Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Федор Емельяненко vs. Бретт Роджерс
Федор - КО/ТКО 161 38.70%
Роджерс - КО/ТКО 26 6.25%
Федор - сабмишн 212 50.96%
Роджерс - сабмишн 5 1.20%
Федор - решением судей 7 1.68%
Роджерс - решением судей 1 0.24%
Ничья/No contest 4 0.96%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 13:57   #451
Тяжелый вес

RUV: 58,093
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2800
Я и говорю,мне всеравно....просто мне лично очень жаль,хотя бой выдали отличный смотрю уже десятый раз..хотя не очень люблю бои где проигрывают за кого болел.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 14:28   #452
Тяжелый вес

RUV: 40,161
Вы сказали Спасибо: 9,005
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4912
У Нога, эпизодическая роль , тем более снимали в Бразилии
У деда была одна из главных ролей и приступил он к тренировкам поздно

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:48   #453
Супертяжёлый вес

RUV: 284,226
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6493
В надежде на то, что Дед все-таки выиграет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009), DWK (01.09.2009), femfem (02.09.2009), Pu44 (02.09.2009), Павел6767 (02.09.2009)
Старый 01.09.2009, 15:00   #454
Тяжелый вес

RUV: 58,093
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2800
Ромыч, ты знал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну может реванш еще и состоится....я покрайней мере очень хотел бы посмотреть такой бой,только с дедом каким он был в трех последних боях перед ногом....ну на крайняк посмотрю как дед в кино нога отделает

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
motor (01.09.2009), TAP OUT (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 15:14   #455
Тяжелый вес

RUV: 40,161
Вы сказали Спасибо: 9,005
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4912
Если вернуться к теме обсуждения.
Следует выразить искреннее уважение ФЕ, за то что хочет драться с Роджерсом.До этого под различными предлогами от боя с Бреттом "откосили" Барнетт и Оверим
В первые в своей карьере, Федор будет биться с непобежденным проспектом , с отличными фзическими данными( Зулу ,как контрпример не приводить
, тот был обычной "свиной тушей")
Но самое главное , Бретт, до сих пор остатся "темной лошадкой", неизвестно какой у него потенциал , в каких компонентах ММА, он действительно слаб и каким он будет осенью , ведь большинство боев Роджерс провел в качестве любителя.
Все это затрудняет подготовку ФЕ к этому поединку.

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:17   #456
Супертяжёлый вес

RUV: 284,226
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6493
Цитата:
До этого под различными предлогами от боя с Бреттом "откосили" Барнетт и Оверим
Ай, красава!

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 21:18   #457
Тяжелый вес

RUV: 9,063
Вы сказали Спасибо: 820
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 750 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3247
Chuck_Liddell, В своих верить надо и гнать прочь сомнения. Как моно сомневаться в человеке который грохнул всех кто выходил супротив него и Роджерса ждёт тоже самое, налетит он под Федину наковальню. С Федей лаки-панчи не прокатят он не пацан схвативший звёздочку от мимолётного успеха. Единственное что немного смущает за тем ли бараном пошёл Фёдор став совладельцем М-1.
Karluxa60 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 21:22   #458
Модератор

RUV: 1,163,288
Вы сказали Спасибо: 16,021
Поблагодарили 28,388 раз(а) в 9,425 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9995
Цитата:
Chuck_Liddell, В своих верить надо и гнать прочь сомнения. Как моно сомневаться в человеке который грохнул всех кто выходил супротив него и Роджерса ждёт тоже самое, налетит он под Федину наковальню. С Федей лаки-панчи не прокатят он не пацан схвативший звёздочку от мимолётного успеха. Единственное что немного смущает за тем ли бараном пошёл Фёдор став совладельцем М-1.
Кро Коп должен был убить Гонзагу .Не сложилось . Брат ,это ММА ,все падают ,Недавно упал Торес ,до Тореса упал GSP ( этот ТКО считается самым большим апсетом за историю ММА)
Конечно , Роджрес во многом хуже Федора( за ним reach , сила удара и габариты ,которые парвда могут и помешать
) и должен 95% проиграть ..,но..бах ..и It's over! It's all over!!! (c)

