Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 23:15   #231
Тяжелый вес

RUV: 36,432
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 430
Цитата:
Фёдор мог бы получать кучу денег, часть из которых можно было бы потратить, например, на стоительство тренировочных залов.
http://valetudo.ru/redforum/showpost.php?p=1056579721&postcount=205
Цитата:
Но мне вот, хоть убей, непонятно: откуда такой фатализм???? Почему Андерсон Сильва может ни разу не проиграть в UFC, но Фёдор проиграет, и это неизбежно?
А кто сказал, что Андерсон Сильва не может проиграть? Я такого не говорил.
А выходит это из естественных законов бытия, которые вроде называются "Законы Мерфи" и один из них гласит, что если что-то может случится плохое - то оно обязательно случится.
Цитата:
Я отказываюсь понимать, почему Фёдор должен брать их за ручку и выводить на мировой уровень.
А вот это я и называю РАЗВИТИЕ ММА В РОССИИ. И мне кажется, что Фёдор это и пытается сделать (по крайней мере надеюсь)
Цитата:
Я подразумеваю, в первую очередь, появление интереса к этому спорту у населения и его способности вкладывать в это деньги.
Это традиционная ошибка рассуждений о развитии любых видов спорта - типа чтобы он развивался и количество спортсменов росло надо понаставить везде нужного инвентаря и чтобы народ целый день практиковался.
Нет. У меня брат профессиональный футболист. И мне кажется, что его точка зрения правильная - чтобы спорт развивался, надо дать ему возможность зарабатывать. Т.е. у него как у игрока высокого уровня должна быть возможность ЗАРАБОТАТЬ, что даст ему больший стимул для продолжения тренировок. Любительский спорт и профессиональный это абсолютно не связные вещи.
Так и тут.
Цитата:
Как ты думаешь, почему UFC пока что проводит свои турниры в Канаде, Англии, Германии, Ирландии?
Думаю - рентабельность.
Я ещё стопроцентов могу сказать, что Фёдор смертный и кровь у него не зелёная. А если это так, то я вполне соглашусь, что он не проиграет...
Речь не о том проиграет он или нет. Речь о том, что сейчас он стоит гораздо больше, чем после возможного проигрыша.
Я купил доллары, курс вырос на 20 рублей - я уже отыграл свои деньги как минимум и неплохо заработал, а завтра по слухам - они могут упасть. Любой нормальный человек обменяет обратно...
Паразит кстати никогда не убивает своего донора или как он там называется. Следовательно Аффликшен убился сам, а уж кто там на ком паразитировал это дело третье. Суть в том что не надо обвинять М1 в колапсе Аффликшен.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.08.2009, 23:23   #232
Тяжелый вес

RUV: 9,139
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Цитата:
А кто сказал, что Андерсон Сильва не может проиграть? Я такого не говорил.
А выходит это из естественных законов бытия, которые вроде называются "Законы Мерфи" и один из них гласит, что если что-то может случится плохое - то оно обязательно случится.
Тогда сформулирую свой вопрос иначе: в UFC ВСЕ непременно обязаны проигрывать?

Цитата:
А вот это я и называю РАЗВИТИЕ ММА В РОССИИ. И мне кажется, что Фёдор это и пытается сделать (по крайней мере надеюсь)
Это не развитие, а, скорее, наоборот.
Цитата:
Это традиционная ошибка рассуждений о развитии любых видов спорта - типа чтобы он развивался и количество спортсменов росло надо понаставить везде нужного инвентаря и чтобы народ целый день практиковался.
Нет. У меня брат профессиональный футболист. И мне кажется, что его точка зрения правильная - чтобы спорт развивался, надо дать ему возможность зарабатывать. Т.е. у него как у игрока высокого уровня должна быть возможность ЗАРАБОТАТЬ, что даст ему больший стимул для продолжения тренировок. Любительский спорт и профессиональный это абсолютно не связные вещи.
Так и тут.
Учитывая, что лучший боец в России и в мире отклонил самое выгодное в материальном плане предложение, начинаешь задумываться, нужна ли нашим бойцам возможность зарабатывать.
Ну, что у нас разные представления о развитии ММА, уже понятно. Для меня это инфраструктура, популярность в народе, для тебя - возможность спортсменов зарабатывать.

Цитата:
Я ещё стопроцентов могу сказать, что Фёдор смертный и кровь у него не зелёная. А если это так, то я вполне соглашусь, что он не проиграет...
Речь не о том проиграет он или нет. Речь о том, что сейчас он стоит гораздо больше, чем после возможного проигрыша.
Я купил доллары, курс вырос на 20 рублей - я уже отыграл свои деньги как минимум и неплохо заработал, а завтра по слухам - они могут упасть. Любой нормальный человек обменяет обратно...
Ну и что? "Я там проиграю, значит, я там не буду драться" - из этого всё проистекает, а не из того, что произойдёт после проигрыша.
Цитата:
Паразит кстати никогда не убивает своего донора или как он там называется. Следовательно Аффликшен убился сам, а уж кто там на ком паразитировал это дело третье. Суть в том что не надо обвинять М1 в колапсе Аффликшен.
Сам, не спорю.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
treeg (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 23:33   #233
Тяжелый вес

RUV: 36,432
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 430
Цитата:
Тогда сформулирую свой вопрос иначе: в UFC ВСЕ непременно обязаны проигрывать?
Тогда я перефразирую свой ответ: ВООБЩЕ ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОИГРЫВАЮТ!
Т.е. выход перспективным бойцам на мировую арену путём связей или ещё чего с М1 Глобал это регресс?
Цитата:
Учитывая, что лучший боец в России и в мире отклонил самое выгодное в материальном плане предложение, начинаешь задумываться, нужна ли нашим бойцам возможность зарабатывать.
Учитывая, что возможно он отклонил именно связи с тем, чтобы остальные могли зарабатывать, начинаешь задумываться, неужели такой человек может существовать...
Цитата:
Для меня это инфраструктура, популярность в народе, для тебя - возможность спортсменов зарабатывать.
Инфраструктура и популярность это вещи не зависящие ни от Фёдора, ни от Финкельштейна, ни от кого-либо другого. Да и даже пусть будет так. Представим, что в каждом дворе стоит ринг или клетка, что детвора с самого ранья начинает отрабатывать болевые приёмы, спарринги, физ. подготовку, а потом прибегая домой, обливаясь слюнями смотреть Леснар-Мир 3! Это безусловный прогресс...

