Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Федор Емельяненко vs. Бретт Роджерс
Федор - КО/ТКО 161 38.70%
Роджерс - КО/ТКО 26 6.25%
Федор - сабмишн 212 50.96%
Роджерс - сабмишн 5 1.20%
Федор - решением судей 7 1.68%
Роджерс - решением судей 1 0.24%
Ничья/No contest 4 0.96%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 00:11   #131
Тяжелый вес

RUV: 9,142
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Цитата:
Хорошо раз уж влез в спор..ответь тогда мне ты...КОГО ИЗ ТОПОВ ВОБЩЕ ПОБЕДИЛ АА,чтобы его можно было ставить на второе место в десятке? Докажи что я не прав,раз уж влез в чужой спор..затыкаться тут ни кому не надо..мы тут обсуждаем в конце концов...но тогда докажи что я не прав...кутур хотя бы бил топов и бил тех,кто билли аа...на основании этого я заявляю что место кутура в десятке заслуженно...а второе место аа в прошлом это бред...докажи мне что я не прав...может ты знаешь топов,которых аа побеждал? Может они у тебя на заднем дворе бились и аа всю десятку там уложил?
Ты знаешь, в чём беда, не я ставил АА на второе место. Почему его поставил хердог на второе место, я не знаю. Я не говорю, что это правильно или неправильно.

Мой вопрос остаётся: титул UFC, защищённый 2 раза, ничего не стоил, а его обладатель вообще не дрался с топами? Как это характеризует тяжёлый вес UFC?

Но если тебе интересно, кого он побил, я скажу тебе: Сильвия, Вердум, Матюшенко, Ротвелл. А ещё он побил Круза и Фримена, которые расплющили Мира. Так, к слову.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:12   #132
Тяжелый вес

RUV: 58,092
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Жека,я же не знаю когда ты в десятом классе учился..может год назад..поэтому спорить не буду...тем более ты сам сказал смотришь с 2004 года...может это и было время твоего десятого класса?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:12   #133
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,615
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Действительно, не всегда в ЮФС были лучшие бойцы во всех весовых категориях. Вот в те времена и был АА там чемпионом.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
ice_3 (24.07.2009)
Старый 24.07.2009, 00:13   #134
Тяжелый вес

Откуда взял? Знаешь грей,вобще то тут есть раздел новости...зайди почитай...а вот уж откуда они там взялись это не ко мне..это на будущее чтобы глупых вопросов не задавать...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 24.07.2009, 00:17   #135
Тяжелый вес

Цитата:
Действительно, не всегда в ЮФС были лучшие бойцы во всех весовых категориях. Вот в те времена и был АА там чемпионом.
Об этом я и пытаюсь сказать.
Старый 24.07.2009, 00:20   #136
Тяжелый вес

Грей,повторю лучше изучи историю юфс...мир попал в аварию и титул лишился своего владельца...в его отсутствие аа СЛУЧАЙНО выигрывает его у Тима..после этого Тим дважды уничтожает аа...можно ли считать аа полноценным чемпионом во всех смыслах?тим хотя бы был полноправным чемпионом,да проигравшим миру и чемпионом в его отсутствие,но чемпионом...плохим хорошим это уже другое дело...иначе я приведу тебе примеры чего стоил пояс праида..хочешь начать сначала? Ты привел список имен побежденных аа...а теперь назови там хоть одного топа? Блин ты сам знаешь в каком состоянии был мир в боях с верой и крузом, ему говорили что ходить не будет а он в бои вернулся...вобщем изучи историю юфс а то я уже устал тебе писать одно и то же....

