Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 22:29   #221
Тяжелый вес

RUV: 36,974
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Цитата:
Абрамович купил Челси, заиграли в футбол?
Греф покупает Опель, будем ездить на хороших и дешевых тачках?
ТНК слились с Бритиш Петролиум бензин подешевел?
Вопросы не требуют ответа.
Я всё же отвечу. Я не говорю, что вдруг у всех появятся машины и квартиры и дешёвый бензин - я говорю о ВОЗМОЖНОСТИ попадания в верхи ММА по более короткому пути, чем идут некоторые. Прав я или нет - покажет время. Или ты такого варианта даже не допускаешь?
Цитата:
Слишком долго закрепляются, уже столько лет про*бали из-за испуга Вадима потерять свою "курицу несущую золотые яйца"
Ну и пусть закрепляются... главное, что процесс идёт.
Цитата:
М-1 слили Кирюху сначала безграмотно кинув под "танк", а потом уйдя от ответственности за стероиды, оставив один на один с проблемой.
Ну тут уж я сомневаюсь, что это ВФ сидит и решает с кем его поставить Сидельникова, чтобы его карьера плавно росла в гору. Возможно действительно просчёт, но шанс ведь был... Сидельников не с открытого ковра по панкратиону пришёл туда...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.08.2009, 22:29   #222
Модератор

RUV: 1,163,368
Вы сказали Спасибо: 16,044
Поблагодарили 28,491 раз(а) в 9,449 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10008
Я вот читаю посты на миксфайте , и друзья мои ,я действительно понимаю,что идет развите ММА в России ,не звидит ВФ...
ttp://************/news/2009/8/3/Vadim_Finkelstein_Obyedenenie_M1_Global_i_Strikefo rce_bolsho

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Alex; 04.08.2009 в 22:47.
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Комоген (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 22:32   #223
Тяжелый вес

virtualkiller, Как зачинщик темы и заочно оказывается адвокат М1 (надо бабла попросить...) отвечаю.
Фёдора разыгрывают в МИРОВОЙ игре. Я думаю это круче чем в России.

СТОП. Я понял от чего весь спор. От различной трактовки "РАЗВИТИЕ ММА В РОССИИ". Для меня это возможность бойцов из России попадать в раскрученные турниры приносящие им деньги и известность.
argen2m (04.08.2009), HomoIratus (05.08.2009)
Старый 04.08.2009, 22:41   #224
valetudo.ru team

RUV: 197,472
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,083 раз(а) в 23,900 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Цитата:
virtualkiller, Как зачинщик темы и заочно оказывается адвокат М1 (надо бабла попросить...) отвечаю.
Фёдора разыгрывают в МИРОВОЙ игре. Я думаю это круче чем в России.

СТОП. Я понял от чего весь спор. От различной трактовки "РАЗВИТИЕ ММА В РОССИИ". Для меня это возможность бойцов из России попадать в раскрученные турниры приносящие им деньги и известность.
А мы тут бьемся, я то считаю что популяризация ММА в России это чтобы россияне узнали о боях и полюбили их
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хотя ничего не меняется у Финкеля нет бойцов, я пытаюсь у тебя узнать кого он повезет в США, если его команда в сухую сливает на челенже? .

Когда он вел переговоры с Ваффлами, его спрашивали :
- А кто у тебя есть Вадик?
_ у Меня полно шикарных бойцов : Федор, АЕ... эээ... ммм... про Федора я уже говорил? А еще этот, как его, молодой который за год на двадцатку поправился от спрея... Сидельник-off! Молодой талант, сука самородок, бэби Федор, легко порвет жирную Буэнтеллу!

А теперь только Федор

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
cn (04.08.2009), HomoIratus (05.08.2009), Low_kick (04.08.2009), treeg (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 22:42   #225
Тяжелый вес

RUV: 5,606
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 752
Цитата:
Кстати, сюда же вопрос, где столь громко разрекламированный "Fighting Fedor"?
а что на торрентах нету ?

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 22:47   #226
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,272 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,604 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6654
Интересно, когда по славной традиции господ из Миксфайта потрут посты Топора?
))

Добавлено через 2 минуты

Насчет таланта Сидельникова... Я, конечно, рад ошибиться, но шансов у этого бойца закрепиться в топ-10 в упор не вижу.

