Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Изменится ли отношение к Федору?
да, в худшую сторону 135 44.70%
нет, не изменится 154 50.99%
да, в лучшую сторону 13 4.30%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 14:55   #251
Средний вес

RUV: 2,871
Вы сказали Спасибо: 302
Поблагодарили 481 раз(а) в 189 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 33 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Цитата:
ну смотри жополизом финкеля не я тебя назвал, хотя особо предпосылок к этому то и небыло никаких. это ты здесь задницу надрываеш за вайта и ко. я тебе тебе приводил факты, пытался тебя убедить в твоей неправоте. ты как бы отмахнувшись, начинаеш писать брехню в удвоенном размере. я не без основательно назвал тебя деревом, имея в виду что какие факты тебе не приводи тебе на всё похуй. ты же в ответ в очень агрессивной форме на меня ругаешся. и теперь поняв что был не прав и сменив тон, пытаешся из меня агрессора какого-то сделать.

Добавлено через 3 минуты

ты сам то в это веришь?
Да, а чего в этом такого? Мне как нормальному человеку не интересно смотреть бои, где один из соперников может рассчитывать только на лаки панч или на растренированность аппонента...Как и большинству любителей футбола не будет интересно смотреть матч Бразилия vs Зимбабве...
Я не оголтелый фанат Федора, мне не меньше нравится GSP (а сейчас станет больше), Браун, Вернер, BJ, Паук, Веласкес, Джексон, да тот же Леснар не так плох как многие пишут. Нигде нет таких зрелищных боев кроме как в ЮФС (WEC тоже нормуль в последнее время), и нигде нет таких соперников в любом весе и мне это интересней чем ложное чувство патриотизма. Тяжело смотреть первую лигу, когда можно смотреть лигу чемпионов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Grishmann вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Grishmann за это полезное сообщение:
Gazza (31.07.2009), lafinion (31.07.2009), Razorclaws (31.07.2009), паук (31.07.2009), Фон Дорн (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 14:55   #252
Средний вес

RUV: 689
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 711 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 39 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Чего тут обьяснять то.
Делать то как он считает нужным, а не слушать истерики всяких "фанатов"
Старый 31.07.2009, 15:10   #253
Тяжелый вес

RUV: 41,109
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3759
Вроде бы вчера и Фёдора критиковал,а потом жалко стало,у человека оба брака неудачны,может поэтому в Бога верить начал,не знаю.А теперь от него все отворачиваются,в том числе и в России,а он после каждого боя говорил что дерётся за свою страну.Но ведь и отворачиваться вроде стали после того как он мнение фанов и перспективу биться с лучшими на бизнес менять начал...но вот посмотрел интервью его шердогу,грустный сидит,может и мучает что то его.Он говорил что у него с глобал контракт на 3 боя,может тут он бы даже если захотел что то изменить,всё равно не смог бы,возможно так и есть.Может потому и говорит что они с Вадимом друзья,и он ему доверяет,а дело на самом деле в том что решения принимает Финкель.Ну а если они на самом деле друзья,я думаю им и договориться можно было бы,что бы Фёдор пошёл в ЮФС.А так понятно-Финкель хочет бабла,с кем то сотрудничать,а без Фёдора понятное дело,кто с ним на сотрудничество пойдёт.Конечно я Финкеля не оправдываю,нахрен мне его поравдывать,если он единственному русскому ТОПовому бойцу выступать нормально не даёт,и с лучшими биться.Но о чём я никогда не думал,так это о том,что Фёдору в выступлениях будет мешать бизнес,наооборот,в отличие от многих бойцов не лез ни в политику,ни в кино.А в последнее время и в кино снимался,что помешало ему должным образом подготовиться к бою против АА,щас и из-за бизнеса не может биться с лучшими.Зачем он ввязался в эту политику,стал совладельцем М-1,теперь он с лучшими драться не может,а в М-1 Финкель главный.Там чуть чуть,здесь чуть чуть...Раньше Финкель делал своё,а Фёдор был лучшим в своём,не то что бы Фёдор щас не лучший,просто оон не может биться с сильнейшими из-за бизнеса.А это со временм может привести и к падению в рейтинге,тогда онуже не будет так востребован,и будет хорошоесли у ЮФС всё ещё будет желание его подписать,но о со-промоушене конечно говорить будет уже нельзя,возможно даже с другой организацией.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
cn (31.07.2009), KemoSabe (03.08.2009), lafinion (31.07.2009), mmj (31.07.2009), Razorclaws (31.07.2009), TankFedor (31.07.2009), Отморозок (31.07.2009), паук (31.07.2009), Фон Дорн (31.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Цурик за это сообщение:
kugga (02.08.2009)
Старый 31.07.2009, 15:16   #254
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,617
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Не, ну конечно я и теперь не перестану говорить, что Фёдор хороший парень и боец, но... закос от выступлений в ЮФС, это не хорошо.
Gazza вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
паук (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 15:20   #255
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 14,536
Вы сказали Спасибо: 6,619
Поблагодарили 1,369 раз(а) в 455 сообщениях
Несогласия: 275
Не согласились 33 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1951
Кстати, да, Федор сказал, что ДОЛЖЕН еще 3 боя м-1. Это очень МНОГОЕ обьясняет, объясняет и игру в рулетку - авось ЮФС согласиться на ко-промоушн, но стало ясно, что Федор не решает, и Вадим его, скажем, держит на коротком поводке с этим злополучным контрактом м-1. Что то радости особой на лице Федора я не заметил, когда он говорил, что должен м-1 бои, да и когда "мы с Вадимом друзья".

