Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 23:30   #181
Супертяжёлый вес

RUV: 284,138
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6491

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
RR8 (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 11:27   #182
Средний вес

RUV: 1,348
Вы сказали Спасибо: 8,289
Поблагодарили 195 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 209
тайна великая мне открылась, после ночей бессонных в раздумьях проведенных.
"Изменит ЮФС" хммм.... хочет мистер Уайт в Игры Олимпийские попасть, а оттуда уже захват вселенной произвести. Оба сильны в мастерстве интриги и коварства (Уайт и Финкель), но путь темную сторону это.... Мдааа...
Старый 04.09.2009, 06:56   #183
Тяжелый вес

RUV: 3,652
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2181
UFC Press Conference Call on Fedor deal

Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
Brakiss (04.09.2009), Spilberg (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 07:24   #184
Супертяжёлый вес

RUV: 188,981
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6847
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
че он тут говорит?
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 07:32   #185
Тяжелый вес

RUV: 3,652
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2181
NU tipa on ne shitaet chto Fedor the best...........Tipa Ortiz dazhe posle operasii vernulsia...........ne to chto Fedor .........
Anderson Silva........GSP........BJ Penn ........vse oni dokazivaur 3 raza v god chto oni luchshie !!!!!................v etom duhe koroche
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
Санчо-Панчо (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 07:41   #186
Супертяжёлый вес

RUV: 188,981
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6847
Mike Tyson, это он кому такое рассказывает?
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 08:49   #187

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9315
Санчо-Панчо, это он бормочет под нос, пытаясь себя убедить
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:04   #188
Лёгкий вес

RUV: 260
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 151 раз(а) в 17 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 59
Цитата:

Вольный перевод вот этой конференции Даны. На мой взгляд очень даже интересный разговор получился, надеюсь вы оцените, здесь конечно не все отражено но самые главные моменты присутствуют

Дана говорит, что камнем преткновения в сделке о подписании Федора в ЮФС был только ко-промоушен, все остальные вопросы были решены. Федор был там и слышал все что обсуждалось на встрече. Потом Дана говорит, о том что какой может быть ко-промоушен у нас с ними. Дана спрашивает у репортера, вы помните М-1 Глобал, они еще не успели и 1 бой провести как уже вышли из этого бизнеса и они хотят ко-промоушен? Не смешите меня. Дана говорит, что он был сыт по горло этими переговорами, они с Лоренсо Фертитой шли целенаправленно на эту сделку и ничего не могло их остановить от подписания Федора. Потом он говорит про Тито Ортиса, что они пришли к нему домой с Лоренсо, обсудили все вопросы связанные с финансами и обсудили все терки которые были между Даной и Тито раньше и ушли от Тито с подписанным контрактом. Потом он говорит, что мы сделали все что могли, чтобы подписать Федора, фанаты хотят видеть Федора в УФС мы хотим видеть Федора в УФС. Потом он обращается к репортеру, говорит: "Все только и твердят о том что Федор лучший боец в мире, но я к чертям собачьим этого не вижу. Знаете, что я имею ввиду, я считаю, что лучшие бойцы в мире, это те бойцы которые 3 раза в год доказывают свое превосходство выходя против сильнейших, они постоянно испытывают себя доказывают делом, что они лучшие( Андерсон Сильва, Брок Леснар и т.д.). Эти ребята испытывают себя 3 раза в год в поединках с лучшими бойцами в мире. Как кто-то может запрещать называть этих ребят лучшими в мире. Тито Ортиз неважно, что я говорил о нем последние несколько лет, вернулся после операции в ЮФС и будет драться с лучшими бойцами в мире. Не важно, чтобы не говорил я или кто-нибудь еще, Тито не пошел в какие-то другие организации, а пошел к нам и это было только его решение." Опять вопрос от репортера о сделке с Федором. Дана говорит, что пусть представители Федора позвонят ему прямо сейчас,завтра или в следующем месяце он готов к переговорам в любое время. Дана говорит: " Послушайте(журналисту), фанаты хотят увидеть бой Федора в ЮФС, это моя работа сделать так чтобы этот бой состоялся( видимо речь идет о бое с Броком), это то чем я живу, поэтому я пытаюсь сделать все возможное!" Репортер спрашивает: " Может быть просто Федор не хочет быть в ЮФС и все тут, какие причины еще могут быть его нежелания идти к вам?" Дана говорит что не знает, он слышал кучу разных причин нежелания Федора идти в ЮФС, то что он не хочет драться с локтями, то что ему не нравится то не нравится это, но Дана не знает ответа. Но определяющий фактор для фанатов и для медии Федор является лучшим бойцом в мире. Это прям какое-то сумасшествие, а Федор не хочет показать фанатам бои которые они хотят видеть. Дана говорит: " Я старался сделать все что было в моих силах, чтобы этот бой состоялся(Леснар). Вы знаете какие у нас были плохие отношения с Тито, очень паршивые мы ненавидели друг друга. Потом мы сели и решили все наши вопросы по мужски. Мы подписываем контракты с лучшими бойцами уже на протяжении 10 лет и просто непонятно почему Федор не хочет драться в ЮФС сейчас. Нет абсолютно никаких сдерживающих факторов для этого, я готов к сделке. Буду с вами честен я не хочу больше разговаривать об этом. Я сделал все что мог, ему было предложены огромные деньги просто тонны гребаных денег, он мог делать все что хочет, он мог идти и драться в самбо хоть каждый четверг. Мы не хотели от него ничего кроме уважения к нам, потому что фанаты хотят видит его бой и телевидение твердят, что он самый лучший боец. А он пришел к нам с нереальным предложением(ко-промоушен). Это парень не хочет драться с лучшими в мире, я больше не хочу говорить об этом. Я хочу говорить о парнях которые хотят биться с лучшими. 300 парней деруться в ЮФС и они дерутся с лучшими бойцами. Человек который не хочет драться с лучшими Fuck him
Не хочу об этом говорить, если они хотят сделку с нами, пусть звонят я готов в любое время. Все спасибо!
Spilberg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Spilberg за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.09.2009, 10:52   #189
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 96,700
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5685
Этой прессконференции уже несколько месяцев, на форуме ей была посвящена целая тема)))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Ромыч (04.09.2009)
Старый 05.09.2009, 00:01   #190
Супертяжёлый вес

RUV: 75,706
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9776
Цитата:
Да, все четко, конкретно, просто. Захотел быть с нами - сражайся, нет - сам дурак. Финк, позвони Дане, пока они и Японию не захватили! Ведь дождешься, что Федора будут показывать только по первому каналу!
Если захватят ЮФС все, то Федора не будут показывать даже по СЕВ-КАВ тв.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, дана уайт