Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что должен делать Фёдор после боя с Барнеттом?
Подписать новый контракт с Affliction 9 5.92%
Подписать контракт с UFC 119 78.29%
Оставаться свободным агентом 18 11.84%
Уйти на пенсию 6 3.95%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 02:48   #71
Тяжелый вес

RUV: 14,976
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Кутюра выгоняли ???? мы об одном Кутюре говорим?
Цитата:
Он ,явно не соперник для ФЕ
- Веласкез думаешь соперник, Веласкез с Конго показал свой уровень, чуть выше того же Конго

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:50   #72
Тяжелый вес

RUV: 9,156
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3614
Цитата:
Тот же самый который 2 года назад проиграл ТКО убитому Педро Хизо?
Тот самый Монсон, который ПРОИГРАЛ решением Рою Нелсону, и только слепой мог этого не заметить.

Он сильнее Леснара, Карвина и Веласкеза?

А если они втроём выдут в клетку, а Монсон один но с веслом, он тоже победит?
Монсон - чемпион PAC-10 и, если не ошибаюсь, двукратный чемпион ADCC, чёрный пояс по бдждж.

А что касается его поражений, то суть вопроса в том, что у него больше боёв, чем у Карвина, Леснара и Веласкеза вместе взятых. Хотелось бы сравнить их, когда количество боёв будет приблизительно одинаковым.

На последний вопрос даже не знаю, что ответить. Думаю, это не ко мне.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:51   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 105,720
Вы сказали Спасибо: 5,605
Поблагодарили 27,172 раз(а) в 10,273 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6646
Ровно как и Веласкес.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:55   #74
Тяжелый вес

Кутюр хотел уйти, но его не пустили.

Ортиз и Арловский отработали контракт и ушли.

Монсон попросил освобождения от контракта.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
А если Фёдор встретится с Леснаром?Этот бой мало кто купит?Тем более если Фёдор будет чемпом в ЮФС,врят ли он будет продавать мало ППВ.
Андерсон Сильва - самый долговечный чемпион UFC, ставит отрицательные рекорды по продажам ППВ. Одна из главных причин - незнание английского, трудно общаться с фанами. У Фёдора будет та же проблема, как минимум.
Старый 22.07.2009, 02:55   #75
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,033
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Цитата:
никто из вышеперечисленных не может похвастаться такой динамикой выступлений, как Фёдор. Даже у таких великих бойцов, как ДСП и Сексияма, случались конфузы. Фёдор - явление для ММА беспрецедентное, его менеджмент исходит из этого. Дана, в свою очередь, исходит из того, что Фёдор не принесёт ему и четверти доходов, которые принесёт Леснар, и продвигать его будет тяжеловато.
И даже Лиотто Мачида, который ещё не проиграл ни одного боя и побил недавно первого (уже 2-го) бойца в своём весе? До этого побив Тиаго Силвы (топ 5-10) и Тито Ортиза (топ 10).

Цитата:
Хочу задать встречный вопрос: почему контракт не устраивал других бойцов, которые уходили/пытались уйти, как, например, Кутюр, Ортиз, Монсон, Арловский?
С удовольствием отвечу на ваш вопрос:

Кутюр ушёл в попытках встретится с Фёдором. Он ушёл сразу, как только, сорвались очередные переговоры UFC с Фёдором.
Финансовый вопрос, его полностью удовлетворял. ушёл он, как мы знаем, не далеко.

Ортиз - А куда ушёл Ортиз? У него закончился контракт, UFC было не сильно заинтересовано его продлевать. Кстати Тито там не с кем не подписан, и возможно его возвращение в UFC.

Монсон - проиграл бой за титул Тиму Силвии и сам попросил его отпустить, так же как кстати сделал и сам Тим Силвия позже. UFC, после поражения Монсона, было не сильно заинтересовано в Джеффе, из-за низкой зрелищности его боёв и добровольно его отпустили.

