Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 20:21   #21
valetudo.ru team

RUV: 201,078
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,290 раз(а) в 24,108 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Цитата:
+ 1000...добавить нечего....

П.С. А вот приобрёл шорты "Action Force" и никто у меня их не отберёт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Вчера в них по городу разгуливал. Даже Юра Киселёв на них внимание обратил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(жена говорит - "Это же этот? Ну..тот..а то он на тебя так смотрит"
Грю, "Ну да, Юра Киселёв.."). Надо было к ниму подойти поздоровкаться, наверное, но мы лично не знакомы. Сорри за ХлуТ
Тичер сколько тебе заплатил Бабай за такой разнузданный пеар труселей?

А я вот сегодня гулял с девушкой по "Манежке", был в синей майке Федора, сзади 3 пьяных чувака начали орать Федор я сначала не обратил внимания. Потом подошли брататься и рассказывать что знают его.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
argen2m вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Владимир (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 20:32   #22
Профи

RUV: 2,075
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 70 раз(а) в 7 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 453
Всем привет. Обычно стараюсь не участвовать в склоках, но решил немного ответить на обвинения со стороны гениального промоутера А. Жернакова.
Постараюсь поподробно, т.к. высказал малую часть вещей, которые не устраивали, человек вылил все.. Я чуть добавлю, кому на радость, кому на грусть

По поводу "3года не было у Олейника нормальных боев" - у меня за 13 месяцев, перед подписанием контракта с Русфайтерс было 14 турниров!, более 20и боев, выиграл 8ку в Польше, 8ку в Ростове-на-Дону, в Ярославле, в Перми, дрался в Штатах в 8ке (уступил Ташереру по очкам), выиграл 4ку в Грозном, Бой в Польше, вообщем из более 20и боев, проиграл в 2х по очкам.
"Олейник - человек не командный" -"гусь свинье не товарищ", я профессионал спортсмен, хочу им быть, а не базарником -Жернаков зарабатывает на своих ребятах по 5-10 долларов на футболках, когда его сестра приезжала из Штатов и привезла по его заказу Тапауты и Хаябусы,в этом не хочу участвовать, или учить переднюю подножку с ребятами по 60 кг, которые еще страховку делать не умеют - я конечно войду в "их" команду, но кто я буду сам? В принципе, дистанцировался я от этого, но ни один из тех кто тренировался в зале за месяцы моих тренировок не скажет что я не ответил на любой вопрос или не поборолся с ним когда он просил, ни один не скажет, кроме конечно Жернакова.
Кстати, сам смотрел, м.б. и не обратил бы внимания, если б судьи соревнований (я сидел сразу за ними) на последнем Селекшене не обратили внимание на поведение Жернакова в углу! Когда ребята дрались за его клуб, он улыбался ВСЕ время пока дралась команда, молчал, иногда переговаривался улыбаясь с товарищем, и снова усмехался!!!.... пацаны кровью истекали, старались изо всех сил - он смеется, я чего-то не понимаю? Посмотрите видео турнира...
На сборы не ходил, т.к. понял что это не сборы, когда спросил приехали ли ребята и тренируются ли (говоили начало сборов железно вроде с четверга, то к понедельнику туда пришел Бага, во вторник Шлеменко, в среду я не пошел и решил для себя не ходить уже. Сборы - это сборы, 1-2-3 тренировки в день, под руководством хорошего тренера, с определенной программой. А одна тренировка в пару дней - не сборы.
"Семинар Олейника" - мне не очень нужен был, более того, я провожу семинары и получаю за это определенные средства, это бизнес. Жернаков "по дружески " попросил меня провести семинар, сказал что будет ТВ, и это пойдет на пользу Клуба, особенно если я буду в форме клуба. Я согласился, хотя уже тогда знал, что в Русфайтерсе не буду. Я уже проводил несколько встреч (например в Киеве, на конференции посвященной открытию М-1 Украина) с руководством М1 Глобал, и об уходе уже было решено. Просто я мягкий человек, и не мог отказать. Тем более, в Клубе было несколько ребят, с которыми я сдружился за время нахождения в нем.
"Интервью А.Жернакова" - не буду комментировать, сами видели и слышали по видео на одном из туров Селекшен. Это не в баре было за столом, что можно говорить о том что я этого не говорил, он не так понял, передергивание и т.п.
Шорты - но комент

