Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как сложится бойцовская карьера Ортиза в UFC?
будет достойно выступать и выиграет титул чемпиона 4 4.82%
будет достойно выступать но не выиграет титул чемпиона 55 66.27%
возвращение получится неудачным и провальным 24 28.92%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 04:21   #111
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3502
Цитата:
Shogun, ты теперь с Чаки на "Вы"? Забавно. В любом случае, Шогун огонь, воду и медные трубы в ЮФС не прошел. Толкьо благодаря старым заслугам бразил получил право сразится за титул. Ортиз, если побьет старика и какого-нибудь Гриффина вполне может претендовать на чемпионский титул. И это при том, что сегодняшний Тито далек от места в пятерке и, тем более, в тройке.

Чак, Лиделл побил Ортиза, но уже в следующем бою улетел в КО от Джексона. это что же за фантастика произошла: человек за каких-то полгода превратился из лучшего бойца всех времен и народов в ветерана? Как-то не срастается.
На "вы"..? Пардон.. это ты где заметил? У меня появляется такое ощущение, что ты не только не внимательно читаешь посты.. так ты читаешь чьи то другие посты. Или у тебя со зрением..??? ты где видел на "вы"? Забавно? Забавно то, что у тебя глюки.
Благодаря старым заслугам..? Да! Потому, что он пришёл в УФЦ мировым топом!
Пардон.. а Леснар за что? За нынешние заслуги? Или за старыe заслугам?
А Фёдору почему в первом же бою давали бой за титул? Тоже ли, не за старые?
А Андерсону Сильве, за что после одного боя дали бой за титул? Не за старые ли?

Ты так говоришь, что придя в УФЦ, каждый должен начинать бой как новичок, с рекордом 0-0!
Или же, это касается только Шогуна? Шогун с чистого листа должен был начинать? Выиграть там 8-9 боев подряд, прежде чем подраться за титул?

Мне не совсем понятна твоя логика. Ты конкретнее говори, что ты хочешь сказать и чем ты недоволен?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 06:08   #112
Тяжелый вес

RUV: 58,993
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2828
Цитата:
Это понятно. Но при этом все его соперники как буд-то напрашиваются на удар. Никто даже в партер перевести не пытается. Редко получается...
как это не пытались? кто не пытался? ортиз, кутур, белфорт,хорн,монсон,пол джонс,ренделман это навскидку...и каждый пытался его повалить...либо не получалось повалить, либо не могли удержать на земле...удержали лиш дважды кутур и джексон оба в первых боях...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 08:56   #113
Супертяжёлый вес

RUV: 189,387
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6918
вот вот, я ему ведь говорил недавно. а он отпирается, да на меня всё спирает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

очки купите товарищ лоу_кик. может быть увидите разницу между оверимом образца двух-трехлетней давности и нынешнем. да закончатся ваши анекдоты про то что кутюр сильнее.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:52   #114
Модератор

RUV: 1,153,821
Вы сказали Спасибо: 16,207
Поблагодарили 29,008 раз(а) в 9,607 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 932 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 10179
У меня почему-то только одно слово есть по этой теме - "неактуально" .

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Brakiss (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 13:35   #115
Средний вес

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 50
о чем речь? о непобедимости Шогуна? один мегачемпион нахватал уже от всех более-менее приличныйх соперников!!! Говорили что Лиддел быстро скатился после Ремпа,ну когда Чак держал олимп в 205 не было хороших ударников,а борцов и бжж
Лиддел исправно вырубал,что всем и нравилось после эры Ортиза,где всех валяли на земле...пришли ударники и Чак наполучал,руки лицо никогда у него не прикрывали!!! все конец эры Лиддела,Вандерлея
нравится не нравится ,но Мачида можно сказать новая версия Чака,на землю его тоже не кидают,по нему не попадают,а он всех вырубать начал!!
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:14   #116
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
Я уже написал что думаю...написал что я "жестоко ошибся"..что еще..? Сейчас я понимаю что это был уже давно не чак...он уже проиграл три из четырех боев тогда...просто верилось как в сказке что вот оно сейчас вернется старый чак...да и исходя из боя с колманом там выходило что шогун вовсе мешок который под силу даже пенсионеру чаку...но оказалось что чак ушел навсегда..старого чака уже не будет..просто понимаешь это слишком поздно..
Мое мнение, что Чак никуда не уходил, просто соперники его просчитали - так увы происходит с каждым известным бойцом, да и само ММА стало универсальнее... Ели бы Чак сейчас вышел думаю он смог бы нормально отбиться, даже если бы проиграл..Ведь даже во всех своих ранних боях Чак редко заканчивал свои бои при полном доминировании, успев при этом пропустить несколько ударов, поэтому все его бои были довольно напряженные...Может он потерял скорость, но сила удара и психика я думаю та же...
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:31   #117
Супертяжёлый вес

RUV: 107,826
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,439 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6642
Цитата:
вот вот, я ему ведь говорил недавно. а он отпирается, да на меня всё спирает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