Добавлено через 31 секунду

Ой всё извините - я спать. Режим.
Старый 04.08.2009, 23:34   #234
Супертяжёлый вес

RUV: 96,706
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5685
Где, в Англии рентабельность? Теряют на всех турнирах. По крайней мере так было до недавнего времени.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:40   #235
Тяжелый вес

RUV: 9,139
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Цитата:
Тогда я перефразирую свой ответ: ВООБЩЕ ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОИГРЫВАЮТ!
Рокки Марчиано?
Хиксон Грейси?
Цитата:
Т.е. выход перспективным бойцам на мировую арену путём связей или ещё чего с М1 Глобал это регресс?
Именно. Они должны выходить туда, когда становятся для этого готовы, а не выходить туда с помощью М-1 Глобал и огребать.

Цитата:
Учитывая, что возможно он отклонил именно связи с тем, чтобы остальные могли зарабатывать, начинаешь задумываться, неужели такой человек может существовать...
Действительно, вот конкретно над этим я бы очень серьёзно задумался.

Цитата:
Инфраструктура и популярность это вещи не зависящие ни от Фёдора, ни от Финкельштейна, ни от кого-либо другого. Да и даже пусть будет так. Представим, что в каждом дворе стоит ринг или клетка, что детвора с самого ранья начинает отрабатывать болевые приёмы, спарринги, физ. подготовку, а потом прибегая домой, обливаясь слюнями смотреть Леснар-Мир 3! Это безусловный прогресс...
Довести до абсурда можно всё, что угодно. Я говорю о том, что, например, в школах и колледжах США очень популярна борьба, и очень много народу ей с самого детства занимается. Если бы у нас в каждой школе был ковёр, это уже было бы очень неплохо.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:56   #236
Супертяжёлый вес

RUV: 284,152
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6492
Цитата:
Да что вы всё чужие деньги считаете? Или завидно чтоли? Или к чему это?
Строит, катается... а Владимир Путин тоже не бедный человек... а мэр Москвы совсем с домиком одним еле сводит концы с концами...
Люблю считать чужие деньги. Можешь считать, что я завидую )))

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:17   #237
Тяжелый вес

RUV: 40,120
Вы сказали Спасибо: 8,993
Поблагодарили 12,854 раз(а) в 4,167 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 331 раз(а) в 200 сообщениях
Рейтинг мнений: 4911
Цитата:

Фёдор мог бы получать кучу денег, часть из которых можно было бы потратить, например, на стоительство тренировочных залов.

.
+1000
Цитата:
Фёдор: Вне всяких сомнений. Дату пока не определили, рано говорить и об участниках турнира, однако уже с 5 августа возобновятся спортивные сборы нашей команды на базе детского оздоровительного лагеря «Радуга» под Старым Осколом.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

efedor.ru/news/390.htm
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:34   #238
valetudo.ru team

RUV: 128,836
Вы сказали Спасибо: 1,741
Поблагодарили 20,142 раз(а) в 6,523 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,151 раз(а) в 980 сообщениях
Рейтинг мнений: 424
Может Федор сам не хочет тратиться на нормальную подготовку?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Sind (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 00:59   #239
Лёгкий вес

RUV: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
свежее интерью В.Ф.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
chemd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо chemd за это полезное сообщение:
motor (05.08.2009), oksl (05.08.2009), vk (05.08.2009), Владимир (05.08.2009), Комоген (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 01:16   #240
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,958
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
Цитата:
свежее интерью В.Ф.
"Замена был предложена ВИКТОР Белфорт" - Виктор Степанович?
"Вывесили резултаты на Автошере" - где вывесили?
"Барнетт всегда выступал до категории в 93 КГ" (Имеется ввиду наверное Белфорт).
"Чёта как то соперник....ну людям не нравиться соперник (имеется ввиду Белфорт).
"Дена Вайта и ...Фердида, не помню, Лорензо помойму да?" - это он не знает имя владельца UFC?
"Мы готовы вам (UFC) предоставить намного больше....мы СИДИМ в некоторых странах намного выше"
"Сегодня Фёдор, намного популярней У-ЭФ-СИ"
"Нам не надо ваши подачки"

У меня после этого интервью осталось ещё больше вопросов. Либо Вадим делает из себя идиота, либо он делает идиотов из нас.

Ну и наконец ШЕДЕВР от ПИФА: "Как вы относитесь к тому что братья ЗУФФА........." - КТО БЛЯ?

Последний раз редактировалось vk; 05.08.2009 в 01:27.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
bbe1 (05.08.2009), Ben (05.08.2009), Biburat (06.08.2009), cn (05.08.2009), grey_187 (05.08.2009), H2O (05.08.2009), Low_kick (05.08.2009), rampage (05.08.2009), SANTJAGO (05.08.2009), Владимир (05.08.2009), Комоген (05.08.2009), Ромыч (05.08.2009)
Ответ

Метки
m-1, вадим финкельштейн