Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 19:07   #541
Тяжелый вес

RUV: 9,252
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3653
Цитата:
Первый соперник Роджерса,с ну просто-таки фантастическими данными.Дело разумеется не в силе оппонентов,просто интересно как такой бой допустили?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На том же турнире, кстати, знаменитый Кеннет Аллен выступал.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:19   #542
Тяжелый вес

RUV: 58,974
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2826
Как же возносят некоторые роджерра...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вопрос ЗА ЧТО? сила удара не такая уж страшная...хизо самим обозначающим левым дотронулся до аа и одним правым отправил того спать...роджерс нанес ЧЕТЫРЕ удара в челюсть аа...так тот даже в нокауте не был...роджерс роджерс..что он показал..? Карвин показал на порядок больше чем этот негр...удар как минимум не слабее плюс борьба....а если кто считает удары роджерра сильными изза боя с аа..советую посмотреть аа-хизо,колер-джадсон,чак-мецгер,танк-нелмарк...и сразу все ваши слова о чем то в пользу роджерса становятся смешны...челюсть аа это доказала...у него даже нет удара,он уступает почти всем бойцам юфс в пастере...какой он достойный соперник...? Любой борец его в пельмень закатает...вобщем федор будет бить мешков...и вот это уже будет совсем смешно когда он сам будет заявлять Я сРАЖАЮСЬ С ЛУЧШИМИ...это будет цирк

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Gazza (05.08.2009)
Старый 04.08.2009, 19:52   #543
Тяжелый вес

RUV: 41,167
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3787
Цитата:
Значит, к сожалению, тогда было не время. Или заниматься этим никто не хотел. А о будущем можно, конечно, рассуждать, но знать как будет, нам не дано. Месяц назад мы ждали поединка Фёдора и Джоша и разговоры были только о том, кто выиграет. О допинге, ведь никто не говорил, а вон оно , как вышло.
Даже если это хоть как то повлияет на развитие ММА в Ргоссии...Да что я говою,как это повлияет?Ты видел когда-нибудь обзоры по нтв?Там можно услышать такое-почему российские бойцы лучшие в мире?На это может клюнуть только человек,который в ММА..Ну извините за выражение ну НИХУЯ неразбирается.Кто элементарно смотрел ПРАЙД по нтв,и тот видел поражения Харитонова Ногу и Овермиу,и АЕ.Видел поражение АЕ Барнетту,это тоже по нтв проказывали.А ведь это одни из лучших российских бойцов.
И даже на такие громкие слова,что мы мол лучшие в мире народ не клюёт,а если кто то и заинетересовался,не поленился и зашёл на сайт что бы посмотреть рейтинг,что он увидел?Селекшн и челендж я не видел что бы показывали по телеку,ну только старые выпуски челенджа по спорту,но раньше бои даже чаще показывали,по 10-му что ли каналу,была передача миксфайт,шла регулярно,но слово ММА от этого популярным у нас не стало,а теперь телевидение даже не берётся показывать эти турниры.О чём мы говорим?Если у нас ММА и станет заметно более популярным видом спорта,то не в ближайшее время это точно.И то думаю что ситуация будет как с тем же хоккеем-лучшие играют в НХЛ.Только тут будет ЮФС.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:10   #544
Супертяжёлый вес

RUV: 97,926
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5744
На fanhouse.com выложили статью, под названием

Там же приводится список топовых бойцов всех весовых категорий в UFC и вне их:

Heavyweight:
UFC (6): Brock Lesnar, Frank Mir, Antonio Rodrigo Nogueira, Randy Couture, Shane Carwin, Cain Velasquez.
Other (4): Fedor Emelianenko, Josh Barnett*, Brett Rogers, Alistair Overeem

Light heavyweight:
UFC (8): Lyoto Machida, Rampage Jackson, Rashad Evans, Forrest Griffin, Shogun Rua, Rich Franklin, Keith Jardine, Luiz Cane
Other (2): Renato Sobral, Gegard Mousasi

Middleweight
UFC (8): Anderson Silva, Dan Henderson, Yushin Okami, Vitor Belfort, Nate Marquardt, Demian Maia, Thales Leites, Chael Sonnen
Other (2): Jorge Santiago, Jake Shields

Welterweight
UFC (9): Georges St. Pierre, Jon Fitch, Thiago Alves, Mike Swick, Matt Hughes, Josh Koscheck, Martin Kampmann, Dan Hardy, Paulo Thiago
Other (1): Nick Diaz

Lightweight
UFC (6): B.J. Penn, Kenny Florian, Gray Maynard, Frank Edgar, Diego Sanchez, Sean Sherk
Other (4): Shinya Aoki, Eddie Alvarez, Joachim Hansen, Josh Thomson

Featherweight
WEC (6): Mike Brown, Urijah Faber, Wagnney Fabiano, Jose Aldo, Leonard Garcia, Rafael Assuncao
Other (4): Hatsu Hioki, Yuji Hoshino, Joe Warren, Marlon Sandro

Bantamweight
WEC (8): Miguel Torres, Takeya Mizugaki, Brian Bowles, Rani Yahya, Joseph Benavidez, Dominick Cruz, Manny Tapia, Akitoshi Tamura
Other (2): Masakatsu Ueda, Eduardo Dantas

Pound-for-pound:
UFC/WEC (9): Georges St. Pierre, Lyoto Machida, Anderson Silva, Miguel Torres, Mike Brown, Rampage Jackson, B.J. Penn, Rashad Evans, Urijah Faber
Other (1): Fedor Emelianenko

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
DeadOk (04.08.2009), Gazza (05.08.2009), rampage (05.08.2009), Yan (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 20:15   #545
Средний вес

RUV: 4,507
Вы сказали Спасибо: 1,750
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 345
Не согласились 58 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
Сколько боев провел Мусаси в лайт-хеви?

Jet_Pilot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:25   #546
Тяжелый вес

RUV: 9,252
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3653
Chuck_Liddell, тебе пора подписывать контракт со страйком!
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:33   #547
Супертяжёлый вес

RUV: 189,297
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6911
я так понимаю сегодня у уайта днюха?
хуясе ему подарочек сделали... конкуренты объеденились, с федором окончательно обломали... лысый наверное прихуел когда с утра на валетудо новости читал
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:43   #548
Тяжелый вес

RUV: 58,974
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2826
Грейс,я только на копро-моушен согласен...с них половина доходов и реклама на каждом турнире "нашалника огромный шлен и номер моего телефона"
а если нет, пусть идут в задницу,я буду развивать мма в мировом масштабе без них.

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:46   #549
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,645
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Если честно, мне немного обидно что никто не зацепился о перспективе Женского ММА, и своеобразном противостоянии UFC, которое считает что женскому ММА не место, и Strikeforce, который ставит женский бой как главный на кард предстоящего турнира.

Есть ли будущие (финансовый успех) Женского ММА?
Кто прав, Strikeforce или UFC?

Давайте обсудим, можно вынести в отдельную тему.
Я выскажу своё мнение немного позже, скажу лишь то что женские бои, я смотрю с большим удовольствием.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Gazza (05.08.2009)
Старый 04.08.2009, 20:51   #550
Супертяжёлый вес

RUV: 189,297
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6911
а я женский бой видел только один, это по нтв вместо прайда какуюто хрень японскую при ко-промоушене м-1 решили показать. там был женский боя.
вообще что не очень мне женские бои интересны. и этот карано-кибор мне смотреть не хочется. лучше бы главным боем мусаси-бабалу объявили
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Biburat (08.08.2009)
Ответ

Метки
strikeforce, фёдор емельяненко