Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 15:49   #111
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,173
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3616
Цитата:
Не видишь противоречия? Ты зацикливаешься на Федора, т.е. фактически утверждаешь, что для успешного развития ММА на 99% достаточно раскрутки Федора и организации боев с ним, а с другой - за ЭТО ЖЕ упрекаешь М-1!
Честно говоря, не понял этой мысли. Я упрекаю М-1 за НЕорганизацию боёв и НЕраскрутку Фёдора. М-1 не организовало НИ ОДНОГО боя для Фёдора. По вине М-1 известнейший русский боец, благодаря которому огромный процент наших фанов вообще знает о боях, лишается возможности выступать. Потому что его карьерой, судя по всему, готовы пожертвовать ради раскрутки никому не нужного M-1 Garbage.

Теперь поговорим о раскрутке. Мне бы очень хотелось узнать: а думал ли вообще кто-то в М-1, что Фёдору, к примеру, может понадобиться имиджмейкер или пиарщик? Да, я понимаю, смешно, ведь даже нанять переводчика в М-1 - это уже несколько чересчур. Но вопрос на самом деле непраздный, потому что на данный момент зашкаливающая религиозность Фёдора грозит помешать и уже мешает его раскрутке и продвижению в США. Я ничего плохого не вижу в вере самой по себе, пусть человек верит, если ему хочется, но это должно быть сугубо личным делом, а Фёдор твердит о Боге в каждом интервью, таскает с собой священника и т.д. Должен быть человек, который должен объяснить Фёдору, что это излишне, и что фаны от этого испытывают смущение. Не говоря уже о том, что не все из них "ортодоксны".

Цитата:
Я мыслю более широко. Понятно, что перспективы есть у большинства топов! Даже Леснара можно легко записать в этот список.
Джонс уже год выступает в UFC и сейчас, в самом сильном дивизионе UFC, перспективы его весьма туманны.
Для сравнения: Михаил Заяц, до М-1 был никому не известным любителем. Сейчас его знают российские фанаты, а недавно была перспектива выступить на самом обсуждаемом турнире года (сорвалось не по вине М-1, надо заметить). Опытный, перспективный профессионал.
Российские фанаты? Это где? Этот форум и два соседних?

Да, я, например, знаю Зайца, но за судьбой его не слежу и перспективным его не считаю.

У Джонса, значит, перспективы туманны, а у Зайца - светлое будущее благодаря М-1? Это при том, что Джонсу 21, а Зайцу 28.

Это замечательно, что М-1 даёт работу Зайцам, выполняя роль эдакого промоутерского деда Мазая. Если бы их деятельность ограничивалась этим, я бы не имел к М-1 никаких претензий и вообще забыл бы об их существовании.
Цитата:
Главное: М-1 позволяет нашим спортсменам соревноваться с сильными соперниками. Без этого в ММА никогда не будет русских топов! Я понимаю, что ты фанат Федора, а на ММА в России (которое им далеко не ограничивается) тебе наплевать, но зачем же ты, в таком случае, впутываешь эту тему? Рассуждал бы о том, как М-1 якобы тормозит развитие лучшего бойца планеты!
Ты знаешь, в течении нескольких лет активно обсуждался вопрос, что значительнее: Фёдор или UFC. А что будет, если задаться другим вопросом: что значительнее: Фёдор или М-1? Фёдор - это ММА в России, по крайней мере, на данный момент. Если кто-то хочет продвигать других бойцов - пожалуйста, я лично буду только счастлив.

Но получается по-другому. Карьерой Фёдора готовы пожертвовать, и если случится так, от этого не выиграет ни Фёдор, само собой, ни другие бойцы из нашей страны, ни фаны.

М-1 не способствует развитию ММА в России, оно способствует развитию Финкельштейнов. Которые не способны организовать ничего, кроме никому, по большому счёту, ненужного М-1 Garbage, но которые хотят быть везде равноправными партнёрами, выезжая за счёт наличия на контракте Фёдора.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
revor (27.07.2009), vk (27.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Greyscale за это сообщение:
sandman (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 15:50   #112
Супертяжёлый вес

RUV: 96,876
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5694
Цитата:
значит по твоему только бои со звездами мирового масштаба могут реально помочь бойцу в развитии? не считаешь это глупостью?
Я считаю глупостью твоё высказывание о том, что бои наших бойцов-середняков с бойцами средней руки из других стран, но может быть с лучшим рекордом, реально сделают из наших файтеров топов))

Цитата:
Цитата:
Главное: М-1 позволяет нашим спортсменам соревноваться с сильными соперниками. Без этого в ММА никогда не будет русских топов!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:00   #113

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Я считаю глупостью твоё высказывание о том, что бои наших бойцов-середняков с бойцами средней руки из других стран, но может быть с лучшим рекордом, реально сделают из наших файтеров топов))
Тогда понятно все с тобой) шучу... Я с тобой не согласен. Последний аргумент в надежде переубедить тебя: все нынешние топы, включая Федора Емельяненко, прошли в свое время бои с противниками - "бойцами средней руки из других стран". Я считаю это обязательным этапом. Пройдешь его - выйдешь на другой уровень. Пройти этот важный этап и встать на путь становления топовым бойцом, нашим спортсменам мешает явно не М-1. Одно дело, если бы наши всех рвали в пух и прах, но ведь все происходит почти наоборот! М-1 дает возможность реализоваться, спортсмены пока подводят (можно долго спорить о причинах, но М-1 - это ММА-организация, и только в последнюю очередь команда.

Если проигнорируешь и этот аргумент, то каждый, увы, останется при своем...
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:05   #114
Супертяжёлый вес

RUV: 40,258
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
М-1 - это ММА-организация, и только в последнюю очередь команда.
А мне вообще не до конца понятно что это, если уж быть честным..
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:19   #115

Цитата:
А мне вообще не до конца понятно что это, если уж быть честным..
а ты вспомни, чем они занимаются и сразу все станет понятно
Старый 27.07.2009, 17:27   #116
Тяжелый вес

RUV: 2,431
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1208
Согласен. Можно вспомнить как АЕ в 4 бою швырнули под Мирко. В боксе такое просто невозможно. Там проспектов ведут через пару десятков боёв, прежде чем выводить на чемпа.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:36   #117
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,173
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3616
Цитата:
Согласен. Можно вспомнить как АЕ в 4 бою швырнули под Мирко. В боксе такое просто невозможно. Там проспектов ведут через пару десятков боёв, прежде чем выводить на чемпа.
А ещё можно вспомнить, как Джо Уоррена швырнули под Кида, Мачиду швырнули под Франклина, Cокуджу - под мелкого Нога и Арону и так далее.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:39   #118

Цитата:
А ещё можно вспомнить, как Джо Уоррена швырнули под Кида, Мачиду швырнули под Франклина, Cокуджу - под мелкого Нога и Арону и так далее.
кроме Уоррена (которого и сейчас никто всерьез не воспринимает) все бойцы имели в своем активе победы над среднячками в турнирах уровня М-1.
Старый 27.07.2009, 17:44   #119
Тяжелый вес

RUV: 2,796
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
А самый яркий пример последнего времени Брок Леснар
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Я считаю это обязательным этапом. Пройдешь его - выйдешь на другой уровень.
Пока ни одного бойца из России проверку, как ты говоришь середняками, увы не прошли...
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:47   #120

Цитата:
Пока ни одного бойца из России проверку, как ты говоришь середняками, увы не прошли...
главный вопрос: есть ли в этом вина М-1?
Ответ