Арловский - опять же, куда ушёл Андрей? У него ЗАКОНЧИЛСЯ контракт, он искал большего количества боёв, они не могли договориться с UFC по деньгам (Фёдору это не грозит), и он подписался с Affliction. Скажу вам больше, не проиграй он Роджерсу, видеть нам Андрея назад в UFC, продливать контракт с полу-дохлым Affliction он был не намерен. Кстати, до сих пор есть вероятность что он вернётся в UFC, просто сейчас его акции стоят намного меньше чем раньше.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Alexei (24.07.2009), Gazza (22.07.2009), ice_3 (22.07.2009), motor (22.07.2009), rampage (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 03:09   #76
Тяжелый вес

RUV: 14,976
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
virtualkiller, Ушли когда смогли ) с незаконченным контрактом пытался уйти Кутюр, что из этого вышло знаем. кстати Кутюр сначала говорил что не устраивали сначала именно финансовые условия. Все остальные уходили когда заканчивался контракт, что бы не попасть в ситуацию Кутюра.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 03:11   #77
Тяжелый вес

Цитата:
И даже Лиотто Мачида, который ещё не проиграл ни одного боя и побил недавно первого (уже 2-го) бойца в своём весе? До этого побив Тиаго Силвы (топ 5-10) и Тито Ортиза (топ 10).
Лиото Мачида находится приблизительно на том этапе, на котором находился Фёдор в 2003-2004 годах. Его эпоха многолетнего правления своим весом ещё только-только зарождается. Однако когда он пришёл в UFC, он был лишь никому не известным парнем с рекордом 8-0.

Так же можно отметить, что для Мачиды, как и для, скажем, Сен-Пьера, контракт с UFC действительно куда привлекательнее, чем для Фёдора, так как их весовые категории - мощнейшие в UFC. Говорить о полутяжах и вельтерах вне UFC практически бессмысленно.

Цитата:
Кутюр ушёл в попытках встретится с Фёдором. Он ушёл сразу, как только, сорвались очередные переговоры UFC с Фёдором.
Финансовый вопрос, его полностью удовлетворял. ушёл он, как мы знаем, не далеко.
Когда скандал с уходом Кутюра только-только разгорался, он как раз-таки активно выражал недовольство финансовой стороной вопроса, а также неуважением к себе.

Цитата:
Монсон - проиграл бой за титул Тиму Силвии и сам попросил его отпустить, так же как кстати сделал и сам Тим Силвия позже. UFC, после поражения Монсона, было не сильно заинтересовано в Джеффе, из-за низкой зрелищности его боёв и добровольно его отпустили.
Именно об этом я и говорю, они сами попросили. То, что UFC было не слишком в них заинтересовано, это другая, не менее важная сторона вопроса. Кстати, не так давно мы с Владимиром пришли к выводу, что UFC в Фёдоре не заинтересовано, что бы они там не говорили.

Цитата:
Ортиз - А куда ушёл Ортиз? У него закончился контракт, UFC было не сильно заинтересовано его продлевать. Кстати Тито там не с кем не подписан, и возможно его возвращение в UFC.
Ну, я бы сказал, ещё не известно, кто больше был в ком не заинтересован. Ортиз - нечто вроде Леснара, ППВ продавал огромные количества, ставил рекорды (его бой с Лидделлом, например).

Руководство UFC, может быть, ведёт себя, как психи, но в этом плане они ребята довольно практичные, своего не упустят.

Вот взять, к примеру, историю с Кро Копом. Нужно было продать билеты в Германии, пожалуйста: "контракт" на один бой. А потом и расписание боёв под него подогнали.

Другим, в частности, Фёдору, такого не полагается. Не понимаю, с чего они бы действительно хотели сделать его самым высокооплачиваемым бойцом в UFC, ведь отдача будет минимальной.

Цитата:
Арловский - опять же, куда ушёл Андрей? У него ЗАКОНЧИЛСЯ контракт, он искал большего количества боёв, они не могли договориться с UFC по деньгам (Фёдору это не грозит), и он подписался с Affliction. Скажу вам больше, не проиграй он Роджерсу, видеть нам Андрея назад в UFC, продливать контракт с полу-дохлым Affliction он был не намерен. Кстати, до сих пор есть вероятность что он вернётся в UFC, просто сейчас его акции стоят намного меньше чем раньше.
Андрея в последний бой вообще запихали в андеркард, не удивительно, что его это всё не устраивало.

