Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Изменится ли отношение к Федору?
да, в худшую сторону 135 44.70%
нет, не изменится 154 50.99%
да, в лучшую сторону 13 4.30%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 18:53   #341
Тяжелый вес

RUV: 2,430
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Я не говор. о том, что Леснар не может стать чемпионом, в принципе он уже им стал. Просто, когда делали Афликшен бойцы получали нормальные деньги, согласись это так.
В ЮФС Леснар, пришедший из реслинга сразу стал зарабатывать больше, чем бойцы, кот. здесь были много лет. Может стоит признать, что в Юфс такая хреновастенькая оппозиция всё-таки?

Кстати Леснар и Гатти сравнение в силу последних событий действительно интересное (чёрный юмор).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sandman вне форума   sendpm.gif
Старый 31.07.2009, 18:56   #342
Средний вес

RUV: 2,619
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 902 раз(а) в 187 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 45 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 357
Цитата:
Я не говор. о том, что Леснар не может стать чемпионом, в принципе он уже им стал. Просто, когда делали Афликшен бойцы получали нормальные деньги, согласись это так.
В ЮФС Леснар, пришедший из реслинга сразу стал зарабатывать больше, чем бойцы, кот. здесь были много лет. Может стоит признать, что в Юфс такая хреновастенькая оппозиция всё-таки?

Кстати Леснар и Гатти сравнение в силу последних событий действительно интересное (чёрный юмор).
То, что он пришел из реслинга и сразу раскатал несколько очень сильных бойцов, пусть и прошедших свой пик (вообще, после каждого боя оказывается, что проигравший был "непиковый"), это о нем как раз очень хорошо говорит, и дает основание платить ему большие деньги.
Posthuman вне форума   sendpm.gif
Старый 31.07.2009, 18:58   #343
Лёгкий вес

RUV: 711
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Считаю, что нельзя менять своё отношение к Фёдору в худшую сторону, нельзя забывать, что он такой же человек, как и мы с вами и имеет свои собственные интересы и взгляды на жизнь. И я думаю, их следует уважать хотябы потому, что этот человек так многого добился в своей жизни и совсем до недавнего времени был абсолютным кумиром для всех любителей ММА в России и других уголках мира. А теперь вдруг для многих стал плохим, не даёт хлеба и зрелищ видите ли! Ни кому Фёдор не должен ничего доказывать, так же как и любой из нас. Не будете же вы кидаться на амброзуру только потому, что так окружающим хочется и они считают, что так вы состоитесь, как мужчина.
Сам мечтаю видеть Фёдора в ЮФС, но увужаю его не меньше, чем раньше и буду уважать вне зависимости от его решения.
Женёк вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Женёк за это полезное сообщение:
Mass (01.08.2009), Nemo (31.07.2009), Денис Шибанков (31.07.2009)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Женёк за эти сообщения:
diso (31.07.2009), elephantik (31.07.2009), Фон Дорн (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 18:58   #344
Средний вес

RUV: 10,513
Вы сказали Спасибо: 1,596
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 70 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 482
Цитата:
Да с чего бы это? Народ завлекают на шоу. Если в ЮФС появится Хасим Рахман или Ронни Колеман, они тоже будут получать в разы больше, чем старые бойцы организации. Таков уж бизнес - надо учитывать интересы попкорножующих.
elephantik вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо elephantik за это полезное сообщение:
lafinion (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 18:59   #345
Тяжелый вес

RUV: 2,430
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
А по поводу М -1 уже говорил, я не обсуждаю то, как и что они делают. Но всегда уважал и уважаю людей, которые пытаются создать что-то новое, а не просто идут по кажущейся более простой дорожке.
Просто создание своего бизнеса может в перспективе принести бОльшую выгоду. Кто это понимает, тот создаёт ( я уже приводил примеры из отечественного ТВ: КВН, Что? Где? Когда? ), кто идёт по готовенькому, возможно тоже прав по-своему.
Мне лично ближе позиция создания нового.
sandman вне форума   sendpm.gif
Старый 31.07.2009, 19:02   #346
Тяжелый вес

