Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что должен делать Фёдор после боя с Барнеттом?
Подписать новый контракт с Affliction 9 5.92%
Подписать контракт с UFC 119 78.29%
Оставаться свободным агентом 18 11.84%
Уйти на пенсию 6 3.95%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 02:25   #61
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,063
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640
Greyscale,
Вы невнимательно читаете форум. Вся эта информация приводилась здесь, при чём совсем недавно. И слова Вадима о зарплате Фёдора, и данные о зарплате Леснара. Повторяться я не буду. Если вы пропустили какую-то информацию, это теперь не значит что это не правда и чёрное не чёрное.

Лучше ответьте на мой вопрос выше.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
- А размер призового фонда чемпионского боя Федора - это открытая цифра?

- Гонорар складывается из нескольких составляющих. 300 тысяч долларов - это будет зарплата Емельяненко как бойца. Но еще много денег от спонсоров идет в нашу компанию M1 Global, которая организует шоу. И, как я уже говорил, Федор является одним из ее хозяев. Это своего рода инвестиции в компанию, потому что эти деньги по взаимной договоренности идут на развитие бизнеса и другие проекты.
Зарплата Фёдора $300 тысяч. Зарплата Леснара $3 миллиона.
я ответил на ваш вопрос?

Добавлено через 3 минуты

Тот же самый который 2 года назад проиграл ТКО убитому Педро Хизо?
Тот самый Монсон, который ПРОИГРАЛ решением Рою Нелсону, и только слепой мог этого не заметить.

Он сильнее Леснара, Карвина и Веласкеза?

А если они втроём выдут в клетку, а Монсон один но с веслом, он тоже победит?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:29   #62
Тяжелый вес

RUV: 14,982
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1886
А чем Роджерс хуже того же Карвина то? Чем Веласкез лучше того же Монсона ? По последнему бою с Конго - тот Сильвия который гонял Монсона также бы и гонял и Веласкеза. Но у Роджерса и Монсона щас нет на перчатках лейбла ЮФС. А раз нету значит - мешки.

Что не устравивает уже просто сказали 2 стороны Дана и Филька )))
Если Дана хочет подписать бойца пусть идет навстречу, это не Веласкеза с Карвином подписать.

Контракты почему то не устроили Ортиза, АА, Тима Сильвию, пытался уйти Кутюр и еще есть примеры. Не всех устраивают контракты Даны....
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:33   #63
Супертяжёлый вес

RUV: 284,334
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6498
Цитата:
А чем Роджерс хуже того же Карвина то? Чем Веласкез лучше того же Монсона ? По последнему бою с Конго - тот Сильвия который гонял Монсона также бы и гонял и Веласкеза. Но у Роджерса и Монсона щас нет на перчатках лейбла ЮФС. А раз нету значит - мешки.
Вот интересно, почему когда говорят про Арловского - то сразу пробитый, мешок и т.п., а когда речь про Роджерса заходит, так ТОП и чуть ли не первый в очереди на Федора. Так с чего он офигенный боец, если мешка вырубил? Веласкеза бы никто не гонял, он хороший боец, хоть и не обладает ярковыраженными преимуществами. Монсон старпер уже, просто люди от нехватки соперников для Федора выбирают то, что осталось. На безрыбье...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
ArT (22.07.2009), Gazza (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 02:33   #64
Тяжелый вес

RUV: 41,112
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
Фёдор не соберёт и близко того количества ППВ, что собирает Леснар, да и вообще продвигать Фёдора им будет проблематично.
А если Фёдор встретится с Леснаром?Этот бой мало кто купит?Тем более если Фёдор будет чемпом в ЮФС,врят ли он будет продавать мало ППВ.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:35   #65
Тяжелый вес

RUV: 40,186
Вы сказали Спасибо: 9,022
Поблагодарили 12,907 раз(а) в 4,176 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Цитата:
Причем тут Даффи и Руссов? Это бойцы будут вечными середняками, их в ЮФС взяли для массовки. .
Ромыч, Даффи- молодой(22г.) и перспективный тяж
Какой Руссов -серядняк?
Если будучи любителем , с небольшим опытом в ММА , он дал настояший бой Харитонову , после этого у Майкла одни досрочные победы, по разнообразию удушающих он может поспорить с Ногом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если бы не Кокс ,который полтора года назад убедил его не подписывать контракт с UFC, то сегодня Руссов был бы одним из претендентов на чемпионский пояс наравне с Карвиным и Веласкезом
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
rampage (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 02:40   #66
Тяжелый вес

RUV: 14,982
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1886
А при чем тут Роджер и Арел? Роджерса можно сравнить с Карвином.
А Веласкез такой же Монсон.. только моложе)
ps
Что касается чколько ФЕ будет получать - менеджерский подход откровенно говоря...ипать есть же крутая фирма, ты че туда не идешь то, там же больше платить будут. Вот дурачок все идут а ФЕ нет...ай ай ай...эх тыы... не хочешь стать начальником отдела...
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон

Последний раз редактировалось Леха; 22.07.2009 в 02:46.
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:42   #67
Тяжелый вес

RUV: 9,161
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3614
Цитата:
Greyscale,
Вы невнимательно читаете форум. Вся эта информация приводилась здесь, при чём совсем недавно. И слова Вадима о зарплате Фёдора, и данные о зарплате Леснара. Повторяться я не буду. Если вы пропустили какую-то информацию, это теперь не значит что это не правда и чёрное не чёрное.

Лучше ответьте на мой вопрос выше.
По-моему я ничего не говорил о том, что это всё заранее неправда. Просто я надеялся, что кто-нибудь из добрых людей на форуме с пониманием отнесётся к моей невнимательности и невозможности читать регулярно большой форум вдоль и поперёк и сможет мне помочь докопаться до истины.

На вопрос с удовольствием отвечу: никто из вышеперечисленных не может похвастаться такой динамикой выступлений, как Фёдор. Даже у таких великих бойцов, как ДСП и Сексияма, случались конфузы. Фёдор - явление для ММА беспрецедентное, его менеджмент исходит из этого. Дана, в свою очередь, исходит из того, что Фёдор не принесёт ему и четверти доходов, которые принесёт Леснар, и продвигать его будет тяжеловато.

Хочу задать встречный вопрос: почему контракт не устраивал других бойцов, которые уходили/пытались уйти, как, например, Кутюр, Ортиз, Монсон, Арловский?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:45   #68
Супертяжёлый вес

RUV: 106,234
Вы сказали Спасибо: 5,607
Поблагодарили 27,196 раз(а) в 10,286 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6649
Господа, мы о том Веласкесе говорим,который с трудом Конго побил? если об этом,то Веласкес совсем не канает. По крайней мере пока. Еще Финкель говрил,что Федор совладелец АфлЕкшена и имеет свой,как я понимаю,неъилый процент. кастати,Леснар поцентов 50 как налог отдает,так что на 3 миллиона,а несколкьо меньше.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:46   #69
Тяжелый вес

RUV: 41,112
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
Хочу задать встречный вопрос: почему контракт не устраивал других бойцов, которые уходили/пытались уйти, как, например, Кутюр, Ортиз, Монсон, Арловский?
Да их по моему нагнали всех.Могу ошибаться.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:47   #70
Тяжелый вес

RUV: 40,186
Вы сказали Спасибо: 9,022
Поблагодарили 12,907 раз(а) в 4,176 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Монсон
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Он ,явно не соперник для ФЕ.

http://www.megavideo.com/?v=WAR6CGE6
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фёдор емельяненко