Бой в Бразилии - давно было не помню точно, помню что просил, он вел переговоры, я был в Легионе уже с год. Затем от него чуть затихло, Легион повез меня в Канаду, и за пару недель до выезда, звонит Жернаков и говорит что договорился за бой в Бразилии, я уже подписал контракт на Канаду. Пришлось извниться, но я ему не обещал, и с серьезными турнирами за 10-15 дней не появляются. Или появляются.
"Пробили залы для Олейника" -в спорткомплексе, где Сергей Никитин является руководителем кафедры единоборств, мне предложили работать тренером за 5-8 тыс рублей в месяц, вести 3 тренировки за эти деньги я не захотел.
"В новом проекте" это киносьемки. Моя супруга проработала в 4х картинах, 2 из них были многосерийными, имеет прекрасные рекомендации и опыт. Сначала о том, кто дал работу: Жернаков нашел человека, очень добродушного и морочит ему голову длительное время, не специально - просто своим непрофессионализмом и незнанием дела. Он заплатил из денег "мецената" 3 или 4 гонорара разным сценаристам, причем огромные суммы(от 5 до 10 тыс долларов), хотя это стоит намного меньше, писали непрофессионалы, студенты-выпускники курсов.., уговорил меня взять на себя ведение проекта, мотивировал тем, что я знакомый "мецената", он много помогает клубу Русфайтерс и мн.другим, уговорил снизить гонорар за работу в 2 раза. После этого, с трудом удалось у него получить 1/4 часть гонорара в качестве аванса (обычно гонорар делится н 3-4 части, и выплачиваются в определенные периоды), я настаивал, т.к. работали над проектом уже 3 недели и массу вещей делали за свой счет - поездки, масса переговоров, звонков, 3-4 раза ездили в Москву из Питера и обратно и т.п., Жернаков старался влезть в каждую встречу, переговоры, мешал работе, когда должен был помогать..Не доверял, наверное, о других судил по себе... В конечном итоге, "меценат" увидел ступор проекта, сказал ему что пока приостанавливает проект, просит вернуть сумму выданную в качестве части гонорара.. Жернаков встретился со мной, сказал что "меценат" не доволен работой, требует деньги и останавливает проект. Мы к этому времени проработали около 40 дней над проектом, который рассчитан был на 4 месяца, я сказал что считаю что отработал эти деньги, Жернаков просил вернуть хоть какую-то часть, я сказал хорошо, но т.к. у меня 8 месяцев от него нет боев, пусть дает любой нормально оплачиваемый бой и 50% я ему верну, сейчас жду бой

В Питере проживал в квартире Жернакова, за которую ему выплачивал сумму, больше рыночной аренды, все, кроме тренировок было чисто деловым или за деньги.
Поэтому всякие высокопарные слова об Олейнике и своем таланте промоутера говорит сколько хочет.
О других Клубах: я в боях с 1996 года, и сейчас прошел только 2 организации - это много? Никто не скажет что я плохо говорил о Легионе или Ред Девиле (кроме того кто попытается меня очернить перед ними), говорил и говорю о сильных и слабых сторонах тренировок, тренеров и условий для спортсменов, но не о руководстве и не о Клубе в целом. Легион - сильная техникой и Духом команда, которая занимается не в идеальных (как например у Ред Девила в Питере) условиях но показывает очень хороший и стабильный результат не только на Селекшен но и на Челендже. Про Ред Девил н мог ничего говорить, т.к. я там еще не был, если что и говорил - то высказывал свое мнение на победу или поражение, и на причины. Говорил при этом о работе спортсменов, о тренерской работе, но никогда о работе менеджера, промоутера Клуба.
Спасибо за внимание, неприятно писать некоторые вещи, но не могу молчать когда пишут что меня "облагодетельствовали", а я оказался неблагодарным человеком.
Отвечать старался по пунктам, еще много чего есть. Через полгода забуду - я не злопамятный, думаю, по этой теме больше писать не буду.
Кто нормальный, порядочный человек - сможет найти правду, отделив зерна от плевел.
Кто хочет Желтизны, скандала и захочет свое - тоже найдет себе темы для обсуждения.
Спасибо за внимание, аж полегчало