RUV: 1,375
Вы сказали Спасибо: 3,361
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 1781
Я подумал. Теперь твоя очередь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А чтоб легче думалось, вот тебе небольшой презент:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

К слову о Чоях. Когда уже Дана Шакила О'Нила подпишет, никто не знает?
Stallionov вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stallionov за это полезное сообщение:
elephantik (31.07.2009), Mirkotmb (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 19:03   #347
Средний вес

RUV: 10,513
Вы сказали Спасибо: 1,596
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 70 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 482
Цитата:

К слову о Чоях. Когда уже Дана Шакила О'Нила подпишет, никто не знает?
А Финкельнштейн нанесет ответный удар и подпишет Сашку Курицына
elephantik вне форума   sendpm.gif
Старый 31.07.2009, 19:16   #348
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3596
Цитата:
Считаю, что нельзя менять своё отношение к Фёдору в худшую сторону, нельзя забывать, что он такой же человек, как и мы с вами и имеет свои собственные интересы и взгляды на жизнь. И я думаю, их следует уважать хотябы потому, что этот человек так многого добился в своей жизни и совсем до недавнего времени был абсолютным кумиром для всех любителей ММА в России и других уголках мира. А теперь вдруг для многих стал плохим, не даёт хлеба и зрелищ видите ли! Ни кому Фёдор не должен ничего доказывать, так же как и любой из нас. Не будете же вы кидаться на амброзуру только потому, что так окружающим хочется и они считают, что так вы состоитесь, как мужчина.
Сам мечтаю видеть Фёдора в ЮФС, но увужаю его не меньше, чем раньше и буду уважать вне зависимости от его решения.
Знаешь - Фёдора-человека я незнаю и мнение о Фёдоре-человеке поменять немогу - потому что его по сути нет, на редактированных конференциях и интервью я мнение не составляю, Фёдор боец - это тяжеловес держащий во всех рейтингах первую строчку вот уже 8 лет, и для меня вот уже несколько лет это лучший в мире тяж в своём весе, когда лучший в мире тяж в своём весе отказывается от выступлений в топовой организации с топовыми бойцами в угоду полулюбительской недоорганизации М1 глобал, пусть это десять раз его организация - то он ДЛЯ меня на СЕГОДНЯШНИЙ моммент съезжает с первой строчки - потому что подтверждать свой титул в бою он уже не сможет. Победы в Дрим, страйкфорс и М1 не скажут об уровне Федора бойца ничего - поэтому в случае продолжения мутоты я практически уверен - Федор исчезнет из рейтингов и горячих обсуждений вслед за братом.
DarkBB вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
elephantik (31.07.2009), lafinion (31.07.2009), Фон Дорн (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 19:28   #349
Супертяжёлый вес

RUV: 96,813
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5689
Цитата:
Но всегда уважал и уважаю людей, которые пытаются создать что-то новое, а не просто идут по кажущейся более простой дорожке.
А с каких пор желание въехать на чьём-либо горбу стало попыткой создать что-то новое?
А ведь по сути М-1 сейчас этого и требуют: проведут 2-3 совместных турнира с UFC, получат узнаваемость бренда, раскрутку Федора, связи с нужными людьми; всё это за счёт UFC. А потом решат проводить свой собственный турнир.

Вот если бы они с нуля решили проводить свои чемпионаты в Америке, пробивая себе дорогу на PPV и телеканалы, вкладываясь в продвижение Федора Емельяненко, это было бы как раз поыткой создать что-то новое))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Старый 31.07.2009, 19:29   #350
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4806
...мне кажется, что нежелание Федора идти в UFC связано еще и с тем, что он хочет выбирать себе противников (а в УФС у него такой возможности не будет). Именно это и имел в виду Финкеншейн, когда говорил "отдать Федора на растерзание" об его выступлениях в УФС.

Фон Дорн вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
motor (31.07.2009)
Закрытая тема

Метки
фёдор емельяненко