Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Федор Емельяненко vs. Бретт Роджерс
Федор - КО/ТКО 161 38.70%
Роджерс - КО/ТКО 26 6.25%
Федор - сабмишн 212 50.96%
Роджерс - сабмишн 5 1.20%
Федор - решением судей 7 1.68%
Роджерс - решением судей 1 0.24%
Ничья/No contest 4 0.96%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 22:15   #741
Тяжелый вес

RUV: 4,686
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
И что с того? Тот же Прайд был ведущей организацией этого у него не отнять.
Ведущая в чём? Подробнее.

Цитата:
Или если ЮФЦ завтра развалится рекорд набранный в нем можно списывать?
Ты по сути не понимаешь смысл происходящего зациклившись на своём. Ещё раз повторяю что сравнивать несравнимые вещи невозможно. Разрешить пинать лежащего соперника ногами в одном соревновании и запретить в другом, проводить бой в клетке в одном и на ринге в другом, разрешая проводить бой без весовых ограничений в одном и вводить весовые ограничения в другом, разрешая проводить несколько боёв за один день на соревнованиях одному бойцу в одном соревновании и запрещать это в другом - это тоже самое что взять двух бойцов и позволить одному то, что запрещается другому в бою между ними - именно это выходит когда эти "рейтинги" сравнивают двух бойцов по рекорду который абсолютно не сравним. Не говоря уже о том что у каждой организации есть определённый набор бойцов которого нет у другой поэтому все эти "сравнения" в нынешних MMA есть не что иное как PR и вы на это ведётесь.

Между прочим Strikeforce был бы более уместен в твоём примере о развале.

Цитата:
ЗЫ. И ИМХО в качестве ответа на вопрос "кто составляет рейтинги" - ответ во всяком спорте большой ли то тенис, ММА ли - компетентные люди.
Ты забыл поимённо их назвать, или хотябы поле их деятельности, этих составляющих "рейтинги" людей. В чём же заключается их компетентность на твой взгляд?

Цитата:
И чем рейтинги между собой ближе - тем компетентнее люди их составляющие и тем универсальнее система по которой они составляются.
Вот видешь, ты здесь более колоритно заявляешь что рейтингов больше чем один, причём на одну и ту же тематику и все составляются по различным системам. Где же смысл? Это что, такой метод удовлетворения всех сразу любителей ММА, каждому выдать то что ему нравится?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
"На тренировках мы использовали клетку. Конечно, есть своя специфика, но разница между клеткой и рингом не принципиальная", - подчеркнул он.
Не хочу показаться безумным фанатом Леснара и ненавистником Емельяненко но если бы Фёдора леснар завёл в клинч в этой клетке или повалил бы на лопатки и прижал к ней для нейтрализации болевых то Фёдор бы своё мнение сменил думаю.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
belski (30.10.2009), Mirkotmb (30.10.2009)
Старый 29.10.2009, 22:23   #742
Тяжелый вес

RUV: 1,253,107
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
Не хочу показаться безумным фанатом Леснара и ненавистником Емельяненко но если бы Фёдора леснар завёл в клинч в этой клетке или повалил бы на лопатки и прижал к ней для нейтрализации болевых то Фёдор бы своё мнение сменил думаю.
Мне кажется, что не нужно близко к сердцу воспринимать все высказывания бойцов на прессухах, в интервью и т.д. Все преследуют разные цели и делают это по разному. Кто-то чтобы себя успокоить (это я не про ФЕ), кто-то чтобы ввести в заблуждение соперника... Никто так просто свои карты не откроет, хотя, разумеется все знают о том, что все друг от друга шифруются.
Было бы глупо ожидать от ФЕ того, что он скажет, мол "Да, я не разу не бился в клетке, щаз в душе не ыбу че делать и куда бежать и мне ачкова как то..."
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
akspert (29.10.2009), Mirkotmb (30.10.2009), Old School Soldier (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 22:28   #743
Тяжелый вес

RUV: 2,399
Вы сказали Спасибо: 2,458
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 903 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 293 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 1039
Цитата:
Хотелось бы кому? Федору? Я не знаю, я же свое ИМХО написал, что ему пофигу на интерьеры и пр.
Лично меня смущает, что по сравнению с условиями для тренировок у звезд ММА, зал у ФЕ выглядит не очень презентабельно. Вот сейчас идет этот "Камп 360" по СиБиЭс... Весь мир видит где тренируется наш самый звездный боец. Конечно, когда пендосы видят эти советские лавочки, шведские стенки, которые меня старше, наверное... Понятно, что они будут думать, что у нас и медведи шастают по Москве, и кроме шапки ушанки и валенок, мы - русские, у них ни с чем иным ASSоциироваться не будем. Хотя лично мне на их ассоциации глубоко наплевать.
По поводу освещения, опять же, лично я считаю оно также достаточно морально устаревшее, его не хватает (судя по снимкам).
Zhentosiq , не место красит человека, а человек место.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Old School Soldier вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Old School Soldier за это полезное сообщение:
Eugene (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 22:39   #744
Тяжелый вес