Старый 24.07.2009, 00:20   #137
Тяжелый вес

Цитата:
Откуда взял? Знаешь грей,вобще то тут есть раздел новости...зайди почитай...а вот уж откуда они там взялись это не ко мне..это на будущее чтобы глупых вопросов не задавать...
Спасибо, раздел "новости" я читал. И вычитал я там пока только то, что Фёдор готов драться с любым соперником, но Белфорт - не самый удачный из них, потому что из 50000 проголосовавших на шердоге этот бой не хотят видеть 73%.
Старый 24.07.2009, 00:27   #138
Лёгкий вес

RUV: 1,455
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 8 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Хорошо раз уж влез в спор..ответь тогда мне ты...КОГО ИЗ ТОПОВ ВОБЩЕ ПОБЕДИЛ АА,чтобы его можно было ставить на второе место в десятке? Докажи что я не прав,раз уж влез в чужой спор..затыкаться тут ни кому не надо..мы тут обсуждаем в конце концов...но тогда докажи что я не прав...кутур хотя бы бил топов и бил тех,кто билли аа...на основании этого я заявляю что место кутура в десятке заслуженно...а второе место аа в прошлом это бред...докажи мне что я не прав...может ты знаешь топов,которых аа побеждал? Может они у тебя на заднем дворе бились и аа всю десятку там уложил? .....а вобще чтобы избежать недоразумений,то я скажу..если ты не будешь спорить что место деда в десятке заслуженно,то нам просто не о чем спорить...потому как с грей это просто метод воздействия его же аргументами....поэтому если у тебя нет претензий к месту деда,то наш с тобой спор считаю безсмысленым...
Только хотел написать вам про дедушку,но вы опередили.Конечно,он раньше заслуживал верхние строчки топов.И сейчас может заслуживает,но только в конце десятки.И если уж на то пошло дело,то Кутюр,в основном(более половины боев),бил и был бит природными полутяжами,то как Ортиз,Белфорт,Лиделл,Михаил Иллюкин,Иноуе и проводивших большую часть поединков в этом весе.

Так в какой рейтинг его поставить...с Мачидой или Федором?=)

Последний раз редактировалось Myster; 24.07.2009 в 00:51.
Myster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:27   #139
Тяжелый вес

Теперь зайди и прочитай еще раз..что ОБА бойца ПОДПИСАЛИ БУМАГИ И ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОБЪЯВИТЬ БОЙ...там даже уже ставки на обоих приведены коэффициенты...какой же ты тяжелый блин...с тобой нервы надо иметь железные...неужели было трудно в новости зайти?

Старый 24.07.2009, 00:28   #140
Тяжелый вес

Цитата:
Грей,повторю лучше изучи историю юфс...мир попал в аварию и титул лишился своего владельца...в его отсутствие аа СЛУЧАЙНО выигрывает его у Тима..после этого Тим дважды уничтожает аа...можно ли считать аа полноценным чемпионом во всех смыслах?тим хотя бы был полноправным чемпионом,да проигравшим миру и чемпионом в его отсутствие,но чемпионом...плохим хорошим это уже другое дело...иначе я приведу тебе примеры чего стоил пояс праида..хочешь начать сначала? Ты привел список имен побежденных аа...а теперь назови там хоть одного топа? Блин ты сам знаешь в каком состоянии был мир в боях с верой и крузом, ему говорили что ходить не будет а он в бои вернулся...вобщем изучи историю юфс а то я уже устал тебе писать одно и то же....
Что значит "случайно" выигрывает? Случайно - это когда кто-то нокаутирует сам себя или поскальзывается и ломает руку. АА свалил Тима, взял на ахилл, Тим сдался. Если то, что Тим потом победил дважды, отменяет победу АА, то победа Кутюра над Лидделом тоже случайная и ничего не значит.

Мир был после аварии, да. В боях с Крузом и Верой. А после какой аварии он был в бою с Фрименом?

Кроме того, Мир через 2 года после аварии проигрывает, но авария его полностью оправдывает. А если Ног накануне боя 5 дней валяется в больнице, это нифига не значит.

Топы, которых победил АА: Вердум, Ротвелл, Сильвия.
Ответ

Метки
бретт роджерс, фёдор емельяненко