Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 22:06   #151
Тяжелый вес

RUV: 58,073
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,868 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Ответ один...если я не умею строить дом,я не берусь его строить...о каком развитии мма вобще идет реч? Где оно это развитие? Почему не отодвигает более менее опытных бойцов? Таких как ае,пусть даже сидельников,шлеменко? Почему не заняться ими? Дать им бои в японии подобрать соперников если на то пошло...смысл заниматься мешками,которые сливают всем и вся? Не будет у нас ни какого развития мма,не будет ни каких результатов. ..в штатах новички тренируются с монстрами мма где и набираются опыта..где на тренировках с более сильными обретают опыт..где с ними работают лучшие тренера,а не тренера по дзюдо и боксу считающие себя великими спецами мма...как ни странно но бс далеко от мма,так же как рб...надо менять подход...надо не искать таланты в деревне а растить их...давая им лучших тренеров и спарингпартнеров...а с таким подходом как сейчас я уже сказал...если я не умею строить дом,я не берусь его стоить..финк мнит себя доном кингом.чего стоят его заявления что мы составили конкуренцию юфс.это слова психа

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
rampage (27.07.2009), паук (27.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
DeadOk (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 22:09   #152
Супертяжёлый вес

RUV: 40,027
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4568
Цитата:
Федора отпустить в UFC, если возьмет пояс договариваться с Даной о проведении следующего сезона туф с русской командой, Биспинг же своих бритов подтянул на 9 сезон!
Открытие спортивных ММА-клубов в России под брендом Федора, чтобы была клетка, были достойные условия для тренировок, проведение семинаров со звездами ММА в России. Скаутская служба по поиску перспективных молодых ребят... и многое многое другое, это и есть развите ММА в России.
А сейчас мы имеем только набивание кармана и пилка бюджетного бабла.
С написанным согласен!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:11   #153
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,137
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Цитата:
Сейчас есть только Федор, но в этом вины М-1 нет. Терять единственный козырь и одновременно кость в горле монополиста UFC - глупо! Нужно воспользоваться возможностью! Что же касается фанатов, то для них еще недавно был Афликшн, где Федор бился с топами, и продолжил бы биться, если бы не развал турнира. В нем тоже виноваты М-1 и Финкельштейн?
Монополисту UFC хорошо живётся без всяких совместных проектов. С Фёдором или без. Если бы без Фёдора UFC грозило банкротство, тогда бы я понял, о чём ты говоришь.

Как ты представляешь себе "воспользоваться возможностью"? Финкельштейн встаёт в позу, с презрением говорит своё "фи", а Дана вдруг падает на колени перед Иисусом от ММА и, рыдая, восклицает: "Прости, Господи, не признал тебя?".

Фёдор бился в Аффликшн раз в полгода. Последний раз даже через полгода не получилось. И это - прямое следствие изначально порочной политики М-1. Даже верным фанам тягостно ждать по полгода выступлений любимого бойца, чтобы потом узнать, что всё отменяется. Что уж говорить о новых потенциальных фанах, которых никогда не удастся привлечь, выступая с такой периодичностью.

Делать Фёдора заложником своих амбиций великого промоутера - это, по меньшей мере, мерзко.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (27.07.2009), Jet_Pilot (28.07.2009), rampage (27.07.2009), Владимир (27.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Greyscale за это сообщение:
DeadOk (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 22:55   #154
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,953
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8630
Засекаем время как скоро удалят это комментарий:

Вадим написал 27 июля 2009 года в 20:40
Цитата:
Для администрации сайта: Не хорошо удалять сообщения , в которых нет мата , а есть простомнения по поводу М1, которые чем-то вас не устраивают. Это попахивает советчиной
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
RR8 (28.07.2009), Комоген (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 23:24   #155
Супертяжёлый вес

RUV: 105,232
Вы сказали Спасибо: 5,598
Поблагодарили 26,994 раз(а) в 10,238 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6613
Цитата:
Федора отпустить в UFC, если возьмет пояс договариваться с Даной о проведении следующего сезона туф с русской командой, Биспинг же своих бритов подтянул на 9 сезон!
Открытие спортивных ММА-клубов в России под брендом Федора, чтобы была клетка, были достойные условия для тренировок, проведение семинаров со звездами ММА в России. Скаутская служба по поиску перспективных молодых ребят... и многое многое другое, это и есть развите ММА в России.
А сейчас мы имеем только набивание кармана и пилка бюджетного бабла.
Согласен, один из вариантов. Но наши еще по старинке думают, что боевое самбо номер один и лучшие специалисты по смешке живут в России. Но как показал Селекшен (Селекшен!) нынешнее БС к ММА отношения не имеет. Чемпионам мира дают бой перворазрядники, а кандидаты или, не дай бог, мастера по вольной для ребят из БС задача неразрешимая.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:35   #156
Тяжелый вес