Последний раз редактировалось Low_kick; 04.08.2009 в 22:52.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
argen2m (04.08.2009), Комоген (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 22:47   #227
Тяжелый вес

Цитата:
А мы тут бьемся, я то считаю что популяризация ММА в России это чтобы россияне узнали о боях и полюбили их
Я думаю, что показ по ОРТ многое бы дал в плане популяризации. Это ли тогда не "развитие ММА в России"?
Цитата:
Хотя ничего не меняется у Финкеля нет бойцов, я пытаюсь у тебя узнать кого он повезет в США, если его команда в сухую сливает на челенже? .
Ну, блин, может сейчас и никого. А может и кого-то... Заяц ведь где-то должен был выступить. Роман Зенцов говорил планирует вернуться к боям серьёзно. Ну тут ведь не главное, чтобы прямо похватали и повезли. Тут главное, что такая возможность есть...
Старый 04.08.2009, 22:48   #228
Тяжелый вес

RUV: 9,178
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3617
Ну, раз сделать ничего нельзя, то пох, напишу по второму разу.

Цитата:
Если вы хотите контраргументировать моё мнение, прошу начинать с того: КАК ПОДПИСАНИЕ ФЁДОРА В UFC ПОМОГЛО БЫ РАЗВИТИЮ ММА В РОССИИ?
Фёдор мог бы получать кучу денег, часть из которых можно было бы потратить, например, на стоительство тренировочных залов.

Гораздо важнее, на мой взгляд, что пока в нашем ММА имеют вес такие, как ПИФ или Финкельштейн, о каком-либо развитии можно забыть. С UFC или без.

Цитата:
Те кто ещё не видел ММА (увидит допустим по ОРТ) - абсолютно без разницы кого и где он бъёт. Так как он не в теме. Те кто в теме - большинство критики рождают из-за неосуществления собственных мечт, таких как возможные бои Фёдора в UFC.
Совершенно верно - хотелось бы видеть в ринге/клетке Фёдора чаще, чем раз или два в год, на достойном его уровне, и без того, чтобы каждый более или менее приличный противник мог бы стать последним.

Цитата:
Я считаю, что со-промоушен это наигениальнейший ход, который только можно было придумать. И вот почему.
Никто не станет отрицать, что рано или поздно Фёдор проиграет...
Думаю, в М-1 с тобой полностью согласны.

Но мне вот, хоть убей, непонятно: откуда такой фатализм???? Почему Андерсон Сильва может ни разу не проиграть в UFC, но Фёдор проиграет, и это неизбежно?
Цитата:
и чем больше он выигрывает, тем больше вероятность того что он проиграет.
Из чего выводится такая пропорция???

Цитата:
Трезво осознавая это, M1 Global готовит плацдарм, который протаптывает Фёдор, для других бойцов из России и близ лежащих стран. Получив хоть минимальное влияние на принятие решений во второй (как мне кажется) организации на американском рынке (КРУПНЕЙШЕМ РЫНКЕ МИРА), можно получить возможность без особых проблем выводить НАШИХ бойцов на мировой уровень.
Что М-1 осознаёт, думаю, это правда. Насколько трезво - это уже вопрос. Не исключено, что Фёдору просто запудрили мозги. И, конечно, из Фёдора хотят сделать какой-то паровоз и фундамент для чьих-то ещё интересов, а большинство фанов почему-то всё ещё хочет видеть Фёдора как бойца, причём на достойном его уровне.

Насчёт наших бойцов. Я отказываюсь понимать, почему Фёдор должен брать их за ручку и выводить на мировой уровень. У них у всех должны быть менеджеры. Почему бы им сначала не достигнуть этого мирового уровня, в потом благополучно выйти на него самим?? Чтоб не получалось так, что боец, не соответствуя этому уровню, на нём выступает (вывели, аха), сливает, а потом ещё палится на "спрее от насморка"?