Последний раз редактировалось Greyscale; 22.07.2009 в 03:31.
Старый 22.07.2009, 03:37   #78
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3071
Цитата:
Подписать контракт с UFC, сначала побить Леснара,Мира,Карвина,Конго,Мирко,Нога,Кутюра.
После этого переити в полутяжи и побить Мачиду,Эванса,Шогуна,Джексона,Грифина.
После этого переити в средневесы и побить.
Сильву,Маию,Франклина,Вандерлея,Хендо.
После этого переити в полусредневесы и побить.
ЖСП,Алвеса,Фича,Косчека,Хьюза.
После этого переити в легковесы и побить.
Пенна,Флориана,Шерка,Санчеза.
После этого переити в полулегковесы и побить.
Брауна,Фабер.
После этого всего уехать в Тибет и медитировать...)))Эх моя мечта)))
А че в Тибет то?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Можно на развалинах ЮФС и помедитировать потом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:29   #79
Лёгкий вес

RUV: 1,455
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 8 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ни один человек не сумел ответить на мой вопрос ни здесь ни в Живом Журнале.
Почему контракт, который устраивает Андерсона Силву, GSP, Би Джей Пенна, Реймпеджа Джексона, Лиотто Мачиду, Вандерлея Силву, Хендерсона, Маурисио Руа, Леснара, Ногейру старшего, Кро Копа, даже СЕКСИЯМУ и ещё 200 бойцов, не устраивает менеджмент Фёдора?

Ну хоть один человек мне может ответить? Или Фёдор один круче их всех вместе взятых?
Один человек может(ответить)=) Если бы включили немного голову,а не занимали свое время прославлением юфиси,то ответ был бы очевиден.

Во-первых,у Федора самый свободный контракт,он получает хорошие деньги и бьётся с топами своего веса(это факт).

Во-вторых,он является совладельцем М-1.И неужели вы думаете,что Федор все бросит и пойдет ублажать Даночку,набивая его карманы баблом.А свой проект(совладелец),в котором прилагаются усилия по возрождению Прайда,утопит на радость тому же "белому" и "пушистому" Дане.В результате чего потеряет вложенные активы(читай финансы) и никакие контракты Даны не покроют убытки.Белый будет этому очень рад,но виду не покажет,как истинно "порядочный" человек.

Маленькое зы): Ей богу,ну вы же вроде не глупый человек,являетесь членом команды Валетудо,а всё зациклились на этом юфысы и более для вас нет ничего существенного
Прелесть в том,что конкуренция рождает более стремительный прогресс,но неуёмная жадность до бабла Даны и Ко,сделавшие все для развала Прайда(купили в худшие времена и тупо развалили).А также желание дельцов юфысы подгрести под себя весь мир(смешанных единоборств),создает некоторые трудности на данном этапе для развития других организаций.Надеюсь,что этого не произойдет и будет 3-5 конкурентоспособных организаций.От этого ММА и зритель выиграют.В случае же с Даной и Ко,выиграют только они и Штаты(ептыть,центр мЫра).Остальной же мир остается на задворках и должен отирать порожек,слезно просясь в "волшебный мир дяди Дани" и соглашаясь на все условия могучего натирателя лысины.Таков план этой компашки.Разве вам это ещё непонятно?

P.S. Конечно же есть ещё причины,но эти две считаю основными.

Не держите обиду,может где-то,за излишнюю фамильярность в ваш адрес.На самом деле хотелось некоторого осознанного восприятия данной ситуации с Федором Емельяненко.

Последний раз редактировалось Myster; 22.07.2009 в 08:00.
Myster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Myster за эти сообщения:
Alexei (24.07.2009), ArT (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 08:18   #80
Тяжелый вес

RUV: 7,850
Вы сказали Спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,885 раз(а) в 1,414 сообщениях
Несогласия: 298
Не согласились 261 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1429
Барнетта сперва надо пройти.
А там посмотрим.
Никому он уже давно ничего не должен)
зы не голосовал, приму с уважением любое его решение.

Последний раз редактировалось kondratij; 22.07.2009 в 08:24.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фёдор емельяненко