Цитата:
Мне кажется, что не нужно близко к сердцу воспринимать все высказывания бойцов на прессухах, в интервью и т.д. Все преследуют разные цели и делают это по разному. Кто-то чтобы себя успокоить (это я не про ФЕ), кто-то чтобы ввести в заблуждение соперника... Никто так просто свои карты не откроет, хотя, разумеется все знают о том, что все друг от друга шифруются.
Было бы глупо ожидать от ФЕ того, что он скажет, мол "Да, я не разу не бился в клетке, щаз в душе не ыбу че делать и куда бежать и мне ачкова как то..."
Близко к сердцу принимать это на полном серьёзе? Если бы все интервью ложью были то никто бы их не читал - взяли бы сказки Пушкина вместо этого. Может ты имел ввиду не нужно исключать возможность что интервью Фёдора частично состоит из неоткровенных высказываний? Но это ведь предположение. Хочу заметить что часть моего сообщения которое ты цитировал так же основывалось на предположении - что Фёдор правду говорит - и я решил поделиться мнением - вот и всё.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 29.10.2009, 22:46   #745
Тяжелый вес

Так. Еще раз, в другом фантике.
Считаю, что сказанное Федором на прессконференции прежде всего является хавчегом и галочкой для журналюг, дежурной фразой. И вовсе не обязательно является его мнением. А когда человек пишет
Цитата:
если бы Фёдора леснар завёл в клинч в этой клетке или повалил бы на лопатки и прижал к ней для нейтрализации болевых
создается впечатление, что он принял высказывание за чистую монету. Я выводы свои сделал исходя из написанного тобою, не более.
Старый 29.10.2009, 22:48   #746
Тяжелый вес

Я вот вначале смеялся над выбором "Роджерс - сабмишн " а потом вспомнил что Фёдора Марк Хант чуть не засабмитил и смех пропал.

Старый 29.10.2009, 22:51   #747
Тяжелый вес

Цитата:
Если бы все интервью ложью были то никто бы их не читал
Вот как раз бредятину то всякую, высосаную из пальца, в основном, в большинстве своем толпа и любит. Иначе бы желтой прессы бы не было в природе.

Добавлено через 1 минуту

Это когда он "умело" замок пытался сделать? А Федя лежал и наслаждался этим массажем, про это речь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
ice_3 (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 22:57   #748
Тяжелый вес

RUV: 40,171
Вы сказали Спасибо: 9,012
Поблагодарили 12,892 раз(а) в 4,174 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
El Barto (29.10.2009), Eugene (29.10.2009), Flag (29.10.2009), ice_3 (29.10.2009), Mirkotmb (30.10.2009), rampage (30.10.2009), паук (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 23:03   #749
Средний вес

RUV: 5,224
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2463
Цитата:
Я вот вначале смеялся над выбором "Роджерс - сабмишн " а потом вспомнил что Фёдора Марк Хант чуть не засабмитил и смех пропал.
Ваши познания в болевых огромны!
для тех кто в танке: в джиу джитсу в самбо и т.д. и т.п... есть не только офенсив скилс, но и дефенсив..
которые имеют не меньшую (если не большую) роль..
боец которые умеет только нападать и не умеет защищаться - плохой боец

Добавлено через 55 секунд

как в чем?! в ц-в-е-т-о-в-о-д-с-т-в-е!!
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
kondratij (29.10.2009), Mirkotmb (30.10.2009), Stallionov (30.10.2009)
Старый 29.10.2009, 23:03   #750
Тяжелый вес

RUV: 7,853
Вы сказали Спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,885 раз(а) в 1,414 сообщениях
Несогласия: 298
Не согласились 261 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1430
Цитата:
Все может быть.
Однако, я думаю, что именно Федор прижмет кого хочешь к канатам, повалит на лопатки. и вообще покажет кузькину мать. Посмотрим 7го что и как в клетке! Но я абсолютно уверен, что теоретически, все проблемы (и плюсы) он лучше нас понимает.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kondratij за это полезное сообщение:
Mirkotmb (30.10.2009)
Ответ

Метки
бретт роджерс, фёдор емельяненко