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Последний раз редактировалось The Son Of Nitrous; 01.09.2009 в 22:08.
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
TAP OUT (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 22:04   #459
Тяжелый вес

RUV: 9,063
Вы сказали Спасибо: 820
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 750 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3247
The Son Of Nitrous, Я смотрю бои в UFC с начала существования этой организации эпоха Грейси,Тимо Леопольда Шемрока, Танк Эболта, Тактарова и те бои мне нравились больше там небыло наебалова смотрящих , Чтобы стать чемпионом надо было не провалять дурака в трёх раундах а биться до победного конца за один вечер надо было пройти 4 бойцов, и чем дальше продвигается UFC я больше убеждаюсь многие её бойцы идут на поводу устроителей данного шоу. Появляются искуственно раскрученные броллерные качки Леснары которые срать ходят со штангой и спят с уколотыми в вену шприцами со стероидами, всё там поставленно на закалачивание бабла. Скажут поставить подбородок и за бабло боец его подставит, а ежели кому то не нравится политика UFC его начинают поливать серивом и чтобы получить бой за чемпионский пояс в надо прогнуться перед ДИной Уайт. Я сравниваю бойцов с UFC и наших парней с М-1 многие наши парни выглядят гораздо убедительней тех кто выступает там, и говорить что в UFC выступают самые лучшие бойцы преждевременно. Как у нас любят сравнивать хоккей НХЛ и КХЛ кто лучше и где играют лучшие игроки в мире, единственная разница в уменнии организовать данное мероприятие и граммотно преподнести шоу смотрящим. У нас не умеют устраивать данные мероприятия и к сожалению народ пока не готов к этому поэтому и такое отношение многих к боям без правил. Федя Чемпион.
Karluxa60 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:
Hossa (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 22:13   #460
Модератор

RUV: 1,163,288
Вы сказали Спасибо: 16,021
Поблагодарили 28,388 раз(а) в 9,425 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9995
Цитата:
The Son Of Nitrous, Я смотрю бои в UFC с начала существования этой организации эпоха Грейси,Тимо Леопольда Шемрока, Танк Эболта, Тактарова и те бои мне нравились больше там небыло наебалова смотрящих , Чтобы стать чемпионом надо было не провалять дурака в трёх раундах а биться до победного конца за один вечер надо было пройти 4 бойцов, и чем дальше продвигается UFC я больше убеждаюсь многие её бойцы идут на поводу устроителей данного шоу. Появляются искуственно раскрученные броллерные качки Леснары которые срать ходят со штангой и спят с уколотыми в вену шприцами со стероидами, всё там поставленно на закалачивание бабла. Скажут поставить подбородок и за бабло боец его подставит, а ежели кому то не нравится политика UFC его начинают поливать серивом и чтобы получить бой за чемпионский пояс в надо прогнуться перед ДИной Уайт. Я сравниваю бойцов с UFC и наших парней с М-1 многие наши парни выглядят гораздо убедительней тех кто выступает там, и говорить что в UFC выступают самые лучшие бойцы преждевременно. Как у нас любят сравнивать хоккей НХЛ и КХЛ кто лучше и где играют лучшие игроки в мире, единственная разница в уменнии организовать данное мероприятие и граммотно преподнести шоу смотрящим. У нас не умеют устраивать данные мероприятия и к сожалению народ пока не готов к этому поэтому и такое отношение многих к боям без правил. Федя Чемпион.
Я не буду с тобой спорить .Но скажу честно ,твое мнение считаю абсолютно неадекватным реальности .За историю UFC - спасибо ,но я ,какбы тоже не с позавчера ММА увелкаюсь

PS
Тебя обидеть не хотел ,но мнение не разделяю вообще.

PSS
Но это убило

Цитата:
The Son Of Nitrous Я сравниваю бойцов с UFC и наших парней с М-1 многие наши парни выглядят гораздо убедительней тех кто выступает там.
Брэйксру смотрел ? )) Многие "наши" парни показали КЛАСС\УРОВЕНЬ )

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
akspert (01.09.2009)
Ответ

Метки
бретт роджерс, фёдор емельяненко