Цитата:
А что вы подразумеваете под развитием ММА в России, если не это? На данном этапе это будет наиспревосходнейший вариант. Или вы хотели строительство в России Колизея за деньги UFC или что?
Я подразумеваю, в первую очередь, появление интереса к этому спорту у населения и его способности вкладывать в это деньги. Это всё не появится после того, как раз в полгода начнут транслировать бои Фёдора с комментариями ПИФа, как волшебное дерево с батонами. Как ты думаешь, почему UFC пока что проводит свои турниры в Канаде, Англии, Германии, Ирландии? А не в Румынии, Албании или Болгарии?

Сейчас в нашей стране огромный процент взрослого населения либо лишился работы, либо имеет дело с серьёзным риском потерять работу. Финкельштейн, живущий в Голландии, может быть, об этом и не знает. Тут не до развития новых видов спорта. 7 лет назад это бы ещё прокатило, но не сегодня, это точно.

Кроме того, как я уже говорил, никакого развития ММА в России усилиями Финкелей и ПИФов мы не дождёмся. Развитие ММА в России для них - это ширма, за которой эти барыги прячут свои истинные интересы.

Цитата:
Фёдор боится? Ага, боится бойцов UFC из которых самым опасным считается Леснар, которого засабмител Мир, а у Фёдора болевые мне кажется гораздо лучше. Боится UFC, но не боится StrikeForce, где тот же Роджерс нокаутировал Арловского за пару секунд.
Со слов представителей М-1, включая Финкельштейна, можно сделать вывод о том, что внутри компании господствует прямо-таки фаталистическая уверенность в том, что Фёдор проиграет в UFC. Даже ты об этом сказал. И, вполне возможно, не пошёл в UFC он именно поэтому.

Цитата:
М1-Global убил Affliction? Интересно как? Это наверно они принимали законодательство о условиях трансляций спортивных программ, из-за которого основная телекомпания отказалась показывать Trilogy. Или они посоветовали Барнетту ширнуться абсолютно нелогичным для бойца препаратом? Или что они сделали???
М-1 Глобал не убивал Affliction. М-1 Глобал просто на нём паразитировал, а когда из Аффликшна было уже нечего тянуть, а последний турнир накрылся, Аффликшн благополучно откинул копыта, а М-1 приступили к поиску нового объекта для копро-моушена.
Цитата:
Я не знаю, что будет дальше... да впрочем, как и большинство здесь. Будет это так как я представляю или то как представляете себе это вы - тут уж время покажет. Но пока глупо делать выводы на основе собственной досады от невозможности "показать америкосам кузькину мать".
Лично мне бы не америкосам хотелось бы "кузькину мать" показать, хотя Финкельштейн и М-1, несомненно, хотели бы, чтобы фаны думали именно так. Проклятые пиндосы во главе с Даной снова сговорились и, как и 2 года назад, всё испортили. Но я в это больше верить не собираюсь. "Кузькину мать" надо показать не Дане, а Финкельштейну.
Цитата:
PS. Идеальным вариантом было бы сейчас появление в UFC Александра Емельяненко...
Это точно, хотя я бы с удовольствием увидел там обоих. Лучшей рекламы для русского ММА не придумаешь.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
HomoIratus (05.08.2009), menoxe (05.08.2009), motor (05.08.2009), vk (04.08.2009), Комоген (04.08.2009), Павел6767 (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 22:55   #229
Тяжелый вес

RUV: 5,606
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 752
Цитата:
Я думаю, что показ по ОРТ многое бы дал в плане популяризации. Это ли тогда не "развитие ММА в России"?
в ночь с воскресенья на понедельник

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
Grishmann (05.08.2009)
Старый 04.08.2009, 23:05   #230
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,272 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,604 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6654

Хоть что-то. В любом случае, по нТВ + трансляция планировалась. Но сейчас стоит поиграть в ПИФа и поблагодарить администрацию Валетудо, которая давно показывает крупные турниры в прямом эфире. Так что наезды недовольных, типа, "что вы сделали для ММА" Алех и КО может смело отметать в сторону.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
argen2m (04.08.2009), KRIGSSVIN (05.08.2009), Комоген (04.08.2009), попенченко (05.08.2009), Ромыч (04.08.2009)
Ответ

Метки
m-1, вадим финкельштейн