По поводу должен Федор или нет. Давайте разберемся раз и навсегда. Должен ли что то Федор своим фанатам? Нет. Должен ли Федор как БОЕЦ №1 подтверждать, что достоин это СЕЙЧАС, побеждая ТОП-бойцов? Да безусловно. И не нужно передергивать, мол "мне смешно, что кто считает, мол ФЕ что то должен". Должен, дорогие, должен. А что, это другой вопрос (читай выше). ИМХО
lafinion вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо lafinion за это полезное сообщение:
sha-pyc (31.07.2009), паук (31.07.2009), Фон Дорн (31.07.2009)
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие lafinion за эти сообщения:
dybovik (31.07.2009), kugga (02.08.2009), rolandtomas (31.07.2009), Shoggot (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 15:21   #256
MMAtracker.ru team

RUV: 5,629
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
Цитата:
Я тебе еще раз повторяю что Сильвию и Арловского в октагоне могут побить многие - Веласкез, Конго, Карвин, Мир (уже бил Сильвию), Кутюр (уже тоже кумарил Сильвию) и конечно же ЛЕСНАР!!! Их вежливо попросили покинуть организацию - им там не место, там мешкам делать нечего, там лучшие бьются!
Ейбогу, ребята правы, ты неадекватен, такими категориями мыслить, как: кумарить, побить, побил и т.д. этого достаточно, чтоб сделать вывод о твоём неадеквате.
Надо побеждать, а не когонибудь побить или покумарить. Нога бил Сильвия, но победил Ног и такое частенько бывает, побеждает не тот кто кумарит, а тот кто хочеть победить. Да хотяб повспоминай доисторическую матчасть, Танк Фрая побил, но не победил.
А на прошедшем Дрим10, как Пашку Филчу побили-видел?
И зачем всё время лгать, про самую лучшую организацию, там также как и везде, и мешки есть, и бои наискучнейшие регулярно бывают, так что не надо оверейтить.
Не удивительно, что Федор так долго не подписывается, если там такой оголтелый фанатизм и откровенное презрение всего, что за пределами происходит, все мешки и лохи, причем и само руководство такого же мнения, что они лучшая орг. и ниипёт, потомушто у них самые лучшие бьются. Но, как никрути, пока там не все самые лучшие, видимо поэтому у Даны, а также преданных фанатиков ЮФС(для которых все остальное второй сорт, ненужный хлам и т.д) и прёт чрезмерное презрение, сопровождающяся океаном факов в сторону Федора.
Если так, то я за Стайкфорс, чтоб сначала Федор привикнул к клетке, к правилам. Попутно за это время, что Фёдор пробудет в СтрайкФорц, возможно(возможно) Вайт потеплеет и изменится в лучшую сотрону, и перестанет в конце концов матерится как сапожник.
Проголосовал "не изменится". Он как был для меня самый лучший №1 на планете земля, так им и будет до тех пор пока не помру, но обещаю когда помру, всеравно мнение о нем не изменится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ol@eg за это полезное сообщение:
dybovik (31.07.2009), Flag (31.07.2009), kugga (02.08.2009), professor (31.07.2009), Shoggot (31.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Ol@eg за это сообщение:
паук (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 15:21   #257
Лёгкий вес

RUV: 914
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
По теме: Степень уважения не изменилась. А отношение к Федору изменилось, потому что изменился сам Федор.

