Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 22:59   #41
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,178
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3617
Цитата:
Т.е. ты считаешь, что популяризация этого спорта в стране возможна без существования местных ММА-организаций и турниров?
Я считаю, что, по крайней мере, на данном этапе существование местных организаций не обязательно. ММА в нашей стране - это на 99% Фёдор. ММА организация, нужная мало кому по большому счёту, мешает Фёдору выступать, следовательно, мешает ММА в России.

Я не говорю, что у нас никогда не должно быть своих ММА организаций, я считаю, что одно не должно мешать другому, по крайней мере. Если что-то делаешь, то надо стараться делать это качественно, а не так, как эти люди. Но они ведь считают, что у них всё просто потрясающе, они мировые лидеры. Вот это плохо.

Раскручивать свою организацию можно по-разному. Можно попытаться организовать агрессивную рекламу, улучшить качество трансляции, пробиться в хорошее время на популярный канал. А можно прикрываться именем Фёдора и предлагать совместные проекты.

Цитата:
Это говорит о твоей невнимательности или о том, что ты попросту не следил за нашими бойцами... кроме Федора. Если это так, то ты затеял серьезный спор, не удосужившись даже изучить вопрос как следует!
Российские бойцы часто проигрывают. По-твоему это из-за козней Финкельштейна? Он виноват в неудачах нашей команды? М-1 делает свою работу, организуя турниры и предоставляя более чем достойных соперников!
Перспективных бойцов, ставших таковыми именно благодаря М-1 очень много.
Нет, я не считаю, что это всё козни Финкельштейна.

У нас, возможно, разные представления о перспективности. Для меня перспективный боец - это Джон Джонс, например. А для тебя?
Цитата:
Опять решил исключительно ради красного словца вставить фразу.
Т.е. статус лучшего турнира в СНГ и одного из сильнейших в Европе - это ничего не значит?

Ты предлагаешь закрыть М-1. Далее в твоем сказочном мире эльфов, видимо, из неоткуда появятся новые таланты, а затем с помощью волшебства окажутся в UFC, Dream и Strikeforce!
Учитывая недоразвитое состояние ММА в Европе, для меня это значит мало. Не больше, чем лучший турнир в Кирово-Чепецке. Кроме того, на мой взгляд, до того же Cage Warriors М-1 далековато. А превосходит оно, наверное, Finnfight и польский KSW. Круто.

Цитата:
Ты предлагаешь закрыть М-1. Далее в твоем сказочном мире эльфов, видимо, из неоткуда появятся новые таланты, а затем с помощью волшебства окажутся в UFC, Dream и Strikeforce!
Ну, с М-1 и её нынешним руководством таланты, если они есть, не окажутся нигде. Самый главный талант сидит без работы, что уж там.

Цитата:
P.S: Спасибо за мнение... надеюсь, со временем ты немного отойдешь от шока после отмены Афликшн и переменишь его
Шока у меня ещё не было. Но всё ещё впереди. Возможно, будет, когда услышу объявление об уходе Фёдора на пенсию или о бое с Хосе Кансеко через полгода в совместном проекте.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Greyscale; 26.07.2009 в 23:09.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Владимир (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 23:06   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 34,892
Вы сказали Спасибо: 15,385
Поблагодарили 51,646 раз(а) в 9,996 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7965
уверен,что на 90% весь негатив к Филе связан с тем,что он удерживает Федора и не отпускает его в UFC и за это мне он тоже не нравится... а в остальном,все кто его обсирают явно перегибают палку,откровенно демонизируют человека,который немало хорошего сделал за очень короткий строк,остается надеятся,что это принесет свои плоды в будущем...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:10   #43
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
а в остальном,все кто его обсирают явно перегибают палку,откровенно демонизируют человека,который немало хорошего сделал за очень короткий строк,остается надеятся,что это принесет свои плоды в будущем...
Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.
Старый 26.07.2009, 23:11   #44
Тяжелый вес

RUV: 40,240
Вы сказали Спасибо: 9,048
Поблагодарили 12,948 раз(а) в 4,188 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4951
Цитата:
. Возможно, будет, когда услышу объявление или о бое с Хосе Кансеко через полгода в совместном проекте.
Greyscale, в этой ситуации , я тебе не завидую
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:12   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 96,913
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
А что ему мешает отпустить Федора в UFC и продолжать развивать ММА в России дальше? Контракт с UFC запрещает проведение турниров Селекшн и Challenge?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Flag (26.07.2009), Greyscale (26.07.2009), mma_supporter (27.07.2009), Razorclaws (26.07.2009), topaz (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 23:14   #46
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
А что у Федора нет своей головы? Или он безмозглая кукла,которой только говорят "федя надо в фильме сняться","федя надо туда надо сюда" "федя ты туда не ходи ты сюда ходи"...так что ли? Да и с консекой конечно перебор...барнет никуда не делся..в будущем бой с ним вполне возможен..так же есть всетаки хорошие бойцы...пусть не лучшие в мире,но довольно не плохие....наконец есть еще грейси,шемрок,северн,фраи,тактаров,смит..эх сколько еще чемпионов юфс небитыми ходит...сколько славы упущено
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
даже дженума можно отпинать для полного расклада...и со спокойной совестью на пенсию...все бывшие чемпионы ведь закончились
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ice_3 (27.07.2009)
Старый 26.07.2009, 23:14   #47
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Да, сложная ситуация будет, двое самых любимых бойцов, не буду знать, за кого же болеть
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
motor (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 23:14   #48
Супертяжёлый вес

RUV: 117,448
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7003
Цитата:
А что ему мешает отпустить Федора в UFC и продолжать развивать ММА в России дальше? Контракт с UFC запрещает проведение турниров Селекшн и Challenge?
Ключевой млин вопрос.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:16   #49
Тяжелый вес

RUV: 5,606
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 752
например, Бабай сто раз говорил, что у них спонсор логистическая компания

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:17   #50
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
А что у Федора нет своей головы? Или он безмозглая кукла,которой только говорят "федя надо в фильме сняться","федя надо туда надо сюда" "федя ты туда не ходи ты сюда ходи"...так что ли? Да и с консекой конечно перебор...барнет никуда не делся..в будущем бой с ним вполне возможен..так же есть всетаки хорошие бойцы...пусть не лучшие в мире,но довольно не плохие....наконец есть еще грейси,шемрок,северн,фраи,тактаров,смит..эх сколько еще чемпионов юфс небитыми ходит...сколько славы упущено даже дженума можно отпинать для полного расклада...и со спокойной совестью на пенсию...все бывшие чемпионы ведь закончились
Да блин, что уж теперь, ещё полгода ждать боя с Барнеттом, чтобы потом опять что-то обломалось, кого-то прокатили, кинули и всё, пипец. Пока будет эта политика совместных проектов, ситуация не улучшится, это точно.
Ответ