Последний раз редактировалось Oleinik; 26.07.2009 в 21:40.
Oleinik вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо Oleinik за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.07.2009, 20:43   #23
Лёгкий вес

RUV: 1,047
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 149 раз(а) в 45 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 64 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Не знаю, кто прав, а кто виноват в данном вопросе, но история с шортами - это уж как-то совсем низко и мелочно.

Последний раз редактировалось TankFedor; 26.07.2009 в 20:54.
TankFedor вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо TankFedor за это полезное сообщение:
alan891 (27.07.2009), ice_3 (26.07.2009), Low_kick (27.07.2009), Razorclaws (27.07.2009)
Старый 26.07.2009, 21:06   #24
Профи

RUV: 7,134
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
Пытался не писать в этой теме. Но бесы, не дают покоя.
Как-то странно получается, второй человек говорит плохо, про твои менеджер успехи. "Пытались, не вышло"....Ты это уже говорил, потом говорил что - "Никогда не был менеджером, того или иного спортсмена".....В частности про Серегу, чем все кончилось, все в курсе. Забавно читать твои посты Алексей. Серьезно, "ДЕНЬ СУРКА".
Про отсутствия команды, пересмотрите последний бой Селекшина, после нокаута Балю к ниму никто не подошел, он долго лежал, а потом сам вставать начал. А команду как-раз в этот момент и видна. Более того в последнем бою, той встрече когда Буторин Халилова уронил. Именно Рома Зенцов и сам Буторин подошли первыми подымать его. А затем уже Муса. ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Ко мне на этот турнир приезжал журналист из Москвы и спрашивает- "Почему у Русфайтерса, никто не подсказывает бойцам что делать, а вот Рома Зенцов постоянно говорил..... " Ну что тут сказать, Олейник написал уже как раз про это. У меня был личный опыт, когда меня выводил Алексей Жирноков. Так вот он горел намного больше меня. И я думал в тот момент - "Что он здесь делает, а главное зачем, он это делает?"
Про бойцов из разных городов, тренирующихся на сборах? Интересно, что за сборы, что за бойцы? А ГЛАВНОЕ ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?

«не интересно… скучно… не зрелищно…».... Ну тут точно перебор, Олейник не зрелищный??скучный?? Бред полный, реально один из лучших тяжей в стране!!! Сам бы я его на 3 место в ТОП-10 поставил...После Ф.Е. и А.Е.
Про обещание "золотых" гор Олейнику, уверен что так и было. Сам это слышал и кроме меня вся команда слышала.....Что было дальше, все в курсе!

А про шорты и честь в них выступать. НУ ГЛУПОСТЬ ПОЛНАЯ, У БОЙЦА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШОРТЫ КОМАНДЫ И ЗАБИРАТЬ ИХ НИЗКО!!!!

После перехода Олейника к кругу ММА, было обсуждение этого события. И если честно, то смысл обсуждения сводился к тому, что Алексей Жернаков только обещает. Не понятно зачем Олейнику это нужно.

Однако за 10 дней до боя (на следующий день должны были выйти плакаты, наружная реклама и т.д.) ....Ну не так ведь это было, не 10 дней оставалось. Я то это помню))
МОЖЕТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ЕСЛИ УЖЕ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ТАК СКАЗАЛ. ЗНАЧИТ НАДО НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ?