Засекайте еще одно время.22:26 в теме об отмене афлика

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Комоген (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 23:41   #157
Супертяжёлый вес

RUV: 105,232
Вы сказали Спасибо: 5,598
Поблагодарили 26,994 раз(а) в 10,238 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6613
Цитата:
Хренасе! А кто вывел того же Сулоева, Семенована в UFC? Дед мороз? Затем, когда они успешно слили там, их пристроили в лучший на тот момент турнир по ММА - Pride, вместе с Зенцовым. Когда они начали сливать и там, им дали шанс в Бодог... где они тоже благополучно провалились.
Для молодых бойцов был создан М-1. Как только появится достойный боец, который переростет уровень своих соперников, за него можно будет взяться всерьез.
Сейчас есть только Федор, но в этом вины М-1 нет. Терять единственный козырь и одновременно кость в горле монополиста UFC - глупо! Нужно воспользоваться возможностью! Что же касается фанатов, то для них еще недавно был Афликшн, где Федор бился с топами, и продолжил бы биться, если бы не развал турнира. В нем тоже виноваты М-1 и Финкельштейн?

Честное слово, еще хоть одна необдуманная и безосновательная реплика в сторону Финкельштейна и я поставлю его на аватару... при всей моей любви к Чаку Норрису!
Офигенно вывели Сулоева. Вытащить Сулоева на ЮФС и подставить под более опытного и крупного Лидела было суперпрофессионально. Не знаю как с остальными, но при правильном подходе из Амара вполне получился бы топ 3-5.

Насчет развала Афликшен: а кто в нем виноват? Я не думаю,что правильно винить во всех смертных грехах г-на Фикельштейна, но в развале Афликшен виноват и он тоже. Скажи мне с кем делаешь дела, и я скажу кто ты. С Федором в одном самолете летели какие-то дармоеды в кол-ве 35 штук и это не считая второй и третьей партии, которые должны были подъехать непосредственно к турниру. Какой толк от этих людей мы хорошо помним и знаем. Посветиться перед камерами, мешаться в углу это то, что нужно Федору, видимо. Дурацкие пресс-конференции, на которых говрится, что в ЮФС бьется второй сорт тоже очень профессионально. Аффликшен был просто обречен на провал и люди приближенные это прекрасно знали. Так зачем было кидаться шапками и выставлять себя клоунами?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Комоген (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 23:51   #158
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,137
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Цитата:
Насчет развала Афликшен: а кто в нем виноват? Я не думаю,что правильно винить во всех смертных грехах г-на Фикельштейна, но в развале Афликшен виноват и он тоже. Скажи мне с кем делаешь дела, и я скажу кто ты. С Федором в одном самолете летели какие-то дармоеды в кол-ве 35 штук и это не считая второй и третьей партии, которые должны были подъехать непосредственно к турниру. Какой толк от этих людей мы хорошо помним и знаем. Посветиться перед камерами, мешаться в углу это то, что нужно Федору, видимо. Дурацкие пресс-конференции, на которых говрится, что в ЮФС бьется второй сорт тоже очень профессионально. Аффликшен был просто обречен на провал и люди приближенные это прекрасно знали. Так зачем было кидаться шапками и выставлять себя клоунами?
Я бы сказал так: Финкельштейн виноват в том, что он это всё затеял. А теперь он виноват ещё раз, потому что не сделал никаких выводов и по-прежнему продолжает хлестать всех по хребту своим непомерным эго.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:54   #159
Тяжелый вес

RUV: 41,327
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Насчет развала Афликшен: а кто в нем виноват? Я не думаю,что правильно винить во всех смертных грехах г-на Фикельштейна, но в развале Афликшен виноват и он тоже.
Да ну что ты, без разговоров, он во всем виноват и никто другой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:57   #160
Тяжелый вес

Чак не был более опытный чем сулоев..тут не надо...у чака боев на порядок меньше было на момент их боя...более крупного,без вопросов но более опытного лож

Добавлено через 1 минуту

И уж барони точно не был не более крупным не более опытным...даже показал свои яйца,не взяв даже время на отдых после фола...просто взял и наказал,показав что случайный удар не значит успех

Ответ