Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как сложится бойцовская карьера Ортиза в UFC?
будет достойно выступать и выиграет титул чемпиона 4 4.82%
будет достойно выступать но не выиграет титул чемпиона 55 66.27%
возвращение получится неудачным и провальным 24 28.92%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 15:00   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 189,015
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Mirkotmb
я так прикинул, это ж сколько народу копа рубануло даже невыходя с ним на ринг, даже подумать страшно! взять список поражении рэндлмана, который копа в ко отправил. выходит не так уж ты и крут мирко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Mirkotmb (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 15:02   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 105,726
Вы сказали Спасибо: 5,605
Поблагодарили 27,172 раз(а) в 10,273 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6646
Цитата:
На что спорим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Да,нее,Санчо,с логикой там все ок
Просто дело в том,что такая логика в боях не действует
А какая логика действует? Или ты тоже считаешь Оверима ровней Леснару? 1000 РУВ на исход Кутюр-Ног. Пойдет?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Mirkotmb
я так прикинул, это ж сколько народу копа рубануло даже невыходя с ним на ринг, даже подумать страшно! взять список поражении рэндлмана, который копа в ко отправил. выходит не так уж ты и крут мирко
Хватит моросить чушь. Копа рубанет Цыган для начала. Его уже победил Конго (как тебе такое) и Гонзага (битый Вердумом и Кутюром). Мирко - выдающийся боец, но сейчас он кончился.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:18   #123
Супертяжёлый вес

RUV: 189,015
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
ебать!!! до меня сейчас кое что допёрло!
фёдор оказывается никакой ни намба уан вообще, его же косака "победил"! а все кто побили косаку побили бы и федю (ну имеется в виду те кто с ним из этого списка на ринг не выходил). а те кому проиграли обидчики косаки, вообще бы фёдора с одного подсрачника укладывали бы. верно, товарищ лоу_кик? я же по вашей логике сейчас рассуждаю.

Цитата:
это культурист-проспект
который рубит сильнейших бойцов к-1 по ихним же правилам. и у которого огромный опыт выступления в мма. бой с харитоновым на котором вас буквально переклинило состоялся два года назад. вы всё ещё отойти не можете?
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:36   #124
Тяжелый вес

RUV: 3,761
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 958
Глядя как колман порвал Боннара....Тито так просто не отделаеться
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:07   #125
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3071
Цитата:
А какая логика действует? Или ты тоже считаешь Оверима ровней Леснару?
При чем здесь Оверим с Леснаром??? Я говорил о логике. Что такая логическая цепочка,как "А бил Б,Б бил В,следовательно А бил В"-не катит! И все! Я никого не пытаюсь сравнивать. Если так интересно,то для меня Оверим и Леснар,в принципе,оба интересны. А спорить кто круче не вижу смысла....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
выходит не так уж ты и крут мирко
Как любят говорить на этом форуме-"Это не ко мне"
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
Санчо-Панчо (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 16:07   #126
Супертяжёлый вес

Цитата:
ебать!!! до меня сейчас кое что допёрло!
фёдор оказывается никакой ни намба уан вообще, его же косака "победил"! а все кто побили косаку побили бы и федю (ну имеется в виду те кто с ним из этого списка на ринг не выходил). а те кому проиграли обидчики косаки, вообще бы фёдора с одного подсрачника укладывали бы. верно, товарищ лоу_кик? я же по вашей логике сейчас рассуждаю.

который рубит сильнейших бойцов к-1 по ихним же правилам. и у которого огромный опыт выступления в мма. бой с харитоновым на котором вас буквально переклинило состоялся два года назад. вы всё ещё отойти не можете?
Уважаемый ,давайте победы в К-1 вынесем за скобки, т.к. это уже совсем другой вид спорта. Боб Сапп дважды побеждал Хуста, но был без вариантов был бит Фуджитой. С таким же успехом можно и Благого в топы заносить, т.к. он победил Федора по его же правилам. Выиграет Оверим в ММА хотя бы у одного из лидеров, можно будет всерьез говорить о его перспективах. Пока же Алистар, в лучшем случае, темная лошадка, т.к. в тяжах за последние годы он не одержал ни одной (!) победы над бойцом уровня первой десятки. Ни одной. Все что мы имеем это угрожающий вид и стероидные мышцы, которые вполне могут и сдуться.
Старый 15.08.2009, 16:09   #127
Заблокирован

Да что вы все на этих рувах помешались то? Откуда мне тыщу то тебе взять? Давай лучше по старинке на отжимания? Так поинтересней)
Старый 15.08.2009, 16:12   #128
Супертяжёлый вес

Цитата:
При чем здесь Оверим с Леснаром??? Я говорил о логике. Что такая логическая цепочка,как "А бил Б,Б бил В,следовательно А бил В"-не катит! И все! Я никого не пытаюсь сравнивать. Если так интересно,то для меня Оверим и Леснар,в принципе,оба интересны. А спорить кто круче не вижу смысла....

Добавлено через 1 минуту

Как любят говорить на этом форуме-"Это не ко мне"
Где здесь вы видите логическую цепочку? Я говорю лишь то, что Оверим сегодня не побил ни одного топ 10 тяжей, следовательно, серьезно его воспринимать пока мы не можем. этот словоблуд Санчо считает, что если Оверим побил Хари и нелпохо отстоял с Боньяски, то он теперь чуть ли не в тройке. Копа привел лишь для того, чтобы победы над ним также серьезно не воспринимались, т.к. Мирко сейчас уже не тот, что был в 2006. С таким же успехом можн ои Монсона в топы заносить, т.к. он побил полуфиналиста гра-при 2004 Харитонова.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Да что вы все на этих рувах помешались то? Откуда мне тыщу то тебе взять? Давай лучше по старинке на отжимания? Так поинтересней)
ААА ,ты уже проигрался?
ОК, подпись. Любая. От себя прошу: Спорить с Low_kick - бесполезно.
Старый 15.08.2009, 16:20   #129
Тяжелый вес

RUV: 9,156
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3614
Цитата:
Хватит моросить чушь. Копа рубанет Цыган для начала. Его уже победил Конго (как тебе такое) и Гонзага (битый Вердумом и Кутюром). Мирко - выдающийся боец, но сейчас он кончился.
Junior Dos Santos will get Dos Caras Jr'd by Cro Cop.

Всем на заметку: левый хай-кик в голову дебютирует в октагоне в сентябре.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:22   #130
Заблокирован

Low_kick, я лучше не буду спорить... Мне не так важно входит боец в топы или нет. Для меня Оверим очень интересен на данный момент и мне не важно на какое место его поставили. Тем более сейчас он очень опасен для любого. Да он может слить,но от этого он не становится менее опасным. Для меня это боец на которого я с удовольствием посмотрю. Я за это Манхуфа люблю. Да он не супер топ,но боец самобытный и очень опасный. Короче я меряю бойцов не рейтингами
У меня свои критерии для оценки и по моим оценкам Оверим и Леснар одинаково интересны)
Ответ

Метки
ufc, тито ортиз