Больше человека по имени Алексей Олейник для меня не существует. ))))
СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ, "ДОН КИНГ")))
Главное отличие, любого бойца и менеджера, (здесь агента). В том что боец знает вкус хлеба, которого зарабатывает. А если менеджер не знает! ВОТ И ВСЯ ЛУБОВЬ!!!
babay вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо babay за это полезное сообщение:
Ben100 (07.04.2013), Razorclaws (27.07.2009), Комоген (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 21:14   #25
Зал Славы MMARedForum

RUV: 16
Вы сказали Спасибо: 39,980
Поблагодарили 30,210 раз(а) в 8,123 сообщениях
Несогласия: 4,970
Не согласились 1,198 раз(а) в 998 сообщениях
Рейтинг мнений: 13250
Цитата:
Тичер сколько тебе заплатил Бабай за такой разнузданный пеар труселей?

Нисколько, мне самому нравиться...я теневой пЕарщик

teacher вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо teacher за это полезное сообщение:
Владимир (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 21:16   #26
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
Oleinik,
babay, спасибо за ответ.

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif
Старый 26.07.2009, 22:01   #27
Тяжелый вес

RUV: 22,823
Вы сказали Спасибо: 23,360
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 162 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 1648
Oleinik,
Я за вас!!!
Я больше поверю бойцу, чем руководителю клуба.
Тем более в связи с последними событиями, я понял что руководителям русских MMA клубов либо нехватает должного профессионализма, либо главными для них являются только свои интересы, несмотря на мнение бойцов. ИМХО
ice_3 вне форума Лишён права голоса до 2125-03-09 04:45:31  
Старый 26.07.2009, 22:38   #28
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
так всегда бывает
боец всегда хороший, менеджер плохой. Погодин плохой, Федор хороший. Олейник хороший, Жернаков плохой. Вот только в реальности и боец, и менеджер оба хороши.

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
ice_3 (27.07.2009), motor (26.07.2009), Noothgrush (26.07.2009), rampage (26.07.2009), владимир1122 (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 22:55   #29
Тяжелый вес

RUV: 40,413
Вы сказали Спасибо: 9,136
Поблагодарили 13,036 раз(а) в 4,228 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5028
Цитата:
так всегда бывает
боец всегда хороший, менеджер плохой. Погодин плохой, Федор хороший. Олейник хороший, Жернаков плохой. Вот только в реальности и боец, и менеджер оба хороши.
У каждого , своя правда.
Исходя из реальности, сейчас сложно пробить контракт для российского бойца.
На международней арене MMA, :предложение явно превышает спрос.
В Японском ММА кризис , в Англии также (CR-№1 в Европе, прекратил существование), в Голландии -ММА , вообще под запретом(полуподпольные турниры-не в счёт)

Последний раз редактировалось motor; 26.07.2009 в 23:04.
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 26.07.2009, 23:10   #30
Профи

RUV: 7,134
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
Цитата:
У каждого , своя правда.
Исходя из реальности, сейчас сложно пробить контракт для российского бойца.
На международней арене MMA, :предложение явно превышает спрос.
В Японском ММА кризис , в Англии также (CR-№1 в Европе, прекратил существование), в Голландии -ММА , вообще под запретом(полуподпольные турниры-не в счёт)
Это полная ерунда, тяжело пробиться на хороший контракт. Это правда, а так главное хотеть, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
Вот у на например 6 человек в США в октябре будет выступать. Причем у Карена Григоряна титульный бой будет.
Русские, замечу именно русские. Очень интересны за рубежом, так как стоят не дорого, не выделываются, и бьются до последнего!!! Так что про пробиться, посмотрите на последнего чемпиона DREAM!!!!Да не русский, но реально не звезда. Турнир под другого сделан был!
babay вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо babay за это полезное сообщение:
Aleksejs (27.07.2009), rampage (26.07.2009), Комоген (26.07.2009)
Закрытая тема

Метки
rusfighters, алексей олейник