Кем ФЕДОР был раньше? СУПЕР бойцом из России, который поражал всех своей способностью победить любого соперника. В нем была загадка и что-то мифическое. Именно этим ореолом непобедимости, регулярными боями (победами) с сильнейшими соперниками, он покорил большую часть своих фанатов.

СЕЙЧАС, безусловно, он все тот же Великий спортсмен, но, в силу тех или иных обстоятельств, выступает уже не регулярно, и к тому образу настоящего чемпиона примешивается/замещает образ его менеджера Вадима, который ведет свою игру, не понятную многим.

Возникает вопрос, а что хочет СЕЙЧАС сам Федор?

Драться? Тогда он мог бы выступать почаще, любой менеджер пробил бы ему достойные бои, пусть и не с самыми лучшими соперниками, но с момента развала ПРАЙДА, он уже успел бы перебить всех оставшихся "ТОПОВ" вне ЮФС

Зарабатывать деньги? Не совсем понятно, как он их зарабатывает сейчас на пару с Вадимом, пытаясь выстроить пирамиду М1. И потом Федор никогда не жил на широкую ногу, не говорил, что деньги для него главное.

СЕЙЧАС Федор - совладелец М1, функционер, его (его менеджера) не устраивает контракт бойца ЮФС! У него контракт с М1, то есть с Финкельштейном. Проще говоря, Финкельштейн решает за Федора, когда и где ему драться.

Как так получилось, что боец номер один стал по большому счету личным "охранником" директора колбасного завода?

Если Финк укажет на прохожего, Федор обязан будет его забить??? )))

И еще:

Знает ли Федор о ЮФС, хотя бы то, что знаем МЫ? Откуда он может получить информацию о ситуации вокруг него и как она будет подана?

Кто Федор сейчас? Боец? Да, он боец организации М1 Глобал.

Обвинять Федора сейчас можно только в том, что он когда-то подписал контракт с М1, а не в том, что СЕЙЧАС не подписал контракт с ЮФС.

Последний раз редактировалось menoxe; 31.07.2009 в 15:32.
menoxe вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо menoxe за это полезное сообщение:
argen2m (31.07.2009), elephantik (31.07.2009), lafinion (31.07.2009), Shoggot (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 15:24   #258
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,617
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Стоп. Вроде говорили, что бой на трилогии, последний на контракте. Когда же он успел ещё на 3 боя встрять, даже не узнав предложений конкурентов? Обман!
Gazza вне форума   sendpm.gif
Старый 31.07.2009, 15:26   #259
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 14,536
Вы сказали Спасибо: 6,619
Поблагодарили 1,369 раз(а) в 455 сообщениях
Несогласия: 275
Не согласились 33 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1951
Цитата:
Стоп. Вроде говорили, что бой на трилогии, последний на контракте. Когда же он успел ещё на 3 боя встрять, даже не узнав предложений конкурентов? Обман!
Ты авторитетно заявляешь, что Федор, мягко говоря, вводит нас в забуждение в своем же интервью??? (это если очень сильно полагаться на эвфемизм)

Последний раз редактировалось lafinion; 31.07.2009 в 16:11.
lafinion вне форума   sendpm.gif
Старый 31.07.2009, 15:27   #260
Средний вес

RUV: 10,513
Вы сказали Спасибо: 1,596
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 70 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 480
Все, кто здесь нахваливает "свободолюбивого" и "заботливого" Финкеля, кажется, забыли, в каких условиях тренируется Федор. Трогательная забота о бойце и друге очевидна и здесь. Финкель не может обеспечить даже нормальный спортзал и спарринг-партнеров. Он проводит конференции в каких-то подчеркнуто непрезентабельных помещениях. Даже о быке перед забоем заботятся. Это называется вложением в перспективу. Финкель не заботится об условиях для тренировок своего лучшего бойца и ведет переговоры с лучшими из возможных партнеров на уровне собрания в совхозе. Как этот человек сможет организовать бои между лучшими в мире бойцами? Да все так же, на уровне спаррингов в Копытовке.
elephantik вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elephantik за это полезное сообщение:
KemoSabe (03.08.2009), lafinion (31.07.2009), mmj (31.07.2009), Razorclaws (31.07.2009), sha-pyc (31.07.2009), Фон Дорн (31.07.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие elephantik за эти сообщения:
professor (31.07.2009), Shoggot (31.07.2009)
Закрытая тема

Метки
фёдор емельяненко