очки купите товарищ лоу_кик. может быть увидите разницу между оверимом образца двух-трехлетней давности и нынешнем. да закончатся ваши анекдоты про то что кутюр сильнее.
Уважаемый, пора бы и вам, наконец, прикупить очки и понять, что Оверим пока не побил НИ ОДНОГО (!) бойца из топ-10, чтобы о нем серьезно говорить и проиграл человеку ,который также далек от первой десятки, а то и двадцатки. Алистар победил два стоячих мешка под названием Гудридж и Хант, а также Мирко "меня побил даже Конго" Филипович. И про какого, собственно, Кутюра здесь можно говорить, не про того ли,что без вариантов разбил Гонзагу, дал неплохой бой Леснару и сейчас (можем поспорить) побьет Биг Нога?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
На "вы"..? Пардон.. это ты где заметил? У меня появляется такое ощущение, что ты не только не внимательно читаешь посты.. так ты читаешь чьи то другие посты. Или у тебя со зрением..??? ты где видел на "вы"? Забавно? Забавно то, что у тебя глюки.
Благодаря старым заслугам..? Да! Потому, что он пришёл в УФЦ мировым топом!
Пардон.. а Леснар за что? За нынешние заслуги? Или за старыe заслугам?
А Фёдору почему в первом же бою давали бой за титул? Тоже ли, не за старые?
А Андерсону Сильве, за что после одного боя дали бой за титул? Не за старые ли?

Ты так говоришь, что придя в УФЦ, каждый должен начинать бой как новичок, с рекордом 0-0!
Или же, это касается только Шогуна? Шогун с чистого листа должен был начинать? Выиграть там 8-9 боев подряд, прежде чем подраться за титул?

Мне не совсем понятна твоя логика. Ты конкретнее говори, что ты хочешь сказать и чем ты недоволен?

Ладно, ваши отношения с чаки мне не понять, так что посчитаем, что я просто не так понял не так прочитал.

В любом случае, если сравнивать Леснара и Шогуна, то в первом случае мы имеем уверенную победу над крепким Херингом (это тебе не Колман) и вынос Кутюра, а также довольно неоднозначное поражение от Мира. Что мы имеем у Шогуна? Поражение Гриффину, говно-бой с Колманом нокаут пробитого пенсионера Лиделла. Безусловно, Шогун интересный боец и вполне может преподнести сюрприз, но глупо отрицать, что сегодня Маурисио ушел не сильно далеко от Тито "Джейна, кто был у тебя первым? ЭЭЭ, АААА..." Ортиза.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:48   #118
Супертяжёлый вес

RUV: 189,387
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6918
Цитата:
Уважаемый, пора бы и вам, наконец, прикупить очки и понять, что Оверим пока не побил НИ ОДНОГО (!) бойца из топ-10, чтобы о нем серьезно говорить и проиграл человеку ,который также далек от первой десятки, а то и двадцатки. Алистар победил два стоячих мешка под названием Гудридж и Хант, а также Мирко "меня побил даже Конго" Филипович. И про какого, собственно, Кутюра здесь можно говорить, не про того ли,что без вариантов разбил Гонзагу, дал неплохой бой Леснару и сейчас (можем поспорить) побьет Биг Нога?
вай вай НИ ОДНОГО ТОПА! какой кашмар. если тебе, пардон, если ВАМ недостаточно материала за последние годы что бы оценить силу аристарха, то тут действительно со зрением траблы скорее всего. не я один уже такое сказал. по крайней мере кричать что старикашка кутюр сильнее него ну это писец реально... а ваш мегатупой пример величия кутюра - победа над гонзагой (которого дважды бил вердум, но вердум мешок для вас) ничего не стоит. рубанул ганзага копа и что с того? по вашему теперь все кто побил гонзагу автоматически побеждают крокопа? у вас с логикой ещё хуже чем со зрением.

Последний раз редактировалось Санчо-Панчо; 15.08.2009 в 14:54.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Caligula_rus (15.08.2009), MadHulk (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 14:54   #119
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3102
На что спорим

Добавлено через 2 минуты

Да,нее,Санчо,с логикой там все ок
Просто дело в том,что такая логика в боях не действует
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
MadHulk (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 15:00   #120
Супертяжёлый вес

RUV: 107,826
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,439 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6642
Цитата:
вай вай НИ ОДНОГО ТОПА! какой кашмар. если тебе, пардон, если ВАМ недостаточно материала за последние годы что бы оценить силу аристарха, то тут действительно со зрением траблы скорее всего. не я один уже такое сказал. по крайней мере кричать что старикашка кутюр сильнее него ну это писец реально... а ваш мегатупой пример величия кутюра - победа над гонзагой (которого дважды бил вердум, но вердум мешок для вас) ничего не стоит. рубанул ганзага кутюра и что с того? по вашему теперь все кто побил гонзагу автоматически побеждают крокопа? у вас с логикой ещё хуже чем со зрением.
Гонзага не входит в топ-10, но даже он сильнее любого из побежденных Оверимом бойцов. Кстати, а почему Оверим проиграл Харитонову, не подскажешь? Или такого боя не было и он в зачет, дабы оценить уровень Аристарха, не идет? Повторюсь: Оверим на сегодня, как минимум, слабее: Федора, Леснара, Мира, Деда, Нога. Карвин, Роджерс, Веласкес, Вердум, Дос Сантос, Гонзага, Монсон и даже Херринг с АЕ под вопросом. Если Оверим побьет хоть какого-нибудь топа, тогда и можно будет всерьез воспринимать Аристарха всерьез. Пока же, это культурист-проспект, который может уверенно побить Марка Ханта и Гарри Гудриджа.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Brakiss (15.08.2009)
Ответ

Метки
ufc, тито ортиз