайно ногой в голову??? И это при том, что Гонзага весь бой пиздил Мирку. Примеров лаки-панча очень мало, я могу вспомнить - это Фуджита Федору. Наглядный пример, японец сумбурно уклонялся от ударов и смотрел вниз, отмахиваясь своими клещнями. Вот и зацепил малость Федора. Лаки-панч - это прежде всего случайность, если удар был намеренным, то ни о каком лаки-панче речи быть не может. Хай-кик в голову может быть случайным по стоящему сопернику???

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Stallionov (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 18:18   #39
Супертяжёлый вес

Здесь бой за попадание в пятерку. Победитель до следующего поражения или ухода из ММА останется в пятерке, проигравший будет поороться за попадание в 10-ку. Если изходить из сухой статистики, то Ренди должен стоять выше Антонио, т.к. побил проспекта Гонзагу и дал неплохой бой Леснару. Ног же без вариантов уступил Миру, помучился с Херингом и Сильвией, который потом с трудом побил полутяжа Веру, без вариантов приорал Федору и улетел в КО от пенсионера - боксера (!) Мерсера.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Low_kick, если Федор побьет Барнетта, то он остается №1 а Барнетт сползает на 4 место. А если Барнетт выиграет, как будет Топ 4 выглядеть?
Думаю, что Барнет тогда первый, второй Леснар, третий Федор. Примерно так. Здесь еще многое зависит от того как и кто выиграет. Если Барнет возьмет уверенным решением, то место Федора позади Леснара, всякие случайности ввиде рассечения и лаки-панча расставят лишь дополнительные вопросы.
Старый 19.07.2009, 18:32   #40
valetudo.ru team

RUV: 63,264
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,463 раз(а) в 6,691 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 553
100% на это в первую очередь надо будет смотреть
Цитата:
Если Барнет возьмет уверенным решением, то место Федора позади Леснара, всякие случайности ввиде рассечения и лаки-панча расставят лишь дополнительные вопросы.
То же касается и Федора. Если опять подстрелит прыгающего кенгуру, то конечно №1 он останется, но дополнительные вопросы тоже будут.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Low_kick (19.07.2009), Ромыч (19.07.2009)
Ответ