Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Федор Емельяненко vs. Бретт Роджерс
Федор - КО/ТКО 161 38.70%
Роджерс - КО/ТКО 26 6.25%
Федор - сабмишн 212 50.96%
Роджерс - сабмишн 5 1.20%
Федор - решением судей 7 1.68%
Роджерс - решением судей 1 0.24%
Ничья/No contest 4 0.96%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 00:40   #771
Тяжелый вес

RUV: 4,700
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Я не собираюсь отвечать на вопросы типа "А согласен ли ты с высказываниями (хрен пойми какими) Федора о том то и том то?..."
Задаешь конкретный вопрос - беседуем. Вопрос вата - нах. Заколебался я ужо че-то...
Понимаешь... конкретнее вопроса "Согласен ли ты с высказываниями Фёдора о котнракте UFC предложеному ему?" быть не может. Может за тебя ещё ответить на этот вопрос?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:44   #772
Тяжелый вес

RUV: 8,043
Вы сказали Спасибо: 5,768
Поблагодарили 3,921 раз(а) в 1,433 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 269 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 1442
одно и то же.
поищи на форуме "мматерминатор"
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:49   #773
Тяжелый вес

RUV: 1,253,201
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4429
Victor Stout, исходя из того, что с шестого раза ты не назвал ни одного конкретного высказывания, не привел ни цитату, ни ссылку, ни даже примерно не попытался этого сделать, я делаю свой вывод. Информацией ты владеешь на уровне "бабка у подъезда вроде чето говорила, что Федька чето про контракт с UFC говорил...". Следовательно - считаю тебя демагогом, и больше на голословные провокации отвечать не желаю. Научишься формулировать вопросы - милости прошу, с радостью с тобой подискутирую. Нет - досвидос.

Добавлено через 2 минуты

В догонку... Я еще могу понять (с трудом, но могу) вопрос: "Согласен ли ты с решением ФЕ относительно отказа от подписания контракта с UFC?"
Вопрос более или менее человеческий. А про какие-то высказывания (которых сам глаза не видел) дрючит меня...

Добавлено через 1 минуту

У него походу девиз такой.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:50   #774
Тяжелый вес

Фантики лучше Batman-у и Old School Soldier-у покажи им нравится блестящее и разноцветное. А мне прекрасно ясно, ты пытался сославшись на то что бойцы говорят неправду для нераскрытия своих стратегий и возможностей сопернику, преподнести моё сообщение как будто я принимаю "близко к сердцу"(слишком громко и поэтично звучит) сказанное Фёдором в интервью. А я же тебе заявляю, если ты будешь считать что человек постоянно лжёт не имея на то весомых оснований то единственное что ты будешь в состоянии написать это одну критику во лжи и всё. Если же ты считаешь что у тебя есть основания не верить Фёдору то мне было бы интересно почитать их. К тому же с чего ты решил что нужно лгать для того чтобы сркыть стратегию? Можно просто ничего о ней не говорить. Фёдор ведь как вы здесь говорите православный, верующий человек.

Цитата:
Считаю, что сказанное Федором на прессконференции прежде всего является хавчегом и галочкой для журналюг, дежурной фразой.
И какую же дежурную фразу сказал Фёдор? То что между клеткой и рингом разницы принципиальной нет? Вот так дела, должно быть эта фраза потрясёт весь мир. Должно быть её уже все "схавали" кроме тебя - который был в состоянии в силу своего особого интеллектуального превосходства над остальными определить что это "хавчег для журналюг" а там уж для всех кто читает что пишут эти "журналюги".

Если ты считаешь что Фёдор лжец то так просто и скажи.

Цитата:
А когда человек пишет создается впечатление, что он принял высказывание за чистую монету.
То есть если например сейчас в какой то библеотеке работает некая бабушка и водит чирнильной ручкой по бумаге (пишет) то значит что она приняла высказывание за чистую монету? Разреши узнать... что именно она пишет, и уж не высказывание ли Фёдора она приняла за чистую монету при своём письме?

Цитата:
Я выводы свои сделал исходя из написанного тобою, не более.
Раз уж ты сделал выводы изходя из мною написанного что я принимаю в серьёз сказанное Фёдором (то что я и написал), то может за одно сделаешь вывод изходя из сказанного Фёдором что сказанное им является тем что он сказал?

Спроси у Greyscale-а про журналистику может он тебе расскажет много полезного, поумнеешь.

Цитата:
Вот как раз бредятину то всякую, высосаную из пальца, в основном, в большинстве своем толпа и любит. Иначе бы желтой прессы бы не было в природе.
А кто брал интервью у Фёдора? Жёлтая пресса?

Цитата:
Это когда он "умело" замок пытался сделать? А Федя лежал и наслаждался этим массажем, про это речь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да именно про это. Уж ты та попотел точно если болел за Фёдора в этот момент. Могу тебе сказать как человек у которого Фёдор однажды был первом в списке любимых бойцов.

Цитата:
Ваши познания в болевых огромны!
для тех кто в танке: в джиу джитсу в самбо и т.д. и т.п... есть не только офенсив скилс, но и дефенсив..
которые имеют не меньшую (если не большую) роль..
боец которые умеет только нападать и не умеет защищаться - плохой боец
Ты - член клуба Английских джентльменов - прежде чем на "вы" обращаться к людям, научись строить предложения без "для тех кто в танке".

Ну я так и понял... Ещё я понял по этому твоему сообщению наполненому сарказмом:
что ты готов глотку перегрызть всем кто готов упомянуть имя Фёдор и слово Бог в разных предложениях. Ну ничего... моя железная подошва и тебя раздавит.

Цитата:
паук, Victor Stout - ММА-Терминатор не скрывает, что он - это именно он. (был уже тут пост)
Тогда за
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не мешает ознакомиться с тем что он написал на efedor.ru
Было бы мне что скрывать... Вот на месте некоторых тут, я бы постыдился. Для начала придётся тебе узнать оставил ли в архиве администратор на том сайте мои сообщения, потому что он все их стирал как можно быстрее. Боялся что его маленький фантастический мирок под названием efedor.ru рухнет как мифическая Атлантида.

Цитата:
Ну что тут скажешь. Даже не знаю чего и сказать то, учитывая что роджерс не засабмитил ни одного толкового бойца, да и вообще имеет один саб из десяти побед. Ну да, шанс велик...
Да нет... я за "Роджерс - сабмишн " не голосовал, просто смеятся перестал когда вспомнил про Ханта. Опять ты надрываешься стараясь приписать мне какие то небылицы. Успокойся, у тебя это не выйдет.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.10.2009, 00:52   #775
Тяжелый вес

Я даже слов не могу подобрать.
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
milionn (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 00:53   #776
Тяжелый вес

Цитата:
Victor Stout, исходя из того, что с шестого раза ты не назвал ни одного конкретного высказывания, не привел ни цитату, ни ссылку, ни даже примерно не попытался этого сделать, я делаю свой вывод.
Вывод о тебе я уже давно сделал - ты пустозвон который ничего не знает и боится говорить сам - ждёт пока за него скажут.

Вот тебе ссылка на видео (пресс конференцию М-1 в июле 2009-го) перемотай на 2:40 и задавись:

Старый 30.10.2009, 00:55   #777
Тяжелый вес

Блядь! какой матерый флуд, ни о чем, но на много страниц!

Жентосик, Виктор Стаут, имейте совесть, формулируйте короче.

Краткость - сестра таланта (А.П.Чехов(с))
Старый 30.10.2009, 00:58   #778
Тяжелый вес

Теперь отвечай. Согласен или нет?

Добавлено через 50 секунд

Цитата:

Этот твой пост был очень насыщенный смыслом. А вот наши не о чём.

Старый 30.10.2009, 01:02   #779
Тяжелый вес

Цитата:

Этот твой пост был очень насыщенный смыслом. А вот наши не о чём.
Да.
Старый 30.10.2009, 01:07   #780
Тяжелый вес

Успешный результат складывается из множества звеньев длинной цепи. И если победа для тебя не является весомым основанием - ну что тут добавишь...
Что, как я предполагаю, Федор и сделал
Цитата:
Фёдор ведь как вы здесь говорите православный, верующий человек.
Кто это мы? Приведи цитату или ссылку. На сколько мне известно, об этом говорит сам ФЕ.
Цитата:
И какую же дежурную фразу сказал Фёдор? То что между клеткой и рингом разницы принципиальной нет? Вот так дела, должно быть эта фраза потрясёт весь мир.
Тебе нравится домысливать за других и вырывать из контекста? Флаг в руки.
Так и скажу. Ты дибил.
Цитата:
может за одно сделаешь вывод изходя из сказанного Фёдором что сказанное им является тем что он сказал?
- Ты в баню?
- Нет, я в баню!
- А-а-а... Я думал ты в баню...
Ты мне скажи, ты чего х..ней страдаешь то?
Цитата:
Спроси у Greyscale-а про журналистику может он тебе расскажет много полезного, поумнеешь.
Спроси в книжном магазине букварь. Пригодится.
Выдернул из контекста, не вникнув в суть поста.

Цитата:
человек у которого Фёдор однажды был первом в списке любимых бойцов
Очень, очччень рад.

Добавлено через 2 минуты

Ребята, держите меня семеро, я тупей людей не видел на форуме. Я приношу свои извинения, видимо придется реально зачистку щаз делать за собой...
Ответ

Метки
бретт роджерс, фёдор емельяненко